Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Похоже, что уже ничего на поле не произойдёт, мяч у игроков "Юнайтед", а те не особо спешат вперёд.
    2'
    Иванович навесил с фланга на голову Лэмпарду, удар которого точным не вышел. Три минуты добавлено к матчу.
  • 2'
    Руни чуть было не убежал один на один с Чехом, Иванович не проиграл Уэйну ни в скорости, ни в выборе позиции, спокойно оттеснив того к боковой.
    2'
    МАЛУДА! Флоран подхватил мяч на входе в штрафную и мощно пробил в дальний угол, ван дер Сар вытянулся в "струнку" и парировал угрозу!
  • 2'
    Дрогба разобрался с соперников на линии штрафной и пробил точно в руки ван дер Сару, Калу попытался было сыграть на опережении, не успел.
  • 2'
    Совсем разбилась игра на поле, футболисты уже всё понимают, но пытаются хотя бы что-нибудь сотворить до финального свистка.
  • 2'
    Начинает стадион уже праздновать выход в полуфинал, где скорее всего "МЮ" ждёт немецкий "Шальке". Или в футболе случится чудо?
  • 2'
    Валенсия в контратаке получил снаряд на праовм углу штрафной, заметил подключение по центру Руни и отдал на того мяч, Терри сумел прочитать и перехватить пас.
  • 2'
    Никак не получается у "Челси" организовать штурм ворот ван дер Сара. Феррейра сумел забросить в штрафную на Калу, тот получил и сходу пробил рикошетом от газона в руки ван дер Сару.
    2'
    Пожалуй, Гиггз можно назвать игроком матча. Хоть и не забил валлиец, но сделал две голевые передачи. У гостей замена: Феррейра заменил Алекса.
    2'
    Не спеша хозяева разыграли очередной угловой, мяч катается около чужой штрафной, всё делается ради затяжки времени.
  • 2'
    Ударно провели команды двухминутку, может в подобном духе и десятиминутку устроят? Валенсия попытался навесить с правого фланга, Коул встал на пути мяча.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-1! ПАК!
    Или всё же всё потеряно? Тут же хозяева провели молниеносную атаку, Гиггз забросил на Пака в штрафную, тот принял на грудь, сблизился с Чехом и пробил в дальний угол!
    2'
    1-1! ДРОГБА!
    Не всё потеряно? Провалилась оборона "МЮ", Дрогба получил мяч на грани офсайда, влетел в штрафную и мощно пробил в дальний угол!
      2'
      Пробил Руни со штрафного, мяч попал в "стенку" и ушёл на угловой. А пока замена: вместо Нани появляется Валенсия.
      2'
      Алекс и Терри поймали Нани около своей штрафной в "коробочку", португалец требовал карточку, но арбитр решил, что с "Челси" хватит на сегодня.
    • 2'
      Дрогба классно, технично развернулся в штрафной соперника с мячом, увидел свободный дальний угол и пробил несильно, ван дер Сар спокойно в падении забрал мяч в руки.
    • 2'
      Не опускают руки "синие". Иванович выполнил подачу с правого фланга в штрафную, Гиггз уверенно вышел на мяч и спокойно сильно выбил подальше за боковую!
    • 2'
      И как удачно режиссёр выхватил лицо Романа Абрамовича на трибунах, похоже, что вновь его команда остаётся без Кубка Чемпионов.
      2'
      УДАЛЕНИЕ! Рамирес грубо встретил Нани в центре поля, за что и получил вторую карточку! Совсем трудно будет гостям!
      2'
      ГИГГЗ!!! Руни вновь сыграл в роли ассистента, отправив с правого фланга на голову Гиггзу, тот летел, но пробить толком не сумел, Чех спешит!
      2'
      Нани сильно навесил на дальний край штрафной, там мяч подхватил Руни, но ничего дельного сотворить не сумел. Гости же также долго мячом не владели.
    • 2'
      Нани решился на удар из-за пределов штрафной, Чех всё видел, но не решился ловить мяч, отбив на угловой.
