Пинто пришёл на подачу, но не сыграл, мяч выбит.
    Ни Класико без удаления - ди Мария получил вторую жёлтую карточку за снос Месси!
    Похоже, что Адриано получил повреждение в столкновении с Роналду и досрочно ушёл с поля.
  • 2'
    Замена в составе "Реала": Гарай вместо Карвалью.
  • 2'
    Адебайор создал себе момент и с 20-ти метров пробил по центру в кипера, добивание Роналду почти в упор - мяч попал в защитника!
  • 2'
    Роналду не только заработал опасный штрафной удар в контратаке и посадил на карточку Адриано, но и сэкономил ещё несколько десятков секунд.
  • 2'
    Карвалью получил травму в борьбе с центрфорвардом Пике, игровое столкновение, но по жтой причине португальцу не менее больно.
  • 2'
    Рамос в падении головой пытался сыграть в мяч, а Пике подыграл себе рукой. Ещё одна пауза в пользу "Реала".
  • 2'
    Адебайор вернулся на помощь защитникам и отобрал мяч, быстрый пас вперёд, но Роналду не справился.
  • 2'
    Адебайор неудачно работал с мячом в чужой штрафной и на той же минуте забрался в офсайд.
  • 2'
    Прострел Педро вдоль штрафной площади соперника, но в нужной зоне абсолютно никого не было, аут для "Реала".
  • 2'
    Пепе на позиции центрфорварда вступил в отбор мяча и достаточно жёстко обошёлся с Пике, без травмы и намечавшегося мордобоя.
  • 2'
    Замена в составе "Барселоны": Кейта вместо Бускетса.
  • 2'
    Понятно, что "Реал" будет биться за счёт 1:0, уделяя 100% вниманя обороне.
  • 2'
    Последние 15 минут игрового времени матча!
    • 2'
      Замена в составе "Барселоны": Афеллай вместо Вильи.
    • 2'
      Вилья без помех макушкой бил по воротам с восьми метров, мяч стал лёгкой добычей кипера.
    • 2'
      Замена в составе "Реала": Гранеро вместо Хедиры.
    • 2'
      0:1! Роналду!
      Ди Мария на левом фланге обыграл опекуна и точно подал на голову Роналду, португалец пробил из-под Адриано в противоход голкиперу с 10-ти метров!
    • 2'
      Хедира на газоне. Свело ногу у опорника? Если да - неудивительно, ведь все футболисты отдают максимум усилий.
    • 2'
      Вилья с разворота простреливал в штрафную и получил по ноге от Пепе. Удар от ворот.
    • 2'
      Новая стычка и толкотня перед штрафным ударом "Барселоны", Пике в центре конфликта.
    • 2'
      Если футболисты прессинговали арбитра весь первый тайм, то с тех пор почти нет претензий и жалоб к Ундиано Мальенко.
    • 2'
      Роналду на сумасшедшей скорости опередил Адриано и в касание с правого угла штрафной пробил в дальний угол, а мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах!
    • 2'
      Иньеста выдал хороший пас в штрафную на Месси, а аргентинец уже не побежал. Недаром режиссёр показывает запасных, ведь игру необходимо освежать.
    • 2'
      Месси продавил Пепе и Арбелоа, а мяч улетел на угловой от подоспевшего на выручку Рамоса.
    • 2'
      "Барселона", как и во втором тайме играет первым номером, соперник же экономит силы, не вступая в активный отбор мяча в центральной части поля.
    • 2'
      Вилья на линии чужой штрафной долго готовил удар по воротам, там и не смог пробить из-за свистка. Спорный офсайд, всё решали сантиметры.
    • 2'
      Адриано толкал Роналду у правого угла штрафной "Барселоны", арбитр не рискнул фиксировать фол.
    • 2'
      Начался овертайм!
    • Матч закончен! "Реал" обыграл самого принципиального соперника и завоевал Кубок Короля Испании, с чем мы и поздравляем болельщиков "Королевского клуба"!

• Минутный перерыв! 0:1 на данный момент!
    • 2'
      Ди Мария мягко доставлял мяч на дальний угол вратарской, Рамосу не хватило нескольких сантиметров роста для удара головой.
    • 2'
      Пинто с трудом дотянулся до мяча, летящего под планку после удара ди Марии с 20-ти метров! Угловой.
