Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    Ещё один угловой заработали хозяева поля, на сей раз Модрич навесил на Доусона, тот почти ударил, рикошет на Сандро, но и ему выстрелить не позволили.
    2'
    Четыре минуты вновь добавил арбитр.
    2'
    Доусон остановил Одемвингие на левом фланге ударом по ногам, жёлтая карточка оказалась в руках арбитра.
  • 2'
    Теперь уже "дрозды" никуда не спешат, чуть что вынося снаряд подальше вперёд. Время матча подходит к концу.
    2'
    Крауч выходит на поле вместо Павлюченко, на счету которого первый гол своей команды.
  • 2'
    Бэйл разогнался по флангу до самой лицевой, но Хара ни в чём не уступил лучшему игроку сезона в Англии, прострел Гарета попал в ногу защитнику.
  • 2'
    Крауч готовится выйти на поле, скорее всего, для финального навала и навесов. Уж кто-кто, а Питер играть головой точно умеет!
  • 2'
    Бэйл собрал двоих на себе, ушёл к лицевой и прострелил в центр, Мейте сильно выбил вперёд от ворот!
  • 2'
    Ван дер Ваарт навесил с левого края со стандарта на дальнюю штангу, Павлюченко не сумел сходу обработать, пришлось возвращать в центр, где попал в ноги сопернику.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-2! КОКС!!!
    ФАНТАСТИКА! Симон получил мяч на левом углу штрафной, ушёл от Галласа и почти без разбега положил в дальнюю "девятку"!
    2'
    Брант решился на дальний удар из-за пределов штрафной, мяч по красивой траектории пролетел правее дальней штанги!
  • 2'
    Едва перехватят гости мяч, как тут же теряют "круглого". Дефо с левого края вошёл в штрафную, обыграл двоих и откатил на Павлюченко, Роман пробил в защитника.
    2'
    Симон Кокс вышел на поле вместо Шарнера.
    2'
    Модрич "закидушечкой" нашёл Бэйла на левом краю штрафной, тот принял мяч и сходу пробил вдоль ворот, немного точнее бы, было бы красиво!
  • 2'
    Ничего на поле не меняется, глобальное количество пасов на чужой половине поля, "дрозды" лишь смотрят и бегают от игрока к игроку.
      2'
      МОМЕНТ!!! Вела разобрался с Кабулом на фланге и отпасовал в центр на Моррисона, тот бил в касание, Доусон успел встать под удар и спасти ворота!
    • 2'
      Запел стадион! Знаете, когда почти сорок тысяч ртов в один такт поют, у меня мурашки бегут по коже! Отличная акустика на "Уайт Харт Лэйн".
    • 2'
      Бэйл классно на скорости ушёл в центр и перехватил мяч, посланный на Одемвингие, здорово Гарет разобрался в этом эпизоде!
    • 2'
      Продолжают "Шпоры", как и проигрывая в счёте, спокойно катать мяч в центре поля, на чужой половине. Похоже, что именно такой план на игру.
      2'
      Томас уходит с поля, вместо него выходит Джеймс Моррисон.
    • 2'
      Разные данные имеются. То ли гол Дефо был 999-ым, то ли тысячным. Хочется верить во второе, крупный, как никак, юбилей!
    • 2'
      Вот для чего Харри Реднапп держал Дефо на поле, когда тот ничего за это время не создал впереди. Юбилей для Джермейна, как и для "Тоттенхэма" - 1000 голов в АПЛ!
      2'
      2-1!!! ДЕФОООО!!! СТОООООО!!!!
      Вот он сотый гол Дефо в Премьер-Лиге!!! БРАВО!!! Дефо получил мяч на входе в штрафную, немного прошёл и мощно с левой низом пробил точно в угол!
      2'
      Ван дер Ваарт с левой пробил в дальний угол очень сильно и высоко, Карсон спокойно проводил полёт мяча взглядом.
      2'
      Брант рукой преградил полёт мяча от паса Леннона, опаснейший штрафной мы увидим!
    • 2'
      Брант с этого стандарта набросил мяч в штрафную точно туда, где был Гомес, для вратаря такие мячи просто подарок.
      2'
      Сандро активно боролся за мяч с Мулумбу, ударив того сзади по ногам. Игровая стычка, но за гранью дозволенного.
      2'
      Вместо Хаддлстоуна на поле выходит Леннон. Сандро остался в опорной зоне в одиночку.
      2'
      Ольссон пошёл на мяч, Гомес был первым, но защитник не видел бразильца и всем телом въехал в того.
      2'
      Ван дер Ваарт-угловой-подача-соперник. Где-то я уже это видел. Леннон готовится появится на поле, может он прибавит в скорости?
    • 2'
      Павлюченко выиграл борьбу за кросс Бэйла, тот пробил рикошетом от головы Мейте на угловой.
      2'
      Одемвингие пошёл против Гомеса в атаке, задев тому ногу. Без врачей бразильский голкипер сумел продолжить игру.
    • 1'
      Да и "дрозды" атакуют как бы делая одолжение, три-четыре паса и снаряд в ногах у "Шпор". Хозяева отвечают почти тем же.
