Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    А у нас уже во всю идут три добавленные Ли Пробертом минуты.
  • 2'
    Домашняя заготовка была. Малуда скинул мяч под удар Торресу, а Фернандо не сумел попасть по летящему мячу.
  • 2'
    Штрафной на правом краю заработал Саломон Калу, Флоран Малуда будет исполнять этот стандарт.
  • 2'
    После навеса с левого фланга Брант пробил головой, мяч отправился прямо в руки Петру Чеху.
  • 2'
    Мулумбу пробил по воротам метров с двадцати семи, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 2'
    Торрес получил мяч на левом краю штрафной площади, оказался он на газоне, да вот только пенальти за такое не поставят.
  • 2'
    Брант пробил по воротам, получилось в принципе неплохо, да вот только в створ попасть он не сумел.
    2'
    Вела заработал штрафной для своей команды, посмотрим, что сейчас придумает группа в полосатых купальниках, ой, футболках.
    2'
    Забил Торрес гол сейчас, однако не было зафиксировано взятие ворот из-за офсайда у испанца. Небольшой, но был офсайд.
    2'
    Торрес всё-таки появляется на поле вместо Дрогба, несколько минут будет у Эль Ниньо. А у гостей Тчойи вышел вместо Томаса.
    2'
    Бенаюн выдал просто изумительную передачу вдоль ворот, да вот только Калу не стал бежать к мячу и не пробил. А будь там свежий Торрес? Ладно, надоело уже рассуждать, смотрим на поле.
    2'
    Калу получил мяч на дальней штанге, практически нулевой угол был для удара, но он всё равно пробил, вышло точно в руки Карсону.
  • 2'
    Луис подключился к атаке по правому флангу и прострелил, да вот только передача Давида получилась точно в ноги сопернику.
  • 2'
    Одемвингие получил мяч на левом краю, был очень острый угол, но он всё-таки решился пробить, получилось точно в руки голкиперу "Челси".
  • 2'
    Йосси сейчас должен оживить игру в атаке, он вряд ли будет отбывать номер в оставшиеся минуты матча.
      2'
      Бенаюн выходит на поле вместо Лэмпарда. Фрэнк благодарит гостевую трибуну аплодисментами.
    • 2'
      Попытка забросить мяч в штрафную "дроздов" верхом, там один Дрогба ничего не мог поделать.
    • 2'
      Сеньор Анчелотти, может уже выпустите Торреса, парень уже всю бровку исколесил, сколько можно ему разминаться?
      2'
      Вела и Хара появляются на поле вместо Моррисона и Шарнера.
    • 2'
      Калу, Калу, Калууу... В лучших своих традициях. Саломон сейчас стянул на себя трёх защитников, освободив пространство для Малуда и Дрогба, но он решил идти на четвёртого. Был бы пятый, он и на него пошёл бы.
    • 2'
      Ходжсон вообще не присаживается, очень переживает он. Хотя чего переживать, уже можно спокойно посидеть, поглядеть футбол.
    • 2'
      Да, конечно удивляет Карло своими решениями, думаю, что не меня одного. Очень интересно будет, что случится летом с командой и с Анчелотти. А пока Брант пробил из-за пределов штрафной мимо цели.
    • 2'
      Вот сейчас можно выпускать Торреса, да не тут-то было. Скорее Анчелотти выпустит Феррейру.
    • 2'
      Дрогба сумел на скорости войти в чужую штрафную, но под прессингом обороны ничего не сумел сделать Дидье.
    • 2'
      Шарнер сейчас отметился ударом головой после навеса с правого фланга, мяч пролетел немного выше ворот после удара седовласого австрийца.
    • 2'
      "Дрозды" очень долго держат мяч на своей половине поля, не брезгуют они и передачами назад своему голкиперу.
    • 2'
      Далеко не самый высокий темп в эти минуты матча, что вряд ли должно кого-то удивлять.
    • 2'
      Снова последовала передача с левого фланга от Эшли Коула, без особых проблем мяч оказался у футболистов "Вест Бромвича".
      2'
      Бозингва появляется на поле вместо Ивановича.
    • 2'
      Сегодня слышны только болельщики "Челси", приехали они на "Хоуторнс", чтобы поддержать команду в непростой момент.
      2'
      Повезло сейчас "Вест Бромвичу"! Калу получил мяч в штрафной и пробил по воротам, мяч рикошетом от защитника полетел точно в перекладину, на добивании не сумел сыграть Лэмпард, ему помешал Шори.
    • 1'
      Небольшое затишье у нас в матче, мячом сейчас чаще владеют футболисты "Вест Бромвича" на своей половине поля.
    • 1'
      Одемвингие получил мяч на левом краю, однако в борьбе с двумя игроками "Челси" он потерял игровой снаряд.
