Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировали Михаил Крипак и Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола, в частности вечером на матче "Валенсия" - "Вильярреал"! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 3:1!!! ГОЛОДЮК!!!
    Голодюк подхватил мяч на линии штрафной площади, прокинул его себе на ход, ушёл от сопротивления Тищенко и послал "круглого" точно в стеку ворот Шуста!!!
  • 2'
    Прослеживается ещё одна интересная тенденция. Что-то ребята стали очень много забивать в Украине. К чему бы это?
  • 2'
    "Карпаты" отодвинули игру от своих ворот, тем самым полностью обезопасив себя от всяческих рисков. Гости покорно защищаются.
    2'
    Пять минут компенсировано.
  • 2'
    Заканчивается у нас матч. Матч, который был интересным, но интригой во втором тайме, честно говоря, особо не пахло. Я не чувствовал.
  • 2'
    "Карпаты" продолжат свою погоню за "Днепром". Борьба за еврокубки продолжается. Как и за спасение.
  • 2'
    Ничего не получилось у "Ильичёвца". "Карпаты" снова помчались в атаку.
    2'
    Штрафной назначил арбитр для гостей. У мяча Адриан Пуканыч.
  • 2'
    "Карпаты" эту встречу, безусловно, выиграют. Они просто сильнее, они просто играют лучше. Гости и без того поборолись по-мужски.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:1!!! ТКАЧУК!!!
    Андрей с "точки" был точен! Пробил он сильно в левый от себя угол. Шуст угадал направление полёта мяча, но отразить мяч не сумел!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ!!! Виталий Федотов сыграл рукой в своей штрафной!
    2'
    БААААААТИСТА!!! Вывели на ударную позицию партнёры своего форварда, тот пробил по воротам мощно, но точно в голкипера!
  • 2'
    Ни одного игрока "Ильичёвца" нет на чужой половине. Им там скучно, наверное. На своей половине, "дома", все свои, весело, анекдоты...
    2'
    ЛУКАС!!! Практически Барриос!!! Забрасывал Лукас украинского разлива мяч за шиворот Шусту, но вот Богдан (сказалась шахтёрская закалка) сумел забрать мяч в руки!
    • 2'
      Левым флангом пытались развить атаку хозяева, однако не сумели игроки доставить мяч в чужую штрафную.
    • 2'
      Очень глубоко к своим воротам прижаты гости, хозяева полностью владеют инициативой, но вот инициативу, как известно, на хлеб не намажешь.
      2'
      Сергей Яворский вышел вместо Артёма Путевцева. А что это значит? Значит это только одно. Сегодня больше не будет замен, а с ними и зелёного цвета в наших трансляциях.
      2'
      Олег Голодюк испытывает проблемы со здоровьем. Пожелаем его ему! Здоровья Голодюку!
      2'
      Батиста вместо Кочиша вышел. Позиционная замена, направленная на внесение свежести. Кочиш подустал.
    • 2'
      Мяч был направлен прямо в "стенку", атака вторым темпом увенчалась ударом Лукаса. Мимо кассы - денег нет.
      2'
      Чайковский подставил мяч под руку около собственной штрафной. Опаснейший штрафной. Рифма!
      2'
      Что они делают? Забивай - не хочу! Он и не захотел. Давайте обойдёмся без личностей в этом моменте.
      2'
      Михаил Кополовец очутился в самой гуще футбольных действий после того, как покинул тёплую скамейку и вышел вместо Кожанова на поле.
      2'
      Игорь Тищенко сыграл рукой в своей штрафной, арбитр именно в этот момент моргнул. Пенальти нет, претензий тоже. "Все ведь люди, не так ли?" - вопрошает Зепп Балттер.
      2'
      ОЧЕНЬ!!! ОПАСНО!!! Федецкий по имени Артём приложился издали по мячу! Удар вышел отменным (по меркам украинского первенства). Но гола нет.
    • 2'
      Двадцать минут прошло, двадцать пять осталось. Нетрудная математика, согласитесь. Куда труднее предсказать финальный счёт этой встречи.
      2'
      Владислав Насидулин выходит вместо Ярошенко. Вторая замена от Яремченко.
