Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • AC MILAN - CAMPIONE D'ITALIA! Миланцы продолжают празновать! На этом можно уже заканчивать.
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед на LiveResult.Ru!
  • Это Скудетто - 18-ое для "Милана"!
  • Я от всей души поздравляю всех болельщиков "Милана" и сам клуб с этой победой! Гегемонии "Интера" положен конец! И это сделали их главные враги!
  • "Милан" добивается ничьей с "Ромой" на "Олимпико" и становится ЧЕМПИОНОМ ИТАЛИИ СЕЗОНА 2010/11! ПОЗДРАВЛЯЕМ РОССОНЕРИ С ЭТИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! ШАМПАНСКОЕ РАЗЛИВАЕТСЯ НАЛЕВО И НАПРАВО! ПРАЗДНИК НА ПОЛЕ!
    2'
    Таддеи взял да и срубил Абате на правом краю атаки "Милана". Жёлтая карточка.
  • 2'
    Настроение у миланцев - прекрасное! Тем более, что после каждого фола штрафной разыгрывается по 30 секунд. Ну ничего, им сегодня можно.
  • 2'
    Две минуты прошли, ещё 180 секунд!
    2'
    + 5 минут! Пять минут отделяет "Милан" от чемпионства!
  • 2'
    Чуть ли не обнял Тьяго Сильва нападающего "Ромы" Марко Боррьелло в своей штрафной. У Марко, конечно, совершенно чудная причёска. Ну, бывает.
    2'
    Теперь уже и Пато получает жёлтую карточку за жёсткость против своего соотечественника Фабио Симплисио в центре поля. Барбара вряд ли довольна.
    2'
    Давид Писарро со штрафного метров с 35 навесил к вратарской, но ни Боррьелло, ни Бурдиссо до мяча не достали - снаряд отправляется в руки Аббьяти.
    2'
    Последняя пятиминутка основного времени идёт, Ван Боммель получает жёлтую карточку за фол против Франческо Тотти на своей половине поля. До ворот далеко.
  • 2'
    Франческо Тотти перед чужой штрафной готовился пробить, либо отдать пас, но Боатенг сбил его с ног. Чисто сыграл ганец, посчитал Морганти, игра продолжается.
    2'
    Замена в составе "Ромы":
    Вышел: Капрари
    Ушёл: Рози
  • 2'
    Менеза на поле уже точно не будет, потому что на газон "Олимпико" впервые в Серии А выйдет Джанлука Капрари, юный воспитанник "Ромы", римской Примаверы.
      2'
      Таддеи не может ничего интересного создать. Время идёт, идёт... И всё же стоило бы, мне кажется, Монтелле выпустить на поле Менеза. А пока Бурдиссо фолит на Пато.
      2'
      Возобновилась игра, римляне быстро потеряли мяч, но затем так же быстро его себе вернули. Боррьелло в атаке был сбит Нестой, а Морганти взял и свистнул фол в пользу миланцев. Хм. Римляне все дружно удивились.
      2'
      Таддеи, борясь за второй этаж, врезал Абате по уху. Останавливает игру с опозданием Эмидио Морганти. Позже игра восстановится, и с мячом будут римляне.
    • 2'
      Марко Кассетти подключился к атаке, получил пас от Писарро на правом фланге, сместился к центру и отдал пас в центр штрафной - в руки Аббьяти.
      2'
      Ибрагимович прокинул мяч мимо Кассетти, но пройти вперёд ему защитник не дал, поставив жёстко корпус. Швед тут же рухнул - штрафной с 30 метров разыграли миланцы. Перепасовка.
      2'
      Замена в составе "Милана":
      Вышел: Пато
      Ушёл: Робиньо (отметим его попадание в штангу в начале второго тайма)
    • 2'
      В матче первого круга единственный гол Боррьелло был забит примерно в эти минуты. В этой игре "Рома" какой-либо активности не проявляет, так что забить именно в ближайшие минуты... будет трудно. "Милан" второй тайм проводит хорошо.
    • 2'
      Впервые встречаются Монтелла и Аллегри друг с другом. Два амбициозных молодых тренера! Но, правда, опыта побольше у Массимилиано, безусловно.
      2'
      Угловой разыграли миланцы, в результате которого мяч добрался до Боатенга, который с правого края штрафной попытался прострелить вдоль ворот - мяч с рикошетом от земли подскочил вверх, где Дони забрал его в руки. Это он умеет.
    • 2'
      Адриано Галлиани молиться! Переживает он, безусловно. Но, я уверен, за 3 тура набрать хотя бы 1 очко "россонери" смогут 100%, так что не стоит нервы тратить. Хотя... Конечно, хочется добиться Скудетто как можно скорее.
