• Спасибо большое за внимание! Для Вас работал Андрей Трунов, но прощаться не будем. Впереди у нас ещё три встречи.
    Ким Нам Иль сделал передачу на левый фланг, где не было никого из его партнёров.
    Осталось играть 30 секунд. Атакуют хозяева поля.
    Сосновский вышел на поле вместо Харитонова, которого зрители проводили аплодисментами.
    2'
    Две минуты добавил главный арбитр.
  • 2'
    Баляйкин сделал передачу в штрафную ЦСКА, там завязалась борьба за мяч, но игрок "Томи" не смог удержаться на ногах. Падение было по вине футболиста "Томи".
  • 2'
    Гультяев вбросил мяч из-за боковой линии, хозяева поля начали свою атаку через правый фланг.
  • 2'
    Строев получил наставления от Непомнящего. Играть осталось не так много сегодня, так что приступаем к десерту.
  • 2'
    Баженов вылетел в чужой штрафной площади на убойную позицию, но Акинфеев хладнокровно выставил кулаки, чтобы выбить мяч.
    2'
    Мамаев вышел на поле вместо Дзагоева. Неужели Слуцкий решил, что одно очко в гостях - это нормальный результат?
    2'
    Угловой заработали гости после интересной передачи во вратарскую на Хонду. После подачи углового Нецид пробил мимо ворот головой.
  • 2'
    Гультяев едва не привёз в свои ворота. Сабитов из пределов штрафной площади выбил мяч из ног армейцев. А ведь футболисты ЦСКА стали давить.
  • 2'
    Сумели отвести игру от своих ворот армейцы сейчас. Но смогут ли гости что-то показать в атаке? Всё-таки сил уже не так много осталось у футболистов ЦСКА.
  • 2'
    Гонсалес пробил издали по воротам, мяч прошёл мимо цели. А вот теперь Песьяков с вводом мяча в иргу уже не стал.
  • 2'
    Песьяков забрал мяч после навесной передачи с фланга. Тут же кипер ввёл мяч в игру, но его партнёры потеряли футбольный снаряд.
      2'
      Хонда нарушил правила на левом фланге. Переусердствовал в нападении игрок ЦСКА.
    • 2'
      Последовал удар Харитонова по воротам со стандарта, Акинфеев забрал мяч в руки. Не хватило мощи этому "выстрелу".
      2'
      Опасный штрафной заработали томичи! До ворот около 20 метров. Игнашевич получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Песьяков далеко выбил мяч от ворот. Началась атака томичей, которая завершилась падением Баженова в штрафной. Был ли там фол? Да, был! Пенальти арбитр не дал!
    • 2'
      Стали торопиться футболисты ЦСКА, но эта спешка только в центре поля. Продвижения вперёд у "красно-синих" нет.
      2'
      Алексей Березуцкий придержал за майку оппонента. Нарушение в атаке зафиксировал арбитр у ЦСКА.
      2'
      Баженов вышел на поле вместо Голышева. Павел сегодня отдался игре полностью, а теперь со спокойной душой может отдохнуть.
    • 2'
      Стали налаживать игру армейцы в центре поля. Всё веселее и веселее игра у нас становится.
    • 2'
      Гонсалес прокинул мяч мимо Сабитова, только догнать его не мог физически. Это Ренат грамотно поставил корпус игроку ЦСКА.
    • 2'
      Йокич решил отдать пас на своего голкипера, футболист ЦСКА отправился в прессинг, но Сергей уверенно выбил мяч вперёд.
    • 2'
      Песьяков ввёл мяч в игру от своих ворот. Первую атаку провели футболисты ЦСКА, но пенальти, который хотел заработать чех, не сумел.
      2'
      Гонсалес вышел вместо Секу. Секу не показал сегодня той игры, которую от него ждали, но Слуцкий Олисе похвалил.
    • 2'
      Акинфеев забрал мяч в руки после дальнего удара по воротам.
    • 2'
      Через правый фланг идут атаки хозяев поля. А вот на левую бровку "красно-синие" могут даже не бегать, там всё более чем спокойно.
    • 2'
      Большими силами вперёд пошли игроки "Томи". Не были готовы к такому повороту игроки ЦСКА. Слуцкий готовит ещё одну замену. Кто же скоро появится у нас?
    • 2'
      Баляйкина на правом фланге завалил Щенников. После навесной передачи Евгения мяч был выбит из пределов штрафной.
    • 2'
      Назревал гол "Томи", поэтому всё по делу у нас. Чем же теперь ответят армейцы? Или продолжат гнуть свою линию футболисты из Томска?
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КАНУННИКОВ!!! Баляйкин сделал передачу с угла штрафной площади, Канунников оказался один перед Акинфеевым, без труда переиграв последнего.
    • 1'
      Думаю, что Евгений может попасть в нашу сборную тура. А пока у нас из-за пределов штрафной по воротам пробил Харитонов.
