• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Всего лишь две минуты добавил арбитр ко времени матча!
    2'
    Сэм принял мяч на правом краю штрафной и дважды мощно пробивал по воротам соперника, дважды выстрел приходился в защитников!
    2'
    Всего лишь пятый угловой в матче заработали хозяева поля, никуда они не спешат разыгрывать этот стандарт. Видаль не спеша подбежал, установил и разыграл с ближним.
    2'
    Леманн сорвал контратаку соперника, грубо сбив Кисслинга, арбитр не долго думая показал карточку.
  • 2'
    Сукута-Пасу оказался на правом фланге, собрал на себе двоих, но обыграть их так и не смог. 30,210 зрителей присутствует на стадионе, объявил диктор!
  • 2'
    Вот и "пираты" оживились, смогли они перехватить мяч и забросить в чужую штрафную на Асамоа, Райнарц спокойно головой разрядил обстановку.
    2'
    И последняя замена в мачте: вместо Такьи на поле выходит Мариуш Эбберс.
  • 2'
    Поёт "Бай-Арена", а их команда спокойно катает игровой снаряд на своей половине поля, с виду непринуждённо.
  • 2'
    Бендер классно тычком пробросил в штрафную с левого фланга на Дердийока, мяч полетел немного сильнее, чем следовало, в итоге Пикетт забрал снаряд в руки.
  • 2'
    Сбавили темп хозяева поля, задачу минимум они выполнили и теперь спокойно можно наслаждаться игрой и не давать сопернику свободы.
    2'
    Сукута-Пасу выходит на поле в составе гостей вместо Болла.
  • 2'
    По сути две замены Юппа Хайнкеса сыграли: Бендер забил, а Дердийок стал автором голевой передачи.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-1! БЕНДЕР!!!
    Получил Бендер мяч на линии офсайда, не стал сближаться с вратарём, а мощно пробил в ближний угол, Пикетт коснулся, но мяч предательски всё же закатился медленно-медленно за линии ворот!
    2'
    Баллак мощно пробил в дальний от себя угол, Пикетт не стал гадать и спас в прыжке свои ворота!
      2'
      Такьи завалил Видаля на самой линии своей штрафной. Очень опасный штрафной и карточка Чарльзу.
      2'
      Баллак из-за пределов штрафной смачно жахнул в дальний угол, Пикетт вытянулся во весь рост, но не дотянулся, а мяч просвистел совсем рядом со штангой!
    • 2'
      Совсем немного остаётся до конца матча, в котором должно решиться многое: продолжат ли "аспириновые" чемпионскую гонку или "пираты" борьбу за выживание?
      2'
      Даубе выходит на поле вместо Бранса, автора голевой передачи.
      2'
      Вот оно что! Вернёмся к эпизоду с карточкой Асамоа: арбитр подошёл узнать, нужна ли ему помощь врачей, а тот, видимо, думая, что это кто-то из соперников, отмахнулся от того. Рефери ответил своим методом.
    • 2'
      Кисслинг здорово по центру ворот продрался мимо двоих и отдал на Баллака, тот возвращал Штефану крайне неточно и сильно.
      2'
      Асамоа столкнулся с Райнарцом в центре поля в борьбе за верховой мяч, арбитру показалось, что форвард тянет время и выписал ему карточку.
    • 2'
      Гонсало Кастро с правого фланга ворвался в штрафную, сместился к лицевой и сильно прострелил точно в руки Пикетту.
    • 2'
      Такьи и Наки убегали в неплохую контратаку, Чарльз получал передачу на правом краю штрафной, но ничего не сумел сделать.
      2'
      Ларс Бендер выходит на поел вместо Барнетты.
    • 2'
      Кисслинг получил снаряд на левом фланге на грани офсайда, но не сумел толком обработать и позволил Лехнеру выбить за боковую.
      2'
      1-1! КИССЛИНГ!
      Дердийок сыграл в "стенку" с Кастро и вышел один на один с Пикеттом, вратарь сумел ногой отбить у Эрена на Кисслинга, которому оставалось не промахнуться метров с десяти мимо пустых ворот!
    • 2'
      Продолжают насмерть стоять гости на своей половине поля! А тем временем. если глянуть на нашу он-лайн таблицу, "Штуттгарт" перемещается в зону вылета вместо "Санкт-Паули".
    • 2'
      "Загорелись" хозяева, да и стадион не смолкает ни на минуту! Кастро навесил с правого фланга на Кисслинга, тот не сумел толком обработать снаряд.
      2'
      Видаль метров с тридцати пробил по воротам в угол, Пикетт сумел парировать перед собой на Райнарца, которому не дали добить, бросившись в ноги!
