Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Из последних сил "Краснодар" удерживает победу. Более того, "горожане" проводят заключительные минуты на чужой половине поля.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРАСНОДАРА": вместо Жоазиньо вышел Евгений Шипицин.
    2'
    Игорь Пикущак получил повреждение. Медицинский персонал "быков" оказывает ему помощь.
  • 2'
    Всегда хочется просить, почему "Амкар" не играл в подобном стиле с самого начала матча?
  • 2'
    Лёгкая нервозность у ворот Городова. Тубич и Амисулашвили неточно выбивают мяч за пределы поля, Городов неудачно играет руками...
  • 2'
    Городов без проблем завладел мячом после подачи с левого фланга атаки "Амкара".
  • 2'
    "Амкар" на последних минутах старается сравнять счёт. Пермяки контролируют ситуацию на поле. Рахимов даже сам подаёт мячи своим футболистам.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АМКАРА": вместо Стевицы Ристича вышел Илья Михалёв.
    2'
    К тактическим фолам всё чаще стали прибегать краснодарцы. Силы уже оставляют футболистов, на табло - 82-я минута матча.
    2'
    ОПАСНО! Евгений Городов кулаками выбил мяч после удара Попова в упор с 10-ти метров.
  • 2'
    С угла поля Жоазиньо неудачно навесил в штрафную. Мяч ещё в воздухе перелетел через линию поля.
  • 2'
    Что объединяет Славолюба Муслина и Рашида Рахимова? Два тренера в своё время работали в московском "Локомотиве", вот только чувства они оставили крайне полярные. Муслин оставил команду на 2-м месте в чемпионате за 8 туров до финиша, а Рахимов подал в отставку после позорного проигрыша от "Кубани". Теперь они встречаются в Краснодаре.
    2'
    Алексей Попов не позволил Игорю Пикущаку пройти к воротам. Очередной угловой удар.
    2'
    Дмитрий Белоруков получает карточку на подступах к штрафной площади за снос соперника. Враньеш падал недалеко от владений Хомутовского.
  • 2'
    Александр Амисулашвили несколько легкомысленно сыграл у своих ворот, но это всё - из-за уверенности, которая сквозит в действиях "горожан".
    • 2'
      Подача со штрафного удара в исполнении Жоазиньо закончилась в руках Хомутовского.
      2'
      Жоазиньо - один из лучших игроков сегодняшнего матча. Бразилец в первом тайме терроризировал пермяков, а позже южноамериканец отдал голевой пас на Тубича. Теперь на бровке бразильца сбивают с ног.
    • 2'
      Евгений Городов, понятное дело, никуда не спешит. Его команда лидирует по набранным очкам как в сегодняшней встрече, так и во всём чемпионате.
    • 2'
      Георги Пеев потерял мяч, наткнувшись на соперника. Не привёз болгарин, тем не менее, опасную атаку на свои ворота.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "АМКАРА": вместо Предрага Мийича вышел Андрей Секретов.
    • 2'
      В резерве "Краснодара" значится двадцатый номер Яков Зайка. В матче молодёжных составов Зайка оформил "хет-трик", а молодые "быки" выиграли со счётом 3:0. Интересно, доверит ли ему место на поле наставник "быков".
      2'
      Есть первая карточка. Иван Черенчиков сбивает Огнена Враньеша на бровке. Нужно сказать, что свой мяч краснодарцы отпраздновали очень бурно. Понимают, что в режиме реального времени они оказались на чистом первом месте.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. НЕМАНЬЯ ТУБИЧ. Сираков, Джалович и остальные пермяки упустили из виду Тубича, который блистательно открылся под подачу с угла поля, на ближней штанге Тубич подставил голову, открыв счёт.
      2'
      ШТАНГА! Игорь Пикущак пробил в штангу, добивание у Жоазиньо не получилось.
      2'
      Не успел Комков адаптироваться ещё на поле, как выдал шикарный перевод с левого фланга в штрафную "Амкара". Все защитники пролетели мимо мяча, из-за чего Жоазиньо было легко достать "снаряд" и пробил слёта с десяти метров. Защитники подставились под удар.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРАСНОДАРА": вместо Владимира Татарчука вышел Михаил Комков.
      2'
      ОПАСНО! Георги Пеева оставили на ударной позиции, пермяки вышли 2 на 2, Пеев пробил с правого края штрафной площади в ближний угол - выше ворот.
    • 2'
      "Амкар" действует на контратаках, но я пока не вижу видимых продвижений вперёд. Скажу так, типичный контратакующий футбол Рашида Рахимова.
    • 2'
      Неплох, неплох "Краснодар" в эти минуты. Не сомневаюсь, что краснодарцы ставят своей задачей выигрыш в отчётном матче.
