С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
    Удачи, и
    Смотрите футбол!
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться во вкладке "Статистика".
  • 2'
    Хозяева попробовали организовать контратаку, но побегать перед чужими воротами на скорости не получилось. В результате последовал перехват.
    2'
    Кожанов подал в чужую вратарскую, где Батиста нарушил правила против Березовского.
    А арбитр компенсировал к основному времени второго тайма четыре минуты.
  • 2'
    Опасная игра со стороны Григория Баранца. Гости снова заиграли активнее, у них всё меньше времени. Хотя, возможно, не все верят возможность победы.
    2'
    Последняя замена в составе "Оболони": вместо Александра Бондаренко на поле появился Сергей Кучеренко, принесший победу "пивоварам" в прошлом туре.
  • 2'
    Батиста в борьбе с Сапаем выпустил мяч за линию поля, хозяева получили право на ввод мяча ударом от ворот. С Абдулой сейчас спорит чуть ли не каждый.
  • 2'
    Бондаренко и Мандзюк помогают оборонятся своим защитникам, в эти минуты у киевлян одна цель: не пропустить, не проиграть.
    2'
    Кожанов высоко "взвинтил" мяч с углового, в результате заработал право на ещё один. Затем был подан третий подряд. Гости творят в чужой штрафной практически всё, что хотят.
  • 2'
    На этот раз Игорь Березовский очень своевременно вышел из ворот, выбив снаряд буквально из-под ног Лукаса. У Ковальца остаётся ещё одна замена.
  • 2'
    Кополовец опасно сыграл против Кутаса, штрафной в пользу "Оболони", выигравшей таким образом ещё несколько секунд. Видно, что сил у хозяев всё меньше.
    2'
    А вот и жёлтая карточка для Григория Баранца. Кто там у нас ещё не получил свой "горчичник"? Стройтесь, ребята, сейчас всё будет.
    2'
    Александр Мандзюк нарушил правила на правом фланге перед своей штрафной. Лукас забросил мяч на дальнюю штангу, Кополовец переправил к линии ворот, но Федецкий с Худобяком не смогли протолкнуть сферу в сетку сквозь защитников. Кстати, там офсайд был, а рефери ошибся.
    2'
    Угловой у ворот "Оболони", футболисты которой практически полным составом обороняются. Кополовец навесил слева в район дальней штанги, Федецкий удержал снаряд в игре, не сумев затем обострить.
  • 2'
    Сергей Сибиряков "мягко" навесил к воротам Мартина Богатинова, однако Федецкий исправился и головой выбил снаряд в поле.
      2'
      Артём Федецкий получил свою жёлтую карточку, попытавшись оспорить наказание. Абдула непреклонен. Фол был совершён против Морозюка.
      2'
      Олег Кононов сделал тртьею и последнюю замену в составе львовских "Карпат". Опытный Батиста побегает вместо Рэзвана Кочиша.
    • 2'
      Березовский сыграл на выходе, попытавшись взять мяч в прыжке после навеса к своей вратарской. Неуверенная игра, надо было выбивать кулаками.
      2'
      А теперь уже сфолил Лупашко, грубо ударивший в опорную ногу Кополовца. Непоследователен Абдула, не получит высокую оценку за судейство в матче.
      2'
      Арбитр всё-таки предъявил Лукасу жёлтую карточку, на этот раз за споры с арбитром, остановившем игру по причине симуляции со стороны игрока "Карпат".
      2'
      Последовала подача в штрафную "Карпат" с левого фланга, Борис Баранец оказался в офсайде. Темп поединка заметно снизился, инициатива у львовян.
      2'
      Всё больше нарушений правил фиксируется в этом поединке. Вот и Федецкий "отличился", Абдула снова назначил штрафной в пользу "Оболони".
      2'
      Кополовец тут же ударил по ногам Григория Баранца на своей половине поля. Но киевляне не сумели разыграть штрафной, последовал быстрый перехват.
      2'
      Ещё одна замена в исполнении Олега Кононова. Сергей Зенёв отправился отдыхать, а Михаил Кополовец должен здорово обострить игру "Карпат" в атаке.
    • 2'
      И снова центральные защитники "Оболони" ошиблись, Лозинский не сумел выбить мяч после прострела в исполнении Лукаса. Рядом не оказалось никого из противников.