    • 2'
      Боррьелло отыгрался в стенку с Симплисио, отдал налево, откуда подключившийся к атаке Рийсе левой пробил в правый нижний - рядом с целью.
    • 2'
      Робиньо получил мяч на левом фланге, попытался на финте уйти от Кассетти вдоль лицевой линии поля, но Марко грамотно поставил ему корпус, позволив мячу выкатиться за линию.
      2'
      Златан со штрафного прямым ударом по центру снёс Дони, который еле отбил мяч, летящий прямо в него, перед собой! Тут же Зее попытался добить, но попал в защитника!
      2'
      Теперь уже против Амброзини нарушены правила. Хуан не успел на мяч, сыграл жёстко против Массимо, врезав тому по ногам. Метров с 27 миланцы исполнят стандарт.
    • 2'
      Час матча позади, игра потихоньку набирает обороты, команды начинают больше обострять, а это большой плюс! А пока Рози фолит на Боатенге.
      1'
      ФАНТАСТИКА! Вышел один на один Боатенг после паса Амброзини, Дони не успел на мяч, а Кевин-Принс отправил его с 5 метров правее створа ворот! В сантиметрах рядом со стойкой!
    • 1'
      И вновь Марко Боррьелло здорово отобрал мяч в центре поля, понеслась контратака римлян по центру, но Тотти направо отдал немного неточный пас на Рози. И так атака совсем потеряла темп.
    • 1'
      Марко Боррьелло старается отходить назад, помогать обороне отбирать мяч. Один раз ему это удалось. Однако после этого гостевые фанаты, бывшие болельщики Боррьелло, тут же освистали его.
      1'
      Немного завозился Кассетти в защите, еле вышел из почти что тупиковой ситуации, а затем на нём сфолил Робиньо, не позволив Марко убежать в атаку.
      1'
      Кевин-Принс Боатенг фолит на Давиде Писарро - жёстко, сзади. Это жёлтая карточка, первая в матче, кстати! Морганти начал давать карточки. Пока что жёлтые.
    • 1'
      Сегодня, кстати, день рождения у Жереми Менеза. 24 года исполнилось сегодня французу. Обидно, если он так и не выйдет на поле в свой день рождения.
      1'
      Вышел: Боррьелло
      Ушёл: Вучинич
    • 1'
      А пока Ван Боммель с Тотти успели помириться, ну и слава Богу, собственно! Незачем нам какие-то ссоры на поле, пусть лучше в дружественной обстановке пройдёт матч.
    • 1'
      Ибрагимович классно выскочил на рандеву с Дони, бразильский кипер успел первым сыграть в мяч, после чего врезался со шведом. А пока замена готовится у "Ромы". Да-да, Боррьелло выходит! Ну что, вместо Вучинича? Вместо Таддеи? Вместо кого?
    • 1'
      Очень долго вводят мяч в игру из аутов, от ворот футболисты "Милана". Тянут время гости, что крайне не нравится местным болельщикам. Ещё пару таких выходок, и Морганти начнёт давать карточки.
    • 1'
      Тотти, находясь на поле, подшутил над разминающимся Кассано. В первые годы карьеры Антонио в Риме они с Тотти, его кумиром детства, были настоящими друзьями. Но позже в голову воспитанника "Бари" полезли разные мысли, отдалившие его от столицы. И от Тотти, соответственно.
    • 1'
      Угловой заработан Франческо Тотти дальним ударом. Справа последовал пас вдоль линии штрафной площади "Милана", откуда Симплисио пробил правой ногой низом в левый нижний угол - рядом!
      1'
      Здорово начали второй тайм миланцы, Амброзини бил в цель после навеса справа от Ибры - попал в защитника. Зее на левом фланге разыграл угловой, но затем потерял мяч в попытке пройти вперёд по левому краю штрафной.
      1'
      Штанга! Робиньо, находясь по центру у линии штрафной "Ромы" пробил правой ногой в правый уголок - мяч врезался в штангу и отскочил в центр штрафной, откуда защитники выбили его в аут!
      1'
      Замена в перерыве прошла в составе "Милана":
      Вышел: Амброзини
      Ушёл: Гаттузо (капитанская повязка передалась Зеедорфу)
      1'
    • Победный финальный кубок
      ВСЁ!!! "МИЛАН" - ЧЕМПИО-О-О-О-О-О-ОН!!!
      1'
      Отбиваются миланцы, напоследок остро получилось у ворот "Милана". Тотти здорово принял мяч на левом фланге, прострелил в центр штрафной на Симпли, но тот не смог остановить мяч так, чтобы ещё и пробить.
    • 1'
      Одна минута уже истекла, миланцы провели её на чужой половине поля, но в итоге потеряли мяч. Последняя атака в матче будет римской. Рози заработал угловой. Итак!?
