Люксембург Мутш Марио 1 4
  • 2'
    ИТОГ МАТЧА:

Сборная Голландии 5:3 Сборная Венгрии

Голы: ван Перси, 13, Снейдер, 61, ван Нистелрой, 73, Кёйт, 79, 81 - Рудольф, 47, Гера, 50, Гера, 75
  • Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • 2'
    Элия попытался обострить ситуацию, но упустил мяч за пределы поля.
    2'
    Две минуты из четырёх добавленных уже истекли, хозяева под пение трибун продолжают контролировать ситуацию.
    2'
    У гостей также произошла замена: Цвиткович вышел на поле вместо Вадоча.
    2'
    Элия заменил Кёйта.
  • 2'
    Позволили хозяева и гостям поиграть с мячом, но те сами расстались с ним, организовав передачу в офсайд.
  • 2'
    Элия готовится выйти на поле, а заменить он может Снейдера, который заметно подустал.
  • 2'
    Джуджак не нашел ничего лучшего, как пульнуть по воротам с левого фланга метров с тридцати. Удар предсказуемо вышел неточным.
  • 2'
    Прискину не дали добраться до мяча в штрафной, а мог он это сделать, подкараулив отскок после настырности Рудольфа.
  • 2'
    Теперь уже хозяева могут позволить себе вновь повозиться с мячом.
  • 2'
    Знаете, перед матчем провожали ван Бронкхорста. Так вот вообще кажется, что это какой-то товарищеский поединок, в котором команды играют почти без обороны. Вот такое сложилось впечатление.
  • 2'
    Всем смотреть видеообзор этого матча на Евро-футболе, голы сегодня на любой вкус. Самый взыскательный вкус!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Кёйт!!! Дубль за две минуты! Не знаю, специально так бил Дирк или нет, но метров с двадцати пяти он подсек мяч над вратарем, который далековато вышел из ворот, в дальнюю "девятку"!
    2'
    Сборная Голландии 4:3 Сборная Венгрии
    Кёйт!!! Афеллай с левого фланга по замысловатой дуге отправил снаряд на дальнюю штангу, где Дирк сыграл на опережении, в падении отправив мяч в дальний угол!
    • 2'
      Друзья, нечасто увидишь такой матч на уровне сборных! Так, чтобы аутсайдер дал бой фавориту, да ещё и забил три мяча. Просто праздник какой-то! Для болельщика, который не переживает за оранжевых, естественно...
      2'
      Как сейчас ещё один гол не забили, непонятно! Ван дер Виль получил пас в чужую штрафную, от угла вратарской прострелил вдоль ворот, никто не подставил ногу!
      2'
      Сборная Голландии 3:3 Сборная Венгрии
      Гера!!! ФАНТАСТИКА!!! Гера отклеился от оппонента, получил удобный пас на ход, продвинулся к воротам и послал мяч точно в дальнюю "девятку"!
      2'
      Сборная Голландии 3:2 Сборная Венгрии
      Ван Нистелрой!!! Афеллай протащил снаряд левым краем, перевел его на Кёйта, тот прострелил вдоль линии штрафной, а Руд в касание пробил по воротам! Кто знает, был бы гол или нет, если бы не рикошет от защитника...
    • 2'
      Венгры спокойно выходят из-под прессинга голландцев, но вот довести до ума свою атаку у них не получается.
    • 2'
      Кёйт с правого фланга заработал угловой, и тот успех для сегодняшнего Дирка.
    • 2'
      Больше стало стыков в игре, никто не хочет уступать. Наступил решающий момент матча.
      2'
      А вот Прискин открылся в абсолютно правильном положении, Ворм вылетел встречать соперника аж к углу штрафной, тот отпасовал на набежавшего Джуджака, который не смог направить мяч в цель.
      2'
      Ван Нистелрой забрался в небольшой офсайд, который на повторе выглядел ещё и спорным.
