Ростов Гацкан Александр 2 13
Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Спасибо большое за внимание! Для Вас работал Андрей Трунов. Переходим к следующему матчу, друзья! Не прощаемся.
    2'
    Против Коломейцева были нарушены правила. Казанцы перестарались в атаке.
    2'
    Хомутовский воспользовался моей подсказкой, но перестарался. Жёлтая карточка за неспортивное поведение.
  • 2'
    Хомутовский сопроводил мяч за лицевую линию после неточной передачи игрока "Рубина". Можно потянуть время теперь.
    2'
    Три минуты добавил рефери!
    2'
    Голевой момент был сейчас у Медведева, который с подачи Лебеденко отправил мяч мимо ворот. Чуть раньше был свисток - положение "вне игры".
  • 2'
    Курбан Бекиевич не садится. Наставник казанского клуба понимает, что потеря очков сейчас - это излишняя роскошь.
  • 2'
    "Рубин" пытается организовать навал на чужие ворота, но видно, что на пределе своих возможностей играет казанский клуб.
    2'
    Кузьмин получил у нас жёлтую карточку. Очень много "картона" раздал главный арбитр сегодня, но всё согласно букве закона.
  • 2'
    Состоялась всё-таки подача мяча в штрафную, Белоруков выбил мяч из штрафной площади.
    2'
    Михалёв вышел на поле вместо Волкова, который выиграл для команды около минуты.
    2'
    Натхо сделал передачу со стандарта с правого фланга, Волков стартовал раньше, да и мяч попал ему в руку. Жёлтая карточка футболисту "Амкара".
  • 2'
    В центре поля сейчас футболисты начали бороться за мяч. Рано или поздно это всё закончится тем, что кто-то отважится пойти в атаку.
    2'
    В офсайд забрался футболист "Амкара". 1-2 - такой счёт по положениям "вне игры".
    2'
    Пеев сделал передачу с левого фланга в штрафную, Ристич пробил "грудоголовой" по воротам, Рыжиков сумел выбросить руку, отбив мяч в поле. Каким-то чудом не забил "Амкар".
    • 2'
      Много сегодня работал Дядюн, но устал под конец матча.
      2'
      Секретов уступил своё место на поле Гришину. А чуть раньше Медведев вышел вместо Дядюна.
    • 2'
      Медведев готовится выйти на поле.
      2'
      Шаронов пошёл за мячом, но получил повреждение. В этом эпизоде было зафиксировано нарушение правил. Атака на вратаря, друзья.
      2'
      Лебеденко прострелил с правого фланга, а Белоруков едва не повторил "подвиг" Шаронова. Над перекладиной пролетел мяч.
    • 2'
      Нобоа пробил больше для галочки, поэтому мяч не попал в створ. Хомутовский торопиться с вводом мяч в игру не будет.
      2'
      Рязанцев и Белоруков сошлись в борьбе за мяч. Футболисту "Рубина" медики оказали помощь, а Дмитрий извинился за то, что сыграл очень жёстко.
    • 2'
      Кстати. Отметим хороший газон, который позволяет футболистам показывать техничный футбол. Хорошая и погода сегодня.
    • 2'
      Угловой заработали казанцы. Разыграли его, но после этого с огромным трудом довели дело до удара. Рязанцев с линии штрафной пробил выше перекладины.
    • 2'
      Пермяки малыми силами пошли в атаку, но казанцы всё равно решили выбить мяч в аут, чтобы свести риск к минимуму.
    • 2'
      Ничем не завершился стандарт, как и ничем завершилась передача с левого фланга.
      2'
      Хозяева поля заработали штрафной. 27 метров до ворот.
    • 2'
      Футболист "Рубина" едва успел пересечь центральную линию, как попал в положение "вне игры". Вот как далеко были защитники "Амкара".
    • 2'
      Хомутовский при вводе мяча в игру поскользнулся, но сумел до этого отправить мяч подальше. Волна атаки хозяев поля завершилась точным пасом на вратаря.
      2'
      Хомутовский вытащил мяч из-под перекладины. Бил Дядюн под самую планочку! Могли сейчас забить футболисты "Рубина"!
      2'
      Сираков покинул поле, Калашников появился. Это вынужденная замена, так как футболист "Амкара" получил повреждение.
    • 2'
      Довольно опасный момент мог возникнуть сейчас после подачи пермяками углового, но завершилось всё выносом мяча из штрафной площади.
      1'
      Карадениз вышел на поле вместо Немова, которого проводили аплодисментами. Хотя я не исключаю того, что встретить могли Гёкдениза овациями.
