Шальке 04 Фарфан Джефферсон 5
Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Угловой заработали гости, Месси навесил от правого флажка, после чего Кейта смог пробить по воротам, но угодил в защитника.
    2'
    ТРИ минуты добавил арбитр к основному времени поединка.
  • 2'
    Месси на замахе смог обыграть защитника, однако тут же подоспел ещё один игрок "Шахтёра", и ценой нарушения правил смог остановить футболиста гостей.
  • 2'
    Затяжная атака гостей завершилась навесом в штрафную хозяев, однако там никого из атакующих игроков испанского клуба не оказалось.
  • 2'
    Около пяти минут остаётся до конца поединка, а режиссёры уже находят время, чтобы показать нам болельщиков "Шахтёра", выкрикивающих что-то на трибунах.
    2'
    Кобину потребовалась медицинская помощь.
    2'
    Ууууух, какой момент возник у Марсело! После прострела с правого фланга в подкате мог сравнять счёт футболист хозяев, но в итоге мяч пролетел рядом с правой штангой.
    2'
    Месси стянул на себя и защитников, и голкипера, а сам выполнил прострел в центр штрафной, откуда Педро зарядил выше ворот! Бьёт кулаком по газону игрок "Барселоны", мог он поставить сейчас жирную точку в этом двухматчевом противостоянии, и можно было бы расходиться.
    2'
    Месси пробил на исполнении по воротам хозяев, но в итоге голкипер "Шахтёра" мяч зафиксировал.
  • 2'
    Вновь атака "Шахтёра" завершилась ударом по воротам, на сей раз Эдуардо смог выстрелить по владениям Вальдеса, но в створ не попал.
  • 2'
    Кобин после затяжной атаки своей команды пробил рядом со створом ворот, однако вратарь гостей всё контролировал в этом эпизоде.
    2'
    И тут же произошла замена в составе хозяев: вместо Хюбшмана на игровой площадке появился Фернандиньо.
    2'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Вильи на игровой площадке появился Хеффрен.
    2'
    Мхитарян классно пробил под перекладину после стремительной атаки своей команды, однако вратарь испанского клуба всё-таки смог парировать этот выстрел.
    • 2'
      Вернулся пострадавший игрок хозяев на игровую площадку, и похоже, что всё с ним в порядке.
      2'
      А Эдуардо в этом эпизоде потребовалась ещё и медицинская помощь.
      2'
      Вышедший Милито уже успел отличиться, правда не с самой лучшей стороны. После того, как он подскольнулся, он зацепил ногой футболиста хозяев, за что и получил жёлтую карточку.
      2'
      Замена в составе "Барселоны": вместо Пике на игровой площадке появился Милито.
      2'
      Угловой заработали хозяева, Месси навесил от правого флажка, однако надёжно сыграли защитники хозяев, и без труда мяч выбили.
      2'
      Замена в составе "Шахтёра": вместо Адриано на поле вышел Морено.
      2'
      Замена в составе гостей: вместо Хави на игровой площадке появился Педро.
      2'
      Угловой заработали хозяева, Жадсон навесил от левого флажка, но никто из его партнёров так и не смог выиграть борьбу за позицию и пробить.
    • 2'
      По-прежнему ничего не получается в атаке у "Шахтёра", а времени до конца поединка остаётся относительно немного.
      2'
      Вилья смог убежать от защитника хозяев и пробить, однако после его выстрела мяч пролетел в метре от левой стойки.
      2'
      Ищенко в составе хозяев игровой площадки стал следующим обладателем жёлтой карточки за фол против Месси.
      1'
      Три в два убежали футболисты гостей, Месси выполнил пас в направлении Афеллая, но тот с убойной позиции умудрился попасть в голкипера, а на добивании Алвеш пробил мимо ворот.
      1'
      Жадсон подал угловой от левого флажка, однако никто из его товарищей по команде так и не смог пробить по воротам.
      1'
      Замена в составе хозяев поля: вместо Косты на игровой площадке появился Эдуардо.
    • 1'
      Хюбшман отважился на выстрел по воротам с левого края штрафной, но мяч коснулся защитника, и улетел на угловой.
      1'
      Мхитарян получил предупреждение за подкат не по правилам, и пропустит следующий поединок "Шахтёра" в Лиге Чемпионов.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Косты.
    • 1'
      Алвес увидел подключение Кейта, выполнил передачу в его направлении, но дальнейшего развития эта комбинация так и не получила.
    • 1'
      Гости решили поиграть в "квадрат" на своей половине поля, и лишь спустя тридцать секунд им это надоело, и они побежали в атаку.