    • 2'
      Теперь уже хозяева вынуждены держать игровой снаряд на своей половине поля, поскольку нет вариантов развития атак.
    • 2'
      Середина второго тайма, играть осталось не так много. Сегодня команда Шандора Эгервари выглядит куда более сплоченной, чем в первом матче несколько днея назад.
    • 2'
      Кёйт совсем потерялся на поле после перерыва, а мгновение назад он напомнил о себе неудавшимся ударом. У Дирка в решающий момент поехала опорная нога.
      2'
      Вторая замена в составе сборной Голландии: Эмануэльсон вышел на поле вместо Питерса.
    • 2'
      Интереснейший поединок мы смотрим. Кажется, что это ещё не все голы на сегодня.
      2'
      Сборная Голландии 2:2 Сборная Венгрии
      Снейдер!!! Ах, какой гол! Уэсли сыграл в "стенку" с ногой соперника, получил точнейший обратный пас, выскочил на ворота и отправил снаряд над плечом вратаря впритирку с дальней стойкой!
      1'
      А вот третий "горчичник" гости получили прямо сейчас, это Юхас сфолил на ван Нистелрое.
      1'
      Прискин после прострела справа едва ногой как шпагой не протнул мяч в цель! Вот был бы номер, если бы венгры забили и третий мяч, а?
    • 1'
      Афеллаю из центра поля помешали сделать передачу направо, мяч во второй половине игры перестал держаться у хозяев.
    • 1'
      Рудольф угрожал воротам хозяев издали, Ворм спокойно забрал мяч в руки. Тут же показали Стекеленбурга, который сегодня на трибуне.
    • 1'
      И ещё одна атака гостей, защитники в панике вынуждены вынести мяч за лицевую линию. Наставник подтягивает штаны, не понимает он, что происходит на поле.
    • 1'
      А венгры почувствовали уверенность, здорово они сейчас перекрывают все зоны на своей половине поля.
      1'
      После подачи углового мяч полетел на дальнюю штангу, где де Йонг подставил под него голову как-то неловко.
    • 1'
      Афеллай после быстро розыгрыша штрафного ворвался в штрафную левым краем, но прострел блокировал защитник.
    • 1'
      Чудеса в решете, да и только! Абсолютно ничего не предвещало такого развития событий до перерыва. На Берте ван Маарвейке лица нет.
      1'
      Сборная Голландии 1:2 Сборная Венгрии
      Гера!!! Все с ног на голову! После подачи слева Гера здорово сыграл на опережении, в касание отправив мяч в нижний угол с десяти метров! Защитники выступили в роли статистов!
      1'
      Кёйт сейчас оказался на позиции ударного форварда, но не поспел к мячу раньше вратаря.
    • 1'
      Посмотрим, как заиграют теперь голландцы, но они точно должны взвинтить темп. Они на это способны.
      1'
      Сборная Голландии 1:1 Сборная Венгрии
      Рудольф!!! А вот это уже интересно! Венгры накоротке разыграли корнер, Рудольф вошел в штрафную, убрал на замахе одного соперника, а затем пробил по воротам. Мяч рикошетом от ног двоих голландцев залетел в сетку!
      1'
      Ожидаемая замена все же случилась: ван Нистелрой вышел на поле вместо ван Перси. У гостей Коман заменил Пинтера.
      1'
      Матч завершен! Голландцы во второй раз за неделю обыграли венгров и по-прежнему идут без очковых потерь!
      1'
      Гости все-таки сообразили угловой, но подача получилась слишком уж сильной.
      1'
      Две минуты, кстати, арбитр накинул, но можно и пораньше свистеть, ничего не происходит на поле.
    • 1'
      Голландцы спокойно катают мяч на своей половине поля, убивая последние секунды тайма.
    • 1'
      Удар получисля так себе, а вот Робин вернулся на газон с гримасой боли. Может быть, и заменят его в перерыве, поберегут.
