• Для Вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья. К сожалению, все клубы из СНГ покинули еврокубки. Будем ждать нового сезона, а пока будем болеть за других. До новых встреч!
  • 2'
    30 секунд.
  • 2'
    Кончилась третья. Был опасный момент у "Динамо"! Игроки "Браги" всеми силами удержали ворота сухими, подставляясь под мощные удары.
  • 2'
    Прошла и вторая. Отбились гости после атаки "Браги". Сёмин торопит своих ребят в атаку.
  • 2'
    Первая минута уже прошла. Динамовцы завершили свою атаку правым флангом неточной передачей.
    2'
    4 минуты добавил главный арбитр.
    2'
    Шовковский будет вводить мяч в игру от ворот. И замена.

Барбоза вышел на поле, Лима отправился отдыхать. Он был лучшим из "Браги" сегодня.
  • 2'
    Шовковский может сейчас уже побежать в чужую штрафную. Всё-таки терять в этой игре нечего.
  • 2'
    Лима простил уже второй раз "Динамо". Из пределов вратарской бил игрок "Браги", но не попал в створ.
    2'
    Алана на правом фланге завалили на газон. Попов получил жёлтую, которая превратилась в красную. Доигрались.
  • 2'
    Нарушение правил в атаке зафиксировал главный арбитр у "Динамо". Ещё секунд 20 выиграли хозяева поля.
    2'
    Угловой разыграли хозяева поля, но пройти через оборону "Динамо" не смогли. Есть ещё пять минут основного времени у нас.
  • 2'
    У Сёмина есть ещё одна замена. Пока же в атаке португальцы, которые пошли вперёд через любимый правый фланг.
  • 2'
    Дальний удар по воротам Артура... мяч улетел на трибуны.
  • 2'
    Перед своей штрафной решили покатать мяч киевляне. Не дело же это. Обычно так всегда и бывает, что спешка начинается в последний момент, когда ситуация аховая.
      2'
      Гусев катал мяч в чужой штрафной до тех пор, пока рефери не дал свисток. Офсайд! Интересно, а почему с таким опозданием?
    • 2'
      "Динамо" сейчас нечего бояться. Ведь пропущенный мяч всё равно не отменит задачи минимум - забить в этой встрече.
    • 2'
      Болельщики "Динамо" стали волноваться ещё сильнее. Португальцы же завершили свою очередную атаку ударом мимо ворот.
    • 2'
      Алмейда выбил мяч из своей штрафной, не обратив внимание на прессинг со стороны нападающего "Браги".
    • 2'
      Самое главное в том, что игра забудется, а счёт останется. Надо что-то уже делать гостям, а про везение рассуждать надо в раздевалке.
      2'
      Ярмоленко сделал передачу на Милевского в центр штрафной, который в подкате пытался переправить мяч в сетку. Не получилось! Вот это ещё один классный момент!
      2'
      Гармаш шикарно пробил по воротам со стандарта, мяч прошёл в сантиметрах от перекладины. Какой же хороший момент имели сейчас динамовцы!
      2'
      Вукоевич теперь нарушил правила. Что-то много стали фолить игроки "Динамо". После подачи мяча в штрафную, Юссуф выбил головой.
      2'
      Удар последовал по воротам! Виана посылал мяч под перекладину, Шовковский сумел перевести на угловой.
      2'
      Моссоро полежал на газоне, поднялся и продолжил игру. Попов же получил жёлтую карточку за то, что отпихнул игрока "Браги". И тут судья последователен.
    • 2'
      Дольше стали держать мяч хозяева. Нет теперь рискованных длинных передач, нет передач в борьбу. Это уже удержание выгодного счёта.
    • 2'
      Наставник "Браги" решил немного освежить игру в средней линии. Он понимает, что вдесятером играть концовку матча очень сложно, поэтому нужны свежие силы.
      2'
      Моссоро вышел на поле вместо Мейонга.
    • 2'
      Юссуф не хватило скорости, чтобы выйти на рандеву с голкипером. А у нас пока замена.
    • 2'
      Времени осталось уже не так много. Гости начинают постепенно переходить на навал. Только навал без ударов по воротам - это ничто. Нужно активизироваться!
      2'
      Лима в подкате выбил мяч у Гармаша, который шёл вперёд по правому флангу. Там был небольшой зацеп. Нарушение правил!
    • 2'
      Андрей Шевченко смотрит за матчем с трибуны. Всей душой он сейчас на поле, только вот физически выйти на него он не может.
    • 2'
      Снова Артур при вводе мяча в игру отправил его в аут. Думаю, что прицел на тренировках голкиперу придётся немного поправить. Извинился перед своими вратарь.
      2'
      Гармаш вышел на поле, Кравец отправился на отдых. Ещё одна замена осталась у Юрия Сёмина.
