Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Спасибо за внимание, друзья! До встречи на матче "Уиган" - "Тоттенхэм"!
  • 2'
    Ещё один угловой разыграли гости, но уже не собираются "манкунианцы" добивать и так поверженного соперника.
  • 2'
    Ба с правого фланга попытался навесить на Кина, Робби поскользнулся немного, позволив Фабио спокойно головой отбросить Кущаку в руки.
  • 2'
    Аж четыре минуты добавил арбитр ко времени матча!
  • 2'
    Пошли болельщики маленькой струйкой на выход, не верят они в свою команды в эти последние минуты. А времени уже и нет на отыгрыш...
  • 2'
    Под недобрые крики Руни уходит с поля, вместо него вышел доигрывать Нани.
  • 2'
    Бербатов получил мяч в штрафной, подождал, пока Эрнандес добежит и отпасовал тому тихонько под удар, Паркер успел догнать и отобрать!
  • 2'
    19 минут на 4 мяча в ворота "Вест Хэму", проигрывая 0-2. Вернулся "Манчестеру" их чемпионский характер? Будет интересно посмотреть, как будет команда выглядеть в Лиге Чемпионов!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-4! ЧИЧАРИТО!
    Это всё, друзья! Гиггз с левого угла штрафной пробил неудачно по воротам, мяч прошёл между ног и Апсону и Да Коште на Чичарито, который с метра не промахнулся.
  • 2'
    Прижали хозяева соперника в последние минуты, следует навес за навесом, но пока что даже ударов нет!
    2'
    Кин и Обинна выходят на поле в составе "Вест Хэма", уходят же О'Нил и Нобл. Грант не хочет проигрывать!
    2'
    Бербатов мог убегать один на один с Грином, но не хватило скоросоти. Сумел болгарин отпасовать на Гибсона, удар которого метров с пятнадцати улетел выше!
  • 2'
    Вам ничего не напоминает этот матч, друзья? В этом сезоне болельщики "Блэкпула" были расстроены на своём поле, теперь "Вест Хэм" на грани поражения.
  • 3 гола - хет-трик!
    2'
    2-3! РУНИ!
    СТО ПЕРВЫЙ ГОЛ УЭЙНА! И хет-трик в матче! Без шансов для Грина отправил Руни мяч точно в угол ворот соперника!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ НОМЕР ТРИ! В руку попадает Фабио Апсону!
    • Победный финальный кубок
      2'
      Пару минут назад мы увидели сотый гол Уэйна Руни в Премьер-лиге! Поздравляем форварда с этим юбилеем!
      2'
      БЕРБАТОВ! Димитар получил мяч на входе в штрафную, под давлением прошёл пару метров вперёд и пробил, Грин спас!
    • 2'
      Пошла открытая игра без центра поля, 15 минут до конца матча, в котором может произойти всё что угодно!
      2'
      2-2! РУНИ!
      Второй дубль в матче! Принял Уэйн мяч на линии штрафной, ушёл на рывке от соперника и хлёстко пробил в дальний угол!
      2'
      Нобл здорово пасом попытался вывести Пикьона к чужим воротам, Видич успел поставить спину, в которую форвард и толкнул.
      2'
      Очередной угловой гостей был разыгран пасом на Руни, тот не долго думая тут же пробил намного выше ворот!
      2'
      Бербатов с двумя соперниками на плечах вошёл с левого фланга в штрафную и от самой лицевой пробил в ближний угол, Грин выручил!
    • 2'
      Минут двадцать у гостей, чтобы суметь сделать камбэк и вырвать хотя бы очко у "Вест Хэма". Пошла битва на поле!
      2'
      Замену делает Авраам Грант: вместо Коула на поле выходит Фредерик Пикьон.
      2'
      Ещё один угловой подали гости, на ближней штанге Кэррик сумел выиграть борьбу и пробить головой чуть выше перекладины!
      2'
      2-1! РУНИ!
      Шикарно Руни обвёл "стенку" и пробил точно в ближний угол, Грин как ни старался, но спасти не смог!
      2'
      Бербатов вышел на поле вместо Пака. В три форварда играют гости!
      2'
      Кэррик не стал бить метров с двадцати трёх, пошёл в обводку и упал на газон после фола Нобла. Опасный штрафной!
    • 2'
      Фабио получил мяч на правом углу штрафной и тут же навесил из-под Бриджа во вратарскую, Да Кошта уверенно головой снял мяч с головы Руни.
    • 2'
      Коул получил мяч из глубины поля себе на ход, но немного поздно стартовал, позволив Смоллингу догнать себя и выбить за боковую!
    • 2'
      Без ворот продолжают играть соперники, что на руку лондонцам. Лидер чемпионата пока что не совсем в своей тарелке, никак не могут они пробить оборону "Вест Хэма".
    • 2'
      Видич рискованно отдавал назад пас Кущаку, Коул активно прессинговал и чуть было не перехватил передачу!
