Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Суарес там ещё и пенальти потребовал, посчитав что была игра рукой, но арбитр был непреклонен.
    2'
    НЕВЕРОЯТНО!!! Счёт должен, обязан был становиться 2-6! После шикарного сольного прохода Суареса, в котором он стянул на себя оборону соперников, последовала передача на Кёйта, который с убойной позиции попал в защитника!
  • 2'
    Суарес попытался выполнить прострел в центр штрафной, но на пути мяча возникла нога защитника "дачников", и выбила игровой снаряд.
    2'
    Ещё целых ЧЕТЫРЕ минуты будем мы наслаждаться футболом в исполнении "Фулхэма" и "Ливерпуля".
  • 2'
    Шелви оказался на острие атаки своей команды, однако после его удара вратарь "дачников" смог перевести игровой снаряд в сторону.
    2'
    Жёлтой карточкой наказан Бэйрд, похоже, что там даже обуви лишился футболист "Ливерпуля".
  • 2'
    А последовал бесхитростный заброс в штрафную, после чего защитники "Фулхэма" мяч выбили.
  • 2'
    Суарес заработал штрафной для своей команды, и довольно перспективный розыгрыш может сейчас получиться.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-5!!! СИДВЕЛЛ!!! Фантастический по силе выстрел продемонстрировал футболист "Фулхэма". Из-за пределов штрафной пробил Сидвелл, а Рейна хоть и тянулся к мячу, но спасти свою команду так и не смог.
    2'
    Замора в атаке толкнул рукой Рейну, и странно, почему санкций в виде карточки не последовало.
    2'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Макси на игровой площадке появился Коул.
  • 2'
    Кёйт изысканным пасом отправлял вперёд Суареса, но дальнейшего продолжения эта атака не получила, мяч перехватили защитники.
    2'
    И ещё один стандарт заработали футболисты "Фулхэма", но и в этом эпизоде никто из "дачников" не смог замкнуть навес Мёрфи.
    2'
    Угловой заработали хозяева, но после подачи Мёрфи никто из игроков "Фулхэма" так и не смог пробить по воротам.
    • 2'
      Есть ещё время у команд, чтобы порадовать нас острыми моментами, и не стоит исключать даже возможность забитых мячей.
      2'
      Ээээх, Суарес, как же так! Вновь невероятный момент был у футболиста "Ливерпуля", ворвался он в штрафную, и по центру набегали двое его партнёров, а Суарес решил пробить сам, и отправил мяч значительно выше ворот.
      2'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Дембеле на игровой площадке появился Какута.
    • 2'
      А ассистентом в этом эпизоде выступал не кто иной, как Шелви, так недолго и в основе закрепиться.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-5!!! СУААААААААААААААААААРЕС!!! Удалось Суаресу исполнить то, ради чего он финтил весь поединок. Всю оборону в штрафной "накрутил" футболист "Ливерпуля", сначала обыграв защитника, а затем прокинув мяч мимо вратаря! Потрясающий гол!
      2'
      Жёлтой карточкой наказан Сидвелл.
    • 2'
      Надежда у "дачников", конечно же, ещё остаётся, однако по такой игре шансов у них совсем немного.
    • 3 гола - хет-трик!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! МАКСИ-ТРИК!!! В этом эпизоде сам всё сделал для забитого мяча Макси, убрал он двоих защитников, пробежал с мячом вдоль линии штрафной, после чего пушечным выстрелом отправил мяч в сетку. Мог вратарь "Фулхэма" спасти свою команду, однако "не идёт игра" у голкипера, и игровой снаряд пролетел прямо над его руками.
      2'
      Шелви оказался в роли подающего, однако после этого навеса никто из "красных" никто не смог добраться до мяча и пробить.
    • 2'
      Суарес изящно обыграл соперника и ворвался в штрафную, после чего выстрелил с острого угла и заработал угловой.
      2'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Гудйонсена на игровую площадку вышел Джонсон.
    • 2'
      Замора пробил с опасной дистанции, однако мяч взмыл в воздух, и разминулся с перекладиной ворот гостей.
      2'
      Шкртел наказан жёлтой карточкой за грубый фол против своего соперника.
    • 2'
      Дэмпси подхватил мяч после стремительной атаки хозяев, но после его удара игровой снаряд пролетел значительно правее створа ворот.
      2'
      Угловой заработали хозяева, последовала подача в штрафную "Ливерпуля", откуда Гудйонсен едва не переправил мяч в ворота, однако защитники в последний момент "сняли мяч с головы" своего соперника.
    • 2'
      Тревожно становится у штрафной "Ливерпуля", почувствовали хозяева, что и три мяча можно отыграть.
