Сан-Марино Симончини Давиде 1 4
Эстония Пийроя Райо 1 4
Люксембург Мутш Марио 1 4
  • 2'
    Теперь уже Беллами шикарно пробил издали, немного правее цели пролетел мяч после удара Крэйга.
  • 2'
    Даунинг мог забить и третий гол! Стюарт пробил с линии штрафной в сантиметрах от штанги, великолепный удар был!
  • 2'
    Отрабатывают комбинационный футбол на чужой половине поля подопечные Фабио Капелло в эти минуты матча.
  • 2'
    Паркер покидает поле, вместо Скотта появился Ягилка.
  • 2'
    Уже откровенно говоря доигрывается у нас встреча, никуда никто не спешит, всем всё предельно ясно.
  • 2'
    Джеймс Коллинз грубо сфолил, португальский арбитр не раздумывая показал ему жёлтую карточку.
  • 2'
    Показали нам повтор, как Уилшер уходил с поля, кто-то из болельщиков светил ему в лицо лазерной указкой. Какой-то новый прикол у фанатов в последнее время.
  • 2'
    Вот и Глен Джонсон получил "горчичник" за подкат сзади. Многовато фолов стало в конце матча.
  • 2'
    Получил всё-таки жёлтую карточку за свои споры Крэйг Беллами.
  • 2'
    Уилшер провёл сегодня великолепный матч. Вместо Джека на поле вышел Даунинг.
  • 2'
    Джо Харту пришлось сейчас покинуть свои владения, чтобы успеть к мячу первым и выбить мяч за пределы поля.
  • 2'
    Бент получил мяч на левом краю, не стал навешивать под прессингом защитника, решил, что пас назад будет лучшим решением.
  • 2'
    Англия во втором тайме играет более спокойно, перейдя в режим экономии сил, всё-таки сейчас наступают ответственные матчи в национальном чемпионате.
  • 2'
    Много угловых зарабатывают в последние минуты валлийцы, да вот только совершенно никакой опасности от этих навесов Беллами нет.
  • 2'
    Эшли Янг мог сейчас выскакивать один на один, однако оказался в положении "вне игры" футболист бирмингемской "Астон Виллы".
    • 2'
      Первый угловой плавно перерос во второй, а после повторного навеса мяч оказался прямо в руках Джо Харта.
    • 2'
      Ещё один угловой заработали валлийцы. Снова к мячу бежит Крэйг Беллами, посмотрим, что он придумает на сей раз.
    • 2'
      Уэльс сейчас катает мяч на половине поля англичан, да вот только фантазии у подопечных Спида в атаке нет совсем.
    • 2'
      Угловой с левого фланга заработали хозяева. Беллами навесил на дальнюю штангу, не сумел добраться до мяча Джеймс Коллинз.
    • 2'
      Какое же титаническое терпение у арбитров. Беллами сейчас таким трёхэтажным матом обложил португальского судью, а тот ему даже жёлтой не показал. Я думаю, что такие выражения знают даже люди далёкие от английского языка.
    • 2'
      Вышедший Милнер расположился на левом краю, пытался он убежать по левому флангу, но там защитник Уэльса отобрал мяч у Джеймса.
    • 2'
      Ещё одна жёлтая карточка у нас в матче, Ледли получил её за то, что активно спорил с арбитром.
    • 2'
      Джеймс Милнер выходит на поле, он поменял Уэйна Руни. Интересное решение Фабио Капелло.
    • 2'
      Неплохо сейчас комбинируют на чужой половине поля футболисты сборной Уэльса, только вот пока без обострений.
    • 2'
      Руни вывел Джека Уилшера на удар с линии штрафной, никто ему не мешал, однако полузащитник "Арсенала" крайне неудачно приложился по мячу.
    • 2'
      Воан в довольно жёсткой манере отобрал мяч у Коула, но ведь в мяч же сыграл, а значит, что с него все взятки гладки.
    • 2'
      Воан и Эванс появляются на поле вместо Кинга и Морисона.
    • 2'
      Лэмпард решил не навешивать, а пробил в ближний угол, Хеннесси ожидал и такого поворота событий, удалось ему забрать мяч в руки.
    • 2'
      Гантер нарушил правила против Уэйна Руни возле левого угла штрафной площади сборной Уэльса.
