Отчёт о матче
-
Статистика матча находится в соответствующей вкладке.
-
Матч окончен. "Севастополь" разгромил "Волынь". Для Вас работал я, Алексей Антоненко. Увидимся!
-
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
90'
Ибраими получает желтую карточку за излишние эмоции.
90'
МОМЕНТ! Атака "Севастополя" завершилась ударом Кивы из пределов штрафной площади, но мяч пошел выше ворот!
90'
Ибраими пробивал со штрафного метров с двадцати, но мяч попал в игрока в "стенке" и ушел на угловой.
90'
Замена у "Севастополя". Вместо Ференчака на поле вышел Младенов.
90'
Нервы! Еще один фол! Против Скобы нарушены правила. Получают желтые карточки Бутко и Неделько.
89'
Ващук жестко сыграл против Ибраими, полетев в него двумя ногами. Желтая карточка.
88'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Левандовски!!! 4:1!!!
Левандовски пробил в правый нижний угол, а Веремко остался по центру ворот! Разгром!
87'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВОЛЫНИ"! Ибраими вошел в штрафную площадь соперника, но был сбит Ващуком.
86'
Рамон на правом фланге атаки пытался пройти Шандрука, но тот поставил корпус и отобрал мяч.
85'
Ференчак получил передачу от Ибраими и отдавал передачу дальше направо на партнера, но ошибся.
83'
Хорошие физические качества демонстрируют игроки хозяев поля. Матч подходит к концу, но игроки еще не устали.
82'
Угловой выполнили игроки хозяев поля. Мяч был разыгран, затем Кива подхватил его и из зоны левого инсайда нанес удар по воротам соперника, но Неделько отбил мяч!
81'
Герасюмюк сбил Ференчака в центре поля. Арбитр все видел. Штрафной удар.
80'
Еще и у "Севастополя" была замена. Вместо Жабокрицкого вышел на поле Кива.
79'
Замена у "Волыни". Вместо Гошкодери на поле вышел Бабырь.
78'
Пытается "Волынь" атаковать. Вот Рамон продавил защитника и пробил левой ногой с острого угла, но Времко ногой отбил мяч на угловой.
77'
Атака "Севастополя" закончилась ударом Ибраими, он Неделько сыграл надежно и забрал мяч в руки в ближнем углу ворот!
76'
Подача от угла поля пошла, но ударом эпизод не завершился. В продолжении атаки пошла подача из глубины, но Веремко забрал мяч в руки.
75'
Бутко прошел по правому флангу, пытался выполнить прострел, но мяч попал в соперника и ушел за лицевую линию поля. Угловой будет.
74'
"Волынь" пыталась провести свою атаку, но передача из глубины поля не нашла адресата.
73'
Продолжает владеть мячом "Севастополь". Расклеилась "Волынь". Мне кажется, что исход матча предрешен.
71'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Красота!!! Ибраими!!! 3:1!!!
Ибраими использовал сполна свою технику. Футболист получил передачу от партнера, убежал от защитника, затем дважды на замахе убрал двоих защитников и левой ногой отправил мяч в ворота соперника!!!
70'
Даже в эти минуты "Севастополь" выглядит лучше соперника. Непонятно, за счет чего "Волынь" может переломить ход встречи.
69'
Лысенко в борьбе с защитников нарушил правила в атаке. Штрафной удар выполнят игроки хозяев поля.
68'
Острый выпад "Севастополя" завершался прострелом во вратарскую площадь, где Ибраими мог забивать, но ему помешали это сделать защитник с голкипером.
67'
Замена в составе "Севастополя". Вместо Шевчука на поле вышел Ибраими.
66'
Левандовски на левом фланге своей команды грубо сыграл против оппонента. Штрафной удар выполнят гости.
65'
Умело выстроили свои оборонительные редуты игроки хозяев поля. Соперники пока что не могут их преодолеть.
64'
Продолжается у нас вязкая борьба с большим количеством нарушений правил. Сейчас такая игра на руку "Севастополю".
63'
Скоба грубо сыграл против оппонента и получил желтую карточку от арбитра встречи.
62'
Держат мяч игроки "Волыни", но не получается у команды организовать что-то по-настоящему опасное у ворот соперника.
61'
Герасимюк пытался выполнить навес с правого фланга, но угодил прямо в соперника. В продолжении эпизоде защитник выбил мяч вперед.
60'
Замена в составе "Волыни". Вместо Пищура на поле вышел Герасимюк.
59'
Момент! Скоба с левого фланга вырезал мяч низом на дальнюю штангу, где Шевчук тянулся до мяча в подкате, но немножко не успел!
