Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Падение Кэхилла в опасно близости от штрафной "МЮ" осталось без внимания судьи. Первый удар в створ ворот хозяев - ван дер Сар на месте.
    2'
    Поражают английские арбитры - 5 минут где-то нашёл Уолтон.
  • 2'
    Гуэйе и Бейнс простреливали с левого фланга, Оуэн пришёл на помощь обороне и уверенно отработал.
  • 2'
    Хозяева поля уверенно контролируют мяч, играя широко по всему периметру поля, попробуй отбери.
  • 2'
    Понятно, что "Эвертон" сразу же бросается отыгрываться. Вот только хватит ли времени и сил гостям?
    2'
    1:0! Эрнандес!
    Валенсия с правого угла штрафной точно набросил на дальнюю штангу, откуда Эрнандес без труда переправил мяч в сетку ворот ударом головой!
    2'
    Ховард откровенно тянул время, получив за это жёлтую карточку.
  • 2'
    Штрафную площадь гостей забросали мячами, но "красные дьяволы" никак не могут "разжевать" упрямые "ириски".
    2'
    Выстрел Валенсии с 15-ти метров в соперника! Мягкий навес 25-го номера на Эрнандеса, удар головой в упор и сэйв Ховарда!
  • 2'
    Прострел с углового в сторону Руни и удар с 22-х метров в касание низом - промах.
    2'
    Руни на исполнение пробивал, закручивая мяч в ближнюю девятку, а Ховард успел подставить кулаки! Угловой.
  • 2'
    Ягилка задел ноги Эрнандеса, штрафной удар с 28-ми метров, есть кому пробить с этой дистанции.
  • 2'
    Оуэн прошёл по штрафной параллельно воротам, откатил Андерсону, но снова попадание в партнёра после удара манкунианца!
    2'
    Эрнандес в последний момент умудрился заработать угловой, хотя Ягилка, казалось, надёжно прикрыл мяч корпусом.
    2'
    Замена в составе "Эвертона": Гуэйе вместо Коулмена.
      2'
      Замена в составе "МЮ": Гиггз вместо Гибсона.
      2'
      Фабио с правого фланга прострелил низом, Оуэн в борьбе подставил ногу и переправил мяч в ближнюю стойку!
    • 2'
      Эвра аналогично Андерсону прострелил слева низом на линию вратарской, уже привычно - вынос.
    • 2'
      Судья грудью сыграл достаточно эффектно, оборвав атаку "Эвертона". На самом деле, конечно же, мяч просто попал в него.
    • 2'
      Прострел Андерсона с левого фланга на линию вратарской, гости сумели отбиться в непростой ситуации.
    • 2'
      Коулмен тонким пасом по центру доставил мяч в штрафную, а Аничебе едва-едва не продавил защитника. Нет удара.
      2'
      Голландский вратарь на высоте после подачи первого углового "Эвертона", быстро начата контратака, Руни прострелил неточно.
      2'
      Родвелл со средней дистанции пробил низом в левый угол, рикошет от ноги защитника и суперсейв ван дер Сара!
    • 2'
      Несмотря на старания команды не могут открыть счёт. По ударам статистика следующая: 14 - 2.
    • 2'
      Андерсон подобрал мяч у центрального круга, прошёл вперёд и неудачно пробил. Требование назначить угловой оставлено судьёй без внимания.
    • 2'
      Длинный практически точный перевод мяча от Руни в сторону Эрнандеса, считанные сантиметры помешали мексиканцу получить пас.
      2'
      Замена в составе "МЮ": Оуэн вместо Нани.
    • 2'
      Валенсия прорвался по правой бровке и мягко набросил мяч на дальнюю штангу, за спины защитникам и киперу, некому нанести удар.
    • 2'
      Судя по повтору, никакого углового не было 2 минуты назад. Эрнандес с правого фланга прострелил в Дистина и ещё одного соперника.
    • 2'
      Прострел низом на этот раз, Эванс неудачно боролся за мяч в штрафной и нарушил правила.
      1'
      Нани долго финтил перед оппонентом и прострелил на пределы поля. Несмотря на эмоции Ховарда, угловой.
