Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! СТИВЕН ТЭЙЛОР! Вот это концовка! Угловой заработали гости, последовал навес на дальнюю штангу, откуда последовала скидка на Стивена Тэйлора, тот с линии вратарской добил мяч в ворота.
  • 2'
    Заканчивается эта встреча, "Челси" и "Ньюкасл" уже в принципе никуда не спешат, всё ясно в этом поединке.
    2'
    Угловой с правого фланга заработали футболисты "Челси", навес от Лэмпарда получился далеко не самым опасным.
  • 2'
    Радуются болельщики "Челси", конечно завершить сезон лучше на победной ноте, в этом сомнения нет.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! АЛЕКС! Последовал навес со штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Алекс отличным ударом головой отправил мяч в цель!
    2'
    Младший брат Шолы Амеоби выходит Самми Амеоби, он заменил Лёвенкрандса.
    2'
    Энрике нарушал правила на Николя Анелька, за что и получил жёлтую карточку.
    2'
    Интересно! Навес в штрафную площадь "Челси" в исполнении Хосе Энрике завершился ударом через себя Лёвенкрандса. Не попал в створ Питер.
  • 2'
    Дрогба сохранил мяч на лицевой линии, навесил на ближнюю штангу, получилось точно в руки Тиму Крулу.
  • 2'
    Как-то неохотно играют футболисты "Челси" в эти минуты, не нравится это и болельщикам на "Стэмфорд Бридж", которые начали уже и свистеть.
  • 2'
    Навесная передача сейчас прошла с левого фланга в штрафную "Ньюкасла", да вот только адресата у неё так и не оказалось.
    2'
    Гутьеррес отправился отдыхать, вместо него на поле вышел Рэйнджер.
  • 2'
    Дрогба сделал передачу под удар Рамиресу, который почему-то не стал бить по воротам, а прокатил мяч параллельно им.
  • 2'
    Навесная передача с левого фланга адресовалась на Дидье Дрогба, удалось футболисту "Ньюкасла" перервать этот пас в штрафную.
  • 2'
    Начали наконец активнее играть футболисты "Челси", похоже поняли, что времени осталось совсем немного, а победы пока что нет.
      2'
      Симпсон получает жёлтую карточку от Ли Мэйсона.
    • 2'
      Дрогба выполнил хитрую передачу в штрафную соперника, но никто не сумел добраться до этого мяча.
    • 2'
      Анелька забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, уверенно вышел из ворот Тим Крул и забрал мяч в руки.
      2'
      Фергюсон получил повреждение, вместо него на поле вышел ЛуаЛуа.
    • 2'
      Совсем расстроился Роман Абрамович, не нравится ему, что в заключительном домашнем матче чемпионата Англии его команда не может победить.
    • 2'
      Африканец выполнил навесную передачу на ближнюю штангу, без особых проблем удалось выбить мяч от своих ворот футболистам "Ньюкасла".
    • 2'
      Штрафной рядом с угловым флажком заработали сейчас хозяева поля, у мяча только Дидье Дрогба.
    • 2'
      Хорошее настроение у Алана Пардью, думается, что такой исход в матче будет вполне приемлемым.
    • 2'
      Штрафной заработали футболисты "Ньюкасла", Бартон теперь решил пробить по воротам, мяч пролетел выше цели.
      2'
      Тройная замена сразу! Дрогба, Малуда и Эссьен вышли вместо Бенаюна, Рамиреса и Макичрена.
    • 2'
      "Ньюкасл" в эти минуты выглядит активнее соперника, посмотрим, во что это выльется.
    • 2'
      Снова Райан Тэйлор исполнял штрафной удар, закручивал он в ближний угол, там ещё Амеоби пытался подставить ногу, но получилось точно в руки Петру Чеху.
      2'
      Забавно! Бранислав Иванович сейчас долго уходил от Ли Мэйсона, в итоге сам судья вынужден был подойти к сербу и показать ему жёлтую.
    • 1'
      "Ньюкасл" сейчас пытается раскатать мяч на чужой половине поля, Гутьеррес всё-таки отметился выстрелом низом, на месте Петр Чех.
      1'
      Фрэнк Лэмпард за грубый фол против Бартона получил жёлтую. Сам Фрэнк даже спорить не стал.
    • 1'
      Видно, что за боковой начинают разминаться Эссьен и Дрогба, думается минут через пять эти футболисты появятся на поле.
    • 1'
      Пока Карло Анчелотти что-то недовольно высказывает своим подопечным, мужчина сзади него активно грызёт ногти. Ну как не стыдно то?
    • 1'
      После второго корнера последовал удар Рамиреса метров с тридцати, не хватило силы и точности бразильцу.
      1'
      Торрес получил мяч на дальней штанге, одним касанием остановил мяч, а вторым пробил. На пути мяча встал Джоуи Бартон.