      2'
      Лима сейчас простил динамовцев после того, как пробил из пределов штрафной рядом со штангой! Дала сбой сейчас оборона "Динамо".
    • 2'
      А вот после углового ничего опасного не получилось у нас. Теперь будем внимательно смотреть за тем, в каком русле пойдёт встреча дальше.
      2'
      Попов с левого фланга навесил в штрафную, где Кравец пробил в одно касание из-под защитника. Голкипер каким-то чудом сумел среагировать, отбив мяч на угловой.
      2'
      1-3 - такая статистика по офсайдам к данной минуте.
      2'
      Кравец мог выйти на рандеву с голкипером, только мяч с его ноги выбил защитник. После этого Гусев забрался в офсайд.
    • 1'
      В центр поля переместилась игра на несколько секунд. Только команды не стали бороться за инициативу, предпочтя этому футбольные "качели".
      1'
      Просто решили покатать мяч на чужой половине поля динамовцы. Время работает сейчас на "Брагу". Киевляне заработали право на угловой.
    • 1'
      Шовковский решил, что лучше самому забрать мяч в руки, а не выбить его. Защитникам пришлось сдерживать натиск соперника.
    • 1'
      Хозяева поля стали играть на порядок лучше, чем в первом тайме. Сейчас киевляне больше вынуждены обороняться, а не атаковать.
      1'
      Алмейда приобнял соперника на левом фланге. Всё завершилось подачей и опаснейшим ударом Алана. Арбитр на линии зафиксировал офсайд у последнего.
    • 1'
      Сёмин заметно волнуется. До полуфинала можно подать рукой, только рука - это гол в ворота "Браги" в этом матче.
    • 1'
      Гусев протащил мяч к чужой лицевой линии, сумев заработать право на аут. Трибуны начали свистеть. Мы уже к этому привыкли.
      1'
      Гусев грубо сфолил против соперника, получив за это жёлтую карточку. А в первой половине матча все фолили именно на Олеге.
    • 1'
      Как же жёстко стали играть сейчас футболисты "Браги". Не дают они уже разворачиваться динамовцам. Может киевлянам тоже жёстче?
      1'
      Два угловых подали гости. Завершилась вторая подача неразберихой в штрафной и ударом Алана. Мяч улетел на трибуны.
      1'
      Ярмоленко решил сам пойти в чужую штрафную по центру, но был остановлен. В ответ Лима прошёл до чужой штрафной, пробил с близкой дистанции по воротам. Шовковский успел среагировать, выручив команду! Браво!
    • 1'
      На моменты развалилась сейчас у нас игра. Команды никак не могут провести осмысленную атаку, которая завершилась бы ударом по воротам.
      1'
      Алмейда уже в начале тайма нарушил правила. Мог бы и жёлтую получить, будь арбитр жёстче. Вот так мог начаться неудачно для киевлян тайм...
      1'
      Алмейда вышел на поле вместо Хачериди. Эту рокировку провёл Сёмин в перерыве. Всё-таки завёлся Евгений в концовке первого тайма.
      1'
      Началась вторая половина матча!
      1'
      Две минуты добавил судья!
    • 1'
      Всеми силами пошли гости в атаку. Думаю, что так можно и всё время до свистка на перерыв убить.
    • 1'
      Сильва поборолся за мяч на чужой половине поля, сумев заработать аут для своей команды.
      1'
      Шовковский сначала ошибся в своей штрафной, но не смогли отправить хозяева поля мяч в пустые ворота. Второй раз Александр уже сыграл надёжно. Это Виана навесил со штрафного, кипер не смог зафиксировать мяч. Мейонг пробил с двух метров по воротам, но тут как раз и исправил ошибку вратарь.
      1'
      Хачериди нагнал на фланге Мейонга, отправив последнего на газон. Арбитр пожалел футболиста "Динамо".
      1'
      Вандиньо попытался опередить Милевского, едва не нанеся последнему травму. Арбитр показал жёлтую карточку капитану.
    • 1'
      Наращивают сейчас темп гости, стараясь под занавес тайма всё-таки обложить ворота Артура.
    • 1'
      Ерёменко навесил на партнёра, который находился не в лучшей позиции. На этом эпизод был исчерпан.
      1'
      Кравец подхватил мяч перед штрафной, вошёл в неё и пробил. Мяч попал в соперника и ушёл на угловой. Корнер не принёс никаких дивидендов гостям.
    • 1'
      Очень хорошо играют в обороне футболисты "Браги". Киевлянам очень сложно будет сегодня подобрать ключи в воротам хозяев.
    • 1'
      Болельщики "Динамо" с опаской смотрят на ту ситуацию, которая сейчас на поле. Никаких изменений ещё нет, хотя у хозяев меньше игроков.
    • 1'
      Гусев на правом фланге пошёл в борьбу за мяч, только немного неудачно приземлился на газон. Пока футболист встать сам не может. Игра продолжилась без него.