      1'
      Ван Перси вроде бы сможет вернуться к игру, Снейдер тем временем готовится исполнить штрафной.
    • 1'
      Ван Нистелрой тут же побежал разминаться. Как тут не вспомнить Арсена Венгера и его ненависть к матчам сборных.
      1'
      И ещё один фол, Вонцак врезал по ногам ван Перси, но при этом досталось обоим. Пауза в матче.
      1'
      А вот это было уже опасно! Рудольф после изящной и хладнокровной игры партнера в штрафной бил с двенадцати метров низом, но этот удар не стал загадкой для вратаря!
    • 1'
      К слову, заметно, что Афеллай находится в отличной форме, хотя играет за каталонцев по большим праздникам.
      1'
      И ещё одну желтую карточку для соперника зарабатывает Афеллай, на этот раз Пинтер не успел за юрким и быстрым игроком "Барсы".
    • 1'
      Ибрагим вновь взял игру на себя, на этот раз он решил просочиться к воротам сквозь троих соперников, но пройти удалось лишь одного.
    • 1'
      Афеллай легким движением корпуса и ноги оставил в дураках своего оппонента, но к удару с двадцати трёх метров Фулоп был готов.
    • 1'
      Голландцы продолжают владеть мячом большую часть игрового времени, гости совершают лишь редкие партизанские вылазки к воротам Ворма.
    • 1'
      Ван Перси из полукружия штрафной мягко набросил на дальнюю штангу на Кёйта, но тот вместо удара зачем-то прострелил в обратном направлении.
    • 1'
      Рудольф дотащил мяч до чужой штрафной, но затем решил развернуть атаку поперек, а вот передача подкачала.
    • 1'
      Снейдер в центре легко ушел от соперника, вырезал отменный пас на ход Кёйту, но тот неудачно прострелил в район одиннадцатиметровой. Дирк пока как-то выпадает из общей картины.
      1'
      Прискин продолжает толкаться с Хейтиной, защитнику голландцев досталось сейчас по лицу, арбитр заметил нарушение правил.
      1'
      И ещё одно неточное действие со стороны игрока "Ливерпуля", на этот раз он оттолкнул соперника в борьбе за мяч у лицевой.
    • 1'
      Кёйт перемудрил что-то на правой бровке, Дирк хотел то ли пропустить его на ход, то ли переложить с ноги на ногу, а тот в итоге выкатился за боковую.
      1'
      А вот теперь состоялся и удар по воротам голландцев, Ворм сыграл надежно, выловив мяч в ближнем углу!
    • 1'
      Атака гостей правым флангом, мяч до Прискина не дошел, Гера таранил Питерса на бровке.
      1'
      Потрясающая атака хозяев, пропускание мяча в центре, открывание за спину, игра на скорости. Все было настолько красиво, что даже не хочется обращать внимание на офсайд у ван Перси.
    • 1'
      Ван Перси пытался сыграть в "стенку" со Снейдером, но защитник венгров успел сыграть в подкате. Думаете, что атака на этом захлебнулась? Ничего подобного! Мяч после этого подката отскочил вновь к ван Перси, который с неудобной ноги пульнул выше цели.
      1'
      Кстати, после секундной паузы арбитр показал защитнику гостей желтую карточку. Пожалуй, что по делу: нарушение правил было слишком нарочитым.
    • 1'
      Афеллай отработал в обороне, чисто отобрал мяч и хотел убежать в чужим воротам, но Лажар с обиды не позволил ему это сделать, ударив по ногам.
    • 1'
      А вот удар со штрафного у Рудольфа получился очень неточным. Обидно сейчас гостям, эпизод-то спорный. Непонятно, показывал судья на самом деле свисток или нет.
      1'
      Венгры забили ответный мяч, быстро разыграв штрафной у чужих ворот, но арбитр отменил взятие ворот, показав, что предупредил о розыгрыше стандарта по свистку. Препирательства гостей ни к чему не привели.
