90'+7
-
Матч для Вас комментировал Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире.
-
Матч закончен. "Арсенал" одерживает уверенную победу со четом 2-0.Отличились в матче Адебайор и Силва.
90'
К основному времени матча добавлено две минуты.
90'
Бикей едва войдя в штрафную нанес удар с правой ноги, но мяч прилетел прямо в руки Леманну.
89'
Доигрывают команды матч. Болельщики на "Эмират стейдиум" поют клубные песни. Получили они огромное удовольствие от сегодняшнего матча.
88'
Сиссе блокировал удар Силвы из-за пределов штрафной.

87'
Около пяти минут осталось играть в нашем матчи. Во втором тайме "Арсенал" сбавил обороты и не сумел, пока, забить еще один мяч в ворота Ханеманна. Возможно, просто невезение.
86'
Роби ван Перси залез в офсайд.
84'
Еще один удар в створ ворот. Фабрегас обыгрался в стеночку с ван Перси и пробил, но Ханеманн за счет правильно выбранной позиции легко справился с ударом.
82'
Офсайд у Китсона.
80'
Уолкот неплохо сместился с фланга в цент и пробил, но его удар заблокировали защитники.
79'
Замена в составе "Ридинга". Вместо Кебе на поле вышел Марек Матейовски.
78'
Гости дважды на протяжении минуты подали угловой, но не смогли извлечь из этого выгоду. В первый раз мяч выбил ван Перси, а во втором случае - отлично на выходе сыграл Леманн.
77'
Конви убежал от защитников "Арсенала" и смог с опасного расстояния пробить по воротам, но Леманн сыграл выше всяких похвал. Голкипер перевел мяч на угловой.
76'
Денилсон едва выйдя на поле сразу же включился в игру и первым касанием мог забить гол, но мяч после его удара из-за пределов штрафной полетел выше ворот.
75'
Отвечает двойной заменой Арсен Венгер. Вместо Адебайора и Глеба на поле вышли Бендтнер и Денилсон соответственно.
74'
Замена в составе "Ридинга". Вместо Харпера на поле вышел Фае, а вместо Сонко - Дюберри.
73'
Ван Перси нанес удар с правого фланга по диоганале и мяч прошел совсем рядом со штангой.
71'
И еще одна желтая карточка в нашем матче. Сонко получил предупреждение за неспортивное поведение.
69'
После навеса с фланга Фабрегас пытался головой забросить мяч за шиворот Ханеману, но мяч опустился сверху на сетку ворот. Свободный будет пробивать голкипер гостей.
67'
Много мелких фолов у нас в матче, на протяжении последних 10 минут. Мяч в основном находится в центре поля.
66'
На этот раз ближе всех к воротам соперника оказался ван Перси.
65'
Дейв Китсон залез в офсайд. Свободный удар будет пробивать Леманн. Хоть так он согреется.
64'
Двенадцатый корнер у ворот Ханеманна завершился тем, что вратарь вышел на перехват и уверенно завладел мячом.
63'
Жилберто Силва решился на удар из острого угла, мяч задев Розеньора вылетел на угловой.
62'
Замечу, что за 60 минут гости так и нанесли хотя бы один удар в створ ворот Леманна.
60'
Замена в составе "Арсенала". Вместо получившего повреждение Коло Туре на поле вышел Эбуе.
58'
Андре Бикей грубо сыграл против ван Перси, за что и получил предупреждение.
57'
Фабрегас делал дальний пас на Адебайора, но не рассчитал с силой удара и круглый вылетел за пределы поля.
55'
Это был уже одиннадцатый угловой футболистов "Арсенала" в сегодняшнем матче. Гости исполнили всего один корнер.
54'
Ван Перси подавал на ближнюю штангу. Мяч прилетел прямо на голову Сонко, тот и выбил круглого в поле.
53'
Угловой заработали хозяева поля. Глеб пытался навесить с правого фланга, но мяч срикошетив от защитника вылетел за пределы поля.
52'
Галлас нарушил правила на чужой половине поля против Китсона. Свободный удар назначает арбитр.
51'
Ван перси вошел в штрафную по правому флангу, немного сместился в центр и пробил с острого угла, но Ханеманн надежно прикрыл ближний угол.
50'
Полное преимущество канониров в этой игре. Чего стоит такой показатель, как владение мячом. 66%-34% в пользу "Арсенала".
49'
Марти сумел зацепиться за мяч в центре поля, но полузащитник ошибся, выполняя пас и атака гостей захлебнулась.
48'
Ван Перси выполнял штрафной с правого фланга. Сильно пробил голландец и мяч вылетел за пределы поля. От ворот будет выбивать Ханеманн.
47'
Осторожно начали команды другую половину игры. Мяч находится в основном в центре поля.
46'
Арбитр дал свисток. Пошли последние 45 минут в нашем матче.
-
Рефери дает свисток. Первый тайм окончен. "Арсенал" пока впереди 2-0. До встречи через 15 минут.
45'
К основному времени первого тайма добавлено 1 минуту.
45'
Силва после затяжной комбинации решился на удар издали, но снова блестяще сыграл Ханеман.
44'
Еще один угловой заработали хозяева поля, но и он не принес результата. Защитники легко справились с навесом ван Перси.
42'
Ван Перси наносит точный удар по воротам, но Ханеман удачно выбрал позицию и намертво зафиксировал мяч.
40'
Успокоилась немного игра после супер пятиминутки в исполнении канониров. Подопечные Арсена Венгера добились нужного для них результата в первом тайме и сейчас просто доигрывают последние минуты.
38'
Ван Перси фолит на Бикее. Свободный удар.
37'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!! Джилберту Силва!!! Фебрагас нашел своего партнера в чужой штрафной и бразилец долго не раздумывая послал мяч в левый нижний угол ворот.
35'
Адебайор активно прессинговал защитников гостей и как результат сфолил на Китсоне. Штрафной удар будут пробивать гости со своей половины поля.
34'
Неплохая атака вышла у "Рединга". После навеса с фланга Харпер пробил головой, но после его удара мяч полетел выше ворот.
33'
Адебайор поспешил с рывком и оказался в офсайде. Отмечу, что именно он лидер по офсайдам в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.
30'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Адебайор сумел получить мяч на линии штрафной. Чуть прокинув себе на ход он мощно пробил низом с правой ноги. Ханеман бессилен. Арсенал повел в счете.
29'
Снова активен ван Перси. Голландец ушел от опекуна и пробил с левой ноги, но защитник заблокировал удар.
29'
Китсон за неспортивное поведение схлопотал предупреждение.
28'
Очередная атака "Арсенала" вновь закончилась ничем...
26'
Адебайор мог вырваться на свидание с голкипером соперника, однако защитник "Рединга" успел прервать на него передачу.
22'
Кебе принял мяч после передачи со своей половины поля, боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
19'
Хозяева поля владеют полнейшим территориальным преимуществом, гости практически ничего ещё создать у чужих ворот так и не смогли.
16'
Коло туре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел намного выше ворот.
13'
Адебайор пробил по воротам после фланговой передач с линии вратарской, голкипер выстрел парировал.
9'
Скорости в матче пока не вели. Футболисты присматриваются друг к другу.
6'
Последовала навесная передача в штрафную площадь хозяев поля, Леманн без труда выиграл воздух и начал атаку своей команды.
5'
Китсон нанёс удар по воротам метров с тридцати, однако угодил точно в защитника.
2'
Хозяева поля провели первую атаку в матче, однако голкипер вышел из рамки и забрал мяч в руки.