    • 1'
      Ягилка в отличном подкате отобрал мяч у Фабио, заставил бразильца нырнуть в рекламные щиты, срыв атаки.
      1'
      Гибсон подобрал мяч и был близок к успеху, атакуя с 23-х метров, но Ягилка успел по-матросовски закрыть грудью амбразуру, угловой после рикошета!
      1'
      Замена в составе "МЮ": Эвра вместо О`Ши.
      1'
      Эрнандес открылся в свободную зону и немедленно получил пас, но вне игры.
    • 1'
      Аничебе продавливал Фердинанда и упал в штрафной в последний момент. По мнению рефери, чистая борьба!
      1'
      Судья разошёлся не на шутку - ещё одна жёлтая карточка. За грубость против Фердинанда предупреждён Кэхилл.
      1'
      Андерсон пошёл в грубый подкат против Коулмена, отпустив мяч, предупреждение бразильцу.
    • 1'
      Эрнандес едва не записал на своё счёт голевой пас, однако Руни в последний момент помешал расстрелять ворота Ягилка - отменный подкат!
    • 1'
      Фабио продолжают отправлять в нокдаун, Аничебе разводит руками и пытается поддержать только что обиженного им же соперника.
    • 1'
      Коулмен нанёс второй удар своей команды в матче, мяч с 23-х метров улетел намного левее ворот.
    • 1'
      Андерсон просит прощения за неточный перевод мяча на левый фланг, где открывался Эрнандес.
    • 1'
      "Эвертон" после перерыва заиграл намного более уверенно, манкунианцы же действуют не столь стремительно.
    • 1'
      Фабио не смог удобно доставить мяч Руни с фланга, пока прострелы и кроссы игроков "МЮ" практически бесполезны.
      1'
      Матч закончен! "МЮ" набирает важные три очка, обыграв "Эвертон"!

1'
      Замена в составе "Эвертона": Аничебе и Кэхилл вместо Билялетдинова и Бэкфорда.
      1'
      Минуту добавил судья.
    • 1'
      Постепенно падают скорости в нашем матче и атакующий порыв хозяев.
    • 1'
      Нани регулярно выполняет подачи с левого фланга, но их точность оставляет желать лучшего. Тем же отметился и Руни.
    • 1'
      Билялетдинов сегодня играет на левом фланге и проводит не самый лучший тайм в своей карьере.
    • 1'
      Руни после передачи от Андерсона по центру продирался вперёд и непонятно кому отдал мяч.
    • 1'
      Форварды "МЮ" постоянно получают передачи на оперативное пространство, но априори добрая половина подобных пасов приводит к ошибкам.
    • 1'
      Наращивается давление подопечными Фергюсона, Бейнсу приходится выбивать мяч подальше на трибуны.
      1'
      Валенсия оказался в гордом одиночестве на правом углу вратарской, прострел во "вторую линию" на Нани, который с 12-ти метров умудрился попасть в сидящего на газоне Чичарито!
    • 1'
      Руни вышел на ударную позицию и с 28-ми метров стрельнул в район дальней девятки - небольшой перелёт.
    • 1'
      Бэкфорд на левом краю штрафной продавил Эванса и упал, будучи прихваченным соперником, нет пенальти в очень спорном эпизоде!
    • 1'
      Достаточно опасный прострел Нани на ближнюю штангу, но партнёры не успевали к мячу, Ховард в игре.
    • 1'
      Валенсия и Гибсон разыграли угловой, но и эта подача без труда отбита обороняющейся стороной.
      1'
      Бэкфорд забавно проходил одного соперника за другим, но без реальной угрозы воротам. Ответ Чичарито - угловой.
      1'
      Руни здорово открывался, но Нани не смог вовремя снабдить партнёра мячом, после прострела угловой.
      1'
      После подачи пятого углового вратарь "Эвертона" снова опередил всех, при этом Гибсон нарушил правила в атаке.
      1'
      Ховард по-настоящему вступил в игру и сорвал овации после блестящего броска в правый угол во время удара Чичарито с центра штрафной в касание!
