Замена в составе "Ньюкасла": Фергюсон вместо Энрике.
    2'
    Хонас продолжает зарабатывать угловые для своей команды.
  • 2'
    Мерсисайдцы контролируют мяч по всему полю под одобрительные возгласы публики, 45 тысяч болельщиков на матче.
    2'
    4 минуты добавил судья.
  • 2'
    Кэрролл практически не появляется в центре событий. Редкое исключение, но без борьбы мяч отдан Хосе Энрике.
  • 2'
    Тиоте неудачно бил с лёта после выверенного навеса Бартона.
    2'
    Хонас по диагонали простреливал на правую штангу, и Шкртел в падении подставил ногу, угловой.
    2'
    Джонсон не устоял на ногах в жёсткой борьбе и лёжа выбил мяч за боковую. Свело ноги у Глена к тому же.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": Джо Коул вместо Суареса.
  • 2'
    Нолан издали стрельнул по воротам "Ливерпуля", а точнее - выше их.
    2'
    Замена в составе "Ньюкасла": Куки вместо Амеоби.
  • 2'
    Несмотря на все старания гостей после пропущенного третьего гола, ничего не могут создать игроки "Ньюкасла".
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": Шелви вместо Фланагана.
  • 2'
    Падение Амеоби в чужой штрафной трактуется арбитром как игровой эпизод.
  • 2'
    Рейна поймать мяч после подачи и начал контратаку. Суарес в итоге не продавил защитника у чужих ворот.
      2'
      Бартон с Хонасом хитро разыграли штрафной удар, но максимум что удалось выжать - корнер.
      2'
      Угловой у ворот "Ливерпуля", после подачи мяч улетел за пределы штрафной, а дальний удар Симпсона не был точным.
    • 2'
      Три навеса "Ньюкасла", нет ударов по воротам, а Рейна при первой возможности перехватил мяч.
      2'
      Корнер в исполнении хозяев не закончился опасным моментом. Позиционный ответ соперника - без малейшего намёка на угрозу воротам Рейны.
      2'
      Мейрелеш подставил голову под подачу с правого фланга и с 15-ти метров пробил немного правее рамки, получил повреждение в этом эпизоде.
      2'
      Замена в составе "Ньюкасла": Рейнджер вместо Ловенкрандса.
    • 2'
      Гости продолжают безобразно подавать, из-за чего множество атак заканчиваются впустую.
    • 2'
      Хосе Энрике не стал бить в касание с 25-ти метров, после чего его команда была выдавлена за центральную линию.
    • 2'
      Фланаган подключился к атаке по левому краю, сильный прострел низом прерывается Уильямсоном, аут.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": Кэрролл вместо Родригеса.
    • 2'
      У Бартона сегодня не идут стандарты, мяч в который раз улетел далеко за пределы поля.
    • 2'
      Фланаган сыграл руками, прикрывая лицо во время сильного прострела с фланга. Это штрафной удар.
    • 2'
      Во втором тайме "красные" взяли игру под контроль, исправившись после неважного окончания первой части матча, владение мячом после перерыва: 60% - 40%.
      2'
      3:0! Суарес!
      Ещё одна красивая комбинация, передача Суареса с линии штрафной не прошла, ко Кёйт в касание вывел уругвайца на убойную позицию, а Луис не промахнулся с семи метров, пробивая в упор!
    • 2'
      Спокойно и размеренно играет "Ливерпуль," добившись комфортного перевеса в счёте.
    • 2'
      Родригес без особых проблем раскачал Колоччини и пробил со средней дистанции, но намного выше ворот.
      2'
      Подача со штрафного с левого фланга, Кёйт абсолютно без помех бил головой с семи метров - рядом с ближней штангой!
      1'
      2:0! Кёйт!
      Голкипер прыгнул в левый нижний угол, а Кёйт пробил низом впритирку с левой штангой!
      1'
      Предупреждение Уильямсону.