      2'
      Дрогба легко ушёл от опекуна на правом фланге и навесил в штрафную, Пак головой успел вынести на угловой. Алекс сумел после розыгрыша пробить, но вышло неточно.
      2'
      Совершенно никуда не спешат хозяева поля, которые методично атакуют под радостные возгласы с трибун. Ещё и Нани получил по ногам от Эссьена, есть повод посидеть на газоне.
      2'
      Продолжаются атаки гостей: Рамирес навесил в штрафную, Фердинанд сыграл вперёд головой на Кэррика, которого во время приёма сзади толкнул в спину Дрогба.
    • 2'
      Лэмпард получил по центру ворот на линии штрафной мяч от Калу, решил тут же отдать вразрез на ивуарийца обратно, но О'Ши успел перехватить пас.
    • 2'
      Ничего опасного не вышло. Решили хозяева выполнить навес, но низкорослые атакующие игроки ничего не смогли делать против высоченного Алекса.
      2'
      Перед пробитием замена: Калу вышел вместо Анелька.
      2'
      Руни на самом входе в штрафную обыграл Лэмпарда, которому просто оставалось цеплять Уэйна и валить на газон. Очень опасно!
    • 2'
      Опасно оказалось после подачи Дрогба в штрафную, мяч поскакал по штрафной, но пробить не удалось.
      1'
      Дрогба попал под жёсткое давление Эвра, француз показал что-то вроде приёма в дзюдо против "игрока, не владеющего мячом."
    • 1'
      Руни начал быструю атаку своей команды на левом фланге, дотащил до лицевой, развернулся и навесил на дальнюю штангу на Нани, Терри успел сыграть головой.
    • 1'
      Дрогба легко ушёл от Фердинанда на входе в штрафную, подработал под удар и мощно выстрелил совсем рядом со штангой! Вздохнул "Олд Траффорд" и облегчённо выдохнул.
    • 1'
      Никуда не торопятся манкунианцы, спокойно катая мяч между игроками в красном, пока что всё идёт им на руку.
    • 1'
      Стало больше индивидуальности в действиях гостей, каждый берёт игру на себя и тащит мяч, поможет ли это "Челси"?
    • 1'
      Гиггз здорово навесил со стандарта в центр вратарской в кучу игроков, Чичарито чуть было не выиграл воздух и не пробил с пары метров, "синие" смогли отвести угрозу.
      1'
      Стали гости отличным прессингом уже в центре поля перехватывать мячи, делая это даже с некоторой лёгкостью. Ивановичу пришлось валить Нани около своей штрафной, португалец оказался быстрее серба.
    • 1'
      Эссьен подобрал бесхозный мяч в центре поля и отдал вперёд на Дрогба, тот снаряд потерял, но тут же перехват гостей, "круглый" достаётся Малуда, но и его удар точностью не отличался.
    • 1'
      Лэмпард решил сам решать игру. Получил пас из аута на левом фланге, ушёл от прессинга О'Ши и метров с двадцати пробил, мяч не лёг на ногу и прошёл низом в паре метрах от штанги.
    • 1'
      Лэмпард подобрал мяч на чужой половине поля и откатил вперёд на Анелька, тот догнал Фердинанд и в падении в подкате выбил за боковую!
    • 1'
      Фердинанд продолжает хромать по полю, а Смоллинг всё разминаться и разминаться. Обоим не надоело уже? Хотя Рио в выигрышном положении.
    • 1'
      Если гости собираются в полуфинал, надо прибавить в агрессии, пока же защитные порядки "Юнайтед" особых проблем не имеют.
      1'
      Всё-таки замена была в перерыве: Торреса заменил Дидье Дрогба!
    • 1'
      Иванович тут же прошёл по флангу и сильно прострелил, Видич сыграл ногой вверх, ван дер Сар прыгнул и забрал.
      1'
      А мы продолжаем! Сэр Алекс даёт интервью, "Челси" начинает второй тайм!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Руни напоследок решил закинуть за шиворот Чеху, неудачно. Всё! Поздравления всем болельщикам "Юнайтед" с выходом в полуфинал Лиги Чемпионов! С кем сыграют они, узнаем завтра!
