87' Желтая карточка
Жоземар Жиль
90'+7
-

"АРСЕНАЛ" - "ДНЕПР" 2:1! Благодаря очень спорному пенальти киевский "арсенал" добился победы над одним из фаворитов первенства!

До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Замена в составе "Арсенала": Данишевский вместо Селезенева, героя этого матча, наколотившего уже 16 мячей в этом сезоне!
90'
Арбитр добавил три минуты к основному времени второго тайма.
90'
Лёпа потратил много сил во втором тайме, но смог заработать штрафной на левом углу поля. Кернозенко помчался к чужим ворота! Русол на ближней штанге пробил головой, но не попал в створ!
90'
Замена в составе "Арсенала": Заваров вместо Жоземара. Это младший Заваров, не тренер, конечно.
90'
Лёпа пробил в ближнюю девятку! Рева среагировал, перевел мяч в штангу!

89'
Распопов сыграл рукой у своей штрафной после прорыва Лёпы. Стандарт в 20-ти метрах от цели!
88'
Воробей с левого края штрафной на скорости пробил по воротам! Рева занял правильную позицию и парировал опаснейший выстрел!
87'
Жоземар заработал жёлтую карточку, грубо ударив по ногам Лёпу.
86'
2:1! Селезнев с пенальти!
Селезнев пробил в правый нижний угол, Кернозенко не стал угадывать, бросился на удар и не смог спасти свою команду!
85'
Шелаеву жёлтая карточка непонятно за что.
84'
Пенальти! Селезнев рвался к воротам и был сбит Русолом на правом углу штрафной!
82'
Не спешит Рева вводить мяч в игру ударом от ворот. "Арсенал" уже не спешит идти вперед, ничья им вполне на руку.
81'
Мазилу заработал угловой справа. Жоземар на ближней штанге расторопнее всех. Селезнев впереди не смог зацепиться за сферу.
80'
Замена в составе "Арсенала": Старгородский вместо Лысенко. Заваров будет играть на удержание.
78'
Воробей издали неудачно выстрелил. Хоть какая-то попытка обострить игру.
77'
Селезнев напрасно летел к воротам метров 30, так как флажок был поднят сразу же. Офсайд.
75'
Назаренко перехватил мяч в центре поля, отдал Мазилу, который продемонстрировал технику. Но не смог продраться через центральную зону.
75'
Назаренко сфолил на Эссола. Все это в центре поля и больше напоминает сведение счётов.
74'
Замена в составе "Днепра": Андриенко вместо Ещенко, который спешит покинуть поле. Очки больше надо "Днепру", который борется за третье место.
73'
Очень упали скорости в заключительном отрезке игры. Много фолов, много повреждений.
72'
Холек заработал жёлтую карточку за умышленный удар по ногам.
71'
Жоземар на правом фланге пытался обыграть сразу двоих футболистов. К его счастью заработан аут, больше из этого эпизода выжать не получилось бы.
70'
У Ещенко свело ногу на правой бровке. Большой обьем работы выполнил сегодня правый крайний гостей.
69'
Удар со штрафного по воротам Ревы, но тот сегодня действует безупречно!
68'
Замена в составе "Днепра": Мазилу вместо Самодина.
67'
Намного больше нарушений во втором тайме, Селезнев с невинным лицом показывает, что он не нарушал правила, хотя наступил на ногу Назаренко, которому оказывают помощь.
66'
Длинный пас на правый угол штрафной, а там Ещенко оказался в положении "вне игры".
65'
Закарлюка выполнил угловой удар, но Селезнев из-за пределов штрафной площади неточен!
64'
Закарлюка со штрафного пробил по воротам своих бывших одноклубников, Рева сыграл в левой девятке, отведя угрозу в красивом прыжке.
63'
Селезнев пострадал в борьбе с Шершуном, последний награжден "горчичником".
61'
Ещенко по правому флангу промчался к чужим воротам, обыграл Реву, но не смог прострелить в центр штрафной, где паса ждали партнеры!
60'
Шершун не смог сохранить мяч в игре, поборовшись с оппонентом у своей штрафной после длинного заброса. Угловой не принес результата "Арсеналу".
59'
Днепропетровцы активнее играют во второй половине встречи, разнообразно атакуя, Холек издали пробил низом, мяч попал к Воробью в штрафной, но тот оказался в офсайде!
58'
Селезнев забрался в положении "вне игры". А травмированный тем временем вернулся в игру. Команды играют в полных составах.
56'
Жоземару оказывается медицинская помощь. Небольшая пауза в игре!
55'
Селезнев не смог вместе с Лысенко воспользоваться опасным моментом у ворот Кернозенко, только угловой!
54'
Денисов и Лысенко потолкались за пределами поля после того как оба в борьбе вылетели к тренерским скамейкам. Селезнев и Денисов получили по жёлтой карточке.
53'
Самодин отлично принял мяч на грудь в 20-ти метрах от цели в окружении двоих соперников и умудрился пробить с разворота, в метре от левой штанги!
52'
Холек отлично прошел через центральную зону, но Евсеев бросился под выстрел. Рева сумел сохранить мяч в игре после рикошета!
51'
Ещенко ворвался справа в штрафную площадь, прострелил в центр, но там защитники "канониров" отбились!
50'
Селезнев нацелен на ворота, метров с 30-ти справа зарядил в защитника, Симоненко повторил действия партнера, защитники имеют крепкие корпуса.
49'
Воробей в одиночку прошел по центру поля, старался найти Самодина около штрафной, но мяч свалился с ноги и улетел за лицевую линию!