      1'
      Кёйт мог сейчас увеличить преимущество в счете, но не попал в створ, убежав к воротам в окружении двух соперников.
    • 1'
      Хейтинга чуть заметно толкнул Прискина в своей штрафной, этого хватило, чтобы помешать ему добраться до мяча после передачи из глубины поля, пенальти, естественно, тоже нет.
    • 1'
      76% времени игрового времени мячом владеет сборная Голландии. Как "Барселона" в играх со своими соперниками, хоть Снейдеру и не нравится такое сравнение.
    • 1'
      Рудольф у чужой штрафной прокинул мяч между ног оппонента, но оббежать его затем у венгра не получилось, потеря.
    • 1'
      Впрочем, вот сейчас футболисты в оранжевых футболках позволили сопернику довести мяч до своей штрафной, а там арбитр остановил игру и определил спорный мяч.
    • 1'
      Первый пошел, но хозяева, ясное дело, на этом не остановятся. Сборная Голландии - не из тех, кто ограничивается малым.
      1'
      Сборная Голландии 1:0 Сборная Венгрии
      Ван Перси!!! После подачи углового Хейтинга чуть заметно подкорректировал полет мяча, а ван Перси на дальней штанге остался без опеки и расстрелял ворота Фулопа!
    • 1'
      Пока что левым флангом предпочитают атаковать голландцы, где активничает Афеллай. Впрочем, вот в этой атаке мяч был переведен направо, на Кёйта, который вместе с Робином заработал угловой.
    • 1'
      Болельщики пустили волну по трибунам, потрясающее зрелище, скажу я вам! Их команда тем временем расположилась на чужой половине поля.
    • 1'
      Чувствуется перевес голландцев во всех компонентах игры. Напомню, что четыре дня назад эти же соперники играли в Венгрии и подопечные ван Маарвейка были сильнее 4:0.
    • 1'
      Пас по центру от Снейдера был, конечно, хитрым, вот только партнёры не поняли Уэсли, Фулоп выскочил из ворот и забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Афеллай с левого фланга, уйдя от двоих соперников, низом простреливал в центр, Юхас успел выбить снаряд за боковую.
    • 1'
      Венгры как только получают мяч, сразу же пытаются длинной передачей искать впереди Прискина и Геру. Пока получается не очень, а, точнее сказать, совсем не получается.
    • 1'
      Ван Перси получил мяч в свободную зону, почти обыграл защитника, но слишком ушел к лицевой, бить оттуда было уже неудобно, а на повторный финт игрок обороны не купился.
    • 1'
      Венгры впервые смогли сделать более двух точных передач, но Ворм пока без работы, он ещё ни разу не попадал в кадр.
    • 1'
      Ван Перси с левого края сместился в центр, обыгрался с ван дер Ваартом и уже рванул в штрафную получать обратную передачу, но пас Рафы не прошел.
      1'
      Вот так неспеша хозяева добрались до чужой штрафной, первый проникающий пас туда не прошел, а после второго арбитр остановил игру, определив офсайд у Афеллая!
    • 1'
      Голландцы на первой минуте предпочли владение мячом быстрой атаке. Пока что венгры перемещаются по полю без игрового снаряда.
      1'
      Не сомневаюсь, что праздник будет и на футбольном поле! Поехали, матч начался!
    • Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
      Прозвучал свисток на перерыв! Отдохнем пятнадцать минут!
    • Очень праздничная атмосфера на стадионе, умеют же голландцы создать праздник!
    • Звучат гимны двух стран, ван Бронкхорст встречает его вместе с другими футболистами!
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Команды появились на поле. Перед матчем прошла трогательная церемония прощания со сборной Джованни ван Бронкхорста.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за отборочными матчам ЕВРО-2012 и на очереди трансляция из Голландии, где Оранье примет сборную Венгрии.