      1'
      Навесная передача с правого фланга от Ивановича нашёл голову Эшли Коула, тот в борьбе с защитником пробил, в цель не попал, но угловой заработал.
    • 1'
      Показывают нам как Дидье Дрогба встал со скамейки запасных и похоже, что скоро он может выйти на поле.
    • 1'
      Симпсон сейчас достаточно рискованно делал пас назад, повезло ему, что не сумел перехватить мяч Торрес.
    • 1'
      Сильная навесная передача последовала сейчас на Шолу Амеоби, который в борьбе с Коулом просто завалился на газон.
    • 1'
      Бартон решил пройти напролом, прошёл он через двух защитников, но врезался прямо в соперника, что даже неудивительно.
    • 1'
      Макичрен пробил из-за пределов штрафной площади, угодил в соперника, после чего мяч отлетел к Анелька, но удар Николя пришёлся мимо ворот.
    • 1'
      Непонятно, что сейчас хотел сделать Йосси Бенаюн, то ли он бил, то ли навешивал, я лично не понял задумки.
    • 1'
      На сей раз на второй минуте тайма "Челси" забить не удалось, но владеют мячом "синие" также уверенно.
      1'
      Итак, второй тайм стартовал! Замен в перерыве не произошло.

"Челси" 2:2 "Ньюкасл"

Ну вот и всё! "Челси" не сумел удержать победу в матче против "Ньюкасла". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Рамирес во втором матче подряд получает жёлтую карточку. Рамирес уже готов сказать ему: "Да ты Ли совсем что ли с ума сошёл?!" Так бразилец и до красной договорится. Развязался язык в последнее время у Рамиреса, похоже выучил он всё-таки английский.
      1'
      Стремительную контратаку провели футболисты "Ньюкасла", Фергюсон навешивал на Лёвенкрандса, тот не достал до мяча.
      1'
      Очередной корнер с левого фланга подавал Лэмпард. Мяч метался в штрафной площади "сорок", всё-таки удалось гостям выбить мяч подальше от владений Крула.
    • 1'
      А тем временем первый тайм уже подходит к концу, "Челси" продолжает владеть мячом, но как-то с голевым моментами в последние минуты туго.
    • 1'
      Рамирес отобрал мяч в чужой штрафной, отдал на Торреса, который пошёл в обводку сразу против двух игроков. Крайне неуклюже сейчас действовал Фернандо.
    • 1'
      Ли Мэйсон сейчас, умоляя, просил Эшли Коула не нарушать больше правила, а то жёлтую карточку покажет.
    • 1'
      Петр Чех сейчас ошибся, подарив мяч Фергюсону. Нет, не подумайте, сэра Алеса нет на стадионе. Чех просто отдал снаряд полузащитнику "Ньюкасла" Шейну Фергюсону.
    • 1'
      Анелька ошибся с передачей, намного сильнее нужного отдал пас французский форвард "Челси".
    • 1'
      Лёвенкрандс сделал шикарную проникающую передачу на Гутьерреса, да вот только аргентинец не понял задумки Питера. Могло бы получиться очень опасно.
    • 1'
      Райан Тэйлор пробил по воротам метров с тридцати пяти со штрафного, пролетел мяч совсем немного выше ворот Петра Чеха.
    • 1'
      Анелька сейчас вернулся на свою половину поля для того, чтобы сыграть рукой. Не самая лучшая помощь от француза.
    • 1'
      Несколько успокоилась игра у нас в матче, "Челси" перестал атаковать, а "Ньюкасл" этим особенно и не занимался.
    • 1'
      Крулу как-то не сидится сегодня в своей штрафной площади, вновь он покинул её пределы, где нарвался на прессинг от Рамиреса. Бразилец нарушил правила против Тима.
    • 1'
      Рамирес сейчас очень жёстко сыграл против Фергюсона, повезло, что удар пришёлся не в область лица игрока "Ньюкасла", который сам же шёл в подкат.
    • 1'
      Крул сейчас выскочил за пределы своей штрафной площади и головой выбил мяч в аут. Хотя особенной нужды для этого у голландца не было.
      1'
      Ещё один угловой с левого фланга заработали хозяева поля. Теперь уже Фрэнк Лэмпард решил навесить на дальнюю штангу, но там не было никого из партнёров по команде.
      1'
      Иванович сегодня очень активен в атаке, оказался в офсайде сейчас сербский защитник "Челси".
      1'
      Лэмпард попытался навесить точно также как и на второй минуте, на сей раз верховую борьбу выиграл футболист "Ньюкасла".
    • 1'
      Эшли Коул также ускорился по своему флангу и прострелил, кто-то из футболистов в чёрно-белой форме отправил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Симпсон подключился к атаке, решил пробить по воротам бывший защитник "Манчестер Юнайтед", мяч пролетел мимо ворот Петра Чеха.
