Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
  • 2'
    Есть ещё время у команд, чтобы порадовать своих болельщиков забитым мячом, но уж слишком медленно они бегают, и скорее всего, счёт уже не изменится.
    2'
    Целых ЧЕТЫРЕ минуты добавил арбитр к основному времени поединка.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Суареса на поле появился Джо Коул.
    2'
    Суарес похоже, мышцу потянул, но будем надеяться, что травма окажется несерьёзной.
  • 2'
    Возможно смогут футболисты "Сандерленда" собраться, и продемонстрировать нам финальный штурм, всё-таки время ещё есть.
  • 2'
    Каттермоул ударом с дальней дистанции решил проверить голкипера, но по воротам попасть не смог.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Мейрелеша на игровой площадке появился Макси.
    2'
    Суарес со штрафного запустил мяч над перекладиной владений Миньоле.
    2'
    В том эпизоде карточек не было, зато в следующем эпизоде Менса получил красную карточку за фол последней надежды.
  • 2'
    Подозвал к себе судья обоих спорщиков, а режиссёр показал на повторе, как Гьян решил вставить палец в нос Шкртелу.
  • 2'
    Шкртел что-то не поделил с Гьяном, но пока непонятно, будут ли санкции со стороны арбитра.
  • 2'
    Около десяти минут основного времени остаётся у "Сандерленда", чтобы спасти этот поединок, а у нас небольшая потасовка началась.
  • 2'
    Н'Гог головой замкнул передачу с противоположного фланга, но по воротам не попал.
  • 2'
    А вывел на ударную позицию Суареса в этом эпизоде Дирк Кёйт, надеюсь, все помнят эту связку игроков "Ливерпуля".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! СУАРЕС!!! Дежа вю возникнет у всех болельщиков, видевших матч "Ливерпуля" с "Манчестер Юнайтед". Зеркально похожий проход продемонстрировал Суарес, и с острейшего угла пробил в незащищённую часть ворот "Сандерленда"!
      2'
      Гьян в борьбе с Аггером оказался на газоне, но арбитр разобрался в эпизоде, и не стал назначать пенальти.
      2'
      Мейрелеш своей подачей попытался найти Суареса, но спрятался уругвайский форвард за сапинами защитников, и до мяча не добрался.
      2'
      Красивейшим ударом Спиринг пробил в дальнюю девятку, но голкипер "Сандерленда" кончиками пальцев перевёл мяч за пределы поля.
    • 2'
      Мальбранк решил не рисковать и сыграл надёжно, выбив мяч за боковую линию.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля" вместо Кэрролла на поле вышел Н'Гог.
    • 2'
      Брамбл навесил с левого края штрафной, однако защитники "Ливерпуля" мяч перехватили.
    • 2'
      Если такая раздача "горчичников" продолжится и далее, то вполне вероятно, что и удаление мы сегодня увидим, но будем надеяться, что до этого не дойдёт.
      2'
      Кёйт нарушил правила против своего соперника, и получил очередное предупреждение в сегодняшнем поединке.
      2'
      Минутой ранее кстати, Лукас также стал обладателем "горчичника", не стесняется раздавать предупреждения арбитр.
      2'
      Суарес за гневные выкрики в адрес арбитра получил жёлтую карточку от "главного человека на поле".
      2'
      И ещё одна подача со стандарта не привела к опасному моменту, на сей раз без труда отбились футболисты "Ливерпуля".
      2'
      Угловой заработали хозяева, последовал навес от правого флажка в исполнении Хедерсона, однако после удара Аль-Мухамади угодил в защитника, и улетел на очередной стандарт.
    • 2'
      Хендерсон из-за пределов штрафной пробил по воротам гостей, но после его выстрела мяч взмыл в воздух, и пролетел над перекладиной.
      2'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Уэлбека на поле вышел Аль-Мухамади.
      2'
      Гьян оказался на ударной позиции, однако линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры" у футболиста хозяев.
      1'
      Очередную жёлтую карточку в поединке показал арбитр, на сей раз её обладателем стал Хендерсон.
    • 1'
      Кёйт с угла штрафной пробил в правый угол, но по воротам не попал.
    • 1'
      Мейрелеш увидел открытого Кэррола, но после навеса в район вратарской форвард "Ливерпуля" даже не побежал к этому мячу.