58'
Жабокрицкий выполнил заброс со штрафного на линию штрафной площади соперника, где верховую борьбу выиграли футболисты "Волыни".
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Левандовски!!! 2:1!!!
Левандовски неспешно разбежался и хладнокровно пробил в левый от себя угол, дождавшись полка голкипер сделает движение в противоположную сторону! Браво! Вот это опыт!
56'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ВОЛЫНИ"! Подача с углового пошла, и Пищур сыграл рукой в собственной штрафной площади!
55'
Ференчак подключил Скобу по левому флангу, тот выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, где защитник "Волыни", не рискуя, выбил мяч на угловой.
54'
Неплохо! Жабокрицкий прошел по правому флангу и вырезал мяч в центр штрафной площади сопернику, куда, открываясь, вбегал Ференчак, но мяч прилетел прямо к голкиперу!
53'
Ференчак отдавал передачу в центр, продолжая быструю атаку своей команды, но защитник сыграл надежно и перехватил мяч.
52'
Ференчак с левого края штрафной площади остро простреливал вдоль ворот, но голкипер в падении мяч перехватил.
51'
Стевич получает желтую карточку за ужар сзади по ногам сопернику. Первая карточка в матче.
50'
Пичкур хорошо прошел мимо нескольких защитников соперника и пробил с линии штрафной площади, но удар оказался несильным и мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
49'
Ференчак сместился с левого фланга в центр, пытаясь выйти на ударную позицию, но затем в борьбе завалился на газон. Арбитр не углядел в этом эпизоде нарушения правил.
48'
В первые минуты второго тайма очень много верховой борьбы проходит. Редко команды играют низом.
47'
Длинный заброс последовал в штрафную площадь "Севастополя", но защитники завладели мячом и выбили его подальше от своих ворот.
46'
46'
Замена в составе "Волыни". Вместо Максимюка на поле вышел Пичкур.
-
Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке.
-
Первый тайм окончен. Счет 1:1. Команды отправились отдыхать. Отдохнем и мы, друзья!
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Подача с углового последовала, но ничем опасным эпизод не завершился. Защитники мяч выбили.
44'
Дуляй в падении пытался доставить мяч в штрафную площадь соперника, но защитник умело постелился в подкате и выбил мяч на угловой.
43'
Подача с фланга от "Севастополя" оказалась неудачной. Мяч опустился за лицевой линией поля. Будет удар от ворот.
42'
Штрафной удар для "Севастополя". Скоба пробежал мимо мяча, а Левандовски мощно пробил низом, но мяч прошел рядом со стойкой ворот!
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Жабокрицкий!!! 1:1!!!
Атака "Севастополя" левым флангом завершалась навесом на дальнюю штангу, где в нужное время в нужном месте оказался Жабокрицкий, который головой отправил мяч в сетку ворот!
39'
Шевчук пытался протянуть мяч в линию атаки, но был сбит в центральном круге. Штрафной удар для хозяев поля.
38'
Игроки "Волыни" явно почувствовали уверенность в себе. Не стесняются они атаковать, да еще и активно прессингуют оппонентов в центре поля.
37'
Подолгу разыгрывают мяч футболисты "Севастополя". Не отошли еще они от пропущенного гола.
36'
Жабокрицкий с правого фланга пытался прострелить в штрафную площадь, но мяч прилетел прямо в ноги сопернику.
35'
Заброс вперед на форвардов "Волыни" последовал, но Допилка поставил корпус и позволил голкиперу этот мяч забрать.
34'
Момент! Подача с угла поля от хозяев пошла, мяч пролетел через тучу из игроков обеих команд и прилетел к Скобе, который из убойной позиции пробил значительно выше ворот!
33'
Показали нам операторы повтор. Под большим вопросом правильность решения арбитра. Как по мне, нарушение правил было за пределами штрафной площади.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Пищур!!!
Пищур взял большой разбег и пробил на силу чуть левее центра ворот, голкипер завалился в противоположный угол! Счет открыт!
30'
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ХОЗЯЕВ! Рамон получил мяч около штрафной площади соперника, вошел в неё и пытался обыграть футболиста, но был сбит. Рефери посоветовался с боковым судьей на предмет того, где было нарушение и назначил пенальти!
29'
Снизился темп матча. Игра приобретает скучный характер. Очень много неточных передач мы видим в исполнении обеих команд, особенно в завершающих стадиях.
28'
Скоба выполнял удар со штрафного, но мяч прошел очень высоко над воротами. Извиняется перед своими партнерами футболист.
27'
Дуляй в ходе атаки "Севастополя" отпустил мяч от себя, но умело поставил корпус и заработал на себе штрафной удар.