    • 2'
      Игорь Худобяк. Автор гола "Карпат" и капитан своей команды засветился на наших экранах крупным планом. Он заслужил внимания.
    • 2'
      Скажите, а Вам не скучно без жёлтых карточек? Мне немного. И это не касается игры. Просто в трансляции нет жёлтенького. Он придаёт ведь пикантности, согласитесь.
      2'
      ДТП. Худобяк и Шуст врезались. Но крепкий спорткар "Богдан" оказался мощнее элегантного львовского кабиролета.
      2'
      Вот Вам и Лукас!!! Честолюбивый, однако, парень! Только вышел - уже хочет, чтобы о нём писали! С фланга он красиво выкручивал мяч к воротам, но там Шуст был бдителен на своём посту!
      1'
      Лукас вместо Зенёва на поля появился. Добро пожаловать!
      1'
      Борха Гомес нарушил правила в чужой штрафной площади и вынужден ни с чем возвращаться "домой". В оборону, а не на Родину.
    • 1'
      Кожанов принял мяч у линии штрафной, покрутился, откатил мяч назад под удар Голодюку. Олег пробил так, что едва не убил голубей на крыше стадиона. На той самой крыше, которой на стадионе "Украина" нет. Суровая реальность.
      1'
      Замена от Яремченко: Виталий Федотов выходит вместо Егора Картушова.
    • 1'
      Сумели подопечные Кононова оставить соперника без мяча. "Пока мяч у нас, нам не забьют!"
    • 1'
      Десять минут за хозяевами. Они, гонимые публикой в атаку, действуют очень неплохо. Придут домой прочитают нашу трансляцию и будут довольны - не каждый день комментаторы Liveresult раздают направо и налево комплименты!
      1'
      ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! Хави выполнил отменную подачу с фланга, а Давид Вилья пытался замкнуть её ударом головой "рыбкой"! Простите, Петривский навешивал на Зенёва! Но будто на "Барселону" смотрели мы только что!!!
      1'
      Рэзван Кочиш и Игорь Чайковский сошлись в борьбе на фланге. Болезненные воспоминания останутся об этом стыке у игрока "Ильичёвца".
    • 1'
      Хозяева нравятся во втором тайме больше, чем представители славного города Мариуполь. Но это пока. Надеюсь, нас ждёт ещё ни один забитый гол.
    • 1'
      Откровенная тягомотина у нас на поле сейчас. И, кстати, Тьягу Мотта здесь не причём. Просто игра такая. Мутная. Скользкая. Хотя погода сухая.
    • 1'
      Очень активно поддерживают своих любимцев пришедшие на стадион болельщики "Карпат". И правильно!
      1'
      Опасненько, скажу я Вам! Денис Кожанов включил максимально возможную скорость футболиста на фланге, обошёл Гречишкина и отпасовал на Голодюка! Тот пробил точно в руки Шусту!
    • 1'
      Без замен начинают оба наставника второй тайм. Львовяне уже в начале второй половины разогнали неплохую атаку, которую прервали защитники "Ильичёвца".
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Украина", где в рамках 24-го тура УПЛ "Карпаты" принимают "Ильичёвец". После первого тайма счёт 1:1. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ!!! Матч окончен! "Карпаты" выигрывают со счётом 3:1!
      1'
      Тищенко из глубины поля запустил "свечку" в чужую штрафную. Тлумак громко закричал: "Я!", но Гомес не понял этого возгласа и выиграл борьбу у вратаря, едва не срезав снаряд в собственные ворота.
    • 1'
      Подустали футболисты к концу тайма и повысился у нас процент брака в передачах. Если никто не наделает ошибок - счёт ничейным до перерыва у нас останется.
    • 1'
      Матч первого круга между этими командами завершился с весёлым счётом 3:2. Тогда победу добыть удалось "Карпатам", причём они вели после первого тайма 3:0.
    • 1'
      Нельзя увлекаться львовянам сильно атаками, так как в составе соперника полно быстроногих ребят, которые запросто могут убежать в "контру" и наказать голом.
