Голы: Гомес, 37, Швайнштайгер, 71 - Окадзаки, 24
  • 2'
    Одну минуту к этому сезону добавил судья.
  • 2'
    И ещё одна подача в штрафну., на этот раз мяч рикошетом от спины кого-то из гостей прилетел в руки Бутту.
  • 2'
    Дидави просочился по бровке и навесил в штрафную, вот только партнеры не были готовы к такому ходу со стороны молодого футболиста.
  • 2'
    Праньич вышел на поле вместо Гомеса, который покинул зеленый газон под овацию трибун.
  • 2'
    Заканчивается матч, все уже понятно, "Бавария" занимает третье место в нынешнем чемпионате Германии.
  • 2'
    Дидави заменил травмированного Трэша.
  • 2'
    "Бавария" продолжает атаковать, "швабы" угрожают воротам соперника по остаточному принципу.
  • 2'
    Трэш имеет какие-то проблемы с задней поверхностью бедра, заменить бы неплохо хромающего футболиста.
  • 2'
    Гентнер вышел на поле вместо Хайнала.
  • 2'
    Кузманович с убойной позиции со стандарта не смог попасть даже в створ...
  • 2'
    После прострела с правого фланга Гомес подставил колено под мяч и тот угодил в перекладину, после чего отскочил в линию, а затем в поле!
  • 2'
    Нидермайер схлопотал свой "горчичник" за фол в тридцати метрах от ворот.
  • 2'
    Первая замена в составе "Штуттгарта": Шипплок вышел вместо Погребняка.
    • 2'
      Мюллер из правой зоны штрафной навесил в центр, где Ташчи даже никто не навязал борьбу.
    • 2'
      Окадзаки на замахе ушел от одного соперника, но подоспевший Бадштубер выбил мяч из-под ног японца.
    • 2'
      Мюнхенцы по инерции продолжают атаковать, а "Штуттгарт" совсем забыл путь к чужим воротам.
    • 2'
      А "Байер" по-прежнему ведет 1:0, так что это не особо помогает мюнхенцам, которым предстоит форсировать подготовку к сезону и принимать участие в квалификации Лиги чемпионов.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      Швайнштайгер!!! После подачи стандарта с левого фланга Швайнштайгер выиграл борьбу у Ташчи и с линии вратарской головой отправил мяч под перекладину!
    • 2'
      Совсем поскучнел футбол, кажется, что если бы Майер предложил командам завершить встречу прямо сейчас, они бы согласились.
    • 2'
      Гомес подставил свою голову под мяч после кросса слева, но снаряд полетел совсем не туда, куда надо.
    • 2'
      Гости заработали штрафной с правого фланга, после подачи к воротам мяч отскочил к Ташчи, который пробил туда же, куда и Клозе в первом тайме с метра.
    • 2'
      Тут же Кроос заменил Клозе.
    • 2'
      Пошли замены: Оттль вышел на поле вместо Тимощука.
    • 2'
      У ван Бюйтена, судя по всему, травма, и он с трудом продолжает эту встречу.
    • 2'
      Запасные активно разминаются, скоро наверняка последуют рокировки, ведь игра засыпает.
    • 2'
      Роббен с правого фланга навесил в сторону ворот, но ни Клозе, ни Гомес не смогли дотянуться до мяча.
    • 2'
      Теперь уже Погребняк возмущается решением судьи, который, по его мнению, неправильно определил авторов аута.
    • 1'
      Ну вроде бы все в порядке, голова вратаря на месте, футболисты пожали друг другу руки.
    • 1'
      И тут же ван Бюйтен зачем-то врезался во вратаря, который лежит на газоне и требует помощи медиков.
    • 1'
      Роббен накрутил трёх соперников в центре, Клозе протащил мяч дальше, тот отскочил к Мюллеру, который прострелил в штрафную, где Ульрайх забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Откровенно скучным получается второй тайм, а так хочется, чтобы футболисты напряглись и отыграли последние полчаса сезона в полную силу.
    • 1'
      А вот розыгрыш углового вышел не таким удачным, подача Швайнштайгера пошла за пределы поля.
