• На этом трансляция завершается, "Интер" - в финале. Это главный итог вечера.
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян.
    До новых встреч и до новых побед с LR!
    2'
    Жулио Сезар после стандарта справа от своих ворот классно забирает мяч в руки. Конец игры? Ну же? Секунды остаются.
    2'
    Хуан в левом краю своей штрафной в каком-то совершенно глупом подкате сбил Милито. Это пенальти. Видели все, кроме арбитра.
    2'
    + 3 минуты.
    2'
    Болельщики "Интера" вовсю оскорбляют Бурдиссо. За разговоры какие-то аргентинец сейчас получает жёлтую от арбитра.
    2'
    Симоне Перротта грубо играет против Камбьяссо в центре поля - жёлтая карточка. Споры на поле, игроки высказали друг другу свои претензии. Продолжаем.
    2'
    Майкон получил жёлтую за то, что три часа вводил мяч в игру из аута. Тут же атака "Ромы": Капрари справа выждал, пока откроется Боррьелло, отдал ему пас на ход, тот вошёл в штрафную и наткнулся на Лусио. Лусио хорош!
  • 2'
    Бурдиссо не рискует и просто выносит мяч за пределы боковой линии поля из своей штрафной площадки после атаки "Интера" правым флангом.
  • 2'
    Есть ещё около 8 минут у "Ромы" на то, чтобы сотворить каким-то образом ещё один гол. Посмотрим, что выйдет или не выйдет у римлян в итоге.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:1! Боррьелло!
    После навеса Перротты справа в левый край вратарской Боррьелло головой отправил мяч в правый верхний угол! Есть один!
  • 2'
    Кассетти с 25 метров мощно приложился по мячу - удар получился прямо под перекладину. Одним кулаком Сезар поднял мяч в воздух, а затем зафиксировал его в руках.
  • 2'
    Кассетти на правом фланге оставил мяч Вучиничу, тот решил отдать проникающий пас в правый край чужой штрафной на молодого Капрари, но пас получился немного неточным - Жулио Сезар забирает мяч в руки.
  • 2'
    Футболисты "Интера" долго вели перепасовку на чужой половине поля, пока Это`О с 22 метров ни решился на удар в правый верхний - мимо цели, слишком высоко.
    2'
    Вот это невезение! Марко Боррьелло после паса Вучинича пробил в правый нижний угол - мяч сначала попал в правую стойку, а затем в левую! Фантастика.
    2'
    А теперь замена и у хозяев: Тьяго Мотта меняет Харджу.
      2'
      Вместо Менеза на поле появляется Джанлука Капрари, 17-летний атакующий игрок "Ромы", воспитанник римской команды.
    • 2'
      Тьяго Мотта, тем временем, готовится выйти на поле. Напомню, что совсем недавно восстановился ориунди после травмы. У "Ромы" тоже будет замена.
      2'
      Менез ошибся в центре, попытавшись прокинуть мяч между ног Санетти. Понеслась контратака миланцев, Милито вышел один на один, уложив на лопатки Бурдиссо, но пробил слишком близко к Дони - ногой вратарь отбил мяч из положения сидя.
    • 2'
      Создаётся такое ощущение, что проигрывает не "Рома", а "Интер", причём, не в 1 мяч, а в гола 2-3, уж настолько упорно атакуют миланцы. Контроль мяча на очень высоком уровне.
      2'
      Марко Боррьелло обязан был сейчас сравнивать счёт, но с 8 метров низом пробил вроде бы неплохо, однако Жулио Сезар оказался всё равно на высоте и взял этот удар.
      2'
      Вместо Паццини у миланцев выходит на поле Милито.
      2'
      Менез в центре поля ушёл от одного, уходил от Киву, но тот сбил его в неточном подкате. Если бы не румын, Жереми мог убежать один на один. Всего лишь жёлтая Киву.
      2'
      Паццини продрался сквозь Хуана и Рийсе и с 12 метров пробил в Дони! Великолепная возможность была у Джампаоло поставить точку в этой игре.
      2'
      Хуан хорошо отыграл Паццини, но убежать от него не смог - Джампаоло аж обнял бразильца. Давно не виделись, всё нормально. Фол в атаке, игра продолжается.
    • 2'
      Насколько мне не изменяет память, "Рома" уже в 13 играх кряду на "Сан-Сиро" забивает минимум 1 гол. Посмотрим, сохранится ли традиция после этой игры.
    • 2'
      Даниэле Де Росси здорово в подкате отобрал мяч на своей половине поля, пробежал до центра и выполнил диагональ налево, на открывшегося Вучинича. Черногорец у боковой попытался касанием обработать мяч, но упустил его за линию.
    • 1'
      Усилил, казалось бы, атаку Монтелла, выпустив на поле Вучинича, но после этой перестановки в составе римлян атаковать лучше начали миланцы.
    • 1'
      Теперь римлянам надо забивать как минимум два мяча, чтобы оставаться в гонке за Кубок Италии, за серебряную звезду на своей форме, выше эмблемы.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Это`О!
