Шевчук сделал навес почти от центра поля, но Дишленкович уверенно сыграл на выходе.
Замена в команде "Металлург" (Донецк): вместо Фернандеша на поле вышел Гвозденович.
Тимченко забрался в офсайд.
66'
Замена в команде "Заря" (Луганск) : вместо Владимира Бурдули на поле вышел Георгий Цимакуридзе.
64'
Дишленкович пытался вывести Даниловского на "свиданье" с вратарем "Зари", но нападающий "Металлурга" оказался в офсайде.
61'
Воробей мог вывести свою команду вперед, но его удар прошел выше ворот.
60'
Подача с углового ни чем опасным на закончилась.
59'
Нвоха мог удвоить счет, но с его ударом справился вратарь гостей, который смог перевести мяч на угловой.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бурдули подал с углового в штрафную гостей, а Нвоха в борьбе с защитниками смог протолкнуть мяч в ворота "Металлурга".
56'
"Заря" заработала угловой.
54'
Бурдули подал угловой, но первый на мяче был защитник "Металлурга".
53'
Скоба выполняет штрафной, навешивает в штрафную дончан, но Булут выбивает мяч на "корнер".
51'
"Металлург" больше владеет мячом, но до ударов дело не доходит.
48'
Фернандеш подает угловой с правого фланга, но стандарт не приносит никакого результата.
47'
Сытник пробивал по воротам "Зари" с метров 8, но Тлумак чудом смог перевести мяч на угловой.
46'
Начался второй тайм.
-
Перерыв.
45'
Сытник пробивал по воротам соперника, но вратарь хозяев справился с ударом.
45'
Арбитр добавил 2 минуты к основному времени первого тайма.
44'
Данилов подавал угловой, но Тлумак смог выбить мяч кулаками.
44'
Данилов сильно вбросил аут в штрафную, Тимченко смог выграть борьбу у защитников и пробил по воротам "Зари", но Тлумак с трудом смог перевести мяч на угловой.
42'
Ткаченко пробивает по воротам, но мяч попал в соперника.
40'
Бурбули выполнял штрафной, подал в штрафную гостей, но защитники смогли выбить мяч в аут.
37'
Шевчук пробивал после навеса Бурдули, но удар игрока "Зари" прошел мимо ворот.
35'
Повреждение в центре поля получил Сытник.
Гол в свои ворота
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ткаченко подал на ближний угол вратарской и Алексей Храмцов срезал мяч в свои ворота.
31'
Данилов прошел по правому флангу, отпасовал на Даниловского, который в касание пробил по воротам "Зари", но Тлумак смог отбить мяч.
29'
Скоба прошел по флангу, отдал пас в разрез на Воробья, но первым на мяче был защитник гостей.
27'
Воробей пробивает по воротам гостей, мимо.
25'
Игра в центре.
24'
Воробей пробивал по воротам гостей, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.
22'
Аракелян прошел левым флангом и отдавал на Сытника, но Александр не смог выграть борьбу у защитника.
20'
Воробей жестко сыграл против Сытника и теперь игроку "Металлурга" требуется помощь врачей.
18'
В офсайд попал Нвоха.
17'
Нвоха пытался пробить по воротам, но не смог должным образом обработать "сферу".
15'
Угловой подает Бурдули. Грузин подал на Дарко Дунича, который пробивал по воротам команды из Донецка, но мяч прошел выше ворот.
13'
Угловой у ворот "Зари" ни к чему опасному не привел. Уверенно сыграли защитники.
12'
Даниловский пробивает с 30 метров по воротам "Зари", но Тлумак смог перевести мяч на угловой.
10'
В офсайде Данилов .
9'
Воробей пробивает с 23 метров, но вратарь хозяев смог отбить удар.
8'
Булут пытался угрожать воротам хозяев, но Воробей четко сыграл в защите.
7'
Круифф отдал на Тимченко, но Храмцов смог "разрядить" ситуацию, выбив мяч в аут.
6'
Воробей отдавал на Нвоху, но последний оказался в положении "вне игры".
5'
Сам пострадавший вызвался выполнять стандарт. Игрок "Металлурга" навесил в штрафную, но защитники смогли вынести мяч в поле.
4'
Бабай сфолил на Фернандеше. Арбитр назначит штрафной удар.
3'
"Металлург" пытается коомбинировать на половине соперника, но пока безуспешно.
1'
Матч начался.
-
Матч начался с минуты молчания в память о Викторе Васильевича Носове.
-
В Луганске стоит теплая погода, светит солнце. Все готово к началу матча.
-
Трибуны местного стадиона начинают заполнятся. Стоит отметить, что на выезд, поддержать свой любимый клуб приехали и фанаты команды из Донецка.
-

"ЗАРЯ" ( ЛУГАНСК): Андрей Тлумак, Александр Половков, Алексей Храмцов, Шпетим Бабай, Владимир Бурдули, Дарко Дунич, Игорь Скоба, Сергей Шевчук, Алексей Антонов, Дмитрий Воробей, Оньекачи Нвохо.

Запасные: Андрей Комарицкий, Мирко Буневчевич, Андрей Конюшенко, Артем Савин, Дмитрий Ховбоша, Георгий Цимакуридзе, Дмитрий Бровкин.

"Металлург"(ДОНЕЦК): Владимир Дишленкович, Сергей Билозор, Арарат Аракелян, Эрол Булут, Александр Данилов, Сергей Даниловский, Йорди Круифф, Сергей Ткаченко, Рикардо Рибейро Фернандеш, Александр Сытник, Игорь Тимченко.

Запасные:Дмитрий Воробьев, Александр Воловик, Дмитрий Назаренко, Иван Гвозденович, Владимир Романенко, Вадим Сапай, Гонсалвес да Силва Аилтон.

Арбитры:

Главный арбитр: Деревинский, Киев
Ассистенты: Боклажко, Шамич (оба - Киев)
Четвертый арбитр: Даньковский, Киев
Делегаты ФФУ: Лысенчук Г., Киев; Сидор, Львов

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовой онлайн матча "Заря" (Луганск) - "Металлург"(Донецк). Матч проходит на стадионе "Авангард"(г.Луганск). Онлайн для Вас будет вести - Русаковский Дмитрий. Приятного просмотра.