    • 1'
      Ван дер Ваарт увидел Модрича на левом фланге, попытался перевести туда игру, но пас вышел сильным за боковую.
    • 1'
      Брант отдал мяч назад своему голкиперу, тот под прессингом Дефо едва не ошибся, немного не хватило Джермейну отобрать снаряд.
    • 1'
      Очень скучно у нас на поле, может вздремнуть пока?.. Надоело смотреть это катание мяча.
    • 1'
      Ван дер Ваарт "выцарапал" мяч у Томаса в центр поля, отдал на Модрича, тот тут же вперёд на Павлюченко, но Роман обработать не сумел.
      1'
      Активизировались "дрозды"! Одемвингие получил мяч на правом углу штрафной, немного прошёл вперёд и мощно пробил рядом с дальней штангой!
      1'
      Первый угловой в исполнении "Вест Бромвича" также толковым не удался. Стандарты у нас совсем не в тему...
      1'
      ГОООМЕЕЕС!!! Супер-сэйв! Вела навесил на голову Одемвингие, тот бил зряче в противоход Гомесу, но тот чудом спас, отбив на угловой!
    • 1'
      Продолжают хозяева позиционно атаковать соперника, все 20 полевых на этой половине поля, но смысла в этом особого нет, удары отсутствуют.
      1'
      И ещё один угловой в "молоко". Чем же "Шпоры" занимались на тренировках? Неужели стандарты не отрабатываются?
    • 1'
      Хаддлстоун подобрал мяч в штрафной после неудачной попытки Павлюченко, отбросил Том на Сандро под удар, защитники приняли на себя.
    • 1'
      Дефо получил мяч на свободном пространстве около штрафной, обыграл финтами двоих, на на третьем рейд завершился.
    • 1'
      Ван дер Ваарт получил мяч от Павлюченко около чужой штрафной, решил повторить подвиг Романа и пальнул с левой намного выше ворот.
    • 1'
      Похоже, что в начале второго тайма мы также будем наблюдать скучный и медленный футбол. Хочу ошибаться!
      1'
      Второй тайм начался! Кроме двух замен в первом тайме в перерыве перестановок больше не было.
      Вот и всё! Упустили "Шпоры" победу на последних минутах матча, проигрывая сами по ходу встречи.
      1'
      Шарнер завалил Модрича, который не успел за хорватом. Карточка и опасный стандарт в метрах 23 до ворот!
      1'
      Опять угловой, опять вынос. Подбор за Хаддлстоуном, но его удар был заблокирован игроками в штрафной.
      1'
      Замена у нас ещё одна в первом же тайме: Рид уходит с поля, Хара появляется.
    • 1'
      Бэйл здорово навесил с левого фланга на дальнюю штангу, Дефо выпрыгнул, но пробить толково не удалось.
      1'
      Четыре минуты добавил арбитр, вот так-то!
      1'
      Ольссон оказался на газоне во время столкновения с Доусоном, сбито дыхание у Йонаса, требуется помощь защитнику.
      1'
      На сей раз разыграли хозяева корнер, ван дер Ваарт вошёл в штрафную и ... заработал корнер. Очередной навес также ничем не завершился.
      1'
      Пятый угловой заработали хозяева поля, ван дер Ваарт (кто ж ещё?) навесил сильно в сторону ворот, Карсон не рискуя кулаками выбил в поле!
      1'
      Ещё одна атака гостей могла выйти интересной, если бы Вела не влез в положение вне игры.
    • 1'
      Галлас решил в собственной штрафной обыграть Велу, всё обошлось для хозяев, но так играть последнему защитнику нельзя!
    • 1'
      Уже минут пять мяч не выходит с половины поля "Вест Бромвича", следует один навес за навесом, прострел за прострелом, игроки в красном бьются!
    • 1'
      Кабул отпасовал на Хаддлстоуна, тот решил пробить с левой по воротам, рикошет от Мулумбу и снаряд прилетел точно в руки Карсону.
      1'
      Модрич пробил по воротам с линии штрафной, мяч после рикошета от ван дер Ваарта вполне мог залететь в сетку, но обошлось для гостей, мяч полетел левее створа.
    • 1'
      Кабул реши на скорости уйти в центр, попутно обыграв двоих, но как раз на втором прорыв француза завершился.
    • 1'
      Одемвингие боролся с Бэйлом на правом фланге атаки, валлиец оттёр соперника и дал мячу уйти за лицевую линию.
    • 1'
      Вспомнили "Шпоры" как атаковать, давить и владеть инициативой, "Вест Бромвич" кроме гола на первых минутах ничего не создали.
      1'
      Продолжают большими силами атаковать хозяева поля преимущественно через Бэйла. Гарет на Модрича, тот на ван дер Ваарта, который с острого угла пробил по воротам - Карсон спас точно на Павлюченко, который с десяти метров не сумел попасть в пустые ворота!
    • 1'
      Что-то и с Модричем приключилось, держится хорват за ногу и хромает. Будем надеяться, что с Лукой всё будет хорошо!