    • 2'
      Неплохо! Капитан Уэльса Ремзи получил мяч на линии штрафной после ошибки Терри, удар игрока полузащитника "Арсенала" пришёлся чуть выше ворот Харта!
    • 2'
      Да, так и есть, Фабио Капелло вышел к кромке поля и сделал парочку дельных указаний, Стюарт Пирс для уверенности тоже что-то крикнул.
    • 2'
      Капелло выглядит спокойным, похоже, что нравится ему, как играет его команда. А вот после этой потери Лэмпарда я бы на месте Фабио поругал бы игроков! Морисон получил передачу в штрафную, да вот только мяч от Стива отскочил как от стенки.
    • 1'
      Не самый лучший дальний пас от Майкла Доусона, без проблем вышел из ворот Уэйн Хеннесси и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Милнер начал разминаться, думается, что скоро мы увидим на поле Джеймса, может быть он и не один выйдет.
    • 1'
      Англичане сейчас вновь завладели мячом на чужой половине поля. Руни пробил издали, мяч угодил точно в защитника сборной Уэльса.
    • 1'
      Крофтс получает жёлтую карточку, не стал он даже спорить с португальским арбитром.
    • 1'
      Какой же умничка Уилшер! Такие он сегодня передачи выдает. Снова он своей передачей разрезал оборону Уэльса как ножом по маслу. Хеннесси выручил свою команду, вовремя выйдя их ворот.
    • 1'
      Глен, ты чего там забыл? Джонсон сейчас был на позиции центрофорварда, однако прокинуть мяч в штрафную защитнику "Ливерпуля" не удалось.
    • 1'
      А вот сейчас прошла передача от Беллами на Кинга, Энди с линии штрафной в касание пробил по воротам, совсем немного выше цели пролетел мяч.
    • 1'
      Беллами протащил мяч метров тридцать от центра поля до чужой штрафной, выполнил проникающую передачу на Кинга, который к мячу не успел.
    • 1'
      Эшли Коул мог убегать по левому флангу, если бы сумел добраться до мяча, не хватило скорости защитнику "Челси".
    • 1'
      Неплохое начало второго тайма, обе команды активно настроены, радует, что Уэльс не скисает, а хоть капельку, но всё-таки активизировался.
    • 1'
      Навесная передача с правого фланга в штрафную на Уэйна Руни, посчитал португальский арбитр, что Уэйн в атаке фолил.
    • 1'
      Хеннесси едва сам себе гол не привёз. Под прессингом Бента он выдал точный пас на Янга, Эшли навесил на Руни, совсем немного не добрался до мяча Уэйн.
    • 1'
      Вот! Вот чего требовалось от валлийцев ещё в первом тайме! Сейчас последовал прессинг на Джо Харта от Кинга.
    • 1'
      Сильный заброс в чужую штрафную на Беллами, уверенно оттёрли от мяча Крэйга Джон Терри и Майкл Доусон.
    • 1'
      Итак, второй тайм начался! Ни Гари Спид, ни Фабио Капелло в перерыве замен не сделали.
    • Уэльс 0:2 Англия

Ну вот и всё! Англичане уверенно одолели в гостях валлийскую сборную. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Трибуны сейчас недовольны тем, что Эшли Коул ногой отпасовал на Харта, а тот взял в руки. Да вот только паса там и не было, защитник "Челси" просто прерывал передачу в штрафную своей сборной.
    • 1'
      Навес в штрафную был выбит защитниками, после чего мяч каким-то образом оказался у Терри на левом краю атаки. Сегодня Джона как-то налево тянет...он забыл, за что его капитанской повязки лишили? Ему больше "налево" ходить нельзя!
    • 1'
      Очередной штрафной заработали гости. Мяч находится слева от штрафной площади Хеннесси, у мяча Эшли Янг.
    • 1'
      Два Коллинза сейчас перепасовывались у своей штрафной, едва Уэйн Руни и Даррен Бент не сумели отобрать мяч у них.
    • 1'
      Паркер отлично играет в центре поля, уже несколько единоборств выиграно полузащитником "Вест Хэма".
    • 1'
      ЯНГ! Как красиво! Великолепный футбол сегодня демонстрирует сборная Англия, так бы на чемпионате мира или Европы, и в финал можно выходить смело! Эшли сейчас нанёс классный удар с левого угла штрафной, чуть выше цели пролетел мяч.