      Самуэль Это`О после навеса справа принял мяч в левом краю чужой штрафной и низом послал мяч в правый угол ворот "Ромы". Дони в своём прекрасном стиле даже не среагировал!
      1'
      Замена у "Ромы": Вучинич выходит на поле вместо Симплисио.
      1'
      Рийсе подключился к атаке, открывшись на левом краю чужой штрафной. Кассетти заметил его и отправил мяч в эту зону, но там Майкон разрядил обстановку, выбив мяч за лицевую.
    • 1'
      Наконец, поднялся на ноги Лусио и ускоренным темпом вернулся на своё место в защите. Его команда быстро отзащищалась, но убежать к чужой штрафной Это`О не смог - Хуан остановил его.
      1'
      Боррьелло наступил на ногу Лусио. Бразилец вот уже вторую минуту не может подняться на ногу. У нападающего "Ромы" лезвие, наверное, вместо каждого шипа.
      1'
      Леандро Греко со штрафного с правого фланга здорово навесил левой ногой к вратарской, Де Росси совсем немного не хватило, чтобы в прыжке головой достать до мяча.
      1'
      Хуан перед своей штрафной в подкате не успел за Харджой, который быстро прокинул мяч мимо защитника. Без свистка разыграть свой штрафной арбитр интеристам не позволил.
    • 1'
      Ну, что касаемо первого тайма, то получился он довольно вялый. Общая картина игра не может радовать зрителей. Посмотрим, может, во втором тайме что-то изменится. А пока, кстати, Вучинич активно разминается у римлян.
      1'
      Вместо ужасно отыгравшего в первом тайме Писарро на поле вышел Греко.
      1'
      Финальный свисток! "Интер" выходит в финал Кубка Италии, выбивая из розыгрыша "Рому"! Ждём финала "Палермо" - "Интер" на "Олимпико" в Риме.
      1'
      + 1 минута.
      1'
      Марко Боррьелло очень активно боролся за мяч с защитником миланской команды, но, как показал боковой, нападающий "Ромы" в момент передачи был в офсайде.
    • 1'
      Перротта с Симплисио обыгрался в стенку перед чужой штрафной, отдал направо, откуда Кассетти неудачно навесил. На отскоке - гости. Сначала Писарро попробовал пробить, но попал в защитника, а потом и Рийсе с 30 метров отправил мяч низом правее цели.
    • 1'
      Самуэль Это`О долго возился с мячом на левом фланге атаки своей команды, и в итоге Писарро выбил мяч у него из-под ног, тут же по правому краю начав атаку своих.
    • 1'
      "Интер" чуть больше владеет мячом, но создать что-либо интересное у ворот римлян никак не удаётся. Пошла последняя пятиминутка, тем временем.
      1'
      Теперь уже Нагатомо неправ. Я так понимаю, дуэль между Кассетти и Нагатомо мы будем активно наблюдать по ходу всей игры. Так вот, на этот раз японец не смог грамотно отобрать мяч у Кассетти, ударив его сзади по ногам. Довольно грубо. Извинился новичок миланской команды.
    • 1'
      Марко Кассетти на правом фланге атаки замешкался, а настырный Юто Нагатомо всячески пытаясь выдрать мяч у него из-под ног, заставил итальянца ошибиться. Мяч уходит в аут от Кассетти.
    • 1'
      Ну, вроде бы нормализовалось состояние капитана "Ромы", можно оставить тему с его повреждением в покое. Интеристы, тем временем, комбинируют на чужой половине поля, но до штрафной дойти не удаётся.
    • 1'
      Только вернулся на поле Де Росси, как снова остановился, присел. Не может он играть. Как бы это ни было прискорбно, за бок итальянец не прекращает держаться. Хотя сейчас он сказал арбитру, что всё в порядке и можно возобновлять игру. Посмотрим, надолго ли.
    • 1'
      Беспокойно смотрит за ситуацией на поле Винченцо Монтелла, а Леандро Греко, возможный сменщик Де Росси, всё активнее начинает разминаться.
      1'
      Неужели Де Росси всё-таки не сможет продолжить игру? Что-то с рёбрами у капитана "волков". Необходима ему помощь врачей. Держится он за левый бок. Будем надеется, что всё с ним окей.
      1'
      Жереми Менез оказался в положении "вне игры" на левом фланге атаки после длинного паса через центр от Даниэле Де Росси. Несмотря на офсайд, француз благодарит своего капитана за пас.
      1'
      Даниэле Де Росси в стыке с Маригой у бровки получил повреждение. Марига выбил мяч в аут, Даниэле поднялся, а затем его команда вернула мяч миланцам. Всё в порядке.
    • 1'
      Полчаса игры позади, смотрится матч, изредка возникают моменты, хотя и видно, что команды сильно беспокоятся за результат. И даже несмотря на то, что гостям надо отыгрываться за поражение дома, рваться атаковать, забыв о защите, они не собираются.
      1'
      Хуан в центре поля сбивает Паццини. Никакой грубости, простой тактический фол. "Интер" уверенно забирает мяч под свой контроль. Попытка удара со стороны Это`О - защитники мешают.