      1'
      Бэйл почти без разбега перебросил "стенку", но немного выше полетел снаряд, Карсон показал, что всё контролировал.
      1'
      Мейте грубо около своей штрафной завалил Хаддлстоуна, опасный штрафной нас ждёт!
    • 1'
      Да, без скоростей проходит игра, а два гола в первом тайме уже мы посмотрели. И не понятно, что лучше: голы или моменты?
    • 1'
      Вот так дела! Два игрока на поле, который поиграли в своё время в России, уже отличились в этом матче. Если так всё продолжится, то забивать помимо этих двоих и некому.
      1'
      1-1! ПАВЛЮЧЕНКОООО!!!
      Ромка обыграл на входе в штрафную соперника, не стал мудрить, а сильно низом пробил в дальний угол, мяч от штанги влетел в сетку!
    • 1'
      Бэйл с фланга отпасовал на Павлюченко, тот пропустил между ног на Дефо, который как стоял за спиной Рида, так и остался.
    • 1'
      Брант и Вела по левому флангу сообразили атаку, почти мексиканец не оказался один на один с Доусоном, капитан "Шпор" успел отдать на Галласа на свободную позицию.
    • 1'
      Модрич подобрал "круглого" в центр поля в окружении двоих, сумел в падении протолкнуть вперёд на Павлюченко, но того уже оттеснили.
    • 1'
      Не, такой футбол нам не нужен? Одни не могут продавить оборону соперника, другие не бегут вперёд. А разве футбол не для болельщиков?
      1'
      Шори вынес на угловой после кросса Кабула, ван дер Ваарт навесил точно на голову Мулумбу. Контратака гостей не удалась.
      1'
      Бэйл на скорости вошёл по флангу в штрафную, прострелил в центр на Павлюченко, удар головой которого не удался, а до ворот было метров пять!
      1'
      Третий угловой в матче заработали хозяева поля, ван дер Ваарт как и раньше навесил в штрафную, но как и прежде защита "дроздов" на высоте!
    • 1'
      Брант подхватил мяч, вылетевший из штрафной соперника, обработал грудью и пробил сильно и очень высоко!
      1'
      Ван дер Ваарт набросил в сторону ворот, Галлас выскочил во вратарскую и пробил головой выше перекладины. Немного не хватило роста французу.
      1'
      Совсем скучно проходит игра, скоростей нет, эмоций нет, а теперь ещё Павлюченко на газоне на правом краю поля.
      1'
      Бэйл получил по ногам в атаке от Шарнера, пришлось останавливать игру, чтобы Гарет смог самостоятельно встать на ноги.
    • 1'
      Бэйл набрал скорость на левом фланге, попытался обыграть Ольссона и навесить, защитник сумел накрыть прострел.
    • 1'
      Сандро разогнался по правому флангу, обыграл одного, дошёл до лицевой и прострелил в ногу Риду, от которой снаряд ушёл за боковую.
      1'
      Ещё один угловой заработали хозяева поля, вновь ван дер Ваарт навесил на ближнюю штангу точно на ногу Шарнеру, тот спокойно вынес вперёд!
    • 1'
      Уверенно большими силами обороняются гости, не давая свободы своему сопернику, фланги "Шпор" совершенно не работают.
      1'
      Первый угловой в матче заработали хозяева поля, ван дер Ваарт навесил в штрафную, Карсон вышел и руками отбил подальше!
    • 1'
      Не впервой "Тоттенхэму" пропускать первыми. Именно эта команда больше всех очков в Премьер-Лиге набрала очков, проигрывая в счёте. Так что ничего ещё не решено!
      1'
      Так и есть: Сандро вышел на поле вместо Ассу-Экотто. Бэйл перемещается в оборону.
      1'
      В момент борьбы с Одемвингие Ассу-Экотто получил травму, оказывается помощь игроку "Тоттенхэма", а Сандро уже готов выйти на поле.
      1'
      0-1! ОДЕМВИНГИЕ!
      Вот так развитие! Питер Одемвингие получил мяч в контратаке в штрафной без сопротивления особого, разобрался с Ассу-Экотто и пробил в дальний угол. Счёт открыт!
    • 1'
      Совершенно без скоростей проходит игра, "дрозды" спокойно играют в центральной зоне, при этом даже не пытаясь бегать.
    • 1'
      Ассу-Экотто выдал передачу очень сильную на ногу Модричу к чужой штрафной, Лука не сумел подставить ногу, и атака на этом захлебнулась.
    • 1'
      Бэйл, получивший небольшую травму в прошлом матче, сегодня на своём левом фланге. Гарет уже сыграл в обороне и выбил снаряд за боковую.
    • 1'
      Пока немного сумбурный футбол происходит на поле, ничего острого и интересного не происходит. Стадион запел!
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в традиционной форме: белые футболки, тёмные трусы, гости же играют в красном верхе и белом низе. Пожелаем соперникам хорошей игры!
      1'
      Первый тайм начался! Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ван дер Ваарт отбросил под удар Кабулу, тот мощно низом пробил точно в "стенку". Тут же перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 34 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Вест Бромвич Альбион". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:2 Вест Бромвич онлайн