    • 1'
      Попов вырвал кусок поля, но после подобрал дёрн и вернул его на место. Есть зачатки агронома в футболисте киевского "Динамо".
    • 1'
      Возобновилась игра у нас после разборок. Трибуны продолжают освистывать, но на этот раз предмет ярости - это главный арбитр матча.
      1'
      Хачериди получил жёлтую за разговоры, Виана тоже жёлтая, а Сезар Пауло получил КРАСНУЮ! Всё так и должно было быть. По делу.
    • 1'
      Пауза в матче у нас. Сезар Пауло ждёт наказания.
      1'
      Ярмоленко получил по ногам от соперника! Грубейший фол, который должен караться красной карточкой. Бьёт рукой Роман о газон.
    • 1'
      Довольно медленно идёт время в нашем матче, даже трудно сказать по какой причине.
      1'
      Ярмоленко пробил по воротам после передачи с правого фланга! Надо было чуть-чуть в сторону отправить мяч, голкипер ничего бы не успел сделать. Момент у "Динамо"!
    • 1'
      Снова пошла игра в центре поля. Киевляне хотят немного стабилизироваться, чтобы потом уже думать об атаках.
    • 1'
      Лима не смог сохранить мяч на левом фланге, упустив его за боковую. Динамовцы тоже не смогли ничего создать, потеряв мяч после трёх передач.
    • 1'
      Арбитр не усмотрел нарушения в том эпизоде, хотя фол тянул на карточку. Впрочем, будем смотреть футбол дальше, момент заигран.
      1'
      Попов получил удар по ноге от соперника! Очень болезненный удар, конечно. Требуется помощь врачей футболисту "Динамо".
    • 1'
      Мейонг снова взорвал левый фланг, сумел сделать передачу на противоположный. Завершилось всё тем, что Шовковский забрал мяч после удара по воротам.
    • 1'
      Артур ошибся при вводе мяча в игру. Игрок средней линии пытался сохранить мяч, но тот (мяч) всё же ушёл в аут.
    • 1'
      Шовковский совершил грубейшую ошибку, не сумев зафиксировать мяч после дальнего удара. Хорошо, что рядом никого не было. Со второй попытка капитан команды сумел исправиться.
    • 1'
      Сезар Пауло на правом фланге качнул Попова, который упал на газон. После этого игрок "Браги" навесил в штрафную, мяч покинул пределы поля.
      1'
      Кравец получил жёлтую карточку за грубый подкат. Это был отложенный штраф. А у "Динамо" был сейчас момент, разве что счёт на табло прежний.
    • 1'
      Мейонг на левом фланге обыграл соперника с помощью фола, который арбитр не заметил. Дальше же всё было просто, футболист "Браги" потерял мяч.
    • 1'
      Мораеш сделал передачу со стандарта со своей половины поля, киевляне перехватили мяч. Хотелось бы уже на удары по воротам посмотреть.
    • 1'
      Что касается момента, то Гусев сделал передачу со стандарта, хозяева поля сумели без проблем отбиться.
      1'
      Гусева отправили на газон на левом фланге. Вот вам и движение гостей. Только Гусева видели на правом, как он уже на левый прибежал.
    • 1'
      Виана на своей половине поля поставил спину оппоненту, прервав его проход в штрафную. Трибуны, кстати, свистят с завидным постоянством.
    • 1'
      Мораеш теперь уже выполнил удар от своих ворот. Стали больше в центре поля играть команды, "Брага" начала перехватывать инициативу.
    • 1'
      Мейонг обозначил себя перед чужой штрафной, только дальше его не пропустили оборонительные редуты "Динамо".
    • 1'
      "Брага" заработала стандарт на правом фланге, последовал прямой удар. Шовковский без особых проблем забрал мяч в руки, тут же начав атаку своей команды.
    • 1'
      Киевляне, кстати, не хотят идти большими силами в атаку. Не форсируют гости ситуацию на поле. Всё-таки надо сначала наладить игру в центре поля.
      1'
      Шовковский выбил мяч на чужую половину поля, где соперника начали свою атаку. Завершилось всё фолом Леандро.
    • 1'
      Гостям сегодня нужно обязательно забивать, всё-таки счёт первого матча - 1:1. Впрочем, хозяева поля тоже не думают об обороне в эти минуты.
    • 1'
      Кравец получил мяч в чужой штрафной, подработав его грудью на Гусева. Последний очень хотел пробить по воротам, но ему помешал оппонент.
    • 1'
      Держат мяч игроки "Динамо", а трибуны это активно освистывают. Будем надеяться, что для киевлян - это музыка для ушей.
    • 1'
      Лима после навесной передачи пробил по воротам. Сильва ему активно мешал, поэтому игрок "Браги" не сумел пробить опасно.