ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Симоненко сорвал контратаку соперника, за что получил жёлтую карточку, а она для него стала уже второй, поэтому игрок гостей немного не доиграл до финального свистка.
    2'
    Арбитр вновь придрался к вбрасыванию из-за боковой линии. Теперь, по его мнению, Ещенко не правильно произвёл это действие.
  • 2'
    Валяев с центра поля просто пробил в направлении чужих ворот, дабы не допустить обрезки и быстрого контрвыпада со стороны соперников.
  • 2'
    Президент "Металлиста", Александр Ярославский, нервно посматривает на часы, ожидая скорейшего финального свистка. Его команда пока держит мяч у себя.
    2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Клейтон Хавьер пробивал со штрафного удара, метров с 25-ти, но высоковато взял прицел, отправив мяч на пару метров выше перекладины.
    2'
    Матюхин получил жёлтую карточку, за то что руками блокировал сольный проход Олейника по центру.
  • 2'
    Ковпак практически незаметен после своего выхода на поле. Во всех силовых единоборствах уступает своим опекунам этот форвард.
  • 2'
    Всей командой на свою половину поля сели подопечные Мирона Маркевича и играют просто на удержание счёта. Сложно гостям подобраться на расстояние удара.
    2'
    Штрафной удар на правом фланге атаки заработали "канониры", но с навесной подачей в штрафную площадь достаточно уверенно справились харьковчане.
  • 2'
    Эдмар пробивал с дальней дистанции по воротам с ходу, метров с 28-ми - мяч пролетел метрах в двух правее цели.
    2'
    Замена в составе "Металлиста".
    Вышел: Джонатан Кристальдо
    Ушёл: Марко Девич
  • 2'
    Ещенко и Олейник обменялись ошибками на небольшом участке поля. В результате, началась таки атака "Арсенала".
  • 2'
    Юрий Бакалов неустанно подсказывает что-то своим подопечным, призывая их потерпеть и попытаться спасти хотя бы ничью, но процент брака в передачах у них только повышается.
      2'
      На газоне оказался Андрей Ещенко. Просто свело ногу у игрока "канониров", и сейчас после небольшой паузы он сумеет вернуться и доигрывать встречу.
    • 2'
      Фан-сектор "Металлиста" поддерживает отличное напряжение на трибунах. Диктор по стадиону поздравил с Днём Рождения игрока хозяев - Андрея Березовчука. Зрители присоединились к этим поздравлениям.
      2'
      Мазилу забрался в очевидный офсайд на правом краю атаки. Это уже шестое положение "вне игры" для "Арсенала".
      2'
      Угловой удар на правом фланге заработали киевляне. Последовала подача Гусева на голову Матюхину, который пробил в руки Дишленковичу.
      2'
      Замена в составе "Арсенала".
      Вышел: Александр Ковпак
      Ушёл: Владимир Аржанов
      2'
      Олейник классно протащил мяч по центру, обыграл троих соперников, сбросил мяч на Девича, который в свою очередь отпасовал Эдмару. Последний пробивал с 17-ти метров в противоход голкиперу, но Погорелый успел сложиться и вытащил мяч из нижнего угла.
    • 2'
      Погорелый вновь здорово прочитал игру, выскочив на левый край штрафной площади, и успев забрать мяч в ногах соперника.
    • 2'
      После заброса с правого фланга Хавьер пытался тонко сыграть в касание на Девича, но защитники прервали этот пас, после чего успели заблокировать попытку удара того же Клейтона Хавьера.
    • 2'
      Олейник с левого фланга врывался в штрафную площадь, обыгрался с партнёром, но ответная передача оказалась немного сильной, что позволило Погорелому первым добраться к мячу.
    • 2'
      Очень много ошибок в центре поля в исполнении обеих команд. Начинает уже чувствоваться усталость у футболистов, видимо.
    • 2'
      Вильягра с левого фланга выполнял планирующую подачу на дальний край штрафной площади, где верховую борьбу достаточно спокойно выигран Матюхин.
      2'
      Симоненко получил жёлтую карточку за грубую игру.
    • 2'
      Поддерживают неугомонно харьковские болельщики свою команду, требуя идти вперёд, но сложновато приходится их любимцам.
    • 2'
      Увяз мяч в центре поля. Гости чуть больше владеют игровым снарядом, но с продвижением вперёд у них достаточно большие проблемы сейчас.
