Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Переходим к следующему матчу!
  • 2'
    Осталась всего одна минута до финального свистка. Хозяева поля в атаке.
    2'
    Блатняк сделал передачу со стандарта с правого фланга, мяч завис над линией вратарской, но протолкнуть его (мяч) мимо кипера никто не смог. Три минуты добавлено.
  • 2'
    Абаев немного потянул время, а потом руками ввёл мяч в игру. Всё просто до безобразия.
  • 2'
    Адамов поставил около лицевой корпус сопернику и отпасовал на партнёра. Маляка же навесил точно в руки голкиперу.
  • 2'
    Гетигежев сделал передачу на Марцваладзе, у последнего выбили мяч в аут. Что-то мне подсказывает, что с вводом мяча в игру гости торопиться не будут.
    2'
    Хохлов слева навесил на Григорьева, который упал в штрафной. Пенальти нет, а есть замена. Вместо Гацкана теперь играть будет Кулеша.
  • 2'
    Адамов пробил по воротам, но на пути мяча встал игрок "Волги". Абаеву не пришлось трудиться в этом эпизоде.
  • 2'
    Пошёл сейчас очень быстрый футбол. Команды за считанные секунды проходят центр поля, проявляя чрезмерную активность в атаке. Это про "Ростов" больше, конечно, "Волга" активна в защите.
    2'
    Реагирует на удаление Тетрадзе. Гаал вышел вместо Салуквадзе.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Ходжава в центре поля сбил Хагуша, получив вторую жёлтую карточку. Ещё один подарок для "Ростова". Это всё к вопросу о потере концентрации.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ОКОРОНКВО!!! После подачи мяча с углового расторопнее всех в воздухе был Григорьев, но он лишь чиркнул по мячу. Окоронкво же с линии вратарской ногой переправил мяч в сетку.
    2'
    Хагуш покатил мяч в центр штрафной под удар, но последовал вынос. Ахметович вышел на поле вместо Хазова. Повязка капитана досталась Марцваладзе.
  • 2'
    Подача никаких дивидендов хозяевам не принесла, а у "Волги" не получилась контратака.
    2'
    Мы, конечно, знаем о том, что игра не закончена, но в наших live-таблицах на счету гостей именно 9 очков. А пока "Ростов" дважды пробив по воротам, заработал право на угловой.
    • 2'
      Браво, "Волга"! Не думаю, что кто-то ждал от новичков Премьер-лиги 9 очков из 12 возможных. Болельщики потянулись к выходу со стадиона.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ТУРСУНОВ!!! Турсунов убрал на замахе Корнела, потом второго, а на счёт три пробил с линии штрафной. В противоход голкиперу, поэтому и взятие ворот!
    • 2'
      Омари Тетрадзе не может сидеть на месте, даже тот факт, что счёт в пользу его команды не помогает. Более того, навала у хозяев сейчас даже не получается. Смирились?
    • 2'
      Марцваладзе с левого фланга со стандарта пробил в дальнюю "девятку". Точности удару не хватило, поэтому смотрим за тем, что покажет нам "Ростов".
      2'
      Нет! Пошёл процесс! Хагуш и Григалава получили от арбитра по "горчичнику".
    • 2'
      Карточек никому не досталось. Возможно, что рефери забыл их в раздевалке.
      2'
      В кучу собрались все футболисты сейчас, но судьи сумели успокоить ситуацию. А разогрел страсти сейчас Хагуш, который нарушил правила против Марцваладзе.
    • 2'
      Прошли уже десять минут. Гости прижались к своим воротам, но говорить о панике в штрафной просто нельзя. Жалко, что нам больше не показывают Тетрадзе.
      2'
      Угловой подали ростовчане, сумели они даже выиграть воздух, но до удара по воротам дело так и не дошло.
      2'
      Маляка вышел на поле, Калачёв ушёл.
    • 2'
      Порадовался Протасов последнему эпизоду, но эпизод забудется, а счёт останется.
      2'
      Какой момент был сейчас у "Ростова"! Хагуш поскользнулся, но протолкнул мяч к вратарской, где кипер сумел кулаком выбить мяч из ног Гацкана. После этого был навес (а ворот-то пустые были уже), но этот навес оставил желать лучшего.
    • 2'
      Окоронкво прошлось пробежать лишних 10 метров после того, как его партнёр сделал неточную передачу.
      2'
      Марцваладзе вышел на поле вместо Яшина, который получил небольшое повреждение. Отар неплохо играет в нападении, так что можно бежать забивать ещё. А что хозяева?
    • 2'
      Блатняк и Иванов сыграли сейчас по схеме сдвоенного центра, но запутали не только соперника, но и самих себя.
    • 2'
      По счёту сейчас стали гости. У "Ростова" осталось всего 30 минут, чтобы что-то показать в этом матче. Болельщики требуют взятия ворот от своих любимцев.
    • 1'
      Отошёл от шока "Ростов", а гости стали играть в обороне, почувствовав, что хозяева поля стали идти большими силами вперёд.