      1'
      Рейна выбил мяч далеко в поле, Суарес продавил Уильямсона, который руками прихватил соперника - пенальти!
      1'
      Подача с левого фланга в сторону ворот Крула, мяч упал на планку сверху при попустительстве голкипера!
      1'
      Ливерпульцы продолжают коллекционировать офсайды. И вправду Суарес находился за линией защитников.
    • 1'
      Лукас в подкате выбил мяч у Ловенкрандса и сорвал атаку, судья же считает, что было нарушение со стороны бразильца.
    • 1'
      Подача на дальнюю штангу на Джонсона, который головой сбросил мяч Родригесу, но нет удара в итоге.
      1'
      Суарес протаранил оборону, прорвавшись по левой лицевой линии, угловой заработан уругвайцем.
      1'
      Кёйт получил мяч на правом фланге и неторопливо готовил продолжение атаки, вне игры.
      1'
      Будет всё-таки жёлтая карточка Тиоте. Заслуженное наказание за неоднократные нарушения.
      1'
      Выбит мяч за пределы поля, так как Макси получил сильный удар по ноге от Тиоте. Арбитр ничего не видел.
    • 1'
      Бартон отметился непонятным решением, с центрального круга мяч полетел к Рейне, хотя впереди не было игроков "Ньюкасла".
      1'
      Адекватный ответ "Ливерпуля", Суарес подхватил мяч на правом фланге, вышел на ударную позицию и побил в голову защитника, рикошет, и мяч пролетел у штанги! Угловой.
    • 1'
      Хонас с Ноланом легко вскрыли оборону соперника по левому флангу, а удар Бартона в касание с 12-ти метров не получился - промах!
      1'
      Матч закончен! "Ливерпуль" разгромил "Ньюкасл" и вышел на пятое место!

1'
      Минуту добавил судья.
    • 1'
      Судя по всему, команды решили сэкономить силы на последних секундах первой части встречи.
    • 1'
      Амеоби головой пробивал после длинного навеса, в створ не попал, да и фолил на оппоненте нападающий.
    • 1'
      Кёйт поскользнулся на правом фланге, но мяч сохранил и смог точно прострелить на Мейрелеша, который в падении несильно пробил, размяв Крула.
    • 1'
      Две разные половины тайма у нас. Если в первой "Ливерпуль" постоянно создавал полумоменты у чужих ворот, то сейчас подопечные Далглиша крайне редко переходят центральную линию поля.
      1'
      Подача с углового с правого фланга в исполнении Бартона, Тиоте долго возился с мячом, нет обострения, но атака гостей продолжается.
    • 1'
      Мейрелеш не смог с первой попытки выбить мяч в поле и повторным движением зарядил бутсой в голову Бартону, ещё один штрафной.
    • 1'
      Фол на Ловенкрандсе у левого угла штрафной "Ливерпуля", по голове форварду попали.
    • 1'
      Лукас оторвался от опекуна и головой пробил с 15-ти метров в противоход голкиперу, Крул на месте.
    • 1'
      Мейрелеш не смог развить контратаку после скидки Суареса, детская ошибка всё испортила.
    • 1'
      Бартон с правого угла поля прострелил низом, Нолан опередил Лукаса и в касание бил со средней дистанции - рядом с ближней девяткой.
    • 1'
      Болельщики освистывают как решение арбитра, так и Хонаса, который не боролся до конца после мелкого фола Фланагана.
      1'
      Бартон низом прострелил с углового, рикошет от защитника, изображающего стенку, Рейна не успел поймать мяч, угловой ещё раз.
      1'
      Хонас продолжает доставлять максимум проблем для "Ливерпуля", очередной его навес закончился угловым ударом.
    • 1'
      Подача Бартона в центр штрафной площади с ударом головой, защитник подставил ногу и выбил мяч.
      1'
      Спиринг отобрал мяч у Гутьерреса слева у лицевой линии, но не смог сохранить его в поле, корнер.
    • 1'
      Кёйт в одиночку обострял игру у правого угла штрафной, сыграно не лучшим образом, в итоге срыв атаки.
