68' Желтая карточка
Тедеско Джакомо
90'+3
-
"РОМА" - "КАТАНИЯ" 1:0! "Рома" добилась минимального перевеса в первом полуфинальном матче, всё решится в ответной игре на Сицилии.

До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Свалка у ворот Полито, защитники и голкипер мужественно бросались под мяч и выстояли!
90'
Вучинич с правого угла штрафной пробил в корпус оппоненту.
90'
Отличный пас пяткой с линии штрафной на ход Вучиничу! Тот промахнулся мимо ближнего угла ворот, к тому же офсайд!
90'
Арбитр добавил 3 минуты к основному времени второго тайма.
89'
Тотти специально пошёл на столкновение с Тедеско, рассчитывая, что арбитр покажет гостю вторую карточку. Замысел Ческо провалился. Фол поставлен, карточки нет.

88'
Травмированный футболист вернулся на поле. Матч продолжился.
87'
Перротта всем весом упал на Тедеско, последнему необходима медицинская помощь.
86'
Тонетто нашёл Тотти в центре штрафной подачей слева, капитан пробил боковыми ножницами, круглый улетел далековато от цели за лицевую.
85'
Эдусей сэкономил несколько секунд для своей команды, заставив Мансини фолом срывать потенциальную контратаку.
84'
Последние минуты первого полуфинального матча наверное так и пройдут при перевесе "Ромы", гости сконцентрированы на сохранении счёта.
83'
Тонетто сразу же на левом фланге обыграл опекуна и отлично прострелил на дальнюю штангу, Маскара сыграл внимательно, спасая свои ворота!
82'
Замена в составе "Ромы": Тонетто вместо Антунеша, уставшего под конец встречи.
81'
Замена в составе "Катании": Забато вместо Альвареса.
80'
Офсайд зафиксирован у игроков "Ромы".
79'
Тотти не хватило роста замкнуть навес справа, Вучинич поскользнулся, не сумев продолжить наступление.
78'
Полито фантастически играет! Вучинич не смог пробить мимо голкипера, когда тот отбил снаряд перед собой после выстрела Тотти с 15-ти метров!
77'
Подача Пизарро справа, Мансини пробил рукой в дальний угол на ближней штанге, снаряд лизнул стойку ворот. Это не имеет значение, так как верхними конечностями играть нельзя.
76'
Пизарро оказался без опеки на правом краю штрафной и напрасно пошёл в обводку! Можно было порвать сетку плотным ударом с хорошей позиции!
75'
Замена в составе "Ромы": Вучинич вместо Жюли, в это время Тотти получил удар мячом в самое болезненное место.
74'
Эдусей робко попытался навесить, Курчи хоть размялся, выйдя на несложный мяч.
73'
Несколько передач пятками, это эффективно, так как путает карты соперникам. Сисиньо решил и себе пробить с правого угла штрафной, сильно, но неточно!
72'
"Катания" даже не пытается идти вперёд, так как соперники не дают ни минуты покоя.
71'
"Рома" с каждой минутой все больше напоминает команду Спаллетти в лучшие времена. Разнообразные атаки и постоянное давление на ворота соперников.
70'
Тотти вывел Мансини в штрафную на ударную позицию, тот долго не мог пробить, отбросил на Пизарро, который с 17-ти метров низом несильно послал мяч во вратаря.
69'
Замена в составе "Катании": Моримото вместо Спинези.
68'
Великолепный в прошлом защитник Пануччи сейчас никуда не годится, снова провалил свой фланг, к его счастью соперники не воспользовались таким шансом.
67'
Арбитр без промедления наказывает футболистов, Тедеско сфолил против Бриги в центре поля и через секунду был наказан карточкой.
65'
Мяч не смогли гости выбить подальше от своей штрафной, Жюли быстро сориентировался и с лёта отправил мяч в правый нижний угол! Близко от стойки!
64'
Жюли запустил по флангу Сисиньо, тот отлично подал, несколько футболистов пролетело мимо мяча, Мансини на подборе мощно выстрелил, но в оппонента!
63'
Только второй угловой подали футболисты "Катании", на линии вратарской не сумели пробить головой. И уже Мансини сбит на левом фланге атаки.