    • 2'
      Олег Кононов после перерыва ещё не присел, очень волнуется. Есть же у его команды хороший шанс вырвать победу и увести из Киева три очка!
      2'
      Лукас попал в положение "вне игры", однако всё равно нанёс удар по воротам Березовского. Рефери не стал карать его карточкой несмотря на то, что хозяева на этом настаивали.
      2'
      Рэзван Кочиш сумел отдать пас направо, на Кожанова. Денис оббежал вратаря и то ли пробил, то ли прострелил с нулевого угла - Лупашко вынес!
      2'
      Вторая замена в исполнении Сергея Ковальца. Вместо Игоря Илькива будет играть полузащитник Сергей Сибиряков. Центральная зона у "Оболони" сейчас "провисает.
    • 2'
      Кожанов откатил снаряд на Ощипко, Игорь сразу же нанёс прямой удар по воротам. Но мяч "свалился" у него с ноги, полетел в сторону от цели.
      2'
      Рэзван Кочиш заработал штрафной для "Карпат" - прошёл сразу трёх защитников, но от Кутаса в итоге получил по ногам. Хороший шанс для гостей.
      2'
      У активного Лукаса зафиксировано бесспорное положение "вне игры". "Карпаты" прилично прибавили с выходом этого футболиста на поле.
    • 2'
      Лозинский уступил мяч Лозинскому, сыграл ненадёжно. Лукас сразу же попытался забросить снаряд за шиворот вышедшему Березовскому - мимо!
      1'
      Григорий Баранец очень неудачно вступил в игру, отдав передачу прямо на Кочиша. Рефери остановил игру, был фол со стороны Рэзвана.
      1'
      Сергей Ковалец ответил своей заменой. Григорий Баранец выбежал на поле вместо опорного полузащитника Валентина Слюсара. Рискованный ход!
      1'
      Прошла длинная передача на ход Зенёву из центра поля. Нападающий львовского клуба поборолся за мяч сразу с двумя защитниками, сфолил.
      1'
      Рассечение брови у одного из игроков "Карпат", ему быстро оказали помощь за пределами поля. Небольшая пауза в игре - передышка для хозяев поля.
      1'
      А вот и первая замена в сегодняшнем матче: Лукас появился на поле вместо Самсона Годвина, который провёл не лучший свой поединок.
    • 1'
      Олег Кононов готовит Лукаса к выходу на поле, делает коррективы в составе "Карпат". Те пытаются полностью перехватить инициативу.
    • 1'
      Интересный футбол мы видим в первом тайме, как, впрочем, и до перерыва. Пока противники сражаются на равных, но надолго ли хватит у хозяев сил?
      1'
      Александр Мандзюк упал у чужой штрафной, но рефери показал, что надо вставать. Атака "Оболони" закончилась "плотным" ударом в исполнении Илькива - парировано!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! ЗЕНЁВ!
      Кочиш сумел пяткой отдать передачу в штрафную "Оболони" на Зенёва, который воспользовался небольшой ошибкой Березовского, протолкнул снаряд в ворота "Оболони". Последнее касание на счету Сапая!
      1'
      Бондаренко сделал всё для того, чтобы Борис Баранец забивал. Федецкий задержался и не смог помешать Борису пробить, но мимо пролетел снаряд!
    • 1'
      Но и футболисты "Карпат" не лыком шиты! А шиты заботливыми руками Олега Кононова, который и тактик хороший, и мотиватор не самый последний. Ткачук проверил на бдительность Березовского.
    • 1'
      Здорово борются хозяева за каждый мяч в эти минуты, есть у этой команды характер. Поневоле начинаю проникаться к ним симпатией.
    • 1'
      Березовский не торопится выбивать мяч ударом от ворот. Начинать "тянуть" время в самом начале второго тайма - это самоубийственный вариант.
    • 1'
      Гости пытаются идти в атаку большими силами, но пропускают при этом контратаки. Мандзюк добежал до чужой штрафной, попал в Балажица.
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Сумеет ли "Оболонь" удержать добытое в первом тайме преимущество, или же "Карпатам" удастся реализовать численное большинство?
