Удары по воротам 21-12 в пользу сибиряков.
Матч закончен. "СИБИРЬ"- "ДИНАМО" 3:1. Уверенная виктория Новосибирска.
Доигрывают команды матч.

84'
Шуленин вместо Макаренко у хозяев.
83'
Угловой у ворот гостей. Мартинс набегал,но защита в этом эпизоде справилась с ним.
82'
Лактионова выводили на ударную позицию. Не успел Денис.
81'
Джинчарадзе получает третью жёлтую карточку в чемпионате.
79'
В следующем туре "Сибирь" сыграет дома с "Ростовом". Битва фаворитов.
78'
Очередной штрафной в сторону ворот гостей. Васильев пробил на силу. Митин отбил мяч на угловой.
76'
Фанаты "Сибири" запалили фаеры.
75'
Мартинс бил в девятку. Митин творит чудеса.
74'
Акимов исполнил штрафной. Митин!
72'
Замена. Денис Лактионов вместо Дмитрия Скоблякова.
71'
Сбивают в штрафной игрока "Сибири". Свисок арбитра молчит.
70'
Мощнейший удар Акимова! С огромным трудом страж ворот "Динамо" отбивает мяч.
69'
Очередная атака гостей заканчивается неудачно.
67'
Мартинс зарабатывает штрафной. Васильев красиво обводит стенку. Крестовина!!!
66'
"Динамо" в атаке. Дальний удар по воротам. Бородин не без труда забирает мяч.
64'
Лишь с помощью фолов Брянск сдерживает в эти миуты хозяев поля.
63'
Новосибирск атакует. Забьёт ли сегодня Дима Акимов?
61'
Трибуны запускают волну.
59'
Мартинс выходит на поле в составе "Сибири". Вместо Дегтярева. Взрываются овациями трибуны приветствую своего любимца.
57'
Шикарный штрафной в исолнении Васильева! Голкипер даже не шелохнулся!
56'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!!
54'
Атака хозяев по цетру. Здорово сыграла защита Брянска.
53'
"Сибирь"! скандируют трибуны.
51'
Дегтярёв - жёлтая карточка.
50'
Штрафной с правого фланга был подан отменно. Бородин отразил удар в упор,но на добивании преуспел только что вышедший на замену Тарала.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Брянск сокращает разрыв в счёте! 1:2!
48'
Гости начали заметно активнее. Андрей Чернышёв явно не желает сдаваться.
47'
Две замены в "Динамо" (Брянск). Тарала вместо Неретина, а вместо Санникова Буренков.
46'
Второй тайм стартовал.
46'
Перерыв. "Сибирь" впереди 2:0.
45'
Угловой подаёт "Динамо". Красивый удар через себя. И тут же дальний выстрел! Выше ворот.
45'
Штрафной били гости. Мяч попал в стенку. Перерыв. 2:0 "Сибирь" впереди.
43'
Доигрывают команды первый отрезок матча.
42'
"Динамо" атакует. Навес в штрафную с левого фланга. Оборона хозяев на высоте.
41'
Активно разминается Бородин. Замёрз капитан Новосибирска. Гости оставляют его без работы в этом матче.
40'
Шикарный момент забить был у Оленикова. Мощнейший удар метров с 10. Выше ворот.
39'
Очередная атака Новосбирска с правого фланга. Гости выносят мяч в аут.
37'
Дальний опасный удар Брянска. Мимо ворот.
36'
Очень активны у "Сибири" фланги. Постоянные навесы в штрафную совершают хавбеки.
35'
Скобляков делает передачу на ближнюю штангу. Защитники "Динамо" выносят мяч на корнер.
34'
Очередная красивая,размашистая атака Новосибирска. Играют в удовльствие хозяева.
32'
Зиновьев подаёт угловой. Опасную игру фиксирует рефери.
31'
Очень много брака в передачах допускают гости.
30'
Трибуны активно поддерживают хозяев.
28'
На первом месте сейчас идёт "Сибирь". Нет сомнения что после этой игры новосибирцы укрепят свои позиции.
27'
Очень слабо выглядит "Динамо". Не видно за счёт чего гости собираются забивать.
25'
Санников слева простреливает и Бородин забирает мяч
23'
Акимов выцарапал мяч у кромки поля и отпасовал в штрафную, там Васильев откатил мяч под удар Скоблякову и тот низом пробил в дальний угол
22'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!
21'
"Сибирь" снова большими силами идёт в атаку.
20'
Немножко успокоилась игра.
19'
Олеников заряжает в штангу! Новосибирск имеет огромное преимущество.
17'
Фомичёв пробил из-за пределов штрафной низом - мимо
16'
Хлебников грубо сбивает одного из атакующих соперников. Первый "горччник".
13'
Классный даьний удар Брянска! Мяч прошёл недалеко от штанги.
12'
Первый удар в створ ворот Бородина. Мяч становится лёгкой добычей капитана.
10'
Безоговорочое преимущество сибиряков. "Динамо" обороняется.
9'
Брянская атака не удалась. Вне игры.
8'
Зиновьев справа подает в штрафную - там Скобляков выпрыгивает выше всех - мяч летит мимо ворот.
6'
Макаренко вошёл в штрафную,прострелил и защитник гостей переправил мяч в собственные ворота. Голкипер среагировать не успел.
Гол в свои ворота
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!! "Сибирь" 1-0!!!
4'
Классная атака "Сибири". Несколько точных передач и Дмитрий Акимов был выведен на ударную позицию. Промах с убойной позиции.