Замена в стане гостей. Вместо Фрингса на пару секунд на поле появился Враньеш.
Две минуты добавил главный арбитр встречи.
89'
Скорости в матче заметно спали, футболисты доигрывают встречу...

87'
Пирс выполнил заброс в штрафную площадь соперника, голкипер вышел из рамки и забрал мяч в руки.
85'
Пошли последние пять минут матча. Счёт в поединке 1:2.
83'
Хозяева поля заметно сникли после второго пропущенного мяча. Времени остаётся всё меньше, если они хотят свести матч хотя бы вничью.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОО-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!! Класнич хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый удар. Футболист сперва пробил слабо, голкипер парировал, однако на добивании вновь оказался первым Класнич, который со второй попытки вколотил кожаную сферу в сетку.
80'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ганзы"! Гледсон нарушил правила в своей штрафной площади. Арбитр без раздумий указал на одиннадцатиметровую отметку.
78'
На достигнутом хозяева поля останавливаться не намерены и вновь идут вперёд большими силами, но пока оборона соперника с их натисками справляется.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1:1!! Тольк очто Хенге вышел на поле, как сразу же забил гол! Вот это да! Четкович совершил внушительный рейд по флангу и сделал точную передачу в штрафную площадь, где её принял Хенге и мощно пробил по воротам с одиннадцати метров. Как ни старался голкипер, однако спасти свою команду он так и не сумел.
75'
Также двойная замена произошла и в стане хоязев поля. На скамейку отправились Керн и Менга, вышли свежие Хенге и Четкович.
74'
Двойную замену провели гости. Вместо Пасанена и Диего теперь будет играть Хунт и Омовойела.
73'
Фрингс на всех порах влетел в штрафную площадь соперника, обыграл опекуна и пробил по воротам, но попал только во внешнюю сторону сетки.
72'
Керн убегал один на один с голкипером и уже собирался провести удар по воротам , но его остановил свисток арбитра, который зафиксировал "вне игры".
71'
Угловой, как обычно, футболисты исполнить не смогли, похоже, что они даже не изучают эти элементы на тренировках. Навесная передача в штрафную площадь, однако на кого?! Там только защитники соперника.
70'
Очередной угловой будут выполнять футболисты "Ганзы".
69'
Фрингс сделал отличную передачу вперёд и выводил своего одноклубника на рандеву с Вехтером, однако боковой арбитр поднял флажок.
68'
Бартельс от души приложился из-за пределов штрафной площади, но не рассчитал силу, в итоге мяч на скорости, примерно равной первой космической, ушёл на околоземную орбиту.
67'
Гости смогли отвести игру от своей штрафной площади, переведя ее на половину соперника.
66'
А вот и первая замена в сегодняшнем поединке. Вместо Рана теперь до финального свистка будет играть Пирс.
65'
После розыгрыша мяча, удара по воротам зрители так и не увидели, а жаль.
64'
Гости подловили соперника на быстрой контратаке и смогли заработать угловой.
63'
Бартельс сделал передачу на фланг, однако мяч полетел слишком быстро. В итоге футбольный снаряд в игру введёт хозяева, вбросив из-за боковой.
61'
Последовала навесная передача в штрафную площадь, Гледсон выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, но мяч коварно перелетел через перекладину. Счёт в матче не изменился.
60'
Угловой заработали хозяева поля.
59'
Хозяева поля бросились отыгрываться. Бюлов пробил примерно с той же точки, однако на другой половине, но на этот раз мяч полетел намного выше цели.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! После очередной фланговой атаки мяч оказался у Фрингса, который с ходу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, спустя мгновение, кожаная сфера оказалась в сетке.
57'
Менга мощно пробил по воротам, мяч попал точно в руки голкипера.
56'
Саного мяч потерял на половине поля соперника и тут же попытался его вернуть, но перемудрил и отправил на газон соперника. Арбитр остановил встречу и назначил штрафной удар.
55'
После передачи в район одиннадцатиметровой отметки, последовал удар по воротам, однако мяч попал точно в защитника, который стоял на пути полёта снаряда.
54'
Футболисты "Ганзы" заработали очередной угловой удар.
53'
Штайн решил попытать счастье, пробив по воротам с довольно приличного расстояния, мяч миновал всех игроков и оказался точно в руках голкипера, который показал, что у него всё под контролем.
52'
Доигрался Мертезакер, арбитру надоели его постоянные фолы и он наградил футболиста "Вердера" жёлтой карточкой.
51'
Нальдо вывели на ударную позицию, он спокойно убрал на ложно замахе опекуна и хлёстко пробил по воротам, футбольный снаряд полетел намного выше перекладины.
50'
Футболисты очень много совершают фолов. Орестес на своей половине поля уронил на газон соперника, арбитр вновь пытается обойтись без карточки, устно успокаивая игрока.
49'
Картина на поле примерно такая же, как и в первые сорок пять минут. Гости намного больше владеют мячом, однако передвигаются от своей штрафной площади к другой очень вяло, что нельзя сказать про футболистов "Ганзы", которые прямо-таки летят в атаку.
47'
Сейчас будет смотреть, произошли ли замены в составе играющих команд, если да, кто кто вместо кого появился.
46'
Арбитр проверил наличие всех футболистов на поле и дал свисток к началу второй сорокапятиминутки.