    • 1'
      Фернандо Торрес разминается, нет сомнения, что он сегодня появится на поле и попробует забить гол.
    • 1'
      "Вест Бромвич", к его чести, не сдаётся, а продолжает свои попытки забить второй гол.
    • 1'
      Коул сейчас делал проникающую передачу в штрафную соперника, совсем немного не успел к мячу Саломон Калу.
    • 1'
      После навеса с углового Моррисон пробил по воротам, мяч отправился на трибуны "Хоуторнс".
      1'
      Достаточно задорный темп показывают футболисты обеих команд. Вот сейчас Томас пробил по воротам, Чех поймал мяч уже после того как снаряд покинул пределы поля.
      1'
      Вот это да! Дидье Дрогба сейчас едва не перекинул Скотта Карсона метров с тридцати слева, мяч приземлился на сетку сверху.
      1'
      Забил Малуда из офсайда, однако не получил он жёлтую карточку, пожалел его Ли Проберт.
      1'
      Угловой подавали "мешковатые", последовал заброс на дальнюю штангу, но там на отбой сыграл Бранислав Иванович.
    • 1'
      Оказался в штрафной площади на газоне Питер Одемвингие, Джон Терри играл по правилам, надо подниматься нападающему "дроздов".
    • 1'
      Непонятно, что ожидать сейчас после перерыва. Будет ли "Челси" атаковать? Или может "Вест Бромвич" попробует отыграться? Честно говоря, не знаю.
      1'
      Саломон Калу оказался сейчас в положении "вне игры".
      1'
      Стартовал второй тайм у нас в матче. Замен в перерыве не произошло.

"Вест Бромвич" 1:3 "Челси"

Ну вот и всё! Лондонский "Челси" сумел одержать волевую победу в гостях над "Вест Бромвичем". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Могли сейчас "дрозды" забивать гол после углового, с линии ворот сумел выбить мяч Дидье Дрогба!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! ЛЭМПАРД! Как давно не забивал Фрэнки! Малуда ускорился по левому флангу и выдал мяч точно под удар Лэмпарду, который и вколотил снаряд в цель!
    • 1'
      Всё в порядке с игроком "Вест Бромвича", сможет он продолжить игру, а пока "Челси" продолжает играть первым номером.
      1'
      Теперь Моррисон на газоне, требуется ему медицинская помощь сейчас.
    • 1'
      Петр Чех сейчас столкнулся с Дидье Дрогба. Всё в порядке с ивуарийским форвардом "Челси", сможет он продолжить игру.
    • 1'
      Микелю можно было смело показывать жёлтую за фол против Мулумбу, но арбитр не стал этого делать.
    • 1'
      "Вест Бромвич" сейчас пытается подержать мяч на своей половине поля, не хотят "дрозды" пропускать третий гол до перерыва.
    • 1'
      Крайне задумчив Рой Ходжсон. Я напомню, что пока ещё ни разу "Вест Бромвич" не проигрывал после его прихода.
    • 1'
      Ну уже перемудрили сейчас "синие". Эссьен мог сам бить по воротам, а он сделал пас на Калу, который к передаче не успел.
    • 1'
      Эшли Коул пытался выполнить навес с левого фланга, но очень легко удалось выбить мяч в аут защитникам "Вест Бромвича".
      1'
      Корнер ударом не завершился, а после этого Дидье Дрогба оказался в офсайде, которого не было в помине.
      1'
      ШИКАРНО! Лэмпард сейчас пробил со штрафного с тридцати метров, мяч летел точно под перекладину, но Карсон сумел проявить просто фантастическую реакцию и перевёл мяч на угловой.
      1'
      Мейте нарушил правила на Дрогба, заслуженная жёлтая карточка показана Абдулайе.
      1'
      Два подряд корнера исполнили гости, всё завершилось ударом головой в исполнении Майкла Эссьена прямо в руки Карсону.
      1'
      Ух как интересно получилось! Дидье не стал бить, а навесил на дальнюю штангу прямо на Давида Луиса. Пробей бразилец в касание, может и получилось бы опасно, а так только угловой.
      1'
      Майкл Эссьен оказался на правом углу чужой штрафной площади, где получил по ногам от Мулумбу. Дидье Дрогба будет исполнять этот стандарт.
    • 1'
      Малуда с левого фланга навесил...точно на правый фланг Ивановичу. Бранислав навесил...точно на Малуда. В итоге, всё завершилось тем, что защитник "Вест Бромвича" выбил мяч в аут.
    • 1'
      Коул отобрал мяч у Рида в чужой штрафной и пробовал прострелить на Дрогба, кто-то из игроков "Вест Бромвича" отобрал встал на пути передачи.