      1'
      ОПАСНО! Быструю контратаку проморгали "бело-зелёные" на свои ворота. Тищенко ворвался на правый край чужой штрафной, откуда простреливал в центр на Ярошенко, но удар последнего в последний момент успел в подкате заблокировать Милошевич.
    • 1'
      Постоянно обострять игру стараются хозяева, пытаясь в кратчайшие сроки доставлять мяч в чужую штрафную, постоянно держа в напряжении защитников соперника.
    • 1'
      Федецкий с левого фланга вешал в направлении Худобяка на дальнюю штангу, но защитники сейчас действовали внимательно и не дали мячу дойти до адресата.
    • 1'
      Худобяк снова оказался на месте правого инсайда, где старался обыграть "один в один" Чайковского, но защитник оказался проворней и мяч львовянин упустил за лицевую линию.
    • 1'
      Худобяк на правом фланге обыгрался с партнёром после чего пытался на скорости подать в штрафную, но мастерства для такого замысла у него не хватило - мяч не сумел Игорь поднять над землёй.
    • 1'
      Чайковский подключился к атаке по левому краю, отдал передачу в центр на Ярошенко, который не долго думая пробивал с 27-ми метров - над перекладиной.
    • 1'
      Картушов и Пуканыч поочерёдно пробивал по чужим воротам с левого края штрафной, но оба удара были блокированы самоотверженными защитниками "Карпат".
      1'
      Ошиблись гости на подступах к своей штрафной, тут же последовала передача на левый край штрафной, откуда Федецкий простреливал в центр, мяч срикошетил от защитника на Кожанова, но Денис не успел сориентироваться и махнул ногой уже мимо мяча.
    • 1'
      Всё-таки немного успокоились хозяева поля после того как сравняли счёт, и скорости в игре немного спали. Мяч, тем не менее, всё ещё держится в ногах львовян.
    • 1'
      Только сейчас азовцы вспомнили о контригре и пересекли среднюю линию поля. А ведь последние минут восемь они только и отбивались всей командой.
    • 1'
      Львовяне стараются не останавливаться. Заработали они сейчас штрафной удар на правом фланге и после подачи в штрафной соперника возникла паника, после которой пробивал Федецкий - несложно для Шуста.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Игорь Худобяк!!!
      Ткачук по центру проходил, обыгрался с партнёром, после чего отдал передачу на Зенёва, который забежал на левый край штрафной площади и подал в центр, куда набежал Худобяк и практически без помех головой вколотил мяч в сетку с нескольких метров.
    • 1'
      Кожанов с правого фланга подавал в район дальней штанги, где Зенёв отчаянно пытался до мяча дотянуться, но полтора десятка сантиметров роста ему всё-таки не хватило.
    • 1'
      Разнообразно стараются атаковать подопечные Олега Кононова, но взломать массированные оборонительные редуты соперника всё-равно оказывается крайне проблематично.
      1'
      Рэзван Кочиш выцарапал мяч у Шуста и закатил его в пустые ворота, но это уже было после свистка, так как форвард нарушал правила против голкипера.
      1'
      Борха Гомес на левом фланге атаки оказался, двух соперников прошёл, но прострелить в центр ему помешали, отбив мяч на угловой. "Корнер" вновь разыграли львовяне, после чего Кожанов подавал в штрафную - там снова более расторопными оказались гости.
      1'
      Картушов выполнял угловой удар с правого фланга, но не рассчитал с силой подачи Егор, отправив снаряд за боковую линию на противоположном фланге.
    • 1'
      Пока только флангами свои наступательные действия строят хозяева, откуда следуют подачи и прострелы, но со всеми этими потугами достаточно уверено справляются защитники команды Яремченко.
    • 1'
      Кочиш оказался на правом фланге атаки, получил передачу от Худобяка, после чего простреливал низом в штрафную, но мяч до Кожанова не дошёл.
    • 1'
      Свист послышался с трибун. Пришедшие на стадион болельщики требуют от своих любимцев проявлять больше стараний и настойчивости в игровых единоборствах.
    • 1'
      Худобяк из глубины выполнял передачу в штрафную на Кочиша, которая получилась немного в противоход форварду, но Рэзван таки исхитрился пробить, но удар получился очень слабым и Шуст имел возможность среагировать.