      1'
      Калачёв упал около линии чужой штрафной, но арбитр посчитал, что правила нарушил именно игрок "Ростова", поэтому свисток в пользу "Волги".
      1'
      Гацкан пробил издали по воротам, мяч улетел в "молоко". Григорьев вышел на поле вместо Ребко, который провёл сегодня не лучший матч.
    • 1'
      Готовится замена сейчас у "Ростова". А атака игроков из Ростова-на-Дону завершилась точной передачей в руки голкиперу.
    • 1'
      Хагуш вновь нарушил правила, но на этот раз уже давлели над игроком эмоции.
    • 1'
      Продолжают идти вперёд сейчас гости. Но и "Ростов" уже обязан раскрываться, всё-таки терять больше нечего.
    • 1'
      Всё получилось так, как мы предсказывали с Вами. Первые десять минут завершились взятием ворот "Ростова".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ХАЗОВ!!! Турсунов обошёл Хохлова на правом фланга, сделал передачу к вратарской, откуда Хазов переправил мяч в ворота.
    • 1'
      Не стали уходить в глухую оборону подопечные Тетрадзе, а питомцы Протасова продолжают искать ключи к обороне гостей.
    • 1'
      Гетигежев, получив мяч на правом фланге, не стал продвигаться на чужую половину поля, решив отдать передачу в тыл.
    • 1'
      Адамов теперь уже оказался впереди на мяче, но сделать с ним что-то путное не сумел. Гости ответили потерей на потерю.
    • 1'
      Подтверждая наши слова, гости дважды уже успели сходить в атаку, но успеха им это не принесло.
    • 1'
      Сейчас первые десять минут могут стать решающими для "Ростова". Всё-таки начало таймов активнее всего проводят гости.
      1'
      Началась вторая половина матча! Поехали!
      Всё! Финальный свисток!
      1'
      Одну минуту добавил рефери.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ХОДЖАВА!!! Ходжава получил мяч от партнёра, прошёл к углу штрафной, откуда пробил. Мяч влетел в "девятку". Вратарь ничего не смог поделать в этом эпизоде. Сам же автор мяча схватился за голову, не ждал и он такого от себя.
    • 1'
      Так оно и получилось. А вот гости...
    • 1'
      Салата прошёл по левому краю и сильно послал мяч вперёд. Случился очередной рикошет, теперь мяч будут вводить в игру "Ростова". Думаю, что атака на этом и завершится.
    • 1'
      Турсунов с трудом поднялся с газона после подката, но под него подъехали в рамках правил.
    • 1'
      На трибуны послал сейчас мяч игрок "Ростова", но арбитр в том эпизоде усмотрел небольшой рикошет. Впрочем, атака хозяев поля ничем не завершилась.
    • 1'
      Быстро подошёл первый тайм к концу. Команды исчерпали "подарки", поэтому решили просто доиграть первую половину без малейшего риска.
    • 1'
      Ходжава очень долго бежал по правому флангу за мячом, но не сумел спасти футбольный снаряд, который ушёл в аут. После ввода мяча и продвижения вперёд Хазов пробил мимо цели.
      1'
      Салата и Хазов теперь пошли в борьбу, которая завершилась ещё одним повреждением для игрока "Ростова". Не берегут себя мужики!
      1'
      Плешан срезал Гацкана на своей половине поля. Арбитр вручил жёлтую карточку нарушителю порядка.
      1'
      Ходжава снова взял мяч раньше свистка. Арбитр пока высказал претензию футболисту, но в следующий раз всё может быть куда страшнее для футболиста.
    • 1'
      Иванов очень долго растягивал оборону, потом сделал передачу на правый фланг на Хагуша, который с острого угла пробил. Голкипер сумел отбить мяч, ведь замкнуть этот удар-передачу мог Калачёв.
    • 1'
      Скорости стали желать лучшего. Задержек не так много, а вот технического брака, который портит всю картину предостаточно. Может быть во втором тайме ситуация изменится?
    • 1'
      Не нравится та ситуация, которая сейчас творится на поле, Омари Тетрадзе. Наставник всеми способами пытается докричаться до своих футболистов.
      1'
      Ходжава получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Причиной тому стало следующее: игрок получил от соперника, но решил взять мяч без свистка. Арбитр, конечно, просвистел бы, но самосуд сейчас не в моде.
    • 1'
      Хазов, как показалось, стал жертвой Гацкана, но арбитр решил иначе. Футболисты "Ростова" быстро разыграли стандарт на чужой половине поля.
      1'
      Яшин пробил по воротам, но сделал это из положения "вне игры". Арбитр на линии хладнокровно поднял флажок.
    • 1'
      Гацкан на чужой половине поля грубо пошёл в подкат против Ходжавы. Можно было показать жёлтую и здесь, но арбитр пожалел футболиста.
    • 1'
      А "Волга" сумела вынудить Блатняка нарушить правила. Набрал ход футболист "Ростова", а его соперник просто подставился.