      2'
      ГООООООЛ забивает "Байер", но не был засчитан из-за офсайда. Барнетта отдал на Сэма, тот выскочил один на один и пробил под перекладину, но...
      2'
      Дердийок выходит на поле вместо Кадлеца. Юпп Хайнкес не хочет проигрывать!
    • 1'
      Кто бы мог подумать, что "пираты" после шести подряд поражения приедут в Ливеркузен и будут выигрывать за полчаса до конца матча? Дердийок уже надел футболку.
      1'
      0-1! ТАКЬИ!!!
      Вот это развитие! Бранс выполнил идеальный кросс с правого фланга, Такьи опередил Райнарца и в падении ногой проткнул в дальний угол!
    • 1'
      Дердийок скоро появится на поле, уже размялся швейцарец и снимает амуницию. Ничего не ладится у хозяев впереди.
      1'
      Оживились гости! Леманн уже попадает в офсайд на правом фланге, а могла быть очень интересная атака!
      1'
      Шваб в центре поля напрыгнул сзади на спину Асамоа, за что и получил первую карточку в этом матче.
    • 1'
      Не стоит списывать "пиратов" со счетов, те ещё могут взять на "абордаж" "Бай-Арену", футбол - вещь интересная!
      1'
      НАКИ!!! МОМЕНТИЩЕ!!! Прощает сейчас Наки "Байер"! После вброса из аута мяч заметался по штрафной хозяев, мяч отлетел на Наки, который пробил сходу метров с 15-ти, рикошет от ноги Шваба и снаряд разминается в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      Леманн решил пробить с этого штрафного после небольшого обсуждения с партнёрами, мяч угодил точно в "стенку".
      1'
      Рольфес завалил Асамоа рядом со своей штрафной, вполне можно и пробить отсюда, метров 25 до ворот, почти по центру.
    • 1'
      Очень эмоционален Хольгер Станиславски, практически ни минуты не сидится ему на скамейке, постоянно вскакивает на ноги и подсказывает своим подопечным!
    • 1'
      Сэм на скорости ушёл от Наки, который очень жёстко сыграл в подкате против Сиднея, арбитре не показал ни углового, ни фола.
    • 1'
      Гюнеш подобрал отскок из чужой штрафной и тут же метров с сорока разрядил обстановку на верхние ярусы стадиона!
    • 1'
      Видаль здорово прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, где Баллаку совсем немного не хватило замкнуть передачу!
    • 1'
      Думаю, сейчас должны "аспириновые" взвинтить темп матча, всё же свети отрыв до первого места до пяти очков - манит!
      1'
      Гонсало Кастро выходит в перерыве вместо Ханно Балитча.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ничего в это добавленное время не произошло интересного. "Байер" одерживает трудную волевую победу и продолжает борьбу за чемпионство!
    • 1'
      Теперь уже Рольфес нашёл с левого фланга Кисслинга в штрафной, тот стоял спиной к воротам, так что при обработке у него Торандт успел выбить снаряд подальше.
      1'
      Сэм завершал быструю атаку своей команды: получил мяч на правом углу штрафной, сместился по линии в центр и с левой пробил низом около штанги.
      1'
      Барнетта получил мяч на входе в штрафную, легко ушёл от Лехнера, подработал под удар и выстрелил чуть выше перекладины!
    • 1'
      Стеной стоят "пираты" в своей штрафной. Может следует использовать тактику дальнего удара, тем более что мастеров этого действа достаточно.
    • 1'
      Первый провал обороны "Санкт-Паули" и вот первый момент. Продолжают хозяева давить! Кисслинг, Баллак и Барнетта могли бить из пределов штрафной, но всё защитники ложились под удары!
      1'
      ВИДАЛЬ!!! Вот это момент! Барнетта ворвался в штрафную и с левого фланга прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу на Видаля, тот не сумел с пяти метров попасть в пустой угол!
    • 1'
      Балитч вновь пошёл в атаку, получил мяч и навесил в штрафную, Гюнеш головой сбросил на Эгера, который неудачно подставил ногу и выбил на угловой.
    • 1'
      Наки, наконец-то, сумел зацепиться за мяч в атаке и опасно прострелил с левого фланга вдоль ворот, но Асамоа там, куда полетел мяч, не оказалось.
    • 1'
      Совершенно ничего не происходит на поле, мяч летает от одного футболиста к другому, хоть бы пробил кто...
    • 1'
      Сэм оказался уже на левом фланге, высмотрел Кисслинга впереди и навесил очень неточно, для Торандта было это просто.