62'
Мартинес обыграл Антунеша на правом углу штрафной, но прострелить ближе к воротам Курчи помешали защитники.
61'
Полито рискованно и красиво сыграл вне пределов своей штрафной, обманув соперника.
60'
Атакующий порыв островитян немного подупал, столичные игроки продолжают атаковать, Антунеш навесил мяч в руки голкиперу.
59'
Замена в составе "Ромы": Пизарро вместо Эспозито.
58'
Финал в этом году в Италии впервые будет состоять лишь с одного матча и будет проведен на "Стадио Олимпико".
57'
Мартинес заработал "горчичник" за игру рукой, когда пытался ворваться слева в штрафную.
56'
Попытка перебросить голкипера с центрального круга не получилась у римлян. Полито действительно далековато играет от ленточки.
55'
Атака на атаку, Жюли немного не хватило скорости достать мяч на правом фланге после диагонального паса в свободную зону.
53'
Тотти в контратаке вывел Мансини левым краем на ворота, тот перебрасывал мяч над кипером! Но Полито чудом смог дотянуться до сферы и спас свою команду от верного гола!
52'
"Катания" ответила взаимностью, очень уж хладнокровно действовали защитники "Ромы" у своих ворот, могут и доиграться!
51'
Девушка-лайнсмен или лайнсвумен пострадала, неудачно приземлившись после того, как перепрыгнула мяч. Это так, нефутбольная заметка. Римляне же неплохо разыграли штрафной справа, несколько попыток пробить не увенчались успехом.
50'
Забитый мяч обострил поединок, соперники начали играть в открытый футбол, ища шансы у чужих ворот.
49'

«РОМА»: Таддеи, Тонетто, Вучинич, Пизарро, де Росси, Жуан, Жулио Сержио.
«КАТАНИЯ»: Байокко, Росси, Терлицци, Забато, Моримото, Бьяджанти.
48'
Мансини заиграл! С левого фланга прострелил в штрафную, защитник сумел прервать этот маневр, кто знает, удвоился бы счёт.
46'
1:0! Тотти!
Мансини отбросил Тотти под удар, и Франческо с 25-ти метров пушечным ударом вогнал снаряд под перекладину!
46'
46'
Замена в составе "Катании": Изко вместо Газзола.
-
За 5 секунд до истечения основного времени первого тайма арбитр отправил команды в раздевалки. Перерыв!
"РОМА" - "КАТАНИЯ" 0:0 после первой половины поединка!
44'
Тотти продолжает испытывать на прочность корпуса стоящих в стенке островитян! Пока не боятся пушечных выстрелов капитана.
43'
Фол в 30-ти метрах от ворот Полито. Хоть раз Мансини принёс пользу своей команде.
42'
Антунеш успел отработать и в обороне, сыграл не лучшим образом, выбив снаряд за лицевую. Три навеса справа, и Курчи на выходе прервал это безобразие.
41'
Антунеш продолжает нагружать штрафную гостей бесчисленными навесами, голкипер на этот раз сыграл на перехвате.
40'
Эспозито на правом фланге неплохо так получил рукой в лицо от Тедеско. Карточку рефери пожалел.
Анонс
39'
Уважаемые болельщики! В перерыве с удовольствием отвечу на Ваши вопросы по поводу хода сегодняшнего поединка.
38'
Сисиньо с Тотти сыграли в стенку, именно этот нестандартный ход стал опаснейшим! На добивании подстраховали голкипера защитники! Отметим пас Тотти пяткой!
37'
Более открытой пошла игра на исходе первой половины встречи. мяч в центре поля надолго не задерживается.
36'
Пануччи продолжает чудить, с такими грубыми провалами хочет еще и на Евро поехать??? Спинези в контратаке имел возможность пробить, но упал в борьбе в штрафной. Пенальти арбитр не дал, хотя Мексес хотел снять футболку с него.
35'
Численное преимущество гостей в своей штрафной не приносит им никакой пользы, пожары возникают постоянно. Тотти с острого угла прострелил - корнер, который разыгран не лучшим образом.
34'
Пострадавший сам же выполнил штрафной удар, мощно низом в стенку.
33'
Тотти обыграл оппонента, вышел на ударную позицию и рухнул в борьбе с Сильвестром, который локтем ударил Ческо в грудь. 22-метра до ворот.