    • 1'
      Рейна долго вводил мяч в игру, но не настолько, чтобы за это можно было бы показать жёлтую карточку.
    • 1'
      Мальбранк с линии штрафной целился в дальнюю девятку, но пробил выше створа ворот.
      1'
      Суарес вызвался пробивать этот стандарт, но после его выстрела мяч пролетел рядом с левой стойкой ворот хозяев.
      1'
      Брамбл снёс Кэрролла подкатом не по правилам, и получил свою жёлтую карточку.
    • 1'
      Затяжная атака хозяев завершилась ударом Суареса, но мяч попал в защитника хозяев.
    • 1'
      Никуда не торопится "Ливерпуль", довольно академично действуют гости в эти минуты.
      1'
      Угловой подавал Мейрелеш, Кэрролл пробил с убойной позиции, однако защитник коленом выбил мяч с ленточки!
    • 1'
      Интересно, в перерыве кто-нибудь из болельщиков "Сандерленда" успел купить воздушный шарик, или решили они не использовать "футбольную магию".
      1'
      Угловой заработали футболисты "Сандерленда", последовала подача от правого флажка, после чего Гьян скинул мяч на Мальбранка, а тот взял и промахнулся по игровому снаряду.
    • 1'
      Без замен началась вторая половина встречи, бережёт оставшуюся корректировку тренер "Сандерленда", а Далглиша пока всё устраивает.
      1'
      Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную гостевую победу "Ливерпуля" над "Сандерлендом" со счётом 0-2.
    • 1'
      Три минуты добавил арбитр к первому тайму, что вполне обосновано, всё-таки две замены и пенальти мы видели в этой сорокапятиминутке.
    • 1'
      Завершается первая половина поединка, может сейчас активизируется "Сандерленд", и порадует зрителей опасными атаками.
      1'
      За фол против Суареса жёлтой карточкой наказан Каттермоул, которому стоит быть поаккуратнее, всё-таки этот игрок "Сандерленда" относительно часто и красные получает.
      1'
      После подачи с углового в исполнении Мейрелеша смог Кэрролл добраться до мяча, но после его удара головой игровой снаряд пролетел над перекладиной.
    • 1'
      После очередной атаки "Ливерпуля" защитник "Сандерленда" вовремя подстраховал голкипера, и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Суарес обыграл соперника в центре поля, перевёл мяч на противоположный фланг, но Мейрелеш так и не успел зацепиться за игровой снаряд.
    • 1'
      Хозяева развивали свою комбинацию через центр поля, но до прострела или навеса в штрафную гостей они не довели эту атаку.
    • 1'
      Заботливые режиссёры трансляции показали нам статистику по голевым моментам, а там 0-4 в пользу "Ливерпуля", но ведь командам ещё играть и играть, и к концу поединка счёт на табло может быть абсолютно любым.
      1'
      Суарес на входе в штрафную пробил в дальний от себя угол, но голкипер перевёл мяч в сторону, Кэрролл добивал мяч в ворота, но вновь вратарь "Сандерленда" выручил свою команду, и зафиксировал игровой снаряд!
    • 1'
      Хендерсон со штрафного отправил мяч выше ворот.
    • 1'
      Повели гости, и теперь в любом случае нужно будет прибавлять команде хозяев, ждём агрессивного футбола от "Сандерленда".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! КЁЙТ!!! Хладнокровным ударов в правый нижний угол Кёйт не оставил ни единого шанса голкиперу "Сандерленда"!
      1'
      Жёлтая карточка показана Менса, но скорее за споры с арбитром, чем за само нарушение правил.
      1'
      Пенальти в ворота "Сандерленда" за фол в исполнении Менса, на грани штрафной сбил своего соперника игрок команды хозяев!
    • 1'
      По ударам у нас 0-3 в пользу гостей, не слишком часто бьют обе команды, зато игровой борьбы на поле хоть отбавляй.
    • 1'
      Фердинанд выполнил забегание по правому флангу, выполнил пас на противоположную сторону игровой площадки, но игрок "Ливерпуля" вовремя увидел эту комбинацию, и выбил мяч в аут.
    • 1'
      Долго распасовывали мяч футболисты "Ливерпуля" в центре поля, однако после навеса в штрафную хозяев первым до мяча добрался голкипер.
