Замена в команде "Заря": вместо Воробья на поле вышел Цымакуридзе.
Буневчевич пробивает по воротам соперника, мимо.
Угловой ни к чему опасному не привел.

90'
Дунич получает желтую карточку за срыв атаки.
89'
Воробей пробивал по воротам соперника, но вратарь ФК "Харьков" чудом перевел мяч на угловой.
88'
Буневчевич подал угловой, но защитники ФК "Харьков" выбили мяч.
88'
"Заря" упускает отличный шанс удвоить счет. Бабай мог снять все вопросы в этом матче, но ему помешал Соколенко, который перевел мяч на угловой.
87'
Милько получает желтую карточку за грубый фол в центре поля.
86'
Соколенко пробивает по воротам "Зари". Неточно.
85'
Луганская "Заря" отошла назад и играет на удержания счета.
84'
Замена в команде "Заря": вышел Целых Юрий вместо Нвохи.
84'
Батиста получает желтую карточку.
81'
Замена в составе ФК "Харьков": вместо Федецкого на поле вышел Соколенко.
78'
Угловой у ворот "Зари" взялся подавать Сучков, но подача у Алексея явно не удалась, удар от ворот.
77'
Замена в команде "Заря"(Луганск): вместо Бурдули вышел Буневчевич.
75'
Замена в составе ФК "Харьков": вместо Белого на поле вышел Рибейро.
74'
Бурдули пытался вывести Нвоху к воротам соперника, но нападающий "Зари" попал в оффсайд.
73'
Гаврюшов получил желтую карточку.
70'
ГО-О-О-О-ОЛ! Храмцов в борьбе с защитниками умудрился пробил головой, мяч попал в перекладину и потом пересек линию. .
64'
Тлумак выбил мяч кулаками, после подачи стандарта кого-то из игроков ФК "Харьков".
63'
Только что вышедший на замену Ибрагим Абдулайе пытался пробить по воротам "Зари", но "снаряд" попал в защитника и ушел на угловой.
62'
Замена в команде ФК "Харьков": вместо Алексея Городова вышел Ибрагим Абдулайе
60'
Комарницкий прошел по флангу и навесил в штрафную "Зари". Первым на мяче был Белый, который пробил по воротам "Зари", но Тлумак с трудом смог взять мяч.
59'
Милько навесил с правого фланга на Федецкого, последний пробивал по воротам "Зари", но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
57'
После подачи углового пытался пробить Воробей, но защитники ФК "Харьков" помешали ему сделать это.
55'
Бабай пробивает по воротам, после подачи со штрафного. Мяч попадает в защитника и уходит на угловой.
54'
Игра на половине хозяев поля.
53'
Белый пробивает по воротам, но вратарь "Зари" без проблем справляется с ударом.
52'
Белый отдал на Батисту, но тот оказался в офсайде.
51'
Бурдули пробивал по воротам, мяч прошел выше ворот.
50'
Шевчук пытался вывести Нвоху на "свиданье" с голкиппером, но защитники прочитали ситуацию.
49'
Луганская "Заря" с первых минут второго тайма пошла вперед. Все тот же Воробей ворвался в штрафную, отдал на Храмцова, который пробил по воротам хозяев, но мяч прошел рядом со штангой.
48'
Исполнять штрафной взялся Шевчук, но удар нападающего "Зари" пришелся прямо во вратаря ФК "Харьков".
47'
Комарницкий сфолил против Воробья. Арбитр назначил штрафной.
46'
Воробей прошел по флангу, навесил в штрафную харькован, но первыми на мяче были защитники хозяев.
46'
Второй тайм начался.
-
Перерыв.
45'
Бурдули со штрафного пробивал по воротам, но вратарь ФК "Харьков" смог справиться с ударом.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
44'
Батиста пробивает по воротам, мимо ворот.
43'
Воробей пробивал по воротам Худжамова, но удару Дмитрия не хватило точности. Удар от ворот.
42'
Подача углового ни к чему опасному не привела. Защитники уверенно сыграли в своей штрафной.
42'
Хозяева поля заработали угловой, к мячу подходит Белый.