    • 1'
      Мюнхенцы заработали угловой, Мюллер показывает большой палец Роббену, который исполнял подачу.
    • 1'
      Зеркальное отображение ситуации со штрафным Роббена на другую половину поля, теперь подача получилась более точной, но арбитр углядел офсайд.
    • 1'
      Абсолютно без моментов начинается второй тайм, даже начинают закрадываться сомнения, а увидим ли мы ещё сегодня забитые мячи.
    • 1'
      Прострел с правого фланга в штрафную "Баварии", абсолютно все футболисты пролетели мимо мяча, снаряд вынесен из штрафной Бутта.
    • 1'
      "Бавария" играет с позиций силы и не взвинчивает темп, рассчитывая добиться успех малой кровью. А не получится, видимо, так и ладно.
    • 1'
      "Байер" в параллельном матче выигрывает, так что даже собственной победы может не хватить мюнхенцам для второго места. Впрочем, победы-то пока и нет.
    • 1'
      Роббен, как и в голевом эпизоде, здорово сыграл на Гомеса, но на этот раз чуть сильно, Марио не успел к мячу.
    • 1'
      Трэш поднимает руку и извиняется за безобразную подачу с правого края.
    • 1'
      Второй тайм начался, пока без замен. Поехали!
    • И всё! "Бавария" выиграла последний матч сезона, но стала лишь третьей! Спасибо всем, кто следил за Бундеслигой вместе с LiveResult.Ru!
    • 1'
      В центр поля переместилась игра, видимо, команды уже доигрывают первый тайм.
    • 1'
      Последовало что-то непонятное, да ещё и арбитр усмотрел нарушение правил в атаке.
    • 1'
      Гости пошли в атаку, стандарта заработан, до ворот метров сорок, неужели последует удар?
    • 1'
      Роббен в которой уже раз подает в штрафную со стандартов с правого края, но всякий раз гости справляются с подачами.
    • 1'
      Бока уже не первый раз фолит против соперников, нарушение правил на Мюллере судья наконец-то оценил "горчичником".
    • 1'
      Я же обещал вам голы, так что получите и распишитесь. И почти наверняка это ещё не все.
    • 1'
      "Бавария" 1:1 "Штуттгарт"
      Гомес!!! Роббен всё сделал для своего партнера, сместившись в центр и найдя ювелирную траекторию для мяча в направлении Гомеса, которому с двенадцати метров оставалось лишь не попасть во вратаря!
    • 1'
      Трэш загубил неплохой момент, сильно выше цели пробил из пределов штрафной. А скорости все падают и падают...
    • 1'
      Удивительно, но во многих параллельных встречах счет ещё не открыт, непохоже это на майскую Германию.
    • 1'
      Ушла острота в нашем матче, команды сейчас перешли к угрозам со стандартов.
    • 1'
      Мюллер получил пас в штрафную к лицевой, но пока собирался делать передачу, упал и выпустил снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Мюнхенцы продолжают бомбардировать штрафную соперника верховыми передачами, но со всеми ними пока справляется Ульрайх.
    • 1'
      Роббен не смог остановить мяч после длинного диагонального перевода Контентно, нечасто такое увидишь.
    • 1'
      Погребняк попрессинговал Лама и вынудил того ошибиться при выносе мяча, но подкат Тимощука спас ситуацию.
    • 1'
      Пока подопечные Бруно Лаббадии выглядят острее, а у "Баварии" можно вспомнить лишь промах Клозе с метра.
    • 1'
      Ещё один момент для второго мяча, Нидермайер после прострела слева совсем немного не замкнул дальнюю штангу!
    • 1'
      Блестящая контратака гостей завершилась ударом Хайнала с угла штрафной, Бутт кончиками пальцев перевел снаряд над перекладиной!
    • 1'
      Ещё один штрафной заработали хозяева примерно с той же точки, что и несколько минут назад, Роббен вновь навесил в штрафную, Гомеса там завалили, пенальти нет, всего лишь угловой.