      1'
      Руни получил сзади по ногам от Да Кошты, арбитр не долго думая достал жёлтую карточку из своего кармашка.
    • 1'
      Руни добежал с мячом до чужой штрафной, долго думал, кому же отдать мяч, в итоге дождался Паркера, который в искусном подкате спокойно выбил снаряд из-под ног Уэйна.
      1'
      Чичарито чуть было не убежал один на один с Грином по центру ворот, но в момент приёма подтолкнул Апсона.
      1'
      Двенадцатый угловой заработал "Манчестер Юнайтед", на сей раз Валенсия навесил в штрафную, мяч пролетел мимо нескольких игроков, пробить никто не смог.
    • 1'
      Паркер после небольшого атакующего отрезка своей команды выполнил мягкую передачу с правого фланга точно на голову Смоллинга.
    • 1'
      Коул принял мяч на левом углу штрафной, развернулся и пробил низом точно в ногу Ба, форвард обработать "круглого" не сумел.
    • 1'
      Уверенно обороняются "молотки", причём делая не абы как, не на отбой, а уверенно в ноги ближнему партнёру.
    • 1'
      Очень много пасов на входе в штрафную, но никак не получается гостям обострить ситуацию. Валенсия вновь навесил точно на голову защитнику.
    • 1'
      Паркер принял на подъём ноги мяч после отскока из чужой штрафной и метров с тридцати пробил на верхние ярусы стадиона!
      1'
      Ба сумел в центре поля обыграть Видича, уходил тот от серба, Неманья срубил Демба.
    • 1'
      Осадили "манкунианцы" соперника в их же штрафной, но пробить десяток оборонцев не особо удастся даже таким мастерам, как "Ман Юнайтед".
    • 1'
      Гиггз сумел с левого фланга выполнить навесную передачу в штрафную, Чичарито оторвался от Апсона и пробил выше ворот.
    • 1'
      Сможет ли мексиканец спасти свою команду от поражения. Пока же гости продолжили уверенно атаковать!
      1'
      1'
      Чичарито появляется на поле в перерыве матча вместо Эвра.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Всё, друзья! "Манчестер Юнайтед" совершил впечатляющий камбэк за 19 минут, выиграв 2-4 благодаря хет-трику Руни и Хавьер Эрнандес!
    • 1'
      Руни откатил под удар Гиггзу, мощный выстрел которого пришёлся в выскочившего из "стенки" Паркера, сегодня явно не день "Манчестера".
      1'
      Да Кошта сзади ударил по ногам Руни рядом со своей штрафной, можно и пробить отсюда!
      1'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму!
    • 1'
      Ничего нельзя сказать по лицу Сэра Алекса, что творится у него в душе. Ой, не завидую я игрокам "Манчестера" в раздевалке...
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Хитцльшпергер со штрафного с левой ноги пробил в ближний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
      1'
      Коул рядом с чужой штрафной успел корпусом обыграть Видича и мог выбегать один на один с Кущаком, сербский защитник руками завалил форварда, за что получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Гибсон неплохо пасом в разрез попытался вывести Фабио один на один с Грином, бразилец немного не успел дотянуться до мяча.
    • 1'
      Валенсия получил мяч на входе в штрафную, на рывке влетел в штрафную, но вместо удара решил навесить точно на голову Да Коште.
      1'
      Пак пошёл в одиночку на четырёх соперников, рядом с центральным кругом жёстко получил тычок от Апсона, что оказалось не по правилам.
      1'
      Вновь Гиггз выполнил розыгрыш стандарта, мяч после серии рикошетов отлетел к Валенсии, удар которого полетел немного выше перекладины!
    • 1'
      Гиггз выиграл на скорости мяч у Якобсена, дошёл под прессингом до углового флажка и сумел-таки заработать 11-й угловой.
      1'
      МОМЕНТ! О'Нил протащил мяч по своему правому флангу в атаку и навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Хитцльшпергер и сходу пробил, снаряд сошёл с ноги у немца и улетел в сторону от ворот!
    • 1'
      Как перехватят хозяева мяч, так тут же стараются подолгу держать мяч у себя. Необходимо "Вест Хэму" сбить пыл гостей.
      1'
      Гибсон толкнул Нобла в центре поля, после чего и ударил того ногами. Жёлтая карточка по делу.
    • 1'
      Тотальное преимущество у "Манчестера", подолгу владеют они мячом и инициативой, ничего не позволяя "Вест Хэму".
      1'
      Ещё один угловой подал Гиггз, Смоллинг в очередной раз выиграл верховую борьбу, но пробил крайне неточно.
      1'
      ГРИН!!! ЧУДЕСА!!! Руни шикарно прострелил с фланга, защитник отбил прямо на Пака, удар которого с пятнадцати метров пробил по центру, Грин спас!