    • 1'
      Хохлов на левом фланге прокинул мяч на ход, потом попытался вернуть его, отобрав у соперника... но всё завершилось ничем. Будем теперь следить за действиями "Волги".
      1'
      Салата получил небольшое повреждение на своей половине поля, но продолжить игру футболист сможет. Смотрим за матчем дальше.
    • 1'
      Есть как раз тот удар, которого мы с Вами ждали. Гацкан. Так и запишем.
    • 1'
      Гацкан развёл руки в центре поля, попросив передачу. После этого Александр прошёл немного вперёд и пробил по воротам, голкипер сумел отбить. Хороший "выстрел" получился.
    • 1'
      Гетигежев будет вводить мяч из-за боковой на своей половине поля. Ростовчане не стали прессинговать.
    • 1'
      Как-то без ворот играют команды. Половина тайма уже прошла, а говорить о том, что мы видели хотя бы один приличный удар в торону ворот не приходится.
    • 1'
      Блатняк сделал передачу с правого фланга (со стандарта) в штрафную, последовал ряд промахов, но в итоге защитники ситуацию смогли разрядить.
    • 1'
      Абаев забрал мяч после попытки удара по воротам. Адамов постарался в этом эпизоде, а ему помог защитник "Волги". Да-да, я не оговорился.
    • 1'
      Солнце вышло из-за туч, поиграв по спинам футболистов. Вышел погреться и Омари Тетрадзе. Наставник команды снова очень эмоционален.
    • 1'
      Салуквадзе вбросил мяч из аута, последовала небольшая перепасовка, после которой игроки "Волги" потеряли футбольный снаряд.
    • 1'
      На чужой половине поля стали играть гости, но получается лишь три-четыре паса, а потом потеря. "Ростов" по такому же принципу, но раз в 3 минуты. Думаю, что зрелищности не хватает всем...
    • 1'
      Турсунов открылся впереди, ему тут же последовала передача, которая оставила желать лучшего.
    • 1'
      Активизировались болельщики на трибунах. Всё активнее и активнее стали они поддерживать "Ростов", который сумел отвести игру от своих ворот.
      1'
      Адамов забрался в свой дежурный офсайд. Поспорил немного Роман для формальности, но не больше. У "Волги" впереди ничего не получилось.
    • 1'
      Протасов поднялся теперь со своего места. Наставник просит поплотнее встречать соперника, который свободно проходит центр поля, даже не думая о том, что кто-то может помешать.
    • 1'
      Зачем тянуть время в самом начале? Тут всё очень просто. "Ростов" стал играть чуть-чуть быстрее, поэтому гости сбили такой порыв души. Ростовчане, впрочем, пытаются поднять скорости.
    • 1'
      Хохлов в центре поля нарушил правила. Гости не стали быстро разыгрывать мяч, решив немного потянуть время.
    • 1'
      Повеселее пошла сейчас игра. Только к десятой минуте смогли проснуться хозяева.
    • 1'
      Продолжают гости наращивать время владения мячом. Вот только что Окоронкво всё-таки сумел немного подержать мяч в пользу своей команды.
    • 1'
      "Ростов" на ровном месте отдал передачу на соперника. Завершилось всё дальним ударом по воротам, но пролетело мимо створа. Что-то хозяева пока в шоковом состоянии.
    • 1'
      "Волга" играет первым номером, что немного удивляет. Но не скажу, что это как-то удивляет. Гости уже показали, что в Премьер-лиге не ради статистики они.
    • 1'
      Салата оставил очень хорошее впечатление по последним играм, но получив сегодня карточку, игрок поставил себя в затруднительное положение. Придётся теперь не фолить.
    • 1'
      Ходжава покатил мяч под удар партнёру, который зарядил в "стенку". Можно было и поинтереснее сделать всё. Будем смотреть теперь на то, что придумают хозяева.
      1'
      Салата придержал Хазова рукой на фланге. Арбитр не стал тянуть, показав жёлтую карточку. Кроме того, нас ожидает ещё стандарт. До ворот метров 20!
    • 1'
      Блатняк мог сейчас замкнуть дальнюю штангу после прострельной передачи, но защитники всё прочитали, не позволив последнему выполнить задуманное.
    • 1'
      Тетрадзе поднялся со своего места, чтобы внести первые коррективы в игру. Думаю, что подобное повторится сегодня ещё много раз.
    • 1'
      Иванов на правом фланге не допустил продвижение гостей к лицевой линии. На этом атака "Волги" захлебнулась.
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем футболистам удачи!
      Всё! Свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём, друзья!
    • Команды вышли на поле! Сейчас прозвучит гимн России и после этого будем начинать.
    • Добрый день, уважаемые любители чемпионата России по футболу! С Вами Андрей Трунов. Сегодня нас ждёт обширная программа, так что не будем долго настраиваться, а уже будем следить за матчами!
    Где смотреть матч Ростов 1:3 Волга НН онлайн