      1'
      По неудачной быстрой атаке. Если Бэкфорд не получил мяч из-за технической ошибки, но Эрнандес в офсайде.
    • 1'
      Гибсон отметился непонятным дальним ударом, пока у этого футболиста мало что получается в завершающей стадии атак.
    • 1'
      Несколько подач подряд были далеки от завершения, Руни апеллировал к арбитру после падения, нет свистка.
      1'
      Эрнандес с острого угла из-под защитника пробил в ближний угол, Ховард не успел зафиксировать мяч в руках, корнер.
    • 1'
      Игра продолжается после остановки, на всякий случай разминается брат-близнец пострадавшего футболиста.
      1'
      Фабио во второй раз в матче пострадал в игровом столкновении, снова требуется выход медперсонала на поле.
    • 1'
      Фабио, Руни и Чичарито в контратаке разыграли комбинацию, прострел Мексиканца нейтрализован вратарём.
    • 1'
      Осман в выгодной позиции принял мяч на грудь, и ослеплённый солнцем, не сориентировался в ситуации, случайно подыграв себе рукой, свисток.
    • 1'
      О`Ши частенько подключается к атакам, на этот раз его удар в борьбе с защитником с линии штрафной не получился.
    • 1'
      Валенсия с Руни вскрыли оборону противника по правому краю поля, прострел Уэйна без завершения.
    • 1'
      Гибсон, умеющий классно пробивать с дальнего расстояния, начал пристрелку по чужим воротам. Первый блин комом - в защитника попал опорник.
    • 1'
      Неожиданный рикошет от головы защитника гостей после подачи с угла поля, но Эванс в высоком прыжке не смог дотянуться до мяча головой.
      1'
      Валенсии не удалось "раскачать" Бейнса у правого углового флага, после прострела очередной корнер.
      1'
      Универсал О`Ши, сегодня играющий на левом фланге защиты, пробивал головой после подачи углового - выше рамки.
      1'
      Фабио у кромки поля получает медицинскую помощь - разбит нос у бразильца.
    • 1'
      Мяч попал в руку Хибберта у ворот "Эвертона", судья не рискнул назначить пенальти, посчитав, что не было умысла в действиях защитника!
    • 1'
      Нани имел очень много времени на подготовку удара или передачи из пределов штрафной, в итоге несильный тычок с 10-ти метров в руки Ховарда, в своё время поигравшего на "Олд Траффорд".
    • 1'
      Бейнс опасно подавал с левого фланга, Руни первый на мяче, а вторая волна атаки гостей затягивается.
    • 1'
      Череда обоюдных ошибок и нарушений на левом фланге обороны манкунианцев, ничего опасного, но время потеряно впустую.
    • 1'
      Жёсткая борьба Фердинанда и Бэкфорда у центральной линии поля, не прав ветеран "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии.
    • 1'
      Быстрый ответ "тоффис", Осман со средней дистанции атаковал левый нижний угол ворот, получилось не очень сильно, ван дер Сар справился.
    • 1'
      Чичарито умышленно ставил корпус защитнику у лицевой линии на половине поля "Эвертона", выпуская мяч. Но арбитры почему-то не дали хозяевам подать угловой.
    • 1'
      Бейнс со штрафного с левого фланга подал далеко в гущу игроков, удара по воротам так и не было, аут в пользу "МЮ".
      1'
      Первый корнер у ворот гостей, Ховард без труда поймал мяч, выйдя на перехват кросса. Не торопится вводить мяч в игру.
    • 1'
      Руни перевёл мяч на Нани на левую бровку, где португальцу в кость сыграл Хибберт, без карточки грубияну.
    • 1'
      Валенсия с правого фланга подал не лучшим образом, а Нани хватило скорости и мастерства для того, чтобы сохранить мяч.
    • 1'
      "Красные дьяволы" захватили инициативу и пытаются закрыть соперника на его половине поля уже с первых секунд.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "МЮ". По словам Фергюсона, Видич получил выходной.
    • Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".
      Перерыв! 0:0 после первого тайма!
    • Отметим появление в стартовом составе гостей Динияра Билялетдинова.
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "МЮ" - "Эвертон". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 1:0 Эвертон онлайн