    • 1'
      Какой классный пас сейчас выдал Джек Уилшер! В лучших традициях Стивена Джеррарда, будь Бент чуть более расторопным, получился бы выход один на один!
    • 1'
      Как поют трибуны, можно слушать часами! Великолепно просто! А пока у нас первая жёлтая карточка в матче показана Уэйну Руни за неоправданный фол в центре поля против Крофтса.
    • 1'
      Ну вот наконец и начали просыпаться футболисты сборной Уэльса, хоть какая-то активность началась! Может скоро и удары по воротам мы увидим.
    • 1'
      Штрафной с левого фланга заработали подопечные Спида. Беллами выдал сильный навес на дальнюю штангу, Харт кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Эшли Коул грамотно сфолил в центре, сорвав перспективную атаку сборной Уэльса по центру.
    • 1'
      Ремзи сделал какую-то непонятную передачу в чужую штрафную, а после этого сделал такое выражение лица, будто пенальти не забил как минимум.
    • 1'
      Шикарный пас метров на сорок выдал Уэйн Руни на Даррена Бента, тот в борьбе с защитниками пробил, но мяч пролетел немного левее цели.
    • 1'
      Редкий момент сейчас был - сборная Уэльса практически минуту контролировала мяч на половине поля сборной Англии.
    • 1'
      Мяч вообще не покидает половину поля "драконов", такое ощущение, что у англичан на два или даже три игрока больше.
    • 1'
      Глен Джонсон сегодня выглядит очень уверенно и спокойно, а ведь Глен славится своим буйным характером. Многие, наверное, помнят как он во время выступления за "Челси" сильно ударил кулаком о стену со злости, что не вышел на матч, из-за чего травмировался на несколько недель.
    • 1'
      Подача от Янга получилась интереснее, чем от Лэмпарда. Терри тянулся к мячу, но добраться до него не сумел, а затем получил снарядом по пятой точке, после чего он покинул пределы поля...мяч в смысле.
    • 1'
      Не самая лучшая подача Лэмпарда была вынесена защитниками подальше от ворот. Прошло меньше минуты, как гости получили право на ещё одну подачу с угла поля.
    • 1'
      Джонсон подключился к атаке по правому флангу, навесил, Уильямс головой отправил мяч на ещё один угловой.
    • 1'
      Джек Уилшер получил повреждение, требуется ему медицинская помощь, а пока возникла пауза Фабио Капелло учит Даррена Бента как надо играть в футбол.
    • 1'
      Гари Спид сейчас показал, что он и сам бы не прочь вернуться на поле. Думается мне, что игру бы он не испортил, уж надёжности бы точно прибавил!
    • 1'
      Печаль на лицах болельщиков сборной Уэльса, не такого футбола они ждали от "драконов", которого пока грызут английские "три льва".
    • 1'
      Эшли Янг сейчас неожиданно пробил в ближний угол с достаточно острого угла, уж простите за тавтологию, но именно так и произошло.
    • 1'
      Навесная передача с угла поля последовала на Доусона, тот каким-то непонятным образом извернулся и пробил головой, да вот ударом это и назвать даже нельзя.
    • 1'
      Уэльс никак не может даже перейти на чужую половину поля. А пока угловой заработали подопечные Фабио Капелло.
    • 1'
      Эшли Янг с правого фланга навесил в штрафную на Уэйна Руни, тот решил в касание пробить по воротам, мяч неудачно лёг на ногу форварду "Манчестер Юнайтед".
    • 1'
      Трибуны запели уже "God save the Queen", праздничное настроение у гостевого сектора на "Миллениуме".
    • 1'
      Что вот теперь делать валлийцам? Уйти с поля? Гари Спид уже сам на себя не похож, на его лице читается:"И зачем я на это согласился?"
    • 1'
      Ребята из "Астон Виллы" в чемпионате еле играют, зато в сборной уже в который раз именно Янг с Бентом ведут команду вперёд!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! БЕНТ! КРАСОТИЩА! Какую-то космическую передачу от своей штрафной площади через всё поле сделал Глен Джонсон на Эшли Янга, тот ворвался в штрафную и прострелил на Бента, который с линии вратарской со всей силы вколотил мяч в ворота!
    • 1'
      Уэйн Руни поборолся у чужой вратарской, в результате чего заработал угловой для своей команды. Фрэнк Лэмпард выполнил навес на дальнюю штангу, где уверенно из ворот вышел Хеннесси.