    • 2'
      Троекратный свисток в считанных секундах, а тренеры по-прежнему не делают замен, только Адебайор имел возможность освежить игру.
    • 2'
      Педро обыграл Арбелоа, но того подстраховал Рамос и жёстко выбил мяч за боковую линию.
    • 2'
      Контратака "Реала" 2 в 5, Роналду в офсайде был, получил пас от Адебайор и пробил в ногу подоспевшего Алвеса. И тут прозвучал запоздалый свисток.
    • 2'
      Ди Мария не успел остановиться и налетел на Алвеса сзади, футболистф получили повреждения после обоюдного падения.
    • 2'
      Жёлтая карточка ди Марии за опасную игру против Бускетса, к тому же мяч попал ему в руку.
    • 2'
      Пинту очень далеко выбежал из ворот и начал водиться с Адебайором, вот это да! Обошлось всё для голкипера.
    • 2'
      Месси принял мяч на грудь на линии штрафной, а Марсело тут же выбил мяч у соперника, запустив его впритирку с левой штангой своих ворот! Корнер.
    • 2'
      Бускетс несколько раз подряд прекращал играть из-за того, что Хави лежал на газоне. Всё в порядке в итоге.
    • 2'
      Иньеста взял игру на себя и в одиночку продрался в штрафную, передача на Вилью и неточный ответ пяткой от Давида.
    • 2'
      Иньеста сыграл в короткий пас с Месси и с 10-ти метров пробивал зряче в дальний нижний угол, снова Касильяс демонстрирует высочайший класс! Угловой.
    • 2'
      До истечения основного времени матча какой-то десяток минут, но тренеры сделали только одну замену из шести.
    • 2'
      Хави поддержал почин партнёра и столь же неточно направил мяч ударом метров с 35-ти.
    • 2'
      Пушечный выстрел Дани Алвеса со штрафного с 30-ти метров - мяч полетел и над стенкой, и над воротами.
    • 2'
      Месси по центру пошёл на трёх противников и упал после контакта со стороны игрока "Реала", штрафной удар.
    • 2'
      Педро с 10-ти метров мягко забрасывал мяч в дальнюю девятку над голкипером, но Касильяс с громадным трудом достал мяч пальцами и перевёл на угловой!
    • 2'
      Алвес на скорости врывался в штрафную, отдал мяч Месси, который сразу же пробил, первое попадание в створ ворот "Реала", - Касильяс выручил!
    • 2'
      Адебайор локтем задел по затылку Маскерано, хотя мяча рядом не было. Тем не менее, судья увидел это нарушение - жёлтая карточка форварду.
    • 2'
      Карвалью в подкате выбил мяч из-под но Вильи, который ворвался в штрафную. Чисто сыграно.
    • 2'
      Хави мягко по воздуху набросил мяч на рывок Месси в сторону ворот, Касильяс кулаками успел выбить мяч в поле, вне игры вдобавок.
    • 2'
      Замена в составе "Реала": Адебайор вместо Озила.
    • 2'
      Педро вышел один на один с кипером после паса Месси и поразил цель, но из положения вне игры!
    • 2'
      Адебайор уже у кромки поля. Готовится первая замена.
    • 2'
      Алвес сзади толкнул в спину ди Марии и в центральном круге сорвал контратаку мадридской команды.
    • 2'
      Педро налетел на Арбелоа сзади, неудачный отбор мяча мог привести к неприятным для форварда последствиям, ведь он в пассиве уже имеет "горчичник".
    • 2'
      Месси подобрал мяч у линии чужой штрафной и вторым касанием сильно пробил - над ближней девяткой.
    • 2'
      Не так много ударов в нашем матче, который из-за этого не теряет привлекательности. Дальний удар у Алонсо не получился.
    • 2'
      Месси получил жёлтую карточку за то, что помешал соперникам быстро разыграть штрафной удар.
    • 2'
      "Королевский клуб" всё теснее прижимается к своей штрафной, попытка прострела Педро приводит к угловому. После подачи Касильяс в игре.
    • 2'
      Зелёный лазерный луч около минуты гулял по лицу Месси во время подготовки штрафного удара с 30-ти метров. В итоге мяч попал в стенку.
    • 1'
      Предупреждение Алонсо за снос Месси, набиравшего скорость.
    • 1'
      Провал центральных хавов "Реала" с мгновенной передачей на Вилью, которому в отменном подкате помешал Карвалью на линии штрафной.