    • 1'
      Амеоби выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной, вот только скидка не получилась, мяч у ливерпульцев.
      1'
      Хонас на бровке обманул молодого Фланагана, и тому пришлось хватать аргентинца за руку - предупреждение за это.
    • 1'
      Неудачный перевод мяча поперёк поля на Макси Родригеса, аут с правого фланга для "Ньюкасла".
    • 1'
      Суарес обыграл Тиоте и упал, штрафной удар. А вот Нолан поступил некрасиво, пробив мячом в корпус лежащего голландца.
    • 1'
      Амеоби принимал мяч на правом краю штрафной после кросса, а вот на отскоке первым оказался Рейна.
    • 1'
      Тиоте примерно с той же позиции нанёс слишком слабый удар по воротам на радость местной публике.
    • 1'
      Спиринг плотно стрельнул с 25-ти метров, Крул не удержал мяч в руках, но успел помешать Мейрелешу добить его!
    • 1'
      Ловенкрандс принял мяч в чужой штрафной, стоя спиной к воротам, развернуться ему помешали, и тут же Нолан нарушил правила.
    • 1'
      Пока команды поровну времени проводят с мячом, а вот эффективность этой работы разительная. "Ливерпуль" гораздо выгоднее выглядит.
    • 1'
      У центрального круга Тиоте и Кёйт столкнулись головами. Оба вернулись в строй после нескольких секунд потирания ушибленных мест.
    • 1'
      Бартон со штрафного от левой бровки доставил мяч на трибуны, длинный навес абсолютно не получился.
    • 1'
      Хонас вспахал левую бровку и оказался на газоне после столкновения с Лукасом, пришедшим на помощь правому защитнику. Фол.
    • 1'
      Родригес жёстко ставил ногу у чужой штрафной и выиграл борьбу у защитника, Лукас пытался проникающим пасом вывести партнёра на удар - неудачно.
    • 1'
      "Ливерпуль" пытается и в дальнейшем играть, строя реактивные атаки, а вот гости пока никак не наладят комбинационную игру.
    • 1'
      Мейрелеш бросил мяч в свободную зону по правому краю поля, а Кёйт не стартовал, полагая, что находится в офсайде.
      1'
      Каррагер через всё поле точно сыграл на Кёйта, рывок которого по правой бровке остановлен свистком - вне игры.
    • 1'
      Джонсон отметил возвращение в основу красивым рейдом по левому флангу, позади три соперника, но с прострелом возникли проблемы.
    • 1'
      Повторный навес примерно с той же точки, Крул на этот раз решил сыграть на перехвате, получилось удачно.
      1'
      1:0! Родригес!
      Широкая атака "Ливерпуля", подача с правого фланга, срезка от защитника и удар Родригеса с 15-ти метров с лёта, небольшой рикошет помешал голкиперу выручить!
    • 1'
      Кёйт и Суарес красиво комбинировали, Спиринг выведен на удар, но его дальняя попытка заблокирована защитником.
    • 1'
      Подача с левого фланга с неудачной игрой обороны гостей, Мейрелеш поймал мяч на ногу и стрельнул с линии штрафной - промах!
    • 1'
      Крул выскочил к угловому флагу и ставил корпус Родригесу, который смог опередить кипера, вот только мяч уже был за пределами поля!
    • 1'
      Хосе Энрике разводит руками, упустив мяч за боковую под прессингом со стороны защитника. Аут в пользу мерсисайдцев.
    • 1'
      Рейна отменно сыграл на выходе и поймал мяч. Нолан помешал испанцу быстро ввести его в игру - фол.
    • 1'
      Резервный игрок гостей Перч получил повреждение на тренировке, его место занял молодой защитник Тавернье.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Ливерпуля".
    • Статистические показатели тайма в соответствующей вкладке.
      Перерыв! 1:0 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ливерпуль" - "Ньюкасл". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:0 Ньюкасл онлайн