      2'
      ОПАСНО! Роман Воробьёв тут же проявляет себя! Свежий игрок открылся под передачу, избежал офсайдной ловушки, пробил пяткой с разворота в дальний угол - слегка неточно.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРАСНОДАРА": вместо Нуну Марсиу вышел Роман Воробьёв.
    • 1'
      Роман Воробьёв готовится выйти на поле. Посмотрим, кого заменит свежий футболист. Кого-то из средней линии совершенно точно.
      1'
      Оказывают помощь Митару Новаковичу. Вдвоём на него налетели соперники из "Краснодара", взяв в своеобразную "коробочку".
    • 1'
      Немного погода улучшилась. В Краснодаре стих сильный ветер. Теперь футболистам должно быть более комфортно.
    • 1'
      Блестяще Захари Сираков прикрыл Игоря Пикущака. И скорость пытался задействовать форвард "Краснодара", и мощь, ничего не помогло.
      1'
      ОПАСНО! Георги Пеев заметил открытого Митара Новаковича, который слишком долго подбирал ногу для удара. Его успел накрыть защитник в подкате.
      1'
      Па-паам!! Исторический момент матча! Первый офсайд зафиксирован в нашей игре. Стевица Ристич, забивавший "Локомотиву" во втором туре, забрался дальше защитников "Краснодара" по позиции.
    • 1'
      Нуну Марсиу ошибся в простой передаче на пару метров. И на португальца бывает проруха.
    • 1'
      Жоазиньо по своей технике и внешним данным напоминает Лаго Байано Рикардо, помните такого бразильца, выступавшего за "Кубань" и другие команды края?
    • 1'
      Евгений Городов едва не напожарил, выбивая мяч в поле под прессингом Ристича.
    • 1'
      Игорь Пикущак не сумел обыграть в чужой штрафной площади Дмитрия Белорукова.
    • 1'
      Саша Амисулашвили не стал мудрствовать лукаво, сильно выбив мяч за пределы поля после быстрой передачи Георги Пеева.
    • 1'
      Игорь Пикущак знает, как забивать "Амкару", но пока ему не предоставляли стопроцентный шанс для взятия ворот. Вот и сейчас нападающий потерял мяч на бровке поля.
    • 1'
      Что интересного можно вынести для себя из раздела "статистика" по итогам первого тайма? Пожалуй, 10-ть угловых ударов в исполнении "Краснодара".
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Не прощаемся, через некоторое время встретимся на матче "Динамо" - "Кубань".
      МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "КРАСНОДАР" - "АМКАР" 1:0.
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
      1'
      ОПАСНО! Нестандартно получилось. Дринчич отбросил мяч на Тубича, у которого получился шикарный удар в сторону дальней "девятки" из-за пределов штрафной площади. Хомутовский красиво прыгнул, но ему не пришлось вступать в эпизод: Тубич промахнулся-таки.
      1'
      Это уже смешно, честно говоря. Дмитрий Белоруков вновь добивается углового удара у своих ворот. Это уже десятый корнер у "Краснодара"!
      1'
      Корнер сидит на корнере и корнером погоняет. Пеев с правого угла поля точно выцеливал на голову Новаковича, пробившего с пяти метров выше перекладины.
    • 1'
      Василий Хомутовский со второй попытки зафиксировал мяч в своих руках. Едва краснодарцы не открыли счёт.
      1'
      Очередной угловой удар намечается. Не брезгуют пермяки корнерами у своих ворот. Больше всего жаль Дринчича, его у углового флага едва не уносит сильный ветер.
      1'
      Жоазиньо с левого края быстро переводил мяч в центр, Пеев, закрывая руками лицо, нарушил правила, потому что мяч попал в руки игроку "Амкара".
      1'
      Никола Дринчич пробил по ногам Георги Пеева в центре поля. Два легионера сошлись, два русскоговорящих легионера, конечно же.
    • 1'
      Стевица Ристич, принимая мяч, подыграл себе рукой в центре поля. Всё замечает Альмир Каюмов.
    • 1'
      Бросается в глаза большое количество корнеров в исполнении "Краснодара". Пока не удаётся хозяевам воспользоваться этим преимуществом.
      1'
      Жоазиньо успел проткнуть мяч вперёд на левом фланге, но Сираков был последним, от которого мяч ушёл за пределы поля.
    • 1'
      Ристич едва-едва не опередил Александра Амисулашвили. Грузинский центральный защитник успел поскорее выйти вперёд на два шага и исключить опасность.