      2'
      Сальсидо наступил на ногу Суаресу, и получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Сальсидо оказался на острие атаки своей команды, но после его удара мяч коснулся защитника гостей, и улетел за боковую линию.
    • 1'
      Заряженными выглядят сейчас футболисты "Фулхэма", именно они сейчас организуют комбинацию за комбинацией на чужой половине поля.
      1'
      Рейна слишком откровенно отозвался о голе хозяев, а арбитр оказался рядом, и показал жёлтую голкиперу "красных".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! ДЕМБЕЛЕ!!! Позволили защитники "красных" добраться до мяча своему сопернику, а Дембеле своего шанса не упустил, и пробил на исполнение в дальний угол, а Рейна оказался не готов.
    • 1'
      Последовал навес в район вратарской "дачников", но первым до мяча добрался вратарь "Фулхэма", и не позволил пробить никому из своих соперников.
    • 1'
      Довольно опасный штрафной заработали гости после нарушения правил против Кёйта.
    • 1'
      Джонсон подключился к атаке своей команды, и прострелил с правого фланга, но защитник хозяев выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Против Суареса были нарушены правила, и штрафной заработали футболисты "Ливерпуля".
    • 1'
      Пытаются прессинговать хозяева на чужой половине поля, и начинают появляться острые моменты в штрафной "Ливерпуля".
      1'
      А теперь уже Дэмпси выстреливал по владениям Рейны, и после его удара мяч пролетел в опасной близости от створа ворот.
    • 1'
      Отличную атаку организовали хозяева, Замора пробивал по воротам, но Кёйт подстраховал своих партнёров, и вынес игровой снаряд.
      1'
      Вынужденная замена в составе "Ливерпуля": вместо Мейрелеша на поле вышел Шелви.
      1'
      Мейрелешу потребовалась медицинская помощь.
      1'
      Произошла замена в составе хозяев: вместо Дэвиса на игровой площадке появился Замора.
      1'
      Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромное поражение "дачников" от "Ливерпуля" со счётом 2-5!
      1'
      Дэмпси получил жёлтую карточку за удар по ногам футболисту "Ливерпуля".
    • 1'
      А теперь уже Сидвелл смог пробить по воротам, но этот удар был не таким опасным, как выстрел Дэмпси, и защитники "Ливерпуля" без труда мяч перехватили.
      1'
      Дэмпси в борьбе с защитником изловчился, и смог пробить по воротам, но мяч соскользнул у него с ноги, и пролетел рядом с левой стойкой.
    • 1'
      Статистика по ударам за минуту до перерыва 1-8. О многом говорят эти цифры, хотя в футболе важен лишь счёт на табло.
    • 1'
      Затяжная атака "Фулхэма" в итоге завершилась пасом назад, голкиперу хозяев.
    • 1'
      Суарес из-за пределов штрафной смог пробить по воротам, но кипер "дачников" без труда парировал этот выстрел.
    • 1'
      Уверенно контролируют мяч гости на чужой половине поля, и Суарес не оставляет своих попыток отличиться в этой встрече.
    • 1'
      Продолжают гости искать свободные зоны на чужой половине поля, в то время как хозяева предпочитают действовать на контратаках, и это при счёте 0-3.
      1'
      Мейрелеш подавал от правого флажка, но в этом игровом эпизоде надёжно сыграли защитники, и не позволили пробить своим соперникам.
    • 1'
      Суарес смог подхватить мяч у чужой штрафной, мощно пробил по воротам, но защитник успел коснуться игрового снаряда, и "круглый" улетел на угловой.
      1'
      Завладели инициативой на какое-то время хозяева, очередной угловой подавал Мёрфи, после чего Хьюз пробил по воротам, выиграв верховую борьбу, но игровой снаряд в воротах так и не оказался.
      1'
      И ещё один угловой подавали хозяева, на сей раз Мёрфи навесил от левого флажка, но такой опасности, как в предыдущем эпизоде, не возникло.
      1'
      Угловой заработали хозяева, Дэвис навесил от правого флажка, после чего Дэмпси шикарным ударом в падении мог сократить разрыв в счёте, однако Джонсон выбил мяч с линии ворот!
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Суареса.
    • 1'
      Пытаются восстановить территориальное равенство футболисты команды хозяев, однако "Ливерпуль" не спешит отдавать ход поединка соперникам.
    • 1'
      Лукас с дальней дистанции отправил мяч исследовать район нижней трибуны.
    • 1'
      А последовал не слишком удачный розыгрыш, и мячом завладели футболисты "Фулхэма".
      1'
      Против Макси были нарушены правила, и перспективный стандарт заработали гости.
    • 1'
      Фланаган подключился к атаке своей команды, добрался до мяча в чужой штрафной, но грамотно сыграл футболист "Фулхэма", и в итоге игровой снаряд покинул пределы поля от футболиста "Ливерпуля".
