2:0
33' Желтая карточка
Джиулио Фальконе
3:0
77' Гол в свои ворота
Морроне Стефано
3:0
78' Красная карточка
Фернандо Коуто
3:0
79' Желтая карточка
Реджиналдо Феррейра
90'+3
-

"ЮВЕНТУС" 3:0 "ПАРМА"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Матч окончен! Никогда я такого не видел, дорогие друзья - арбитр матча даже не позволил командам сыграть 90 минут игрового времени, дав свисток за 7 секунд до истечения положенного срока, не говоря уже о компенсированных минутах, хотя кому нужно это мучение! "Ювентус" разгромил соперника по всем статьям и укрепился на 3 строчке в Серии А!
89'
Гасбаронне приложился к снаряду из-за пределов штрафной, но это жест отчаяния, очень не точно.
88'
"Ювентус" гордо, на правах победителя, катает мяч в центре поля, соперник особо не протестует.
87'
Доссена покинул поле на носилках 2 минуты назад, закрыть брешь в составе вышел Чигарини. Это была последняя замена у "Пармы", и в матче. Кошмарная встреча для гостей - 2 травмы.
86'
Подсела уже "Парма", даже вперёд не выбегают футболисты гостей, уже всё всем понятно, а силы они ведь не безграничны.

85'
Доссена оказался на газоне после контактного столкновения в центре поля, требуется вмешательство врачей и, судя по всему, замена.
84'
Трезеге скидывал к воротам гостей после заброса с правого фланга, но оказалось точно в руки Буччи.
83'
Тьягу с правого фланга прострелил в центр штрафной, но Марига подставился под мяч и завладел им.
81'
Последняя замена в составе "Ювентуса" - Маркионни выходит на поляну, вместо отбегавшего сегодня своё Палладино.
80'
Морроне побежал исправлять свою ошибку, но с линии штрафной отправил мяч в поднебесье, очень не удачно.
79'
"Парма" на автомате бежит вперёд, но уже без всякий эмоций, матч уже давно был проигран.
Красная карточка
77'
Оказывается, нет, ещё есть патроны в револьвере у судьбы для "Пармы" - Коуту получает красную карточку и оставляет своих партнёров в меньшинстве.
Гол в свои ворота
76'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АВТОГОЛ МОРРОНЕ! Тьягу из центра попытался перевести налево, но мяч попал в голову Морроне и отрикошетил за "шиворот" Буччи! Это контрольный выстрел в уже "готовых" гостей! 3:0!
75'
После навеса с правого фланга, от углового флажка, Коуту на ближней штанге выпрыгнул выше всех и мяч вынес.
74'
Вторая замена у "Пармы" - Фальконе, который сегодня только жёлтой отметился, ушёл с поля, его вызван подменить Росси.
73'
"Парма" старается организовать что-то в центре поля, а тем временем у кромки поля появился Росси, который уже готов вступить в игру.
72'
Недвед пробил с 20-ти метров, с позиции прямо напротив ворот, мяч улетел мимо левого угла ворот Буччи.
71'
Палладино попытался промчаться по левому флангу, но оказалось обвести защитников "Пармы" не так уж и просто, в а этом моменте непостижимо.
70'
И ещё один офсайд Реджинальдо, по моему, забыл форвард гостей зачем на поле вышел, голы забивать или вне игры отличаться.
69'
Через всю половину "Юве" пошёл заброс на правый фланг на Доссена, который не смог успешно остановить мяч, и тот улетел за боковую.
68'
Недвед отдал по левой бровке на Палладино, тот не увидел свободного Трезеге на противоположном фланге и в одиночку пошёл в обводку, но без особых дивидендов.
67'
Доссена попытался обострить по правому флангу, но пас получился лишь за боковую, ошибся игрок "Пармы".
66'
Правильно сейчас всё делает Раньери, освежает атакующие порядки, чтобы по-больше держать мяч у ворот соперника.
65'
Двойная замена в составе "Ювентуса" - Недвед и Тьягу вышли на поле вместо Каморанези и Дель Пьеро.
64'
Реджинальдо пошёл по правой бровке сразу на четырёх соперников и не смог обыграть ни одного. да, немного переоценил себя футболист гостей.