    • 1'
      Марсиу Нуну и Георги Пеев за одну минуту вдвоём оказались на газоне в районе левого фланга "Краснодара". Запретная зона какая-то появилась на стадионе "Кубань".
      1'
      ОПАСНО! Провисла "опорная" зона у "Краснодара" после розыгрыша углового удара, позволили хозяева пробить Мийчу с линии штрафной без сопротивления. Сантиметры отделили "Амкар" от забитого мяча.
      1'
      Перестраховался Евгений Городов, переведя мяч после удара Ристича на угол поля. Нет-нет, получается у "Амкара" выходить в атаку.
    • 1'
      Хорошо Евгений Городов вышел вперёд, опережая на линии вратарской площадки Ристича.
      1'
      Александр Амисулашвили на "втором этаже" подтолкнул Дмитрия Белорукова. Защитник против защитника - это всегда интересно.
      1'
      Иван Черенчиков неудачно сыграл в обороне, привезя себе и своей команде необязательный корнер.
    • 1'
      Душана Анджелковича нам непроста показывают. Сегодня его передачи пока все находят своих адресат.
      1'
      Второй раз за одну минуту Никола Дринчич хорошо навесил с угла поля. Промахнулись краснодарцы из выгодной позиции, не сумев попасть по мячу с 10-ти метров.
      1'
      Душан Анджелкович подал с левого края на угол вратарской, Игорь Пикущак пробивал головой, а Василий Хомутовский, ловя мяч, вышел с ним за пределы поля.
      1'
      Предраг Мийич получил по ногам от Огнена Враньеша в центре поля. Очень больно Мийчу, извинения вместо Враньеша пермякам принёс Жоазиньо.
    • 1'
      Александр Кульчий красиво пробил прямо по центру с 25-ти метров. Мяч полетел в руки Хомутовскому.
    • 1'
      Показали нам гостевой сектор. Всего четыре болельщика "Амкара" приехали поддержать пермяков.
      1'
      ОПАСНО! Запутали краснодарцы гостей своими перемещениями по полю. Перевод с правого фланга закончился ударом головой Татарчука, у которого, фактически, получился пас на Жоазиньо, но бразилец не ожидал подарка от партнёра.
    • 1'
      Александр Коломейцев грубо ошибся в передаче, фактически подарив мяч сопернику. Александр Амисулашвили был крайне рад такому развитию событий.
    • 1'
      Владимир Татарчук мог заработать угловой удар, однако Попов, выбивая мяч, попал именно в игрока "Краснодара".
    • 1'
      Успокоился темп в матче. Предпочитают команды длинные переводы на чужую половину поля.
      1'
      Владимир Татарчук подтолкнул Алексея Попова в центре поля, пытаясь добраться до мяча. Фол в атаке - зафиксировал Альмир Каюмов.
    • 1'
      Александр Амисулашвили далеко выбил мяч в центр поля после дриблинга Георги Пеева.
    • 1'
      На трибунах очень мало болельщиков. Этому причины: невысокая популярность "Краснодара" и плохие погодные условия.
    • 1'
      Мы с вами наблюдаем вторую игру тура. Сегодня уже "Крылья Советов" в Самаре победили "Локомотив" 1:0.
    • 1'
      Георги Пеев хорошо подавал со штрафного, но партнёры не откликнулись на его передачу по воздуху. Мяч оказался в руках Городова.
      1'
      Александр Кульчий сбил соперника Митара Новаковича. Штрафной удар готовится выполнять Георги Пеев.
    • 1'
      Душан Анджелкович не сумел догнать мяч на левом краю поля. Слишком сильно ему адресовали мяч партнёры. Не получается пока комбинационный футбол.
      1'
      ОПАСНО! Ошиблись краснодарцы на левом фланге обороны, пустив вперёд Пеева. Мяч был переведён в центр, где защитники хозяев поля отвели угрозу.
      1'
      Жоазиньо Рамос второй раз подряд подавал с угла поля. Решил подать бразилец, а не бить. Неудачно вышло.
      1'
      ОПАСНО! Жоазиньо Рамос подавал с угла поля и сделал это блестяще, попав в крестовину! Едва мяч не влетел в ворота Хомутовского.
    • 1'
      Огнен Враньеш с правого края пытался навесить в штрафную "Амкара", но защитники пермяков выбили мяч за пределы поля.
    • 1'
      Чуточку не успел Владимир Татарчук к мячу, догнав его уже за линией поля. Параллельным курсом открывались два его партнёра.
    • 1'
      Мяч довели до Радомира Джаловича, который упал в штрафной "Краснодара" без нарушения правил.
    • 1'
      Продолжая тему, отметим, что "Амкар" играет, кажется, против ветра. Это будет плюсом для хозяев поля в первом тайме.