    • 1'
      Баляйкин на левом фланге ухитрился забраться в положение "вне игры". Трибуны встретили свистом это решение главного арбитра.
    • 1'
      Баляйкин получил передачу от Харитонова, но обработать мяч не сумел. А ведь мог и прошить Акинфеева футболист "Томи" из пределов вратарской.
    • 1'
      Снова смогли отбиться игроки "Томи". Интересно смотреть футбол на встречных курсах.
    • 1'
      Баляйкин сделал хорошую передачу в центр штрафной, откуда последовал удар головой. Получилось лишь задеть мяч, так что про что-то акцентированное говорить нельзя.
      1'
      Теперь стандарт заработали томичи на левом фланге.
    • 1'
      Нецид получил передачу от Дзагоева, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч прошёл в метре от штанги. Ошибся снова Йокич.
    • 1'
      Стали больше через левый фланг играть армейцы. Хонда стал больше подключаться к атакам, чего не мог делать в концовке первой половины.
    • 1'
      Акинфеев с вводом мяча в игру торопится. Чувствуется, что Слуцкий попросил забить ещё. В самом начале второго тайма. Типичная установка.
    • 1'
      Песьяков забрал мяч в руки после передачи Тошича. Сергей случайно выпустил мяч из рук, но потом сумел реабилитироваться, исправив ошибку.
      1'
      Хонда получил передачу от Тошича, а потом прострелил в штрафную площадь. Игрок "Томи" прервал этот пас, выбив на угловой.
    • 1'
      Харитонов пробил по воротам со стандарта метров с 26-28. Мяч пролетел высоко над перекладиной. Акинфееву даже не потребовалось прыгать.
    • 1'
      Ким Нам Иль не позволил игроку ЦСКА продвинуться вперёд по флангу. Во втором тайме пока инициативой владеют футболисты из Томска.
      1'
      Баляйкин подал мяч с углового, Нецид отработал в обороне, не позволив пробить в ближний угол ворот.
      1'
      Канунников вышел вместо Ковальчука. Непомнящий решил во втором тайме усилить линию нападения.
      1'
      Началась вторая половина матча!
    • 1'
      Голышев сделал передачу на Кима, который догнал мяч и прострелил в штрафную площадь. Оттуда последовал вынос.
    • 1'
      Армейцы отвели игру от своих ворот, но в атаку они идти не решаются. Всё-таки боятся гости получить гол в раздевалку.
      1'
      Всё лучше и лучше в атаке играет "Томь". Арбитр добавил одну минуту.
    • 1'
      Дают игроки ЦСКА сейчас бить хозяевам поля. Только что пробил по воротам Харитонов с линии штрафной площади головой, Акинфеев забрал мяч в руки.
    • 1'
      Акинфеев выбил мяч от ворот после того, как томичи завершили атаку неточным ударом.
    • 1'
      Оживились болельщики "Томи" на трибунах. Смотрятся очень хорошо сегодня хозяева поля, поэтому они заслужили самых лестных слов.
    • 1'
      Василий Березуцкий сделал длинную передачу со своей половины поля вперёд, мяч дошёл до Нецида, который не сумел обострить ситуацию. Потеря.
    • 1'
      Сабитов пробил по воротам, воспользовавшись расслабленностью обороны ЦСКА. Прошло мимо цели.
    • 1'
      Харитонов со средней дистанции пробил по воротам, Акинфеев в эффектном прыжке сумел отбить мяч! Шикарный момент был по красоте сейчас!
    • 1'
      Гультяев будет вводить мяч со штрафного со своей половины поля. Впереди у хозяев не так много человек, средняя линия не торопится в атаку.
    • 1'
      Голышев не сумел среагировать после рикошета. Не дотянулся Павел до мяча, который можно было с лёгкостью переправить мимо голкипера сборной России!
    • 1'
      Баляйкин получил по голове, хозяева поля выбили мяч в аут. После возобновления игры... армейцы отдали футбольный снаряд томичам. Честная и чистая игра!
    • 1'
      Непомнящий вышел к кромке поля. Пока у наставника "Томи" очень много претензий к своим ребятам, они в обороне допустили уже три ошибки, одна из которых стала роковой.
    • 1'
      Немного спал темп игры сейчас. Хозяева поля просто держат мяч, желая успокоиться и собраться с мыслями. Гости постепенно начинают прессинговать.
      1'
      Хонда вышел вместо Думбия, который получил повреждение после столкновения с Сабитовым.
    • 1'
      Строев придержал руками Секу. Почти угловой у нас сейчас будет. Думбия получил повреждение, друзья. Требуется замена.
    • 1'
      Продолжают игроки ЦСКА атаковать. Хотят обезопасить себя гости от нервных концовок, заложив фундамент уже в первом тайме.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДУМБИЯ!!! Тошич сделал классную передачу на Думбия, который пробил в землю, а уже потом мяч влетел в сетку. Тигорев попытался выбить через себя, но до мяча не допрыгнул.
      1'
      Армейцы после навесной передачи со стандарта с левого фланга заработали угловой.