    • 1'
      Пинто был первым на мяче во время длиннющего паса в линию атаки "Реала". В любом случае был офсайд.
    • 1'
      Вилья на скорости убегал в свободную зону на левом краю штрафной, прострел из-под Карвалью в сетку ворот с внешней стороны.
    • 1'
      Более спокойный второй тайм у нас получается. Но никто не сомневается, что это затишье перед бурей.
    • 1'
      Алвес коротким пасом позволил Месси выйти на ударную позицию, и снова Лионель не в силах обыграть оборону.
    • 1'
      После перерыва у нас изменился рисунок игры. "Барселона" немного чаще контролирует мяч, а "Реал" больше не применяет сумасшедший прессинг.
    • 1'
      Хави решил по воздуху подать в штрафную, там привычно мало его одноклубников, навес не был точным.
    • 1'
      Педро снова активничал на левой бровке, мягкий навес во вратарскую прерван Рамосом, угловой.
    • 1'
      Педро взял игру на себя и завершил проход по левому флангу выстрелом с линии штрафной в сетку ворот с внешней стороны! Касильяс до сих пор не вступал в игру.
    • 1'
      Алвес обокрал ди Марию и получил по ногам от соперника, бразилец устоял и не смог пройти Арбелоа, аут.
    • 1'
      Иньеста сыграл в стенку с Вильей и упал в чужой штрафной, налетев на корпус Рамоса после столкновения с Арбелоа, нет свистка!
    • 1'
      Остановлена игра, так как Хави в центральном круге почувствовал дискомфорт. Штрафной удар в итоге.
    • 1'
      Роналду в чужой штрафной отпустил от себя мяч, принимая его на грудь. Похожая ошибка у Иньесты на другой половине поля.
    • 1'
    • Основное время закончилось! 0:0! Впереди ещё 30 минут высококлассного футбола!
    • 1'
      Месси не смог пройти оборону за счёт техники, сразу же стенка Иньеста - Месси, и снова потерян мяч.
    • 1'
      Пепе открывается нам в качестве талантливого форварда, после подачи Озила с правого фланга он головой пробил с 10-ти метров в левую штангу!
    • 1'
      Как и раньше, подопечные Гвардиолы никак не наладят контроль мяча. "Реал" играет в стиле соперника, применяя тотальный прессинг.
    • 1'
      Ди Мария бросал мяч в свободную зону, куда стремился Пепе, очередной офсайд у нас.
    • 1'
      Алвес с правого угла штрафной пробил при первой возможности, заблокирована попытка, третий угловой подряд.
    • 1'
      На подачу Хави практически никто из каталонцев не шёл, поэтому мадридцы спокойно отбились. Вторая волна атаки и ещё один корнер.
    • 1'
      Вилья продолжает дарить мячи соперникам в линии атаки. От ноги Карвалью мяч улетел на угловой.
    • 1'
      Свист с трибун, так как "Барселона" сейчас впервые долго контролирует мяч в центральной части поля.
    • 1'
      Пепе сфолил у чужих ворот, каталонцы требовали удаления свежеиспечённого опорника, которому впервые дал шанс и именно в полузащите незабвенный Анатолий Бышовец. Судья оставил португальца на поле.
    • 1'
      После ошибки Пике на чужой половине поля, Роналду рванул по правому флангу и с острого угла пробил, кипер выручил!
    • 1'
      Предупреждение Педро за жёсткий стык с соперником во время борьбы за верховой мяч.
    • 1'
      Роналду набрал скорость, получая диагональ метров на 40, но лайнсмен остановил лидера "Реала" одним движением руки - вне игры.
    • 1'
      Выверенный заброс в центр штрафной "Барселоны" на Роналду, который в касание не пробил по падающему мячу!
    • 1'
      Вилья сразу же отомстил Арбелоа в борьбе за позицию, ударив локтями в грудь сопернику, фол.
    • 1'
      Испанский арбитр привычно ничего не видел, а ведь "Реал" по справедливости уже должен был играть вдесятером.
    • 1'
      Потасовка на поле! Вилья с Арбелоа столкнулись, Давид лёжа на газоне отмахнулся после того, как оппонент наступил на него! И пошло-поехало!
    • 1'
      Пепе получает жёлтую карточку за снос Педро на центральной линии поля.
    • 1'
      Опасная игра со стороны Марсело против Маскерано на подступах к штрафной Пинто, снова буря эмоций после свистка.