-
Раздался свисток. Время вышло. Футболисты отправились в раздевалки на перерыв. Счёт в матче 0:0.
45'
Арбитр добавил всего минуту ко времени первого тайма.
44'
Хозяева поля провели очередную фланговую атаку, защитники "Вердера" без труда отобрали у них мяч.
43'
Отличную возможность вывести свою команду вперёд упустил Диего, который вырвался на ударную позицию и мощно пробил по воротам с семи метров, голкипер чудом, но сумел среагировать.
42'
Класнич грубовато сыграл против опекуна, арбитр назначил право на штрафной удар.
41'
Диего рвался по бровке, однако не сумел остановить мяч, хозяева поля введут кожаную сферу в игру.
40'
Пошли последние пять минут первого тайма, напомню, счёт в матче и не был пока открыт.
39'
Хозяева поля ответили куда более опасным выпадом. Керн оказался точно по центру ворот с метрах пятнадцати от них. Мощный выстрел и голкипер забрал мяч в руки.
38'
Пасанен подключился к атаке своей команды и проби по поворотам, находясь метрах в пятнадцати от них, но футболист "Вердера" попасть в створ так и не сумел.
36'
На этот раз футболисты "Вердера" решили разыграть угловой, но и это никакой пользы команде не принесло.
35'
Очередной угловой у ворот "Ганзы".
34'
Игра становится всё жёстче. Теперь уже Диего чуть было не оторвал ноги сопернику, однако арбитр сумел найти слова, чтобы успокоить футболиста "Вердера" и не показывать ему предупреждения.
32'
Розыгрыш корнера никаких дивидендов команде хозяев так и не принёс.
31'
Бюлов на всех порах влетел в штарфную с левого фланга и мощно пробил по воротам, при этом мяч попал в ногу защитника и улетел на угловой.
30'
Менга выиграл верховую борьбу в штрафной площади и скинул мяч на ход одноклубнику, однако защитник гостей сумел разгадать такое развитие событий.
29'
Нальдо перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, в итоге футболист "Вердера" уложил на газон соперника. Арбитр простил провинившегося и не стал показывать ему карточку.
27'
Что самое интересное, хозяева поля нанесли уже в три раза больше ударов по воротам, а гости на 40% больше владеют мячом.
26'
Штайн влетел на всех порах в штрафную площадь соперника и нанёс прицельный удар по воротам, голкипер в изящном прыжке парировал выстрел.
25'
Подача, удар, но точно в защитника, очень низкая по уровню и скоростям идет игра на поле...
24'
Угловой у ворот гостей. Мяч за лицевую линию выбил Нальдо.
23'
На этот раз мяч полетел на ближнюю штангу, однако и там был одинокий защитник "Ганзы". Не идут пока стандарты ни у той, ни у другой команды.
22'
Футболисты "Вердера" провели очередную фланговую атаку, которая завершилась назначением углового.
21'
Начинают просыпаться футболисты "Вердера". Вот уже и Нальдо нанёс прицельный удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч промчался чуть выше перекладины.
19'
Угловой закончился ничем. Последовала навесная передачи в район одинадцатиметровой отметки, защитники без труда выбили кожаную сферу поближе к центру поля.
18'
Класнич стянул на себя опекуна и сделал передачу на ход Фрингсу, который без раздумий мощно зарядил по воротам, голкипер сумел среагировать и выбил футбольный снаряд на угловой.
17'
Фрингс хорошо поборолся на фланге и выиграл борьбу у соперника и начал атаку своей команды.
16'
Диего мог вырваться на свидание с голкипером, однако секундами ранее боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры" у футболиста "Вердера".
15'
Хозяева поля пока больше владеют мячом, гости пока отсиживаются в обороне...
14'
Очередная атака хозяев поля завершилась мощным ударом по воротам. Ратгеб оказался на линии штрафной площади и мощно пробил, мяч промчался считанных сантиметрах от штанги.
13'
Второй корнер также закончился ничем для футболистов "Вердера". Голкипер в высоком прыжке забрал мяч в руки.
12'
Последовала навесная передача в район вратарской, защитник хозяев поля выбил мяч на ещё один угловой.
11'
Угловой заработали футболисты "Вердера".
10'
Ран от души пробил по воротам со стандарта, мяч перелетел стенку, и шёл точно в угол, однако голкипер в красивом прыжке сумел спасти свою команду.
9'
Право на штрафной удар получили хозяева поля.
8'
Первая же атака гостей могла завершиться взятием ворот. Класнич оказался с мячом в штрафной площади соперника и хлёстко пробил в створ ворот, однако угодил точно в защитника "Ганзы".
6'
После отличной передача с фланга на линию штрафной площади Штайн мощно пробил по воротам, мяч разминулся со штангой на пару метров.
5'
Бауманн сделал передачу вперёд, однако никто из его одноклубников добраться до футбольного снаряда так и не сумел. Голкипер "Ганзы" введёт кожаную сферу в игру.
4'
Саного совершил проход по флангу и сделал навесную передачу в штрафную площадь, Вехтер вовремя вышел из рамки и забрал футбольный снаряд в руки.
3'
Ратгеб нанёс прицельный удар по воротам метров с двадцати пяти, мяч полетел намного выше цели. Пока намного интереснее смотрятся хозяева поля.
2'
Футболисты "Ганзы" провели первую атаку, защитники гостей без труда выбили мяч подальше от своих ворот.