    • 1'
      С настроением стали играть футболисты "Челси", конечно два быстрых гола сыграли свою роль в этом. Мяч по-прежнему на половине поля "дроздов".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! КАЛУ! ВОТ ТАК ВОТ! Сработал ивуарийский тандем "Челси"! Дидье Дрогба прошёл сквозь трёх игроков "Вест Бромвича" и пробил издали, Карсон с трудом отбил мяч, но прямо на Саломона Калу, который расстрелял Скотта с семи метров!
    • 1'
      Футболисты "Челси" сейчас раскатывают мяч на чужой половине поля, пытаются подопечные Анчелотти провести комбинационную атаку.
    • 1'
      Петр Чех сильным ударом выбил мяч от ворот, Саломон Калу не сумел толком обработать мяч в борьбе с защитниками "Вест Бромвича".
    • 1'
      Интересное начало матча у нас, даже боюсь сделать предположение о том, что же будет дальше. Совершенно не удивлюсь, если голов сегодня будет очень много.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ДРОГБА! Очень быстро отыгрались гости! Последовал прострел с левого фланга от Малуда, Карсон кое-как коснулся мяча, после чего снаряд выкатился точно под удар Дидье Дрогба. Ивуариец что есть сил вколотил мяч в сетку!
    • 1'
      "Вест Бромвич" сейчас продолжает катать мяч на чужой половине поля, конечно надо прийти в себя футболистам лондонской команды.
    • 1'
      А я напомню, что в первом матче "Челси" выиграл со счётом 6-0. Вот она разница между "Челси" в начале года, и сегодняшним состоянием команды.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ОДЕМВИНГИЕ! Грубейший провал обороны "Челси" наказан Питером Одемвингие! Экс-форвард "Локомотива" выскочил один на один и очень уверенно переиграл вышедшего из ворот Петра Чеха.
    • 1'
      Малуда сейчас попытался сделать проникающую передачу в штрафную на Эшли Коула. Вышел из ворот Карсон и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Нервозным получился этот корнер, мяч заметался туда-сюда, никто толком и не сумел пробить по владениям Карсона.
      1'
      Дрогба в борьбе с тремя защитниками пытался затащить мяч в штрафную, но в итоге Шори выбил мяч на угловой.
      1'
      Великолепную атаку три в три сейчас провели гости, Саломон Калу вошёл в штрафную и решил пробить по воротам, намнооого выше цели получился удар в исполнении ивуарийского форварда.
    • 1'
      Ольссон не церемонясь сейчас оттолкнул Дидье Дрогба, который надеялся успеть к навесной передаче в штрафную. Судья посчитал, что всё было по правилам.
    • 1'
      Малуда получил мяч в чужой штрафной площади, но не сумел толком пробить по мячу французский легионер "Челси".
    • 1'
      Сидит на скамейке запасных грустный Фернандо Торрес и думы думает, когда же я наконец вспомню как голы забиваются.
    • 1'
      Дидье Дрогба сейчас извиняется перед партнёрами за совершенно невнятный удар по воротам в борьбе с двумя защитниками.
      1'
      Неплохо разыграли сейчас мяч футболисты "Вест Бромвича", последовала скидка с правого фланга от Моррисона на Мулумбу, тот сразу же пробил, но вышло над перекладиной.
      1'
      Эшли Коул подключился к атаке по своему левому флангу и заработал угловой. Последовал навес на дальнюю штангу, но там были только защитники "Вест Бромвича".
    • 1'
      Попытка навесить с левого фланга в штрафную на Одемвингие получается неудачной, выходит из ворот Чех и забирает мяч в руки.
    • 1'
      Одемвингие получил мяч у чужой штрафной площади и сразу же пробил по воротам, однако на пути мяча оказался защитник "Челси" Джон Терри.
    • 1'
      Кто читал анонс, тот конечно же знает, что "Вест Бромвич" обязательно пропускает в тридцати последних матчах, поэтому голы сегодня, с большой долей вероятности, будут!
    • 1'
      Лондонцы пока играют достаточно активно, что вряд ли удивительно, команде после провала в Лиге Чемпионов надо хотя бы достойно провести концовку чемпионата.
    • 1'
      Флоран Малуда отметился сейчас ударом метров с двадцати семи, пролетел мяч рядом с правой штангой ворот Скотта Карсона.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вест Бромвича". Они традиционно-полосатые, а "Челси" играет в ядерно-жёлтых футболках и чёрных трусах.
      Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • Как мы видим Карло Анчелотти решил оставить Фернандо Торреса в запасе. Видимо "Манчестер Юнайтед" испанец теоретически забить мог, а вот "Вест Бромвичу" - точно не сможет по мнению итальянца.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках Английской Премьер-лиги, в котором "Вест Бромвич Альбион" принимает дома лондонский "Челси". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:3 Челси онлайн