      МАТЧ ОКОНЧЕН! "Оболонь" сыграла в Киеве вничью с "Карпатами". Итоговый счёт 1:1. Голы на счету Лозинского (с пенальти) - и Зенёва.
      1'
      Тяжело будет киевлянам во втором тайме! Игорь Пластун получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Обычный фол, но рефери пошёл на принцип.
    • 1'
      Ткачуку удался отменный удар с двадцати двух метров. Снаряд пролетел выше ворот "Оболони", хотя эт уже стоит считать достаточно опасным моментом для гостей.
    • 1'
      Спокойная концовка первого тайма, футболисты обеих команд мысленно уже на перерыве. Осталось только грамотно доиграть, не пропустить "гол в раздевалку".
    • 1'
      Олег Кононов весь матч просидел с задумчивым видом на скамейке запасных. Посмотрим, какие коррективы ему удастся внести в перерыве.
    • 1'
      Гостям удалось ненадолго взять мяч под контроль, однако все пути к воротам Игоря Березовского надолго перекрыты. Длинная передача на Худобяка не прошла.
    • 1'
      "Вперёд, "зелёные", - звучит с трибун "Оболонь-Арены". Обе команды, в общем-то, чаще всего играют в зелёных футболках, так что очень правильное скандирование.
    • 1'
      Александр Мандзюк не сумел откликнуться на навес в исполнении Игоря Пластуна со штрафного, назначенного на левом фланге.
    • 1'
      Игорь Березовский уверенно поймал мяч после навеса в исполнении Игоря Зудобяка с правого фланга. Значит, не "застоялся" пока голкипер.
      1'
      Игра проходит на половине поля львовского клуба, гости просто не могут "зацепиться" за мяч в эти минуты. Пластун получил жёлтую карточку за фол против Зенёва в центре поля.
    • 1'
      Кутас пробил со штрафного, назначенного в сорока метрах от ворот "Карпат". Богатинов ушёл вправо, тогда как мяч пролетел слева над перекладиной.
    • 1'
      Тем временем, команда Сергея Ковальца продолжает настырно атаковать. Ещё бы, после такого куража, который случился в прошлом туре!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! ЛОЗИНСКИЙ!
      Капитан "Оболони" с "точки" отправил мяч низом в левый от себя угол. Мартин Богатинов немного не достал снаряд, есть первый гол хозяев в матче!
      1'
      Мандзюк смог зацепиться за мяч на левом фланге в борьбе с Федецким. Последовал навес в штрафную соперника - Балажиц "привёз" ПЕНАЛЬТИ в свои ворота!
      1'
      Фол в атаке со стороны Александра Бондаренко зафиксировал арбитр поединка Валентин Абдула. Спорное решение, была суровая мужская борьба.
    • 1'
      Сергей Зенев заработал первый угловой для "Карпат" в этом матче. Он был аккуратно разыгран, Худобяк сыграл на Кожанова, тот ещё дальше от ворот - на Ткачука. До удара не дошло.
    • 1'
      Самсон Годвин продолжает заниматься на языке болельщиков "бокопорством". Поскальзывается, теряет мяч, совершает невынужденные ошибки.
    • 1'
      Бондаренко пошёл с мячом сразу на двух защитников, в результате получил по ногам от Федецкого. Рефери не зафиксировал нарушение правил.
    • 1'
      Поединок продолжает проходить с ощутимым преимуществом футболистов "Оболони", которым пока не удаётся воплотить это преимущество в забитые голы.
    • 1'
      На этот раз Лупашко сделал акцентированный прострел с правого фланга на набегавшего Валентина Слюсара, не сумевшего попасть в створ.
      1'
      Самсон Годвин потерял мяч в центре поля, Владислав взял инициативу на себя, дошёл до линии штрафной и дал залп рядом с правой штангой.
    • 1'
      Пластун поставил спину Худобяку перед своими воротами, у Игоря не было возможности добраться до мяча. В отличие от Игоря Березовского.
    • 1'
      Зато с розыгрышем мяча перед чужой штрафной у хозяев всё в порядке. Милошевич попробовал пройти Мандзюка, потерял снаряд, но Ощипко подстраховал.
      1'
      Пока все четыре своих корнера киевляне подали с правого фланга. И практически все они были поданы "однотипно", защитники "Карпат" начеку.