    • 1'
      "Бавария" 0:1 "Штуттгарт"
      Окадзаки!!! Первый пошёл! Харник на правой бровке легко ушел от Контенто и навесил на дальнюю штангу, где Окадзаки опередил Лама и с пяти метров вколотил снаряд в цель!
    • 1'
      Окадзаки обыгрался с защитником, никуда не торопятся гости, катая мяч на своей половине поля.
    • 1'
      "Штуттгарт" в последние минуты редко ходит в атаку, но если идет, то большими силами и не стесняется соперника.
    • 1'
      Погребняк едва не растоптал Швайнштайгера на бровке, фол со стороны Павла зафиксирован.
    • 1'
      Мяч после подачи и рикошета прилетела на угол вратарской, где Ульрайх и Гомес поборолись за него, но вратарь оказался расторопнее.
    • 1'
      Хозяева заработали штрафной с точки правее центра, Роббен готовится его исполнить.
    • 1'
      Последний тур в Германии традиционно получается результативным, так что бесшабашный футбол неудивителен. Для футболистов этот предканикулярный день - что праздник.
    • 1'
      Голы зреют, хотя команда действуют вроде бы не в самом высоком темпе.
    • 1'
      Погребняк классно скинул мяч партнёру, Бутт отразил удар в упор, на добивание кто-то из "швабов" чуть-чуть не сориентировался!
    • 1'
      Клозе прыгнул в ноги Нидермайеру, за что стал лауреатом первого "горчичника" в матче.
    • 1'
      Открытый футбол на "Альянц Арене", команды не особо думают об обороне, что даёт надежду на большое количество забитых мячей.
    • 1'
      Роббен на своём фланге раскидал финтами соперников и прострелил вдоль ворот, Клозе с метра пробил в стиле Баженова над перекладиной!
    • 1'
      Погребняк впервые попал в объектив камер, поборовшись за мяч с ван Бюйтеном, но борьбу эту Павел проиграл.
    • 1'
      Кузманович продолжает стрелять издали, Бутт прыгнул за мячом в угол, но вступать в игру не пришлось, тот полетел рядом со стойкой ворот.
    • 1'
      Приходят в себя хозяева! Роббен от лицевой выкатил мяч под удар Клозе, который запустил снаряд на верхний ярус трибун.
    • 1'
      Теперь уже Клозе, который выступил ассистентом в предыдущей атаке, выстрелил по воротам издали, но прямо по центру без проблем для вратаря.
    • 1'
      Роббен получил мяч за спины защитникам, сблизился с вратарём и пытался перекинуть Ульрайха, но не вышло.
    • 1'
      Подача корнера ударом по воротам не завершилась, поживи пока выглядит "Штуттгарт", мюнхенцы не провели ещё ни одной атаки.
    • 1'
      Кузманович хлетско выстрелил с дальней дистанции, Бутт неловко отразил мяч на угловой.
    • 1'
      Тимощук уже заслужил выговор от Флориана Майера за грубую игру.
    • 1'
      Если для "Штуттгарта" сегодняшний матч не имеет никакого значения, то "Бавария" в случае победы ещё может занять второе место, которое даёт возможность избежать квалификации Лиги чемпионов.
    • 1'
      Первая подача в штрафную гостей, Окадзаки поборолся за мяч, но борьбу проиграл.
    • 1'
      Гости пока владеют мячом в центральной зоне, но продвижения вперед нет.
    • 1'
      Матч начался, поехали!
    • Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
    • Ничего не стал добавлять Майер к первому тайму, перерыв! Напоследок был момент у Погребняка, и Паша неплохо пробил с тринадцати метров левее центра, но Бутт перевел снаряд на угловой!
    • Также чествуют Крафта и Оттля, которые также уходят по окончании сезона.
    • "Бавария" перед матчем прощается с Алтынтопом, который решил покинуть клуб.
    • Команды появляются на поле, Тимощук и Погребняк в составах, так что будет на что посмотреть!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru заканчивает свои трансляции очередного чемпионата Германии, и я, Градобоев Евгений, посмотрю вместе с вами матч "Бавария" - "Штуттгарт".
    Где смотреть матч Бавария 2:1 Штутгарт онлайн