41'
Нвоха отдал на Бурдули, который ворвался в штрафную хозяев поля, но вратарь ФК "Харьков" отлично сыграл на выходе.
39'
Белый подал с левого фланга, первый на мяче Тлумак.
37'
Антонов прошел по флангу, сместился в центр, обыграв защитника хозяев сильно пробивал по воротам соперника, но мяч прошел в сантиметрах от перекладинны.
35'
Белый, после передачи Сучкова пробивал по воротам "Зари", но попал в Половкова и мяч ушел на угловой.
33'
"Заря" выглядит в последние минуты по активней.
32'
Нвоха пытался пробить по воротам соперника, но замешкался и потерял мяч.
31'
Воробей получил мяч в центре, но был грубо остановлен Чеберячко, за что сразу же получил желтую карточку от арбитра.
28'
Гаврюшов грубо сыграл против Городова, свисток судьи молчит.
27'
Белый получает желтую карточку за симуляцию.
26'
Бабай пытался войти в штрафную, но был остановлен защитником хозяев.
25'
Сучков пробивает по воротам "Зари", выше ворот.
23'
Белый прорвался к воротам "Зари" и сильно пробил, но Тлумак смог отбить мяч.
22'
Шевчук пробивал по воротам со штрафного, но вратарь ФК "Харьков" смог среагировать на удар нападающего "Зари".
19'
Гости провели атаку левым флангом, прострел в штрафную не прошёл, мяч выбили в поле, но его подхватил Нвоха, который пробил по воротам "горожан", но мяч прошел гораздо выше ворот.
16'
"Заря" перехватила инициативу и в последние минуты контролирует мяч.
14'
Воробей пробивал по воротам, мимо.
13'
После навеса углового по воротам хозяев поля пробивал Бурдули, но его удар прошел чуть выше ворот.
12'
"Заря" зарабатывает угловой.
10'
"Заря" пытается наладить игру на половине соперника, но пока без результатов.
9'
Игра в центре.
8'
Белый подал угловой, защитники "Зари" выбили мяч.
7'
Сучков пробивал по воротам "Зари", но попал в защитника и мяч ушел на угловой.
6'
Городов сыграл в пас с Федецким, пытался ударить с линии штрафной, но ему помешали защитник соперника. Момент упущен.
5'
Сучков навесил с правого фланга, но защитники "Зари" выбили мяч.
4'
Бурдули прошел по флангу и пытался отдать на Антонова, но мяч попал в защитника и вышел в аут.
3'
Городов прошел по левому флангу, сделал прострел, но первый на мяче был вратарь "Зари".
2'
Напоминаю Всем болельщикам, что матч происходит в Полтаве, но и это не помешало луганским фанатам приехать на поединок, которые в данный момент активно поддерживают свой любимый клуб.
1'
Матч начался.
-
Все готово к началу матча. Команды появляются на поле. "Заря" будет играть в белых футболках, ну а ФК "Харьков" в бордовых.
-

Стартовые составы команд:

ФК "ХАРЬКОВ": Худжамов, Березовчук, Чеберячко, Городов, Панковец, Белый, Милько, Комарницкий, Федецкий, Сучков, Батиста

Запас: Стойко, Соколенко, Рибейро, Пихур, Ибрагим.

Главный тренер: Владимир Бессонов.

ФК "ЗАРЯ": Тлумак, Дуньич, Храмцов, Половков, Шевчук, Гаврюшов, Воробей, Бурдули, Антонов, Нвоха, Бабай.

Запас: Комарицкий, Конюшенко, Целых, Цымакуридзе, Буньевчевич, Ховбоша, Петкович.

Главный тренер: Анатолий Волобуев

Арбитр: Виктор Швецов (Одесса).
Ассистенты: Игорь Быцкало (Одесса), Александр Маньковский (Одесса).
Резервный Арбитр : Вадим Нестеренко (Донецк).
Делегат ФФУ, Инспектор ФФУ: Роман Шнейдерман (Днепропетровск), Мирослав Ступар (Ивано-Франковск).

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовой онлайн матча 25-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд высшей лиги в котором ФК "Харьков" померяется силами с луганской "Зарей". Онлайн для Вас будет вести Русаковский Дмитрий.