48'
В медленном темпе началась вторая половина встречи, команды долго готовят каждую атаку.
47'
Первую атаку после перерыва провели гости, Лёпа проиграл силовую борьбу на своем фланге.
46'
46'
Замена в составе "Днепра": Лёпа вместо Гусева
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«АРСЕНАЛ»: Деонас, Литовченко, Бито, Заваров ,Старгородский, Хомин, Данишевский.
«ДНЕПР»: Старцев, Грицай, Мазилу, Канкава, Андриенко, Ротань, Гусев.
-
Сиренко не добавил ни одной минуты к основному времени первого тайма. Перерыв!
"АРСЕНАЛ" - "ДНЕПР" 1:1 после первого тайма!
44'
Дальний удар в исполнении Лысенко, заблокировано защитниками.
43'
Жоземар много поигравший в донецком "Металлурге" на левом углу штрафной не смог разобраться в ситуации и позволил соперникам выбить у себя мяч из-под ног.
41'
Гусев неудачно проводит первый тайм, его подключения правым флангом очень редки, да и прострелы не получаются.
39'
Назаренко продолжает обстрел ворот из любых позиций, Рева играет надежно.
37'
Еще один угловой удар у ворот киевского «Арсенала», Подача на линию вратарской площади, Лысенко перепрыгнул защитников соперников, но головой послал мяч выше цели!
35'
Воробей на ближней штанге эффектно пробивал, но неточно! Моментов много, защита обеих команд дает играть форвардам соперников.
34'
Сиренко частенько останавливает игру, Симоненко не прав, играя на левом фланге обороны против Ещенко. Футболисты потолкались, но арбитры разобрались.
33'
Очень неплохо играет Селезнев, которого киевляне арендовали у донецкого «Шахтера».
29'
Селезнев отлично выбрал позицию на правом углу штрафной и пробил в дальний угол, Кернозенко вытянулся в струнку и отразил опаснейший удар!
28'
Закрлюка навесил в штрафную, Кернозенко на месте!
27'
Назаренко запустил мяч выше цели с точки!
26'
Сиренко назначил штрафной в 20-ти метрах от ворот Ревы.
25'
Закарлюка отлично подал от правой бровки со штрафного, Селезнев перепрыгнул Холека в штрафной, но пробил левее цели головой с выгодной позиции!
23'
Назаренко упустил мяч за лицевую линию на правом фланге, очень жаль для болельщиков «Днепра», которых как ни странно больше, чем местных.
22'
Немного успокоилась игра после стартового активного обмена опаснейшими моментами.
20'
Самодин попал в офсайдную ловушку на правом краю штрафной площади!
19'
Угловой удар "Днепра", Русол с линии вратарской головой пробил в перекладину! Мяч отскочил в линию ворот и улетел в поле!
18'
Воробей на линию штрафной на неприкрытого Самодина. Россиянин пробил низом, но Рева спас свои ворота чудом!
17'
Прострел слева в штрафную киевлян, но никто из партнеров туда не пошел. Атака гостей продолжается.
16'
Владимир Сиренко уверенно судит этот матч, откровенно говоря и работы у него в последние минуты нет.
15'
Холек отлично набросил в центр штрафной на Назаренко! Но последнему не хватило пространства, ведь Рева сократил угол обстрела и его перебросить не получилось!
14'
Отличный прострел Ролана Гусева, Рева сыграл на выходе как раз вовремя!
13'
Игра на встречных курсах сейчас наблюдается на НСК "Олимпийский".
12'
Самодин не смог разобраться с защитниками, отбросил Назаренко, который умеет отлично бить, но в этот раз послал мяч левее цели низом!
11'
Закарлюка подал угловой на дальнюю штангу, гости отбились, но подбор за "Арсеналом", отличный пас вразрез не прошёл!
10'
Селезнев укрепил свои бомбардирские позиции, оторвавшись от преследователей в этом споре. Но это сейчас неважно, так как игра развивается динамично, и спор бомбардиров уходит на дальний план.
9'
1:1! Селезнев!
Быстрый выпад "канониров"! Селезнев вышел слева один на один с Кернозенко и с линии штрафной послал снаряд в дальний нижний угол!
8'
0:1! Воробей! Назаренко промчался левым флангом, точно отдал на угол штрафной на Шелаева, тот сместился к лицевой и точно навесил на ближнюю штангу, где Воробей отлично сыграл головой, вонзив мяч в ворота!
6'
Холек срубил Лысенко метрах в 40-ка, навес со штрафного, гости отбились, но потеряли мяч, Селезнев рвался левым флангом, сумел от лицевой опасно прострелить в центр, но нормально пробить не удалось. Удар от ворот!
5'
Отличный контрвыпад "Днепра", Воробей обыграл Беньо и споткнулся о капитана, лежащего на газоне, не соглашусь с рефери, который не дал свистка.
4'
Защитники первые на мяче, но подбор за киевлянами, но Селезнев оказался в офсайде.
3'
"Арсенал" ответил неплохо. Штрафной удар в нескольких метрах от левого угла штрафной площади.
2'
Днепропетровцы выполнили штрафной удар, не очень опасно. Соперники начинают свою атаку.
1'

"АРСЕНАЛ": Рева, Беньо, Распопов, Симоненко, Кузнецов, Эссола, Селезнев, Закарлюка, Жоземар, Евсеев, Лысенко

"ДНЕПР»: Кернозенко, Шершун, Шелаев, Самодин, Воробей, Ещенко, Русол, Денисов, Холек, Назаренко, Гусев.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция поединка Чемпионата Украины между "Арсеналом" и "Днепром".