-
"СПАРТАК-НАЛЬЧИК" - "СПАРТАК" МОСКВА 1:2!

До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Нальчикские болельщики дружно скандируют подробности о личной жизни арбитра, недовольные тем, что рефери не поставил пенальти за мнимый фол на Гогуа.
90'
Не смогли гости забить третий мяч в контратаке, а их наставник горло едва не сорвал!
90'
Машуков и Паршивлюк столкнулись в центре поля, москвич не спешит подниматься. Тем временем московские фаны продолжают активно поддерживать своих любимцев.
90'
4 минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
89'
Замена в составе московского "Спартака": Прудников вместо Павленко. Последний абсолютно не спешил, рискуя увидеть перед собой жёлтый свет.

88'
Павленко выпустил мяч за боковую линию, микрофон, установленный у скамейки Черчесова пришлось заглушить, чтоб вся гневная тирада тренера не попала в эфир.
87'
Бикмаев заработал предупреждение за грубую атаку Моцарта.
86'
Постоянные навесы от центральной линии поля в штрафную Плетикосы абсолютно неээфективны, тем не менее, нальчане продолжают их использовать.
85'
Павленко обрезал свою команду, отдавая пас назад, но соперники не смогли этим воспользоваться.
83'
Откуда только силы берутся у Гогуа, перевод мяча направо, Самсонов отправил снаряд в штрафную, попытка грудью сбросить мяч под удар Сирадзе не увенчалась успехом.
82'
Гогуа сбит в центральной зоне. Все игроки переместились на 30-50 метров в сторону ворот Плетикосы.
81'
Около десяти минут осталось провести футболистам на поле. Нальчане пока проигрывают.
80'
Веллитон запустил левым краем Динеева, но тот слишком близко сместился к лицевой и обострить игру не смог.
79'
Замена в составе московского "Спартака": Филипенко вместо Майданы.
78'
Штрафной удар выполнили гости, голкипер поймал мяч в левом от себя углу ворот.
77'
76'
Замена в составе "Спартака-Нальчик": Рикарду вышел на поле. Это последний шанс Красножана изменить ход событий кадровыми изменениями.
75'
Предупреждение Майдане за то, что вернулся в поле без разрешения арбитра.
74'
А вот и удар Павленко после контратаки - выше!
73'
Опасный навес к воротам столичных игроков, подбор за соперниками. Еще один навес постигла та же участь.
72'
Настоящий штурм устроили хозяева поля, мяч метался вокруг штрафной, но пробить так никто и не смог. Тем не менее, давление не ослабевает.
71'
Гости "сушат" игру, во втором тайме моментов у ворот Плетикосы практически не было. А ведь московский "Спартак" до этого тура имел один из худших показателей в графе "пропущенные мячи".
70'
Замена в составе "Спартака-Нальчик": Самсонов вместо Дзахмишева.
69'
Игрок нальчикского "Спартака" нарушил правила на правом краю чужой штрафной, Штранцль не устоял на ногах в единоборстве.
68'
Баженов заработал жёлтую карточку за фол в центральной части поля.
67'
Гогуа красиво прорвался в штрафную по центру, минуя полкоманды в красных футболках и упал уже там. Арбитр оценил этот эпизод как симуляцию! Предупреждение самому активному игроку нальчан!
66'
Подопечные Черчесова стараются подольше подержать мяч на своей половине поля перед тем, как начать активные действия в передней линии.
65'
Нальчане разыграли корнер, не получилось угрожать воротам соперников. Любезностью ответили и москвичи, не разогнав контратаку.
64'
Тем более, защитник покинул поле, прихрамывая. Штрафной гости выполнили бездарно, подальше к чужим воротам, где был только вратарь.
63'
Замена в составе московского "Спартака": Динеев вместо Сабитова. Эта замена напрашивалась давненько.
62'
А вот теперь гости могут с чистой совестью ходить по полю и больше разрушать, чем созидать. Счёт им это позволяет. Главное, не расслабляться заранее.