    • 1'
      Ой как не завидую я сейчас игроку сборной Уэльса, получил кто-то из защитников по физиономии после того как Коул приложился по мячу с линии штрафной!
    • 1'
      Капелло орёт на своих подопечных, требуя, чтобы англичане стали играть более агрессивно на чужой половине поля.
    • 1'
      Мяч всё ещё на половине поля Уэльса, вот сейчас Хеннесси получил мяч. Кстати Уэйн вполне может скоро стать партнёром Джо Харта по "Манчестер Сити". Искренне не хотелось бы, чтобы он перешёл в стан "горожан". Глупо молодому вратарю сидеть весь сезон в запасе, тем более такому талантливому как Уэйн.
    • 1'
      Валлийцы сейчас держат мяч на своей половине поля, пытаются прийти в себя ребята в красной форме. Видимо не ожидали они, что так быстро пропустят. А что они хотели, играя против такой сильной сборной? 0-0 до 89ой минуты?
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали гости, последовал навес от Эшли Янга на Джона Терри, но капитан хоть и коснулся мяча, да вот пробить не сумел.
    • 1'
      После просмотра повтора мы ещё раз убедились, что Олегариу Бенкеренса был прав в своём решении, пенальти действительно был!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ЛЭЭЭМПАРД! Фрэнк своим фирменным ударом в левый нижний угол "прошил" стража ворот "Вулверхэмптона" Уэйна Хеннесси!
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота УЭЛЬСА! Терри подключился в атаку, выдал передачу на Янга, которого и завалил в штрафной Джеймс Коллинз. Два игрока "Астон Виллы" между прочим!
    • 1'
      Тем временем капитан Уэльса Ремзи мог заработать угловой, однако лайнсмен посчитал, что именно от Аарона мяч и покинул пределы поля.
    • 1'
      Итак, пытаемся разобраться с расстановкой. В защите всё понятно у англичан: справа Джонсон, слева Коул, а в центре Доусон и Терри. В центре поля Скотт Паркер действует на позиции опорника, в центре Уилшер и Бент. В атаке же Руни, Бент и Янг пока перемещаются хаотическим образом, думаю, что так и задумано было доном Фабио.
    • 1'
      Гари Спид сегодня дебютирует в качестве тренера сборной Уэльса. Игрок конечно просто выдающийся, я думаю поклонники английского футбола со мной согласятся.
    • 1'
      Стычка на левом краю возникла между Эшли Коулом и Крэйгом Беллами, англичанин показывал, что толкал его валлиец локтём.
    • 1'
      Не знаю, я когда слышу словосочетание "сборная Уэльса", у меня сразу на ум приходит только Вадим Евсеев, ничего поделать не могу. Англичане сейчас держат мяч в центре поля, будет интересно, какая расстановка будет у подопечных Капелло.
    • 1'
      Итак, встреча началась! Ребята в белых футболках и синих трусах разыграли мяч с центра поля!
    • Друзья, в разделе "Команды" есть команда "Малюков Максим", вступайте, не стесняйтесь. (улыбка)
    • Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Как пел Стюарт Пирс гимн, просто шик! В караоке бы сто баллов из ста набрал бы, я уверен!
    • Под сильный гул трибун приходится петь английский гимн прекрасной девушке в футболке сборной Уэльса.
    • Команды выходят на великолепный газон "Миллениума", атмосфера праздника на стадионе в Кардиффе, который заполнен до отказа!
    • Уэльс после трёх матчей находится на последнем месте с тремя поражениями и одним забитым голом в активе. Англичане в случае сегодняшнего успеха могут догнать сборную Черногории.
    • Как же мне нравится, что у обоих команд нормальные номера от 1го до 18го, никаких тебе 77ых, 99ых.
    • Составы уже известны, они во вкладке "О матче". Безусловной потерей для валлийцев стало отсутствие Гарета Бэйла, у Англии нет Рио Фердинанда, однако Майкл Доусон вполне может компенсировать его отсутствие в центре обороны. Стоит отметить, что капитаном у Уэльса является юный Аарон Ремзи, у англичан капитанская повязка вернулась к Джону Терри.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче группы G, в котором встречаются сборные Уэльса и Англии. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Уэльс 0:2 Англия онлайн