      2'
      Вильягра вновь попал под немилость арбитра, ударив по ногам соперника, за что незамедлительно получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Марко Девич на левом фланге неуверенно шёл в обыгрыш, одного соперника удалось пройти, а вот со вторым он не справился.
      2'
      Вильягра решил вбросить аут с левого фланга, но арбитр заметил нарушение при помощи этого технического приёма и отдал мяч "канонирам".
      2'
      Вышел: Саулюс Миколюнас
      Ушёл: Артём Старгородский
    • 2'
      Ещё один штрафной удар на правом краю атаки заработали гости, но сейчас последовала очень неудачная низкая подача, которая была прервана защитниками.
    • 2'
      Ещенко достаточно опасно запускал партнёра по правому флангу. но линейный арбитр справедливо зафиксировал тот факт, что мяч немного пересёк боковую линию поля.
      2'
      Жёлтую карточку теперь получил Грицай. Причём не за нарушение правил он схлопотал предупреждение, а за разговоры с арбитром.
    • 2'
      Мазилу теперь головой пробивал после подачи стандарта с правого фланга. но далековато от цели сейчас пролетел мяч.
      1'
      Обрадович при помощи рук завалил соперника на левом фланге обороны, за что увидел перед собой "жёлтый свет" от арбитра.
    • 1'
      Возродилась интрига у нас в матче. Интересно как теперь поведут себя команды. Пока что "канониры" пытаются атаковать на кураже.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Йонуц Мазилу!!!
      После подачи с правого края на линию штрафной площади, Аржанов головой продлил полёт мяча на Мазилу, который принял мяч и с 16-ти метров с разворота послал мяч в левый нижний угол ворот.
      1'
      Валяев классно разогнал контратаку правым флангом, перевёл мяч на противоположный угол штрафной площади, где Хавьер классно вывел Оленика на удар, но Денис упустил отличную попытку оформить свой хет-трик.
      1'
      Проигрывают в классе "канониры" более мастеровитым соперникам. От этого множество фолов в исполнении подопечных Бакалова.
    • 1'
      Подача стандарта последовала в район линии вратарской площади, где здорово на выходе сыграл Погорелый, кулаками отбив мяч подальше.
      1'
      Девич заработал штрафной удар на правом фланге атаки, метрах в 37-ми от чужих ворот.
    • 1'
      Позволяют хозяева поля соперникам перепасовываться поперёк поля в центральной линии. Счёт команду Маркевича полностью устраивает, чтобы играть просто на контратаках.
      1'
      Гусев с правого фланга подавал в штрафную, где Папа зачем-то начал пропускать мяч на Мазилу, а румынский форвард поздновато среагировал на такой подарок.
    • 1'
      Сам Хавьер низкой подачей отправлял мяч в штрафную площадь, где Девич играя на опережении пробивал левой ногой - мимо цели.
      1'
      Клейтон Хавьер классно накрутил соперника неподалёку от правого углу штрафной площади, но был сбит Полевым.
    • 1'
      Активно стараются действовать "канониры" на стартовых секундах второго тайма. Не теряют надежды гости на спасение игры.
      1'
      Вышел: Вячеслав Шарпар
      Ушёл: Александр Романчук
      1'
      Матч окончен! "Металлист" добыл победу в родных стенах над столичным "Арсеналом" со счётом 2:1.
      1'
      Вышел: Олег Шелаев
      Ушёл: Фреда Тайсон
      Видимо какое-то повреждение получил бразилец. Иначе эту замену понимать нельзя.
      1'
      Штрафной удар с правого фланга подали "канониры". Мазилу выиграл борьбу головой в чужой штрафной и срезал мяч в дальний угол - чуть-чуть не попал.
      1'
      Две минуты компенсировано.
      1'
      Угловой теперь заработали "металлисты", на левом фланге атаки, но короткий розыгрыш этого стандарта ни к чему хорошему не привёл.
    • 1'
      Гусев дважды подавал с правого фланга, но в обоих случаях защитники "Металлиста" выигрывали позиционную борьбу в своих владениях.
      1'
      Мазилу оказался на правом фланге обороны, не уступил в скорости Тайсону, поставил корпус и заработал штрафной удар на себе.
    • 1'
      Гусев красиво падал на правом фланге, но его падение было полностью проигнорировано со стороны судьи.
      1'
      Угловой удар на правом фланге заработали "канониры". Ролан Гусев подавал в центр штрафной площади, где борьба в воздухе была выиграна "жёлтыми".
      1'
      Обрадович головой столкнулся с соперником и ему потребовалась медицинская помощь. Будем надеяться, что с ним всё будет нормально, а не так как было сегодня у криворожанина Петрова в матче с "Ворсклой".