    • 1'
      Активен Алвес в начале второго тайма, вновь он оказался в центре внимания после попытки прострела в штрафную донецкого клуба, однако мяч перехватили защитники.
    • 1'
      Алвес навесил в штрафную хозяев, однако игроки "Барселоны" в этом игровом эпизоде до мяча добраться не смогли.
    • 1'
      Тут же последовала повторная комбинация со схожим сюжетом в исполнении хозяев, но вновь защитники гостей без труда выбили мяч из своей штрафной.
    • 1'
      Виллиан разгонял атаку своей команды по левому флангу, последовала подача в штрафную, но там никого из игроков "Шахтёра" не оказалось.
    • 1'
      Хозяевам нужно будет забивать каждые десять минут, если хотят они побороться за выход в следующий этап, хотя такой вариант развития поединка выглядит совершенно фантастическим.
    • 1'
      Без замен началась вторая половина поединка, решили поберечь тренеры свои козыри для более подходящих игровых отрезков.
      1'
      Финальный свисток зафиксировал гостевую победу "Барселоны" над "Шахтёром" со счётом 0-1, а вместе с ней и проход гостей по сумме двух встреч с результатом 6-1.
      1'
      Быстро разыграли угловой хозяева, но в этот раз опасности у ворот гостей не возникло, спокойно справились защитники со своими оппонентами, и выбили мяч подальше.
      1'
      Жадсон шикарно пробил в ближнюю девятку, мяч обвёл стенку, но голкипер в последний момент перевёл игровой снаряд на угловой.
    • 1'
      Алвеш ассистировал Месси в предыдущем эпизоде. А хозяева тем временем заработали опасный стандарт у самой штрафной линии.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МЕССИ!!! Провалилась оборона "Шахтёра" в концовке первого тайма, хоть и окружили Месси сразу трое защитников, но обладатель золотого мяча даже в такой борьбе смог пробить по воротам, и не попасть в голкипера! Теперь-то хозяевам точно пропускать больше нельзя.
      1'
      Афеллай мощнейшим выстрелом пустил мяч под перекладину, но Пятов кулаками смог парировать этот удар.
      1'
      Кейта нарушил правила, но ничего опасного при розыгрыше этого стандарта хозяева так и не предложили.
    • 1'
      Решили футболисты немного поиграть в центре поля, дав передышку и себе, и своим соперникам.
      1'
      Шевчук сыграл не по правилам против Вильи, но арбитр всё видел в этом эпизоде, и назначил штрафной в пользу гостей.
    • 1'
      Вернулся на игровую площадку футболист "Барселоны", и уже успел убежать куда-то к центру поля.
      1'
      Пике потребовалась медицинская помощь, похоже, что в нос ему попал футболист "Шахтёра".
    • 1'
      Эпизод после того розыгрыша не завершился, Месси смог добраться к мячу после отскока, но после его выстрела игровой снаряд пролетел выше створа ворот.
      1'
      Угловой заработали гости, Хави вызвался подавать от левого флажка, но после его навеса защитники хозяев смогли выбить мяч за пределы штрафной.
    • 1'
      Активизировалась "Барселона" в текущем игровом отрезке, давая ясно понять всем зрителям, что перед нами тот самый клуб, который выиграл предыдущий матч с крупным счётом.
      1'
      Супер-момент возник у ворот хозяев! Месси мог открывать счёт, но после того, как он попытался перекинуть голкипера с убойной дистанции, Пятов сумел спасти свою команду!
    • 1'
      Теперь уже Адриано в составе гостей оказался на ударной позиции, но после его выстрела мяч угодил в защитника украинского клуба.
    • 1'
      Кейта отважился пробить по владениям Пятова с дальней дистанции, почувствовав, что голкипера можно застать врасплох, но сам по воротам не попал.
    • 1'
      Как гром среди ясного неба выглядел предыдущий эпизод, который вполне может перевесить все моменты, которые создали хозяева за предыдущие полчаса.
      1'
      "Барселона" может сегодня действовать только на контратаках, Мистер Лионель так пробил в соперничестве с двоими соперниками из-за пределов штрафной, что Пятов и мяч-то не сразу зафиксировал.
    • 1'
      Как бы ни старался донецкий клуб в атаке, практически все комбинации "Шахтёра" рушатся ещё на подступах к штрафной.
    • 1'
      Приоритетной задачей испанского клуба будет сегодня конечно же вариант развития событий, по которому они не пропустят, или пропустят, но очень мало. Пока что эта тактика выглядит вполне успешной.