    • 1'
      Картушов с левого флага простреливал в центр, после сольного рейда, но защитники "Карпат" сейчас здорово разобрались в ситуации и обстановку разрядили.
    • 1'
      В этом сезоне "Карпаты" дома проигрывали только "Металлисту". И вот есть риск проиграть ещё раз, но, конечно же, говорить об этом пока рано, так как ещё много игрового времени остаётся.
    • 1'
      Пытаются оживиться болельщики на трибунах и придать боевого духа "бело-зелёным", но уж очень маловато фанов собралось сегодня на стадионе, что не может радовать игроков.
      1'
      Голодюк благодаря индивидуальным действиям заработал штрафной удар на правом фланге. Денис Кожанов подавал на противоположный край штрафной, где Федецкий не сумел нормально принять мяч.
    • 1'
      Артём Федецкий далеко не так активен на левом фланге. Никак не может он приспособиться к своей новой позиции уже второй матч кряду, да и партнёры продолжают искать его справа.
      1'
      Угловой удар на правом фланге разыграли хозяева, но сделали это далеко не лучшим образом. Уж лучше бы сразу подавали.
      1'
      Ярошенко получил небольшое повреждение в центре поля и вынужден был отправиться за пределы поля для получения медицинской помощи. Сейчас автор забитого гола уже вернулся в игру.
    • 1'
      Не удаётся пока львовянам приблизится к чужим воротам. Очень здорово пока действуют хавбеки гостей, выигрывая практически все единоборства у своих визави.
      1'
      После взятия ворот мариупольцы основные силы сосредоточили сзади, но попытались тут же провести контрвыпад небольшими силами, но закончился он фолом в атаке со стороны Картушова.
    • 1'
      Кочиш на чужой половине поля боролся с Путевцевым. Оба игрока упали, но арбитр посчитал, что именно форвард хозяев действовал не по правилам.
    • 1'
      Неожиданными результатами у нас насыщен 24-й тур первенства. Потеряли очки "Шахтёр" и "Динамо", и вот проблемы возникают и у львовских "Карпат".
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Константин Ярошенко!!!
      Костя блистательно обвёл "стенку" и положил мяч под левую штангу, чуть ниже "девятки". Тлумак как ни старался, но до мяча дотянуться шансов не имел.
      1'
      Пуканыч заработал штрафной удар, метрах в 30-ти от чужих ворот, левее центра. Достаточно тщательно мяч останавливают мариупольцы.
    • 1'
      Много сумбура в центре поля. обе команды стараются завладеть территориальным преимуществом, но пока очень много ошибок в передачах мы видим с обеих сторон.
      1'
      "Ильичи" активно стараются прессинговать соперников на чужой половине поля. Сейчас отобрали они мяч, но, по мнению арбитра, с нарушением правил.
    • 1'
      Борха Гомес подключился в атаку по правому флангу и подавал в штрафную, но мяч полетел в ту зону, где никого из его партнёров не было.
    • 1'
      Совсем мало болельщиков собралось сегодня на стадионе "Украина". Прохладная погода сегодня во Львове, да и соперник не самый грозный, поэтому подавляющая часть болельщиков предпочла остаться дома и смотреть матч по ТВ.
      1'
      Штрафной удар гости заработали на левом фланге атаке, благодаря стараниям Картушова. Ярошенко закручивал мяч на ворота, но там уверенно игровой снаряд забрал Тлумак.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали мариупольцы.
    • Спасибо Михаилу Крипаку, который провёл первый тайм трансляции! Я, Григорий Зайдман, буду работать для Вас во втором тайме.
      Первый тайм окончен! 1:1 у нас пока что. Я, Крипак Михаил, на этом с Вами прощаюсь. А нашу трансляцию для Вас продолжит Григорий Зайдман.
    • Приветствуем всех поклонников украинского футбола на матче 24-го тура Премьер Лиги, в котором львовские "Карпаты" будут принимать мариупольский "Ильичёвец".
    Где смотреть матч Карпаты 3:1 Мариуполь онлайн