    • 1'
      Кёйт решил не отставать от Суареса, и включил "стиль финтов", однако немного не прокачан у него навык, и мяч отобрали защитники.
    • 1'
      Мейрелеш навесил в штрафную, после чего Кёйт пробил по воротам, однако слишком сильным и неточным был этот выстрел.
    • 1'
      Суарес чисто обыграл защитника "Фулхэма", что не понравилось "проигравшему", и тот решил нарушить правила.
    • 1'
      Макси открывался у лицевой линии, но его опекали сразу двое соперников, и до мяча Родригес не добрался.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную гостей, после чего Хангеланд мог опасно пробить по воротам, но успел Шкртел исправиться, и опасного удара мы не увидели.
    • 1'
      Не по правилам сыграл защитник "Ливерпуля" на своей половине поля, и штрафной заработали хозяева.
    • 1'
      Суарес поборолся за мяч у лицевой линии, выиграл единоборство, после чего выстрелил с нулевого угла, но арбитр касанием волос на голове переправил игровой снаряд в сторону.
    • 1'
      Необходимо "Ливерпулю" не расслабляться даже при таком счёте, всё-таки футбол штука переменчивая, а у "Фулхэма" отличная статистика домашних встреч. Была.
    • 1'
      Смогли отодвинуть игру от своих ворот футболисты "Фулхэма", однако ни о каких опасных моментах пока не может идти и речи.
    • 1'
      Никак не могут игроки "Фулхэма" оправиться от пропущенных мячей, а "Ливерпулю" сегодня удаётся практически всё.
    • 1'
      Совершенно фантастическим выглядит сценарий, по которому хозяева сегодня отыграются, уничтожают "мерсисайдцы" скромных "дачников".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! КЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЙТ!!! Невероятный, молниеносный "Ливерпуль" мы с Вами наблюдаем! Просто детскую ошибку совершил голкипер "Фулхэма" после удара Кёйта, после чего мяч издевательски закатился в ворота! Джонсон выступал ассистентом.
      1'
      Судья не назначил пенальти в ворота хозяев после контратаки "Ливерпуля"! Суарес уже убегал от защитника, и практически был выход один на один, но срезал его игрок "Фулхэма", а арбитр проигнорировал эпизод.
    • 1'
      Дембеле подключил к атаке Гудйонсена, после чего последовал удар по воротам, но мяч попал в защитника "Ливерпуля".
    • 1'
      Смог вернуться Шкртел в игру, всё в порядке с футболистом "Ливерпуля".
      1'
      Шкртел пострадал в единоборстве со своим оппонентом, и потребовалась помощь футболисту "красных".
      1'
      Вновь Мейрелеш навешивал с правого фланга, но и в этом эпизоде смогли отбиться защитники "Фулхэма", которые выбили мяч подальше.
    • 1'
      Атака гостей не завершилась, продолжили "красные" прессинговать своих оппонентов, и удалось им заработать ещё один стандарт.
      1'
      Мейрелеш вызвался подавать от правого флажка, но никто из его партнёров так и не смог пробить в этом эпизоде.
    • 1'
      Очередная стремительная атака "Ливерупля" завершилась прострелом в район вратарской, но защитник успел выбить мяч за лицевую.
    • 1'
      И ведь продолжает атаковать команда "Короля Кенни", на кураже просто уничтожают оборону соперников футболисты "Ливерпуля".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! МАКСИ!!! Перекрикивают сейчас болельщики "Ливерпуля" фанов "Фулхэма"! Джонсон с правого фланга выполнил потрясающую скидку на дальнюю стойку, а Макси вновь освободился от опеки соперников, и успел переправить мяч в ворота!
    • 1'
      Спиринг с дальней дистанции попытался застать врасплох кипера соперников, но пробил слишком прямолинейно, и опасного момента мы не увидели.
      1'
      Жёлтой карточкой наказан Мёрфи в составе "дачников", начинает накаляться игровая ситуация на "Крэйвен Коттедж".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! МАКСИ!!! Потрясающе начали поединок гости! Прошло порядка тридцати секунд, а Макси успел отличиться! Но в этом есть и невероятная заслуга Суареса, который протащил мяч до штрафной, пробил по воротам, после случился рикошет, а Макси оказался самым быстрым и самым точным на добивании!
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась!
      Прозвучал спасительный свисток для "Фулхэма" на перерыв, который зафиксировал 0-3 на табло в пользу "Ливерпуля"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Поздравляю всех с праздником Великой Победы! Сегодня, в очередном туре Английской Премьер-Лиги, между собой сыграют "Фулхэм" и "Ливерпуль", а за всеми перипетиями этого поединка вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Фулхэм 2:5 Ливерпуль онлайн