26'
А вот уже удар последовал от футболиста гостей, но мяч прошел значительно выше ворот. Удар от угла вратарской выполнит Веремко.
25'
Скоба решил пробить по воротам соперника с левой ноги метров с тридцати, но Неделько не имел проблем в поимке мяча.
24'
Все меньшими силами идут вперед игроки "Севастополя". Потихоньку игроки "Волыни" навязывают соперниками свою игру и свой темп.
23'
ОПАСНО! Подача с левого фланга от игрока "Волыни" пошла, Веремко ошибся на выходе, руками отразив мяч прямо на Рамона, который эффектно пробивал ножницами через себя, но по пустым воротам не попал.
22'
Левандовски получил мяч мерах в тридцати до ворот соперника и тут же пробил по воротам низом, но угодил в своего же игрока, который находился на линии штрафной площади.
21'
Бутко забросил мяч через все поля в штрафную площадь соперника, но там зацепиться за круглого никто из футболистов гостей не смог.
20'
Жабокрицкий подал со штрафного, Неделько сыграл неуверенно и отбил мяч прямо на Левандовски, удар головой которого не оказался достаточно сильным.
19'
Дуляй получил мяч на левом фланге атаки, прикрыл его корпусом и получил удар по ногам. Штрафной удар для хозяев поля.
18'
Длинный заброс вперед на правый фланг атаки "Волыни" последовал, но там защитник головой выбил мяч за боковую линию.
17'
Пищур завершал атаку "Волыни" ударом по воротам соперника, но Веремко сыграл надежно и забрал мяч в руки.
16'
Мало моментов, а точнее вообще не было моментов у ворот обеих команд. Оба коллектива взяли за основу оборону, и атаковать не спешат.
15'
Неплохо разыграли свою атаку футболисты "Севастополя", но Ференчак, отдавая передачу на дальнюю штангу ошибся и мяч ушел за лицевую линию поля.
14'
Показали нам операторы Виталия Кварцяного. Нервничает наставник гостей. Не устраивает его подобное развитие событий.
13'
Владеет мячом "Севастополь" на своей половине поля. Не торопятся игроки форсировать события в этом матче.
12'
Угловой с левого фланга выполнила "Волынь". Пошла подача в центр штрафной площади, но до удара дело там и не дошло. Защитники выбили мяч.
11'
Достаточно много борьбы в нашем матче в первые минуты. Отсюда и обилие мелких нарушений правил в центральной зоне.
10'
Жабокрицкий со штрафного навесил в центр вратарской площади, но там верховую борьбу выиграл защитник "Волыни", который выбил мяч головой.
9'
На правом фланге атаки "Севастополя" Максимюк сбил Допилку. Штрафной удар выполнят игроки "Севастополя".
8'
И снова Рамон. Дали ему принять мяч, сместится чуть в центр и пробить с левой. На этот раз голкипер забрал мяч в руки в углу ворот!
7'
Рамон Лопес с правого угла вратарской площади с левой ноги пробивал в ближний угол, но мяч разминулся со стойкой ворот.
6'
Подача от угла поля пошла на линию вратарской площади, но голкипер гостей сумел нейтрализовать угрозу, выбив мяч в поле кулаком.
5'
"Севастополь" начал матча несколько активнее, но заметно, что "Волынь" очень хорошо мотивирована и вольностей сопернику не позволяет. Внимательно действуют защитники, которые атакуют соперников уже в центральной зоне.
4'
Жабокрицкий выполнил прострел со штрафного на линию вратарской площади соперника, где никто из игроков хозяев нанести удар не смог. Отбились защитники.
3'
О формальностях. "Севастополь" вышел на матч в белой форме, а их соперники будут выступать в красной форме. Ворота "Севастополя" по ТВ-картинке находятся слева, ворота "Волыни" - справа.
2'
Сразу же последовал заброс в штрафную площадь хозяев поля, дело завершилось ударом головой, но защитник выбил мяч в поле, находясь в метре от линии собственных ворот.
1'
Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Волыни".
-
А вот звучит гимн ПФК "Севастополь". Команда хозяев обнялась и молча слушает этот гимн, настраиваясь на игру.
-
Кто-то из болельщиков плюхает семечки, кто-то разговаривает по телефону, некоторые читают программу к матчу. И лишь малая часть людей встречает команды, которые под мелодию футбольного марша появились на поле!
-
Показывают нам операторы панораму стадиона. Очень мало болельщиков пришло на матч. Трибуны практически пустые.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult. Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Севастополь" - "Волынь". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Алексей Антоненко.