      1'
      "Два в два" убегали в контратаку гости, но Старгородский взял инициативу на себя и пробил издали - точно в руки Дишленковичу.
    • 1'
      Олейник получил не совсем удобную передачу от Девича и так и не сумел обработать непростой мяч, уступив борьбу защитнику.
    • 1'
      Многовато ошибаются сейчас футболисты обеих команд в центральной зоне. К штрафным площадкам мяч не приближается.
      1'
      Гусев сыграл высоко поднятой ногой против Романчука, которому всё же посчастливилось избежать удара в голову.
    • 1'
      Длинная передача вперёд следовала в направлении Девича, но украинский серб ждал паса немного в другую зону.
    • 1'
      Успокоились после двух голов харьковчане, выключив максимальные скорости, даже позволяя соперникам катать мяч в центре.
    • 1'
      Ещенко прорывался в атаку по бровке, но классный выверенный подкат Валяева позволил ему выбить мяч из-под ног оппонента в аут.
      1'
      Вильягра подключился по правому флангу в атаку, ловко убрал мяч от соперника, после чего получил удар по ногам.
      1'
      Тайсон на левом фланге пытался красиво обыграть Ещенко, но подыграл себе рукой, что не осталось без внимания главного арбитра.
    • 1'
      Ролан Гусев очень мягко и несильно пробивал над "стенкой", что позволило Дишленковичу успеть переместиться в рамке и забрать мяч.
      1'
      Мазилу заработал опасный штрафной удар для своей команды, метрах в 23-х от ворот соперника, чуть левее центра.
      1'
      Попытались ответить "канониры" и Аржанов пробивал с разворота в борьбе с Папой - Дишленкович на месте.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Денис Олейник!!!
      Тайсон вновь получил мяч на левом фланге, на этот раз он двинулся в штрафную площадь и с острого угла пробивал по воротам - Погорелый отбил мяч точно на ногу Олейнику, который ударом из пределов вратарской оформил свой дубль.
      1'
      Тайсон на левом фланге получил передачу от Олейника, сместился немного в центр и неплохо пробивал по воротам - Погорелый лишь со второй попытки сумел накрыть мяч.
      1'
      Штрафной удар заработали гости метрах в 30-ти от ворот соперника. Тайсно пробивал над "стенкой" - мяч просвистел немного выше верхнего левого угла ворот "Арсенала".
    • 1'
      Под своим контролем нити игры держат подопечные Мирона Маркевича. Подолгу они комбинируют мяч в центре поля, постепенно расшатывая оборону соперника.
    • 1'
      Старгородский после подачи с фланга играл головой на опережении, но срезал мяч в борьбе с защитником неточно.
      1'
      Клейтон Хавьер здорово обыгрался с партнёром, вырвался на рандеву с Погорелым, но попытка перебросить мяч через вратаря оказалась неудачной.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Денис Олейник!!!
      После дальнего удара мяч рикошетом отскочил к Олейнику, который метров с 12-ти точно поразил нижний угол ворот гостей.
    • 1'
      Связывают соперников "канониры" в центре поля, не давая возможности им разбегаться. Девич сейчас пошёл в дриблинг, но мяч потерял на левом фланге.
      1'
      Штрафной удар заработали хозяева чуть более чем в 30-ти метрах от чужих ворот. Тайсон пробивал прямым ударом - выше цели намного.
      1'
      Йонуц Мазилу грубо пошёл на соперника в подкат, за что незамедлительно получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Гостям пока практически не удавалось зацепиться за мяч в эти пять сыгранных минут матча.
      1'
      Олейник вырвался на ударную позицию и мощно пробивал под прессингом опекуна из пределов штрафной - над перекладиной.
      1'
      Девич боролся за мяч в чужой штрафной площади, но лишь правила удалось нарушить с помощью его активности.
    • 1'
      С разведки начинаются стартовые секунды. Харьковчане пасуются поперёк поля, высматривая проблемные места в обороне соперника.
      1'
      Матч начался! Хозяева начали с центра.
      Первый тайм окончен! "Металлист" пока без проблем переигрывает "Арсенал" со счётом 2:0.
    • Приветствую поклонников украинского футбола на текстовой трансляции матча 25-го тура Премьер Лиги, в котором харьковский "Металлист" будет принимать киевский "Арсенал".
    Где смотреть матч Металлист 2:1 Арсенал-Киев онлайн