    • 1'
      Вот, кажется, и всё для "Челси"? Но постойте! Гостям надо забить всего лишь два гола, и кто скажет, что это невозможно? Вот овертайма у нас не будет, это факт!
      1'
      1-0! ЧИЧАРИТО!
      ПЕРВЫЙ ПОШЁЛ! Гиггз получил мяч от О'Ши на правом краю, без сопротивления вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю, где ждал Чичарито и отправил снаряд точно в цель!
    • 1'
      "Барселона" уже забила в Донецке, а у нас всё тихо и мирно. Хотя про мирно я погорячился, команды бьются друг с другом!
      1'
      Уже третья карточка в матче у игрока "Челси"! Страдает Чичарито после удара Терри того локтём в голову.
    • 1'
      Нани подхватил мяч на левом углу штрафной, обыграл Ивановича, сместился к центру и пробил, Малуда бросился под мяч и отвёл угрозу.
    • 1'
      Как-то незаметно близится первый тайм к завершению. Может быть сможет кто всё же до перерыва открыть счёт в матче? Или всё вкусное оставят на вторую половину?
      1'
      Ещё одна карточка на поле! Малуда грубо встретил Чичарито в центре поля, португальский арбитр предупредил француза.
    • 1'
      44% на 56% - статистика владения мячом, даже не оглядываясь на цифры видно, что гости владеют инициативой.
    • 1'
      Неплохую контратаку организовали гости, Рамирес подхватил мяч на правом фланге, прошёл вперёд и навесил точно в голову Эвра, загубив опасность.
    • 1'
      Гиггз низко навесил на ближнюю штангу, Алекс головой выбивал мяч, попал в своего же, после чего сильно вперёд к воротам ван дер Сара.
      1'
      Рамирес поймал Нани на бедро около своей штрафной, опасный стандарт и карточка бразильцу! Кстати, номер 7 "Челси" пропускает следующий матч.
      1'
      Иванович на скорости вошёл в штрафную и прострелил, Эвра в падении выбил на угловой, но пробить со стандарта никто не сумел.
      1'
      Гиггз грубо ударил по ногам Ивановичу, Бранислав немного полежал в муках, но подумал, что время тянуть не выгодно, встал и пошёл в атаку.
    • 1'
      ОГО! Ошиблись хозяева у себя в обороне, Анелька вышел по флангу против одного ван дер Сара, голландец сыграл за пределами штрафной в идеальном подкате!
    • 1'
      Как на качелях с очень маленькой амплитудой игра, вратари уже полчаса игрового времени попросту отдыхают, лишь изредка вступая в игру.
    • 1'
      Руни в центре поля и потерял мяч, и сам отобрал, вступил в борьбу, после чего сумел заработать лишь аут! Уэйн нацелен на борьбу!
      1'
      ГОООЛ забивает Чичарито! Руни навесил с правого фланга на голову Чичарито, тот опередил Чеха и пробил в сетку. Спорный вне игры!
    • 1'
      Смогли наконец-то хозяева получить мяч в своё распоряжение, но дойти до ворот никак не получается, Нани попытался было обыграть на левом фланге Ивановича, но только потерял "круглого".
    • 1'
      Никак не получается "Юнайтед" перехватить мяч у "пенсионеров", которые уверенно чувствуют себя на поле "Олд Траффорд".
    • 1'
      Всё в порядке с Паком, уже на поле этот футболист. "Челси" продолжает давить и давить, причём не зацикливаясь на одном фланге или футболисте.
    • 1'
      Торрес сумел зацепиться на входе в штрафную за мяч,немного пожонглировал и пробил в защитника, отскок на Анелька, но и выстрел последнего точным не удался.
      1'
      Пак получил рассечение и ушёл за пределы поля, что бы остановить кровь. Пожелаем южнокорейцу, чтобы вскоре вернулся на поле!