      1'
      Навесная передача во вратарскую, Лебеденко пробил, но не попал в цель. Голевой момент!
    • 1'
      Теперь уже замену обязан делать Бердыев, для которого сегодня есть только три очка.
    • Гол в свои ворота
      1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ШАРОНОВ!!! Новакович сделал передачу вперёд на Секретова, который прострелил в штрафную. Шаронов в подкате попытался выбить, но пробил точно в собственные ворота.
    • 1'
      Чувствую, что скоро пойдут первые замены у нас. Кто же начнёт? Думаю, Рахимов.
    • 1'
      Больше "Амкар" не атакует большими силами. Думаю, что команда просто подустала играть в таком высоком темпе, который предложил рубин.
    • 1'
      Натхо прокинул мяч себе на ход грудью, а потом пробил по воротам с линии штрафной. Пролетело мимо цели.
    • 1'
      Рыжиков забрал мяч в руки в своей штрафной площади и тут же далеко вперёд выбил футбольный снаряд. Дядюн мог организовать прорыв, но был остановлен оппонентом.
      1'
      Лебеденко зацепил Федорива в чужой штрафной. Арбитр назначил стандарт в пользу "Амкара".
    • 1'
      Бердыев и Рахимов больше не садятся на лавку. Тренерское дело - это не так просто, всё-таки даже во время матча постоянно приходится находиться в напряжении.
    • 1'
      Гости заработали право на штрафной. Пеев подал мяч на дальнюю штангу, где никого не было. Сорвался мяч с ноги у футболиста "Амкара".
    • 1'
      Волков получил жёлтую карточку, как нам показала графика. Когда и за что? На эти вопросы я пока ответить не могу. Дядюн пробил по воротам, Хомутовский выручил.
    • 1'
      Хомутовский снова будет вводить мяч в игру от своих ворот. На этот раз игрок "Рубина" отправил мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Первую атаку провели хозяева поля. Последовала длинная передача в чужую штрафную, где Хомутовский забрал мяч в руки.
      1'
      Началась вторая половина матча! Желаем командам удачи!
      1'
      Навесная передача во вратарскую и голкипер уверенно на выходе выбил мяч в поле. Одну минуту добавил рефери.
      1'
      Секретов получил жёлтую карточку за фол в нападении.
      1'
      Нобоа пробил по воротам со средней дистанции, от рук Хомутовского мяч покинул пределы поля. Угловой!
    • 1'
      В данном случае просто кончилось везение у "Амкара". Пермяков всегда спасали сантиметры, но тут всё получилось точно и чётко.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РЯЗАНЦЕВ!!! Рязанцев обработал мяч грудью рядом с линией штрафной площади, а потом классно положил его в ворота. Счёт в матче открыт!
      1'
      Лебеденко прострелил с левого фланга, попав точно в лицо оппоненту. Нужна помощь игроку пермского клуба.
    • 1'
      Лебеденко с левого фланга сделал передачу на линию вратарской, Дядюн пробил головой по воротам. Не смог точно попасть по мячу Владимир, поэтому в створ не полетело.
    • 1'
      Мяч прикатился на половину поля "Рубина". Пермяки просто отправили его в аут в безобидной ситуации. Нельзя же так!
    • 1'
      Посмотрели. Всё завершилось потерей мяча в центре поля.
    • 1'
      Немов так активно боролся на фланге, что нарушил правила. Теперь плести кружева будет уже пермская команда. Посмотрим...
    • 1'
      Рахимов попросил своих подопечных оказать прессинг на соперника. И сразу же после этого хозяева пошли вперёд. Немов завершил атаку прострелом, но его партнёр по команде не сумел замкнуть.
    • 1'
      На своей половине поля стал катать мяч "Рубин". Странно очень, что команда, которая выступает в родных стенах, решила просто убивать время.
    • 1'
      Пеев пробил в ближний угол, Рыжиков забрал мяч, так как ждал именно такого удара. Началась атака "Рубина", которая тут же закончилась.
    • 1'
      Секретов сделал передачу в штрафную площадь со стандарта с правого фланга, мяч был выбит.
      1'
      Пеев получи жёлтую.
    • 1'
      Рахимов вышел к пределам технической. На этот раз наставник разразился критикой в адрес своих подопечных, которые оттянулись к воротам.
    • 1'
      Хомутовский выбрал хорошую позицию в своей вратарской, забрав мяч в руки. "Амкар" не сумел провести полноценную атаку, потеряв мяч впереди.
    • 1'
      Очень мало нарушений у нас, команды веду корректную борьбу. Кроме того, скорости в матче радуют не только глаз, но и душу.