      1'
      + 2 минуты.
    • 1'
      Бурдиссо очень классно сыграл в своей штрафной в подкате, прервав передачу к 11-метровой отметке. В атаке у "Ромы" ничего не вышло, Таддеи покрутил защитников на левом фланге и неточно навесил.
      1'
      Потерзали римляне оборону "Милана", заставив её ошибиться. Но тут же в атаке сфолили хозяева поля, Тотти отомстил Ван Боммелю. Помните тот фол голландца в центре поля? Как бы игра не сбилась вот на такие нарушения.
      1'
      Пошла последняя пятиминутка. По разу успели за минуту нарушить правила команды. Сначала Гаттузо перестарался в атаке, выбивая мяч из-под ног Писарро, а затем в центре поля Вучинич подыграл себе рукой, как посчитал Морганти.
      1'
      Боатенг низом сыграл в штрафную "Ромы" на Ибрагимовича, тот уже собирался бить, но очень грамотно против него в подкате сыграл Хуан, отбив мяч на угловой.
    • 1'
      Симплисио получил пас от Тотти и верхом классно перебросил защитников "Милана", отправив мяч в правый край штрафной "россонери" на Рози. Алеандро принял пас и пробил левой ногой низом по центру - Аббьяти спокоен.
    • 1'
      Поспорили немного Тотти и Ван Боммель, неправ голландец. Извинился он перед Франческо, но вряд ли Тотти от этого станет легче. Идём дальше.
      1'
      Много контролируют мяч миланцы, как в центре поля, так и на своей половине. Вот сейчас только римляне перехватили мяч, Тотти побежал вперёд через центр - Ван Боммель ему сзади по ногам. Грубо.
    • 1'
      Немного статистики! Владение мячом: 33%-67%. Удары: 1-0. Удары в створ: 1-0. Офсайды: 1-1. Угловые: 3-3. Дриблинг: 6-3. Пасы: 102-217. Фолы: 3-3.
    • 1'
      Недоволен Ибрагимович передачей, которой его одарил Неста - с центра на левый край атаки. Слишком сильным получился перевод мяча - мяч выскочил за лицевую. Но всё-таки поблагодарил швед своего партнёра по команде.
      1'
      Полчаса сыграно в нашем матче! Игра "живая", это радует. Но живость ей придаёт пока что только "Рома". "Россонери" больше владеют мячом, но вовсе не обостряют. Ни одного удара ещё не нанесли гости.
      1'
      Зеедорф навесил со штрафного с правого фланга - Кассетти выбил мяч на угловой. После одного корнера последовал и повторный. Отбились римляне, Рийсе по центру побежал вперёд, Рози выбил ему мяч на ход, но защитники "Милана" остановили норвежца в центре поля.
      1'
      Родриго Таддеи на правом фланге атаки "Милана" стукнул сзади по ногам Златана Ибрагимовича. Бесспорное нарушение правил, Таддеи неправ, конечно же.
      1'
      Ван Боммель в центре поля сбивает Фабио Симплисио, быстро разыграли стандарт римляне, перевели атаку на правый фланг - борьбу за верх Рози Дзамбротте проиграл.
    • 1'
      "Рома", конечно, лучше проводит первый тайм. Пока что. Половина первого тайма позади, преимущество на стороне римлян. Но счёт-то на табло - ничейный.
      1'
      Мелкий фол в исполнении Ван Боммеля, Писарро оказался на газоне. Не стал подавать Давид позволил сделать это Франческо Тотти. Ческо выполнил передачу в штрафную с 35 метров не лучшим образом.
      1'
      Тотти навесил слева с углового на дальнюю штангу, Рози головой сбрасывал во вратарскую на Бурдиссо, но защитник "Милана" успел сыграть на опережение и выбил мяч на угловой!
    • 1'
      Решили хитро разыграть свой корнер римляне. С правого фланга от углового флажка последовал навес к зоне перед штрафной, откуда должен был пробить Рийсе, но Боатенг ему помешал.
      1'
      Марко Кассетти пробежался по правому флангу не зря - заработал угловой, выполняя навес с правого края. Писарро готовится выполнить навесную передачу.
    • 1'
      "Милан" играет по схеме 4-3-1-2. В воротах Аббьяти, в защите справа налево: Абате, Неста, Тьяго Сильва, Дзамбротта. В опорной зоне Ван Боммель, справа в защите Гаттузо, капитан команды, слева Зеедорф, под нападающими Боатенг, а впереди - Робиньо с Ибрагимовичем.
    • 1'
      Мирко Вучинич вдоль линии штрафной отдал пас на Тотти, Франческо пробил, а затем грубовато ему соперник врезал по ногам. Не свистит о фоле Морганти, хотя капитан "Ромы" очень недоволен.