      1'
      Мандзюк на правом фланге атаки в борьбе с Милошевичем заработал право на очередной угловой. Борис Баранец пробовал подать на Пластуна, но не получилось.
    • 1'
      В нынешнем туре "Карпатам" обязательно надо побеждать, ведь скоро ребятам играть против харьковского "Металлиста" во главе с Мироном Маркевичем.
      1'
      Александр Мандзюк продолжает "взрывать мозг" защитникам "Карпат" своей активностью. Правда, на этот раз форвард попал в положение "вне игры".
    • 1'
      В целом же защитники львовской команды отлично играют "на втором этаже" перед воротами Мартина Богатинова, выигрывают большинство дуэлей.
      1'
      Сапай откликнулся на передачу с левого фланга, опередил в чужой штрафной Ощипко и дал зап по воротам "Карпат" с левой - получилось мимо!
    • 1'
      Кожанов на высокой скорости прошёл по месту левого инсайда, и тут Березовский вылетел из штрафной в подкате. Форвард обыграл кипера, но не сумел догнать снаряд.
    • 1'
      Подопечные Олега Кононова ещё не нанесли ни одного удара в створ ворот молодого Игоря Березовского. Ну, может "заснёт" парень, поймают его.
    • 1'
      И снова Мандзюк едва не прорвался к воротам львовского клуба! Вообще пара Мандзюк - Бондаренко очень неплохо смотрится в дебюте поединка.
    • 1'
      Валентин Слюсар сделал скрытую передачу на Александра Бондаренко, который пытался сразу же переправить сферу дальше. "Прочитано" защитниками "Карпат".
    • 1'
      Футболисты "Оболони" провели очередную атаку, на этот раз по правому плану. В итоге Александр Мандзюк на чужой половине поля не сумел оставить снаряд в игре.
    • 1'
      На поле стало больше борьбы, подкатов, позиционных атак и Самсона Годвина. Начинался поединок гораздо интереснее. Впрочем, всё ещё много раз поменяется.
    • 1'
      Для братьев Баранцов этот поединок весьма принципиален. Не думаю, что надо напоминать, почему именно. Но сейчас на поле только Борис.
    • 1'
      Болельщики "Оболони" тоже здорово поддерживают свою команду, активно и громко. Но им, в отличие от футболистов, разрешают принимать допинг.
    • 1'
      Борис Баранец пытался обострить ситуацию у чужих ворот, обыграл Милошевича, однако Мартин Богатинов всё же успел к мячу немного раньше.
    • 1'
      Подопечные Олега Кононова пытаются подолгу владеть мячом, заставляя соперника больше сил прикладывать для того, чтобы его отобрать.
    • 1'
      Темп поединка немного упал, гости пытаются перестроится и организовать свою атаку. Пока не получается, напор хозяев явно перевешивает.
      1'
      Последовала подача от правого углового флажка в район ближней штанги - Милошевич снова выбил за пределы поля. Второй угловой был разыгран неудачно.
    • 1'
      Илькив и Кутас стояли возле мяча, в результате Игорь навесил - Кочиш выбил снаряд за пределы поля. А вот и первый угловой для "Оболони".
      1'
      Центральный защитник "Карпат" Иван Милошевич выставил высоко ногу, "приняв" рвавшегося к воротам гостей Мандзюка. Рефери мог и красную показать.
    • 1'
      Но хозяева поля действуют с большой энергией, играя и за себя, и за травмированных (и дисквалифицированных) парней. Сапай едва не заработал для своей команды право на первый угловой.
    • 1'
      Футболисты "Карпат" сразу же пытаются взять инициативу в свои руки, играют в пас, при этом стараются не делать больше одного касания.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Карпат".
      Капитаны команд – Евгений Лозинский и Игорь Худобяк.
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться во вкладке "Статистика".
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Оболонь" - "Карпаты" 1:0. Хозяева отличились благодаря точному исполнению пенальти, реализованному Лозинским.
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Группа болельщиков "Оболонь" уже прошла с песнями и "розами" под окнами дома ведущего этой текстовой трансляции, а значит начало поединка совсем близко!
    • Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок двадцать пятого тура украинской Премьер-лиги, в котором киевская "Оболонь" примет львовские "Карпаты". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Оболонь 1:1 Карпаты онлайн