    • 1'
      Озил корпусом оттеснил Адриано от мяча, свисток прозвучал не в пользу игрока сборной Германии.
    • 1'
      Вилья получал проникающий пас от Хави, находясь между центральных защитников, вне игры.
    • 1'
      Половина тайма уже в прошлом, очень много событий на поле, пусть и без особенно опасных моментов. "Реал" пока выглядит предпочтительнее.
    • 1'
      Угловой с левого фланга у ворот "Барселоны", от пятки Алвеса мяч отскочил на ногу Озила, удар с 20-ти метров с лёта в никуда.
    • 1'
      Каталонцы во второй раз подряд быстро разыграли стандарт, но пока это не приносит желаемых результатов. Неудачные передачи.
    • 1'
      Хедира затолкал Педро у центрального круга, изначально заняв невыгодную позицию, штрафной удар.
    • 1'
      Вилья никак не зацепится за мяч на острие атаки, так случилось и сейчас, вот только защитник "Реала" не успел избежать углового.
    • 1'
      Месси постоянно пытается пройти одного-двух соперников, на этот раз его рейд остановил Пепе, с фолом.
    • 1'
      Ди Мария до последнего вёл борьбу с четырьмя соперниками у линии чужой штрафной, игра рукой с его стороны.
    • 1'
      Хави переводил мяч на левую бровку, Педро сразу же схватился за голову, но напрасно, ведь офсайд на самом деле был.
    • 1'
      Роналду, играющий в роли форварда сегодня, получал передачу из глубины поля, находясь за линией защитников - вне игры.
    • 1'
      Непривычно видеть "Барселону", активно ищущую мяч, при этом каталонцы не могут его просто покатать вдоволь.
    • 1'
      Бускетс жёстко сыграл против Алонсо. Снова арбитра осаждают футболисты обеих команд. Ундиано Мальенко вполне мог показать Серхио жёлтую карточку.
    • 1'
      Игра радикально отличается от первой серии из четырёх противостояний этих команд подряд. В первую очередь, "Реал" шокирует соперника активностью.
    • 1'
      Озил с Роналду очень просто разорвали оборону соперника в чужой штрафной, выстрел португальца с правого угла вратарской на ленточке остановлен защитником!
    • 1'
      Марсело жёстко поставил корпус перед Педро, который принимал мяч на грудь у линии штрафной, без нарушения.
    • 1'
      Вилья локтем ударил по колену высоко выпрыгнувшему Рамосу, который приземлился на форварда, потеряв равновесие. Без травм.
    • 1'
      Маскерано вынес мяч подальше за боковую, прерывая прострел с фланга, которым завершалась контратака "Реала".
    • 1'
      Месси жёстко поставил ногу перед Карвалью и пытался быстро ввести мяч и-за боковой. Португалец оттолкнул соперника, так как зафиксирован фол.
    • 1'
      Месси в контратаке со своей половины поля убежал от Алонсо и налетел на корпус Рамоса, судья и здесь перестраховался, поставив штрафной удар.
    • 1'
      Навес в район дальнего угла вратарской, Рамос с лёта в касание пробил в бок Адриано. Удар от ворот вместо очевидного углового.
    • 1'
      Падение ди Марии приводит к свистку в пользу "Реала" и толкотне вокруг арбитра, массовый конфликт между соперниками, без драки.
    • 1'
      Алонсо крайне неудачно подал со штрафного, перебросив всех футболистов и ворота.
    • 1'
      Роналду корпусом снёс угловой флажок, упав после контакта с ногой Маскерано. Штрафной удар.
    • 1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".
    • Перерыв! 0:0 после очень интересного первого тайма!
    • Гимн Испании был привычно освистан болельщиками "Барселоны". На "Месталье" присутствует по 20 тысяч фанов с обеих сторон.
    • Так как, не все футболисты займут позиции на поле соответственно своим амплуа, приведу расстановку игроков каждой команды.
      "Барселона": Пинто – Алвес, Пике, Маскерано Адриано – Бускетс, Хави, Иньеста – Педро, Вилья, Месси.
      "Реал": Касильяс – Марсело, Карвалью, Рамос, Арбелоа – Пепе, Алонсо, Хедира – Озил, Роналду, ди Мария.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция финального матча Кубка Короля между "Барселоной" и "Реалом". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Барселона 0:1 Реал Мадрид онлайн