    • 1'
      Продолжат римляне игру, видимо, по схеме 4-4-2. Потому что Рози - правый защитник, может сыграть и в полузащите. Вот в полузащите и будет играть справа. Таддеи ушёл на левый край полузащиты, а Вучинич сместился ближе к атаке. Симплисио ушёл в центр полузащиты к Писарро.
      1'
      Вышел: Рози
      Ушёл: Бриги
      1'
      И всё-таки не может продолжить игру Маттео Бриги. Травмировали его миланцы, а пока готовится замена. Алеандро Рози выйдет всё-таки на поле, а не Греко.
      1'
      ВУЧИНИЧ! Фантастика! Черногорец феноменален! Тотти отдал на Кассетти на правом фланге, тот ушёл от соперника и с правого края штрафной навесил в левый край вратарской на Вучинича. Мирко остановил мяч и пробил прямо в Аббьяти!
      1'
      Снова на газоне оказался Маттео Бриги. Много бьют его, Леандро Греко уже разминаться пошёл. И так проблемы у "волков" с полузащитой, а если и Бриги сломается...
    • 1'
      Барбара Берлускони, дочь Сильвио и подруга Пато, сегодня не могла не приехать на "Олимпико". А вот её отец занят - важные дела у дона Сильвио. Сегодня вообще много вип-персон обещалось на стадионе.
      1'
      Гаттузо врезался в Бриги. Само собой, всё в порядке с Дженнаро, а вот у Маттео некоторые проблемы. Врачи оказывают помощь полузащитнику "Ромы".
      1'
      Таддеи! Родриго Таддеи из зоны правого угла штрафной площади "Милана" пробил в левый угол на средней высоте - мяч пролетает рядом со стойкой!
    • 1'
      "Рома" играет по схеме 4-2-3-: Дони в ворота, в защите справа налево: Кассетти, Бурдиссо, Хуан, Рийсе. В опорной зоне Бриги с Писарро, Де Росси, напомню, дисквалифицирован на 3 игры, то есть до конца сезона. Слева в полузащите Вучинич, справа - Таддеи, под нападающим Симплисио, в атаке один Тотти, Франческо Тотти.
    • 1'
      Футболисты "Ромы" немного зажались на своей половине поля, очень высоко действуют в прессинге миланцы, не позволяя соперника пройти среднюю линию поля.
    • 1'
      Боатенг начал прессинговать Дони, а тот мигом занервничал в своей штрафной, из-под прессинга стал выбивать и попал в ногу Боатенгу. Дони, Дони... Тут же трибуны начали свистеть в адрес бразильца.
      1'
      Абате с Робиньо неудачно разыграли угловой. Обратный пас к угловому флажку был выполнен уже в офсайд - защитники "Ромы" грамотно сыграли в этом эпизоде.
      1'
      Златан получил мяч в штрафной на правом её краю, двинулся к лицевой, но против него в подкате здорово сыграл Хуан, выбив мяч у шведа из-под ног - на угловой.
      1'
      Жёстко играет в центре поля Фабио Симплисио против Ван Боммеля. Чуть раньше Мирко Вучинич забрался в офсайд после навеса Марко Кассетти с правого фланга.
    • 1'
      Болельщики "Ромы" на Курва Суд сложили фамилию Де Фальки на своей трибуне! Выглядит это красиво. Антонио этого заслужил. Светлая память парню. Кто не помнит, кто не знает, смерть этого мальчишки поставила начало войне между тифози "Ромы" и "Милана". Случилось это печальное событие в 1989 году.
      1'
      На этом всё, уходим на перерыв!
    • Команды на поле, игроки поприветствовали друг друга, судей, капитаны клубов определились с мячом/воротами.
    • Болельщики "Ромы" на стадионе поют гимн! Римская Курва Суд подготовилась к сегодняшней игре, ждём-ждём, что они нам покажут!
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! Приближается момент истины! Да чего уж там, он совсем близко, он практически настал! Именно сегодня в Риме на "Стадио Олимпико" "Милан" может оформить своё чемпионство! Но не всё так просто. "Рома" намерена сделать всё, чтобы помешать "россонери" выиграть Скудетто в Риме. Для этого "волкам" надо будет исключительно выиграть у команды Аллегри, ничья сделает "Милан" чемпионом! А стараться римляне будут точно, ведь им срочно нужно набирать очки, чтобы обойти "Лацио" и "Удинезе", также борющиеся за 4-ое место, позволяющее ещё играть в Лиге чемпионов.

Остаётся совсем мало времени до начала этой интереснейшей игры. Комментировать её для вас буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рома 0:0 Милан онлайн