    • 1'
      Совершенно не стараются футболисты "Барселоны" в атаке, похоже что на "Камп Ноу" выложились они сразу на два матча.
      1'
      Жадсон из убойнейшей позиции с центра штрафной пробил слишком слабо, да к тому же попал в голкипера.
    • 1'
      По ударам сейчас 4-1 в пользу хозяев, статистика выстрелов в створ 2-0, предпочитают сегодня действовать вторым номером гости, что мягко говоря, не может не удивлять.
    • 1'
      Месси подключил к атаке Афеллая, после чего Хави смог добраться до мяча и пробить, но игровой снарял пролетел выше владений Пятова.
      1'
      Адриано из "Шахтёра" нарушил правила в чужой штрафной против Адриано из "Барселоны", после чего мяч перешёл к команде гостей.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Вильи.
    • 1'
      В ответной атаке Мхитарян опередил своего оппонента после отскока мяча, однако игровой снаряд пролетел значительно правее створа ворот.
      1'
      Хави вызвался подавать от левого флажка, после чего последовал быстрый розыгрыш, завершившийся плотным ударом Кейта в голкипера.
    • 1'
      Алвес выполнил изящный навес на набегающего футболиста гостей, однако защитник "Шахтёра" первым добрался до мяча, и выбил "круглого" на угловой.
      1'
      Коста зацепил ногу Адриано, однако ничего опасного после розыгрыша этого штрафного у ворот хозяев не возникло.
    • 1'
      Адриано пытался догнать мяч на левом краю штрафной хозяев поля, однако его опередил защитник, который сохранил игровой снаряд для "Шахтёра".
    • 1'
      Появляются моменты у украинского клуба, однако защита "Барселоны" всё-таки не самая слабая в Европе, отсюда и пока не слишком высокая реализация.
      1'
      После выверенной комбинации в штрафной "Барселоны" мяч нашёл ногу Жадсона, который пробил точно в голкипера.
    • 1'
      Виллиан промчался по левому флангу к линии штрафной, но слишком замешкался с мячом, и в итоге игровой снаряд у него отобрали.
    • 1'
      "Вперёд, Шахтёр!", скандируют трибуны. Конечно же, они верят, что "Шахтёр" способен сегодня выиграть с разницей в четыре мяча.
    • 1'
      Очень уверенно держат мяч гости, совершенно никуда не торопясь на старте поединка, в то же самое время "Шахтёр" старается организовывать свои комбинации практически из любой точки поля.
      1'
      Виллиан навесил от левого флажка, но после этой подачи никто из его партнёров так и не смог точно пробить по воротам.
      1'
      Коста получил мяч на входе в штрафную, выстрелил с острого угла, тем самым заставив понервничать голкипера испанского клуба, которому пришлось выбить мяч на угловой, чтобы разрядить обстановку у своих владений.
    • 1'
      Алвес лишь с помощью выноса мяча в аут смог остановить перспективную комбинацию хозяев в штрафной "Барселоны".
    • 1'
      Масчерано попрессинговал голкипера "Шахтёра", однако Пятов не поддался на ухищрения своего соперника, и без труда мяч зафиксировал.
    • 1'
      Месси без проблем обыграл полузащитника донецкого клуба, выполнил прострел в штрафную, а там Вилья нарушил правила в атаке.
    • 1'
      Афеллай решил отыграть назад, никуда не торопится "Барселона", а ведь "Шахтёр" обязательно будет навязывать давление своим оппонентам.
    • 1'
      Под оглушительный рёв стадиона "Шахтёр" организовал атаку через правый фланг, однако гости тут же мяч перехватили, и даже попытки удара мы не увидели.
      1'
      Шевчук нарушил правила против Вильи в центре поля, судья ограничился устным внушением виновнику этого эпизода.
    • 1'
      Вилья открывался на длиннющую диагональ в исполнении Пике, но в итоге упустил мяч за лицевую линию.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      После первого тайма впереди гости с минимальным преимуществом. Немного отдохнём, а затем продолжим следить как "Шахтёр" будет пытаться забить "Барселоне" пять мячей во втором тайме. Заодно и узнаем, бывают ли такие футбольные чудеса.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в ответном поединке 1/4 финала европейской Лиги Чемпионов между собой сойдутся "Шахтёр" и "Барселона". Несмотря на результат первого поединка, будем надеяться, что донецкий клуб покажет всю свою мощь в родных стенах, и если не совершит сумасшедший камбэк, то как минимум порадует болельщиков зрелищным футболом. А за всеми перипетиями этого матча в месте с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 0:1 Барселона онлайн