    • 1'
      Неудачно Лэмпард навесил со штрафного за ворота, точнее на сетку сверху ворот, приходится Терри с Алексом спешно бежать назад.
      1'
      О'Ши опоздал с подкатом против Малуда и просто срубил того на фланге, арбитр не долго думая полез в кармашек и достал карточку.
      1'
      Теперь уже Нани навесил от углового флажка вновь на ближнюю штангу, никто не смог зацепиться за передачу.
    • 1'
      Чичарито получил мяч на левом фланге, помедлил и дождался Алекса, который поставил мексиканцу спину и вынес за лицевую.
    • 1'
      Если "Юнайтед" на закроет свой правый фланг обороны, то будет очень и очень жарко у ворот ван дер Сара. Интересная игра у нас на поле!
      1'
      МОМЕНТ! Коул вновь разобрался с О'Ши на фланге, вбежал в штрафную и откатил на Лэмпарда, удар которого метров с 15-ти низом не удался, ван дер Сар намертво поймал "круглого"!
    • 1'
      А тут и Руни ответил своим ударом метров с тридцати, для Чеха это было лишь разминкой!
      1'
      Торрес сумел зацепиться за мяч в штрафной спиной к воротам, не стал бить, а сбросил на Анелька, выстрел которого прошёл совсем немного от штанги!
      1'
      Первый угловой заработали хозяева поля! Гиггз выполнил подачу на ближнюю штангу точно в ноги сопернику. Продолжается серия неудачных стандартов Райана ещё со времён первого матча.
    • 1'
      Анелька неплохо навесил с правого края в центр на голову Торресу, тот выиграл борьбу у Фердинанда и пробил головой рядом со штангой, ван дер Сар всё видел и дал мячу уйти за лицевую.
    • 1'
      Рио Фердинанд, похоже, получил какое-то повреждение и хромает по полю, Смоллинг во всю бегает на бровке, разминается. Неужели ранняя замена?
      1'
      Гиггз получил мяч на грани офсайда и мог убегать один в один с Чехом, но лайнсмен всё же усмотрел эту линию вне игры.
    • 1'
      Небольшой взрыв со стороны гостей, после чего вновь хозяева взялись за дело. Пак влетел в штрафную, обыграл Алекса и пяткой отпасовал в центр, куда никто из красных не пошёл.
    • 1'
      Эшли Коул здорово обыграл О'Ши на фланге и отдал на Торреса на линию штрафной, Нандо замедлил и потерял снаряд. Атака продолжилась пасом на Рамиреса, но ван дер Сар был куда быстрее.
    • 1'
      Перехватили инициативу манкунианцы! Правда ничего не получается увидеть опасного у чужих ворот, что лишь украшает каждый матч.
      1'
      Иванович заплёл ноги Нани на своём правом фланге, так что вполне опасно можно навесить отсюда! Чех на выходе был безупречен!
    • 1'
      Взревел вновь стадион! Руни получил снаряд на правом фланге, долетел до лицевой и навесил крайне сильно на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
    • 1'
      Гиггз по левому флангу отправлял верхом на Эвра, мяч в полёте ушёл за боковую, что не осталось без внимания арбитра на линии.
    • 1'
      Игра, как и предполагалось, идёт в центре поля. Пак с правого фланга решил навесить в сторону Руни, Терри уверенно головой вынес подальше.
    • 1'
      Первые минуты мячом владеют гости, которым надо отыгрывать фору 0-1, полученные от "МЮ" у себя в доме. Не думаю, что стоит ждать много голов, всё же цена ошибки очень высока!
    • 1'
      Немного о цветах на зелёном поле: хозяева и гости играют в традиционных расцветках, хозяева в красно-белом, гости в синем. Заревел "Олд Траффорд"!
      1'
      Первый тайм начался! Поехали! Пусть победит сильнейший!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв у нас! Уходим отдыхать после нервного первого тайма!
    • Let’s ready to rrrrrumble!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию ответного матча Лиги Чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:1 Челси онлайн