    • 1'
      Ковальчуку не позволил пройти вперёд один из братьев Березуцких. После диагональной передачи мяча со стандарта последовала потеря.
    • 1'
      На волне успеха армейцы пошли снова вперёд. Две атаки через левый фланг не принесли никакого результата. Инициатива вновь у гостей.
    • 1'
      Продолжаем смотреть за матчем дальше. Хороший футбол показывают команды нам сейчас, и классно играет Песьяков.
      1'
      Песьяков сейчас спас команду после того, как Думбия вырвался на рандеву с кипером! Это провалился Ким в обороне, не сумевший залатать дыру после Йокича. Йокич просто не успел вернуться из атаки.
    • 1'
      Харитонов со стандарта с левого фланга сделал передачу во вратарскую, но Акинфеев опередил Йокича в воздухе, забрав мяч в руки.
    • 1'
      Строев упал на линии штрафной, арбитр показал футболисту, что можно подниматься и продолжать игру.
    • 1'
      Томичи ответили навесом с левого фланга, Акинфеев в высоком прыжке забрал мяч в руки.
    • 1'
      Думбия едва не опередил голкипера! Мог прокинуть мяч мимо Песьякова сейчас нападающий ЦСКА, только Сергей успел опередить оппонента.
    • 1'
      Голышев получил мяч в центре на чужой половине поля, сумел отправить его на фланг, а потом пробил уже издали Ким. Мяч улетел в "молоко".
    • 1'
      Равная игра. Был опасный момент у ЦСКА, только исполнительское мастерство подвело. Смогут ли что-то создать до конца первого тайма томичи?
    • 1'
      Баляйкин сделал передачу на ближнюю штангу, где был игрок ЦСКА. После этого мяч вернулся обратно, только Евгений и со второй попытки создать ничего не смог.
      1'
      Щенников выбил мяч на угловой. У Баляйкина выбил мяч армеец.
    • 1'
      В центр поля перешла сейчас игра. Команды решили взять паузу, чтобы восстановить силы. Странно на такое смотреть, ведь отыграли совсем немного времени.
    • 1'
      Это уже второй офсайд у игроков ЦСКА. Отмечу, что очень организованно пока футболисты "Томи" выходят из обороны.
      1'
      Гультяев сделал передачу с правого фланга низом в штрафную площадь, футболисты ЦСКА отбились. В ответной атаке Нецид забрался в офсайд.
      1'
      Игнашевич сделал передачу на Нецид, а уже потом последовало нарушение правил. Атака гостей сошла на нет.
    • 1'
      Голышев на левом фланге не сумел добраться до мяча. Армейцы начали играть вторым номером, отдав инициативу томичам.
    • 1'
      Акинфеев выбил мяч из своей штрафной после неудачной передачи игрока "Томи". Активизировались хозяева поля.
    • 1'
      Гультяев сумел пробраться к лицевой линии по правому флангу, сделал прострельную передачу во вратарскую, где никто не было.
    • 1'
      Отметим игру Песьякова, который вовремя вышел из ворот. Так что у нас был первый момент в матче.
      1'
      Провалилась оборона "Томи" в центре. Думбия воспользовался этой возможностью, оставив мяч Нециду под удар. Томаш пробил точно в голкипера.
    • 1'
      От ворот будет вводить мяч в игру Песьяков. Сергей по понятным причинам торопиться не стал.
    • 1'
      Голышев обыгрался с Харитоновым, попробовал выйти на ударную позицию, только улучшить ничего не сумел. Так завершилась третья атака хозяев поля.
    • 1'
      Тошич снова проявил активность на левом фланге, сделал передачу в центр, но атака на этом захлебнулась.
    • 1'
      Дзагоев сделал передачу на дальнюю штангу, где завязалась борьба. Борьба была за позицию, а не за мяч, поэтому ничем эпизод не завершился.
      1'
      Щенников не пропустили по левому флангу к лицевой линии, но помочь прибежал Тошич, против которого были нарушены правила. Опасно?
    • 1'
      Без ворот играют сейчас команды. Армейцы двигаются поактивнее соперников, но КПД пока нулевой.
    • 1'
      Песьяков ввёл мяч в игру со стандарта со своей половины поля. Передача оставила желать лучшего, как и обработка мяча футболистом "Томи".
    • 1'
      Гультяев выбросил мяч из аута, томичи провели первую атаку, которая закончилась потерей мяча.
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем командам удачи!
      Свисток на перерыв! Отдохнём, друзья!
    • Харитонов и Акинфеев сегодня капитанят, если кто-то запамятовал.
    • Прозвучал футбольный марш! Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
    • Гимн Российской Федерации!
    • Для Вас в течение всего сегодняшнего дня будет работать Андрей Трунов. Желаю нам интересного футбола, жарких матчей и прекрасного настроения!
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! Поздравляю всех со Светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!
    Где смотреть матч Томь 1:1 ЦСКА Москва онлайн