61'
Замена в составе "Спартака-Нальчик": Бикмаев вместо Кажарова.
60'
Сабитов постоянно фолит, где надо и где не надо. Не надо быть предсказателем, чтоб предугадать развитие событий. Навес к воротам Плетикосы, гости отбились.
58'
1:2! Веллитон!
Удар со штрафного пришелся в защитника, отскок за гостями, сразу же найден передачей Веллитон на левом углу вратарской, который спокойно в падении головой расстрелял ворота соперников!
55'
Джудович записал свое имя в протокол в раздел "предупреждения" за фол недалеко от угла своей штрафной. Сабитов вернулся в игру.
54'
Сабитову тем временем оказывают медицинскую помощь за пределами поля.
53'
Сирадзе в контрвыпаде решил сходу пробить по воротам, удар опасным не получился, но похвальное решение игрока, так как без ударов нет голов.
52'
Майдана на левом краю штрафной оказался без опеки, тут же получил мяч, но не смог поразить ворота соперников, запустил снаряд в молоко.
51'
Моцарт раскрутил маховик атаки, нашёл справа Павленко, а тот пробил левее цели, к тому же несильно.
50'
Вторая половина противостояния началась намного живее. Разведку проводить не надо. А вот правый фланг обороны гостям надо укреплять срочно.
49'
Издали нанесен удар со стандарта по воротам москвичей, это, конечно же, Гогуа. на этот раз выше цели!
48'
Сабитов, который и в первом тайме выпадал из игры, сейчас наказан жёлтой карточкой.
47'
Нальчане неплохо разыграли штрафной от правой бровке, но Дзахмишев не смог пробить.
46'
-
"СПАРТАК-НАЛЬЧИК" - "СПАРТАК" МОСКВА 1:1 после первого тайма!
45'
Гогуа обыграл двоих, столкнулся с третьим соперником и упал, игра продолжилась.
44'
Неплохой навес хозяев, мяч камнем падал во вратарскую, а там только вратарь оказался и спокойно забрал мяч в руки.
43'
Активизировалась игра после голов! Нальчане снова атакуют только левым флангом, заработали угловой.
42'
Гогуа высокая подача от левой бровки, голкипер сыграл на выходе отлично ,вынеся мяч далеко от своих ворот кулаками.
41'
1:1! Майдана! С 30-ти метров со штрафного мастерски перебросил стенку и вогнал снаряд впритирку с правой штангой!
39'
1:0! Гетериев!
Дзахмишев обыграл двоих оппонентов и упал, мяч подобрал Гетериев и вколотил его с 25-ти метров в правый угол ворот Плетикосы!
38'
Кажаров не смог попасть по мячу головой после навеса от углового флажка. Снова камень в огород обороняющихся, так как игрок не был прикрыт никем.
37'
Плетикоса спас свою команду после удара в упор с правого угла вратарской. Что делали защитники? Риторический вопрос.
36'
Гетериев держится за голеностоп. Левый фланг хозяев поля работает превосходно. Именно оттуда исходит вся опасность.
35'
Штрафной выполнен не лучшим образом. Вратари играют лишь номинальную роль сегодня, так как в створ ворот был лишь один на две команды за 35 минут встречи.
34'
Гогуа заработал очередной стандарт в нескольких метрах от левого угла штрафной площади Плетикосы.
33'
На трибунах перекатывается волна. Болельщики сами себя развлекают, так как футболисты уже полчаса больше мучатся, чем играют.
32'
Майдана попытался добить до трибун за воротами Радича, это ему удалось, но мяч пролетел высоко над створом, что более важно.
31'
Сабитов затянул с пасом у своих ворот и под прессингом вынужден его просто вынести в никуда. Не впечатляет этот защитник.
30'
Гости разыграли угловой, очень много футболистов боролось за мяч, но все-таки нальчане отбились. Контрвыпад не получился, быстро мяч потерян. Моцарт издали лишь немного перебросил рамку Радича.