63'
Реджинальдо снова отличился офсайдом. И снова он недовольно махает головой. А тем временем у "Юве" готовится войти в игру Тиагу.
62'
Попытался опровергнуть мои слова Палладино, но его удар из-за пределов штрафной только с огромно желаемой натяжкой можно назвать опасным.
61'
А "Ювентус" даже не думает налаживать атакующую деятельность на половине гостей. Да, своё дело хозяева у ворот соперника уже сделали.
60'
Бездарно разыграли штрафной футболисты "Пармы", мяч был адресован точно в руки Буффона, без всяких намёков на борьбу.
59'
Совсем сегодня незаметный Реджинальдо оказался в положении вне игры. Ну хоть чем-то отличился, ещё после этого успел с арбитром поспорить.
58'
Трезеге забросил на Даль Пьеро в левую зону штрафной, последний с лёту пробил, с острого угла, мяч улетел выше перекладины.
57'
После прострела с правого фланга на дальнюю штангу, к мячу тянулся Антонелли, но немного не хватило чтобы замкнуть эту передачу.
55'
Трезеге оказался в минимальном офсайде после заброса со своей половины, грамотно защитники подгадали.
54'
У "Пармы" застопорилась атака в центре поля в эти минуты, футболисты "Юве" играют на отбой, высоко на своей половине.
53'
Ночерино приложился из-за пределов штрафной, с 25-ти метров, в левый угол ворот Буччи, вратарь в классном прыжке снаряд забрал.
52'
Палладино отдавал пяткой по левой бровке на ход Молинаро, но того в подкате опередил защитник, который вынес за боковую.
51'
Отличное движение с мячом показывает "Парма" в первые минуты второй половины, посмотрим, на долго, ли, хватит гостей.
50'
Доссена на правом фланге получил мяч и попытался прострелить в центр штрафной, Молинаро подставился и вынес на угловой, который гости безрезультатно разыграли.
49'
Григера с правого фланга навесил в центр штрафной на Даль Пьеро, тот не смог укротить мяч в борьбе с защитником.
48'
Карради не может продолжить игру - его призван был заменить Гасбаронни. Это была первая замена в матче, в составе "Пармы".
47'
Коуту из центра штрафной пробил через себя, правда очень слабо, Дессена пытался подправить мяч, но Буффон оказался расторопнее.
46'
Итак, второй тайм начался! В перерыве без перестановок в играющих составах.
-
На этом перипетии первого тайма завершены! "Ювентус" по-делу ведёт с разницей в 2 мяча, аутсайдер чемпионата пока ни на что сподобится не смог. 15 минут отдохнём, дорогие друзья!
45'
В правую зону штрафной вывели под удар Григера, который с ходу пробил, но полёт мяча был блокирован Коуту.
45'
К основному времени первого тайма добавлена 1 минута.
44'
Молинаро на правом фланге не по правилам обошёлся с Морроне. Назначенный штрафной футболисты гостей бездарно разыграли.
43'
Марига пытался в стенку сыграть с Антонелли на левой бровке, но партнёр не понял мысли и, в итоге, снаряд оказался за боковой.
41'
Карради выцарапал мяч на линии штрафной и сразу пробил, но в руки голкиперу хозяев Буффону.
40'
"Ювентус" успокоился после двух забитых мячей и дал возможность проявить себя футболистам гостей, которые сейчас находятся на грани вылета из Серии А, но пока те ничего придумать путного не могут.
39'
Мяч был переведён на левый фланг на Молинаро, который при остановки снаряда задействовал руку, арбитр игру остановил и указал на нарушение.
38'
Кастеллини на левом фланге получил мяч и, долго не думая, послал круглого в штрафную соперника, точно в руки Буффона.
37'
Антонелли на левом фланге пошёл сразу на трёх оппонентов, но техники не хватило, чтобы справиться с игроками "Ювентуса".
36'
Карради оказался в очередном офсайде, на этот раз довольно сомнительном.
35'
У "Пармы" по прежнему ничего не клеится в атаке, отлично действуют футболисты хозяев сегодня во всех линиях.