32'
"Катания" очень активно использует центральную зону при организации атакующих действий, фланги не работаю совершенно.
31'
Мансини отыграл в отборе, а Тотти не смог сыграть в стенку, снова гости атакуют.
30'
Очень опасно навесил игрок сборной Португалии на ближнюю штангу, Мексес а-ля Марадона рукой переправлял в ворота! За что и увидел перед собой жёлтый свет! Глазастый арбитр попался!
29'
У правого края штрафной Сисиньо заработал опасный стандарт! Посмотрим, как левый краёк Антунеш подаст.
28'
Сильвестри пробил по воротам Курчи справа, совсем не опасно, так для галочки.
27'
Гости заразились медлительностью у соперников и упускают моменты для быстрых выпадов. Тем временем незаметно инициатива полностью перешла на сторону "Ромы".
26'
Тотти мощно низом выстрелил в левый угол, несколько сантиметров не хватило капитану "волков", чтоб открыть счёт!
25'
Тотти получил по ногам в 30-ти метрах от ворот. Сочетание Тотти и арбитра рядом вызывает воспоминание о ситуации прошлого тура - инциденте с Риццоли.
24'
Рикошет, мяч прилетел в штрафную к Жюли, который остался там после наступления, удар низом с разворота, Полито на месте!
23'
Разочарованный Спаллетти вернулся к своей верной стойке тренерской скамьи, не достучавшись до своих футболистов, которые слишком вялые.
22'
Жюли с линии штрафной наносил потенциально острый удар, защитники его заблокировали, на добивании зафиксирован офсайд!
21'
Антунеш легко убежал от двух соперников, партнер потерял мяч, аналогично закончился контрвыпад соперников у чужой штрафной.
20'
Тедеско в центре поля получил по ногам. Остановок не очень много как для итальянского футбола. Темп встречи невысокий.
19'
С такой игрой Мансини скоро сядет на скамейку запасных, он ждёт, пока ему мяч прилетит на ногу. Очередная атака сорвана.
18'
Сильвестр не дотянулся до мяча на дальней штанге после навеса со штрафного. Неверный выбор позиции налицо! А ведь он был неприкрытым!
17'
Мартинес получил по ногам, пытаясь прорваться правым флангом вперёд. Уругваец самостоятельно поднялся и может продолжить матч.
16'
Мексес снял мяч с головы Спинези, готового замкнуть дальнюю штангу! Могло быть опасно!
15'
Фланги у "Катании" слабоваты в дебюте поединка, постоянно оттуда исходит угроза воротам. Не хватает точного последнего паса.
14'
Мансини пассивно ждал, пока мяч до него долетит справа, надо было побороться с Эдусеем.
13'
Римляне продолжают нагружать владения Полито безадресными навесами. Спаллетти все время находится у кромки поля.
12'
Тедеско заметил, что Курчи вышел далеко из ворот и не смог забросить снаряд за шиворот голкиперу! Мяч приземлился на сетку!
11'
Сильвестри не смог остановить мяч на правом фланге, многовато ошибок в дебюте противостояния.
10'
Антунеш неудачно перевел игру на противоположный фланг слева.
9'
Не особо спешит "Рома" добиваться голевого задела перед ответным матчем, конец сезона, впереди ответственный отрезок сезона, возможно в этом причина.
8'
Мансини не смог выиграть борьбу за мяч вблизи ворот Полито, Сисиньо издали выстрелил, мяч высоко пролетел над целью!
7'
Ударов по воротам пока не было, да и футболисты редко приближаются к чужим штрафным.
6'
Пока соперники присматриваются друг к другу. Римляне играют с ослабленным центром поля, ни Писарро, ни де Росси нет в составе, они в запасе.
5'
Подопечные новоназначенного тренера Вальтера Дзенги провели свою первую атаку, с навесом римляне разобрались уверенно.
4'
Первый угловой в исполнении "Ромы" и первые навесы в сторону ворот Полито.
3'
"Катания" впервые вышла в полуфинал Кубка страны и начала встречу от обороны, очень аккуратно играя.
2'
Интересный факт, когда судит Айролди, ни "Рома", ни "Катания" не уступают. Нарушится ли эта традиция сегодня?
1'