      1'
      Через правый фланг "Рубин" организовал атаку. Рязанцев нарушил правила против Федорива, который начинал атаку уже своей команды.
    • 1'
      Сираков сделал передачу в борьбу. Сильнее оказались там казанцы, но выбит мяч был точно на игрока "Амкара".
    • 1'
      Оба тренера вышли к пределам технической зоны. Один решил похвалить, а второй высказал всё, что думал. Думаю, Вы догадались кто и что сделал.
    • 1'
      Шаронов убил секунд 20 тем, что обрабатывал мяч на разные вкусы на своей половине поля. "Амкар" же сумел перехватить мяч. Волков дважды давал под удар, но последний удар Пеева оказался не таким уж и точным.
    • 1'
      Сбавили обороты казанцы. Лебеденко прошёл по левому флангу к лицевой, где его без проблем сумели обыграть.
    • 1'
      Пеев с правого фланга сделал заброс в штрафную, Секретов сумел сохранить после этого мяч, но отдал его сопернику.
    • 1'
      Лебеденко открылся в чужой штрафной, но передача последовала в руки Хомутовскому. Игорь поблагодарил своего партнёра за диагональ.
    • 1'
      Очень долго катали мяч хозяева поля. А завершилось всё ударом Нобоа после навеса с правого фланга, прошло мимо цели. Василий всё контролировал.
    • 1'
      Нобоа прострелил в штрафную площадь, с правого фланга последовал прострел вдоль линии ворот, но замкнуть его Дядюн не успел.
    • 1'
      Оживились трибуны после того, как футболисты "Рубина" стали больше атаковать. Не ждал я такого футбола, если честно. Команды играют без центра поля.
    • 1'
      Дядюн пробил по воротам после подачи углового, Хомутовский в своей вратарской оказался расторопнее всех, забрав мяч в руки.
      1'
      После подачи углового мяч попал к Дядюну. Голкипер вовремя покинул ворота, сократив угол обстрела. Владимир пробил точно в корпус Василию.
      1'
      Шаронов выбил мяч головой, не позволив пермякам пройти к штрафной по центру. В ответной атаке Дядюн заработал для своих угловой.
      1'
      Даже в прессинг пошли игроки "Амкара". Только Черенчикову пришлось расплатиться за это фолом против Дядюна. Арбитр показал жёлтую карточку пермяку.
    • 1'
      Хомутовский забрал мяч в руки после слабого удара. В следующей атаке пробил издали Дядюн, но на этот раз мяч пролетел высоко над перекладиной!
    • 1'
      Рыжиков покинул пределы собственной штрафной, выбив мяч в аут головой. После этого голкипер со всех ног побежал обратно, но гости не думали торопиться.
    • 1'
      Рахимов подошёл к пределам технической зоны, сказал несколько слов, а затем вернулся обратно на своё тренерское место.
    • 1'
      Сираков будет вбрасывать мяч из аута после того, как поправит гетры.
    • 1'
      Лебеденко не сумел сделать точную передачу, поставив крест на атаке своих партнёров.
    • 1'
      Белоруков сделал передачу по диагонали на Пеева, который на правом фланге не сумел догнать мяч. Отвратительная была сама передача, а задумка достойна похвалы.
    • 1'
      Нобоа пробил по воротам издали, мяч прошёл мимо створа. Пошли дальние удары у нас в матче, что, конечно, радует.
    • 1'
      Собрались казанцы. Теперь они уже не так активно идут в атаку, больше стали держать мяч в центре поля подопечные Бердыева.
    • 1'
      Рязанцев на правом фланге не сумел отобрать мяч у игрока пермского клуба. После того, как футбольный снаряд ушёл за лицевую, гости начали очередную атаку.
      1'
      Хозяева поля смогли только ответить навесной подачей с углового, после которого мяч был выбит.
    • 1'
      Какой же момент был у "Амкара" в самом начале матча! Рыжиков всё высказал обороне, которая так провалилась в дебюте поединка.
      1'
      Ристич вышел на рандеву с Рыжиковым, но отправил мяч в штангу. Добивал Пеев в пустые ворота, но голкипер успел прокатиться по газону, достав мяч на ленточке!
    • 1'
      Дядюн завладел мячом на чужой половине поля, но войти в штрафную ему не дали.
      1'
      Начался первый тайм!
      Свисток на перерыв! Давайте отдохнём, друзья!
    • Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
    • Гимн России!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Мы продолжаем вместе следить за самым интересным чемпионатом на свете. Для Вас работает Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Рубин 1:1 Амкар Пермь онлайн