    • 1'
      Леманн сумел перехватить мяч в центре поля, тут же последовала дальняя верховая подача на Асамоа, но тому дотянуться было не суждено.
    • 1'
      Всё больше владеют мячом хозяева, словно "Барселона", но никак не видим мы пасов, который обострили бы игру.
    • 1'
      Продолжают мытарства хозяева на чужой половине поля, совершенно ничего острого мы не наблюдаем. Навесы да прострелы снимают гости.
    • 1'
      Неплохо! Видаль здорово навесил с правого фланга в центр, туда ворвался Баллак и метров с десяти мощно пробил головой чуть выше ворот!
    • 1'
      Уже Болл на поле, всё с ним в порядке. А пока Баллак показывает чудеса дриблинга, накрутил троих, но обострения мы не увидели.
      1'
      Болл получил небольшое повреждение на своей половине поля, врачи оказывают тому помощь. Пауза занята водопитием и указаниями тренеров.
    • 1'
      Балитча оставили одного на правом фланге, тот навесил зряче на Кисслинга, но тому немного не хватило роста принять передачу.
      1'
      Наки получил мяч от Асамоа в офсайде и выскочил один на один с Гифером, арбитр на линии был внимателен и поднял флажок.
    • 1'
      Продолжается невнятное зрелище в нашем матче, вся опасность идёт со стандартов, но надо же что-то и с игры делать?
    • 1'
      Не самые высокие скорости развили хозяева на первых минутах, что лишь упрощает задачу "пиратов" оборонять свои ворота.
      1'
      Очередной навес в штрафную на ближнюю штангу от Барнетты, Баллак переправлял головой дальше на Кисслинга, Эгер успел вынести мяч к центру поля!
    • 1'
      Очередной навес увидели мы в штрафную гостей, мяч заметался там, но никто из хозяев пробить так и не смог.
      1'
      Кисслинга толкнули в спину на половине поля "Санкт-Паули", Торандт был в этом эпизоде не прав.
      1'
      Первый угловой заработали хозяева поля, подача последовала далеко на дальнюю штангу, где Рольфес как ни старался, но достать мяч не смог.
    • 1'
      Рольфес попытался обострить игру и пасом вразрез отдавал в чужую штрафную, никто не пошёл на пас, снаряд спокойно вышел за пределы поля.
    • 1'
      Баллак попытался из центральной зоны найти Сэма на правом фланге, мяч был пущен очень сильно за лицевую, Сидней достать не смог.
    • 1'
      Активизировались "аспириновые", начали они активно давить соперника, используя всю площадь поля.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Пошла подача с левого фланга со штрафного в центр вратарской, мяч отлетел на свободного Балитча, который с близкого расстояния не сумел пробить Пикетта.
    • 1'
      Очень много брака у нас на поле, команды как бы соревнуются кто больше отдаст передач в ноги сопернику.
    • 1'
      А вот и почти опасно! Барнетта сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной мощно выстрелил чуть выше ворот.
    • 1'
      Никак не могут ливеркузенцы перейти в атаку, "пираты" уверенно пока что владеют инициативой в матче.
    • 1'
      Асамоа в очередной раз выиграл мяч в чужой штрафной и головой сбросил в центр, где Такьи немного опередил Шваб и вынес в поле.
    • 1'
      Хорошие скорости в матче, правда без ворот и точных ударов. Хоть и резервные вратари у обоих клубов, проверить их пока не удаётся.
    • 1'
      И вновь неплохую атаку провели гости, Наки принял снаряд на левом фланге, но неудачно обработал и пяткой отдал точно в ноги сопернику.
      1'
      Вот и момент! Такьи классно забросил мяч в штрафную, туда ворвался Леманн и сходу ударил с десяти метров выше ворот!
    • 1'
      Активно начали прессинговать хозяева своего соперника, вынуждая где фолить, а где просто ошибаться на ровном месте.
    • 1'
      Вот и первый удар по воротам! Последовала подача с правого фланга со штрафного в центр, там борьбу выиграл Райнарц и головой пробил недалеко от правой штанги!
    • 1'
      Интересная статистика, но если сегодня "Санкт-Паули" проиграет, это будет уже седьмая подряд, что станет антирекордом команды. Прервать эту серию будет очень трудно!
    • 1'
      Немного о форме: хозяева в традиционной чёрной форме с красной полосой по груди, гости полностью в белой.
      1'
      Первый тайм начался!
      Перерыв. Пока что нулевая ничья после первых 45 минут!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между "Байером" и "Санкт-Паули". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Байер Л 2:1 Санкт-Паули онлайн