    • 1'
      Хитцльшпергер успел догнать мяч на левом фланге у самой боковой и тут же навесил в чужую штрафную, Видич уверенно сыграл головой на отбой.
      1'
      Девятый угловой пошёл подавать Гиггз, а счёт 2-0. Стандарты сегодня явно не конёк "Юнайтед", того, что из города Манчестер.
    • 1'
      Вновь Валенсия взял игру на себя, вошёл о месту правого крайнего в штрафную и прострелил, Апсон выбил на угловой!
    • 1'
      Запел "Аптон Парк", который мог лишь в мечтах представить такой счёт на исходе получаса игры. Может повторят и кубковый счёт 4-0?
    • 1'
      Да, друзья. Мог кто-нибудь представить такое развитие событий? Кроме, конечно же, болельщиков "Сити", "Челси" и "Арсенала".
      1'
      2-0! НОБЛ!!!
      Точно в "девятку" пробил Марк Нобл, Кущак спасти не имел шансов!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ НОМЕР ДВА! Коул обыграл Видича на левом углу штрафной, которого и завалил серб. Спорный пенальти, скорее был штрафной!
    • 1'
      Да Кошта сыграл на своей половине поля на опережении, получил мяч и пошёл в наступление по диагонали поля, заработав в конечном счёте аут.
      1'
      Ба выиграл борьбу в окружении Видича и Смоллинга, но в момент приёма подыграл себе рукой, арбитр сегодня внимателен!
      1'
      Отличную игру мы наблюдаем с вами, друзья! Уверен, что голы на поле ещё будут! Коул попал в офсайд на левом углу штрафной.
      1'
      МОМЕНТ! Руни классно с правого фланга навесил точно на Пака, летевший "рыбкой" забивать, Да Кошта успел помешать корейцу, после чего Апсон вынес на угловой!
      1'
      Пятый угловой подали уже гости из Манчестера, но пока что особого успеха стандарты не приносят. Да Кошта уверенно вынес мяч головой!
      1'
      На сей раз Гиггз не стал навешивать, а разыграл с ближним. Последовала подача на Смоллинга, тот мягко сбросил на Руни, ударить которому не дали.
    • 1'
      Ещё один классный кросс низом выполнил Валенсия с фланга, Грин не успел дотянуться, Да Кошта подстраховал, выбив на угловой!
    • 1'
      Будем надеяться, что "Вест Хэм", как говорят в Англии, не поставит автобус у своих ворот, а продолжат играть в острый футбол!
      1'
      Ещё один угловой подал Гиггз на дальнюю штангу, мяч перелетел всех игроков в штрафной и улетел за противоположную лицевую.
    • 1'
      Всей командой гости перешли в наступление. Валенсия здорово прострелил с правого фланга, Гибсон попытался сыграть на опережении, но Апсон успел выбить на угловой!
    • 1'
      Думаю, по делу смогли хозяева открыть счёт, просто оттого, что они больше хотели забить и сделали это! Посмотрим, чем ответят "красные дьяволы".
      1'
      1-0! НОБЛ!
      Первый пошёл! Спокойно Марк отправил мяч в другой угол, куда упал Кущак!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! Коул убегал в контратаку, перекидывал Эвра, который сыграл рукой, останавливая мяч!
      1'
      Эвра попытался на скорости пройти соперника, но заработал лишь угловой. Третий корнер подал Гиггз в чужую штрафную, на сей раз на голову защитнику.
    • 1'
      Очень много борьбы у нас на поле, и не скажешь, что играет лидер и один из аутсайдеров, очень много сумбура и брака.
    • 1'
      Кэррик решил проверить Грина дальним ударом, но мяч сошёл с ноги у Майкла и улетел на трибуны.
    • 1'
      Карлтон Коул, проводящий сегодня 250-й матч за "Вест Хэм", очень желает забить сегодня, очень активно он двигается в атаке.
    • 1'
      Стартовый запал "молотобойцев" угас, гости мало того, что перехватили инициативу, так и не дают сопернику даже толком подержать мяч на своей половине.
      1'
      Гиггз повторно выполнил угловой, на сей раз с другого фланга, вновь Смоллинг выиграл верховую борьбу, но пробил крайне несильно и неточно.
      1'
      Пак заработал для своей команды первый угловой в матче. Гиггз сильно подал на дальнюю штангу, Смоллинг выиграл борьбу и пробил под перекладину, Грин спас!
    • 1'
      Немного о форме: хозяева в своей сине-бордовой, гости в белых футболках. Начало за "молотками", но ничего опасного не видим.
    • 1'
      Очень мощно атакуют хозяева поля лидера чемпионата, то правым, то левым флангом пытаются пробить хозяева оборону соперника.
      1'
      Первый тайм начался! Хозяева сделали первый удар по мячу!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и перерыв! Незаметно пролетел первый тайм, все в ожидании второго тайма!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Вест Хэмом" и "Манчестером Юнайтед". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:4 Манчестер Юнайтед онлайн