    • 1'
      Жереми Менез, давненько не появлявшийся в основном составе своей команды, сегодня старается проявить себя, как и Де Росси, который получил дисквалификацию до конца чемпионата Италии.
    • 1'
      Джампаоло Паццини здорово выпрыгнул, как всегда, после навеса с правого фланга, но всё равно до мяча не дотянулся, чтобы пробить по воротам Дони. Сколько Паццо голов в таком стиле забивал: зависнув в воздухе, головой отправляя мяч в сетку.
      1'
      Марко Кассетти немного неосторожно сыграл в своей штрафной, после навеса с права выбив мяч на угловой, хотя вполне спокойно можно было остановить его и отыграть вперёд.
    • 1'
      Римляне потеряли мяч в середине поля, но не позволили всё-таки защитник Это`О пройти вперёд по левому флангу. Но всё же, миланцы атаку на этом не завершили.
    • 1'
      Макдональд Марига получил пас перед штрафной соперников и решил попробовать свои силы с дальней дистанции - ужасный удар, после которого мяч низом пролетел намного левее цели.
      1'
      Симоне Перротта, как посчитал арбитр, нарушал сейчас правила против Харджи. Сомневается полузащитник "Ромы" в правильности решения арбитра, но его уже не изменить.
      1'
      Общими усилиями римляне заработали угловой на правом фланге, после подачи с которого хозяева поля очень легко отбились. Правда, ненадолго. Атака "джаллоросси" продолжается.
      1'
      Даниэле Де Росси! С 27 метров капитан пробил правой ногой в левый верхний угол - мяч пролетает совсем рядом с девяткой ворот Жулио Сезара! Хватается за голову итальянец, чуть-чуть не хватило.
    • 1'
      Удар со штрафного получился точным. Точно в стенку. Тут же попытались интеристы провести атаку вторым темпом, но после навеса с левого фланга в штрафной "Ромы" никого из миланцев не оказалось.
      1'
      Жереми Менез потерял мяч в центре поля, Лусио самостоятельно отправился в наступление, но был сбит Кассетти перед штрафной площадью "Ромы". Защитники римской команды не смогли остановить Лусио без нарушения правил.
    • 1'
      Равное начало, в принципе. Обе команды стремятся атаковать, не застревают в обороне. Ну, это то, что нам и нужно, так что смотрим дальше, как пойдёт игра.
      1'
      После навеса справа в штрафную площадь "Интера" Боррьелло с Перроттой затеяли перепасовку, в итоге мяч добрался до Де Росси, который с 10 метров пробил рядом с правой девяткой! Защитники миланцев впервые ошиблись.
    • 1'
      Самуэль Это`О получил мяч у левого угла чужой штрафной площади и пробил в район левого нижнего угла - мимо. Дони, вроде бы, реагировал. Да, в это трудно поверить, но всё же.
      1'
      "Интер" играет по схеме 4-3-1-2, "Рома" - 4-2-3-1. В атаке у миланцев пара Это`О-Паццини, у римлян - один-единственный Марко Боррьелло. Как известно, Франческо Тотти не играет из-за дисквалификации.
    • 1'
      Марко Боррьелло выцарапал мяч у линии штрафной площади миланцев и тут же пробил левой ногой в правый верхний угол - снаряд пролетел в полуметре над перекладиной.
    • 1'
      Дуглас Майкон подключился к атаке по правому флангу, приблизился к штрафной площади "Ромы" и нанёс удар, однако мяч попал прямо в защитника.
      1'
      И ещё один офсайд у миланцев, и вновь в неправильном положении оказался нападающий "нерадзурри" Джампаоло Паццини. 3:0 по офсайдам к данной минуте.
      1'
      Николас Бурдиссо в подкате прервал передачу с правого фланга атаки миланцев в центр штрафной на Паццини. Но усердные действия аргентинца не были необходимы - форвард "Интера" был в офсайде.
    • 1'
      Всё в порядке с защитником "Ромы", игру он продолжит. Его команда, правда, на поле пока в атаке не активна. У "Интера" легче получается проходить к чужой штрафной.
      1'
      Повреждение у Хуана. Писарро поскользнулся перед своей штрафной, привёз опасную контратаку на свои ворота, в итоге, чтобы остановить Паццини, Хуану пришлось подкатываться под него. Джампаоло случайно врезал бразильцу по ногам.
    • 1'
      Дуглас Майкон вошёл в штрафную "Ромы" после паса от Паццини по правому краю, попробовал навесить, но мяч срезался с ноги и попал в сетку с внешней стороны ворот.
      1'
      Футболисты "Интера" подержали мяч на своей половине поля, а как только попытались выйти в атаку через длинный пас на левый фланг нападения, Самуэль Это`О забрался в офсайд.
      1'
      На этом первый тайм заканчивается. Перерыв, дамы и господа!
    • Проходит награждение Санетти, для которого сегодняшний матч - 1000-ый в карьере! Поздравляем, Хавьер!
    • Звучит гимн Италии! Поём все!
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции ответного матча 1/2 финала Кубка Италии! Сегодня на "Сан-Сиро" встречаются миланский "Интер" и римская "Рома"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Интер Милан 1:1 Рома онлайн