    • 1'
      Стараются гости доводить свои атаки до решающих ударов, однако слишком уверенно играют защитники "котов", и не позволяют бить по своим воротам.
      1'
      Уэлбек на линии штрафной гостей боролся за мяч, но в итоге нарушил правила на игроке "Ливерпуля", и вынужден был вернуться на свою половину поля.
    • 1'
      Гьян в борьбе с двумя соперниками смог подключить к атаке Бардсли, но какой-либо обостряющей передачи в штрафную гостей мы так и не увидели.
      1'
      Так и есть, вторая вынужденная замена в составе "Сандерленда", вместо Ричардсона на поле вышел Мальбранк.
      1'
      Ричардсон на газоне, неужели ещё одну замену в первом тайме мы увидим.
      1'
      Мейрелеш навесил от правого флажка, но вновь никого из футболистов "Ливерпуля" на ударной позиции не оказалось.
      1'
      Мейрелеш едва не наказал голкипера хозяев за ошибку в момент фиксации мяча, но после паса в направлении Суареса лишь угловой заработали гости.
    • 1'
      Затяжная атака хозяев привела к навесу в штрафную "мерсисайдцев", но уверенно действовали игроки обороны гостей, и мяч перехватили.
      1'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Мунтари на игровой площадке появился Каттермоул.
      1'
      Мунтари потребовалась медицинская помощь, а кто-то из запасных уже разминается.
    • 1'
      Контратаку два в два организовали футболисты "Ливерпуля", однако Кэрролл не смог выполнить обратную передачу на Суареса, и мячом завладели хозяева.
    • 1'
      Мунтари открывался в штрафной гостей на передачу из глубины поля, но его опередил голкипер "Ливерпуля" и забрал мяч в свои перчатки.
    • 1'
      Аггер вовремя вернулся в оборону, и грамотно исполненным подкатом выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Мейрелеш навесил в штрафную со стандарта, однако арбитр усмотрел нарушение со стороны футболиста "Ливерпуля", и "отдал" мяч хозяевам.
    • 1'
      Кёйт заработал аут, сам же и вбросил, но удара по воротам "Сандерленда" так и не последовало.
    • 1'
      Уэлбек смог избавиться от опеки защитника "Ливерпуля", прострелил в район вратарской, но попал в футболиста гостей.
    • 1'
      Бардсли оказался на ударной позиции, но решил навесить в чужую штрафную, где первым до мяча добрался игрок в чёрной форме и выбил игровой снаряд подальше.
    • 1'
      Много борьбы в поединке на стартовых минутах, ни те, ни другие сегодня не собираются рисковать, и предпочитают действовать от обороны.
    • 1'
      Самые любопытные болельщики уже успели обратить внимание, что на трибунах нет воздушных шариков, по крайней мере, если кто-то их и пронёс, то они пока не заметны. А значит, абсолютно ничего сегодня не будет мешать Рейне ловить мячи.
    • 1'
      Мейрелеш смог открыться на передачу Кёйта, выполнил навес в штрафную "котов", но там никого из его партнёров не оказалось.
      1'
      И вновь Кёйт оказался проворнее всех в чужой штрафной, после навеса от правого флажка Дирк пробил головой, но по воротам попасть не смог.
      1'
      Мейрелеш навесил от левого флажка, однако после удара Кёйта из центра штрафной мяч коснулся ноги защитника, и укатился за пределы поля.
    • 1'
      Суарес подключился на левом фланге атаки, поборолся за мяч у лицевой линии, и смог заработать право на угловой для "Ливерпуля".
    • 1'
      Ничего опасного после вброса мяча из-за боковой в штрафной гостей не возникло, и игровым снарядом завладели футболисты "Ливерпуля".
    • 1'
      Аггер замешкался с мячом в районе своей штрафной, решил попрессинговать его Хендерсон, и заработал аут для своей команды.
      1'
      Завершилась минута молчания, после чего прозвучал свисток арбитра и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      Перерыв! После первой половины поединка впереди "Ливерпуль" со счётом 0-1. С нетерпением будем ждать второй половины встречи, в которой всё может поменяться коренным образом. А пока немного отдохнём!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня, в очередном туре Английской Премьер-Лиги между собой сыграют "Сандерленд" и "Ливерпуль", а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Сандерленд 0:2 Ливерпуль онлайн