29'
Соперники обменялись быстрыми, но не до конца продуманными атаками. Гогуа красиво обыграл оппонента слева, прострелил к воротам, а там Иранек первым оказался.
28'
Сабитов сорвал прорыв Гогуа с нарушением правил. За такое надо бы и карточку показать.
27'
Опасная ситуация, впервые у ворот хозяев, Павленко сделал передачу в штрафную, сам же успел на подбор, сблизился с голкипером и ушел от него в сторону, но навес от лицевой линии не получился, мяч ударился в перекладину и покинул пределы поля!
26'
Майдана прострелил на ближнюю штангу, соперники без особой выдумки вынесли снаряд за пределы поля.
25'
Метрах в пяти от правого угла штрафной Радича заработан стандарт. Гости пошли большими силами к чужим воротам.
24'
Гогуа или сам упадёт, или же соперника уложит на газон после единоборств с его участием.
23'
Прострел гостей от правого углового флажка, защитники без проблем нейтрализовали этот манёвр.
21'
Серия обоюдных нарушений. Где же удары? Наставники не очень довольны ходом поединка.
20'
Плетикоса не спешит вводить мяч в игру. Пока события на поле не впечатляют, мягко говоря.
19'
Близится середина первого тайма, а точных передач на средние и дальние дистанции катастрофически мало, а накоротке пройти массированные оборонительные построения сложно.
18'
Веллитон обокрал защитника и в свою очередь не смог переиграть Джудовича, спокойно прервавшего прорыв единственного форварда столичной команды.
16'
Последовал прямой удар по воротам, Плетикоса контролировал полет мяча, который пролетел высоковато над воротами хорватского голкипера гостей.
15'
Сабитов завалил Дзахмишева у самого правого угла штрафной площади Плетикосы. Может быть опасно!
14'
Очень мало креатива наблюдаем пока, несколько передач и потеря мяча, этим грешат обе команды.
13'
Хомич сыграть против своей родной команды по условиям аренды не имеет права. Поэтому сегодня в рамке стоит Радич, который пока без работы.
12'
Фолы, фолы и нарушения, все это в центре поля. Гогуа выделяется на левом фланге.
11'
Москвичи пока не впечатляют, очень много ошибок в первые минуты.
10'
Плетикоса спокойно перевел мяч на угловой после удара головой с отскоком с линии вратарской!
9'
Многовато столкновений в первые минуты. Нальчане не спешат с выполнением штрафных ударов, ждут, пока подтянутся крупные силы.
7'
Вот и первый файер на трибунах. Веллитон с разворота с 15-ти метров пробил, намного выше ворот. Пока гости не могут приспособиться к газону на местном стадионе.
6'
Гогуа в окружении трех соперников сумел вырезать мяч на дальнюю штангу, где позволили головой пробить Кажарову! К сожалению для местных болельщиков, удар у форварда не получился.
5'
Аналогичная ситуация, от только Гогуа не смог повторить свой неплохой заброс. Москвичи ответили быстрой атакой, а вот опасным удар издали назвать нельзя.
4'
Хозяева тщательно подготовили штрафной удар за снос Гогуа, сам пострадавший подал к воротам Плетикосы, удар головой не получился, мяч пролетел рядом со штангой.
3'
Радич смело пошёл на перехват прострела в его штрафную и оказался первым на мяче, что само по себе похвально.
2'
Нальчане начали более активно, гости долго раскачиваются, многие ходят пешком по полю.
1'
-

"СПАРТАК-НАЛЬЧИК": Радич, Джудович, Кисенков, Ятченко, Амисулашвили, Машуков, Гогуа, Гетериев, Дзахмишев, Сирадзе, Кажаров.

"СПАРТАК": Плетикоса, Паршивлюк, Иранек, Штранцль, Фатхи, Моцарт, Сабитов, Баженов, Майдана, Павленко, Веллитон.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция последнего матча субботы в шестом туре российского первенства между "Спартаком-Нальчик" и московским "Спартаком".