33'
Дель Пьеро постарался повторить подвиг Палладино, но мощно пробил выше ворот Буччи.
32'
Фальконе получил жёлтую карточку за излишние разговоры с главным арбитром.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАЛЛАДИНО! Палладино подхватил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и нанёс скрытый удар из-под защитника, точно в дальний угол ворот Буччи, который оказался не готов! "Юве" сделал игру за полчаса! 2:0!
30'
Кастеллини на левом углу штранфой получал мяч от партнёра и далее прокидывал себе на ход, Григера отлично сыграл в подкате и снаряд отобрал.
29'
Ночерино из-за пределов штрафной плотно приложился к мячу, Буччи отлично сгруппировался и мяч поймал.
28'
Салихамиджич с правого фланга запустил снаряд на дальнюю штангу, но слишком сильно оказалось, мяч перелетел Дель Пьеро.
27'
Антонелли с левого фланга забросил в центр штрафной, но Буффон на выходе отлично сыграл, в прыжке забирая мяч.
26'
Дель Пьеро сильно послал мяч на дальнюю штангу на Трезеге, который попытался скинуть, но партнёра рядом не оказалось и на этом атака была завершена.
25'
На правом фланге атаки "Юве" подтолкнули в спину Салихамиджича, арбитр не колеблясь назначил штрафной.
24'
В центре поля прошла серия неточных передач и загубленных шансов начать атаки у обоих соперников.
23'
"Ювентус" пока очень грамотно ведёт игру, не позволяя сопернику думать даже о контратаках, всё плотно перекрывают хозяева.
22'
Пошёл заброс из глубины на Карради, который пока в холостую бегает по полю, но слишком сильно получилось - Буффон на выходе забрал.
21'
"Ювентус" давит в эти минуты! Салихамиджич с левого фланга забросил на дальнюю штангу, защитник в последний момент снял мяч с головы французского форварда.
20'
Антонелли получил возможность пробить с линии штрафной "Юве", мяч полетел выше ворот.
18'
Дель Пьеро сместился с правого фланга в штрафную и мощно пробил, но под мяч подставился защитник и разрядил ситуацию.
17'
Палладино пытался отдать в штрафную на ход Трезеге, но слишком сильно получилось и защитник успел подставить корпус.
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДАВИД ТРЕЗЕГЕ! Дель Пьеро с левого фланга исполнил угловой, на линии вратарской вышедший Буччи пролетел мимо мяча, и снаряд оказался к дежурившего на дальней Трезеге, которому не составило труда закатить сферу в пустые ворота! 1:0!
15'
Снова Карради в центре внимания и опять не в самом позитивном свете - на этот раз игрок гостей нарушил правила в нападении, в борьбе с защитником.
13'
Карради оказался в положении вне игры после заброса из глубины, невнимателен был форвард "Пармы".
11'
Каморанези с правого фланга сместился в штрафную и откатил под удар Палладино, тот с лёту приложился, но точно по центру ворот Буччи.
10'
Пока в отличном темпе идёт игра, "Ювентус" больше атакует, но пока без особых дивидендов.
9'
Дель Пьеро с левого фланга забросил в центр штрафной, где голову подставлял Трезеге, но точный удар у последнего не получился - выше перекладины.
8'
После рикошета из штрафной Карради с линии площади с лёту приложился, мяч полетел точно в Буффона.
7'
Каморанези с правого фланга закинул на дальнюю штангу, Буччи на выходе отлично выпрыгнул и мяч перехватил.
6'
Григера с правого фланга прострелил на одиннадцатиметровую отметку, там Палладино мощно пробил с лёту, но удар заблокировали защитники - угловой.
4'
Трезеге из центра переводил в правую зону штрафной на Салихамиджича, но тот не смог с первой попытки мяч укротить и динамика атаки захлебнулась.
3'
Антонелли боролся за верховой снаряд на левой штанге ворот Буффона, но защитник "Юве" оказался расторопнее оппонента и ситуацию разрядил.
2'
Вот так момент в самом начале! Дель пьеро подал со штрафного с левого фланга в центр площади, Салихамиджичу немного не хватило, чтобы перевести снаряд в рамку.