    • 1'
      Алекс сейчас прервал неплохую передачу в штрафную площадь "Челси", аут сейчас будут выбрасывать "сороки".
      1'
      Угловой заработали футболисты "Ньюкасла". Последовала навесная передача с правого фланга на дальнюю штангу, но во время полёта мяч покинул пределы поля.
    • 1'
      Макичрен сейчас сделал далеко не самый точный навес на Бранислава Ивановича, ничего страшного, Джошуа редко ошибается в принципе.
    • 1'
      Анелька уже в который раз пробовал навесить на дальнюю штангу, Крул прочитал эту задумку Николя и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Лэмпард с левого фланга попытался навесить в штрафную соперника, мяч рикошетом от игрока "Ньюкасла" отправился в руки Тиму Крулу.
    • 1'
      Не только Роман Абрамович сегодня на трибунах, но и одиозный владелец "Ньюкасла" Майк Эшли, который в своё время хотел продать клуб за один фунт.
    • 1'
      Вице-капитан "Челси" навесил в штрафную "сорок", мяч отскочил точно под удар Алексу, тот в касание пробил в дальний угол, но в створ не попал.
    • 1'
      Капитан "Ньюкасла" Джоуи Бартон нарушил правила в центре поля, не спешит разыгрывать этот стандарт Фрэнк Лэмпард.
    • 1'
      Корнер едва не завершился контратакой в исполнении "Челси", Фернандо Торрес выскакивал один на трёх игроков "Ньюкасла, упал на газон испанец, но фола судья не зафиксировал.
      1'
      Чех проиграл верховую борьбу Амеоби, в результате чего "сороки" получили право на угловой.
    • 1'
      Йосси Бенаюн пытался сделать проникающую передачу на ход Рамиресу, Колоччини прочитал эту комбинацию и перехватил мяч.
    • 1'
      "Челси" вновь завладел мячом. Гол "Ньюкасла" конечно получился на пустом месте, нет сомнения, что "синие" продолжат сейчас атаковать.
    • 1'
      "Челси" сегодня играет в форме нового образца. Теперь у лондонцев белая полоса на рукавах, а также пропала красная вставка на воротнике. Если честно, прошлая форма была лучше, но это мой субъективный взгляд. К тому же теперь на груди не просто синий цвет, а полоски светло-синие и тёмно-синие.
    • 1'
      Классный матч мы сегодня наблюдаем, уже два гола было, и, думается, это далеко не последние мячи в этом поединке.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ГУТЬЕРРЕС! Весело получилось! Райан Тэйлор пробил со штрафного, угодил точно в пятую точку Гутьерресу, от которой мяч влетел в ворота Чеха. Петр явно не ожидал такого поворота событий.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче показана Джону Терри за подкат сзади Питеру Лёвенкрандсу. До ворот метров двадцать пять, у мяча стоит Райан Тэйлор.
    • 1'
      Райан Тэйлор попытался навесить в штрафную с правого фланга, без особых проблем защитники "Челси" выбили мяч.
    • 1'
      Роман Абрамович очень активно болеет сегодня за свою команду, показывают режиссёры, как россиянин переживает.
    • 1'
      Ещё одна атака в исполнении лондонской команды. Устроил рейд по правому флангу Бранислав Иванович, попытался прострелить на Лэмпарда, но просто подарил мяч защитнику "Ньюкасла".
      1'
      Анелька! Николя сейчас решил пробить метров с двадцати пяти, никто не мешал французу, но удар у него получил выше ворот, хотя траектория была крайне непредсказуемой.
    • 1'
      Вот такое активное начало матча демонстрируют футболисты "Челси". Продолжают они атаковать, вот сейчас Анелька попытался навесить с левого фланга. До мяча никто из партнёров не добрался.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ИВАНОВИЧ! Лэмпард выполнил навесную передачу на ближнюю штангу, Торрес головой переправил мяч дальше, где с линии вратарской Бранислав Иванович вколотил снаряд в цель!
      1'
      Рамирес выполнил прострельную передачу с правого фланга, Колоччини прерывал её, выбив мяч на первый угловой в матче.
    • 1'
      Даже уже проиграв чемпионат, болельщики на "Стэмфорд Бридж" полностью заполнили стадион, надеясь, что команда отблагодарит их за это.
      1'
      Встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ньюкасла".
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Потеряв звание чемпиона, Карло Анчелотти наконец решился на эксперименты с составом. Уж лучше поздно, чем никогда.
    • Лондонцы сложили свои чемпионские полномочия, проиграв в прошлом туре "Манчестер Юнайтед", однако сезон продолжается, и расслабляться ещё не время ни для одной из команд.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче Английской Премьер-Лиги, в котором лондонский "Челси" принимает дома "Ньюкасл". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 2:2 Ньюкасл онлайн