88' Желтая карточка
Де лас Куэвас Мигель
90'+11
-

"АТЛЕТИКО" - "БЕТИС" 1:3! "Бетис" снова выдал непредсказуемый матч, полностью переиграв грозный "Атлетико"!

Предупреждения44
90'
Быстрая атака "Бетиса", и удар справа мимо ворот!
90'
Стремный вратарь, как же он нервничает всю игру, и так мало ударов в створ его ворот в исполнении "Атлетико".
90'
Дамиа возможно получил серьезнейшую травму, в борьбе с соперником, вывихнув колено.
90'
Замена в составе "Бетиса": Собис вместо Одонкора.

90'
Слишком поздно оживились хозяева поля. Агуэро подобрал ногу под удар в пределах штрафной, но его сразу же накрыли. Всего лишь угловой.
90'
Арбитр добавил 4 минуты к основному времени второго тайма.
89'
Луис Гарсия разрезал оборону одной передачей, но Агуэро не смог переиграть вратаря с острого угла!
88'
Мигель наказан за грязный подкат в центре поля. Очередное предупреждение.
87'
Замена в составе "Бетиса": Нано вместо Хуанде.
86'
Форлан не смог остановить мяч в штрафной после хорошего паса вразрез. Свежий Гарсия пробил намного выше цели из пределов штрафной.
85'
Хозяева отбились после навеса, да и зеленых пошло в штрафную крайне мало для серьёзной угрозы.
84'
Одонкор красиво нарисовал нарушение, которого не было в помине. 30 метров до цели!
83'
Макси продолжает обстрел ворот противника, а вот точность подводит.
82'
Гости неплохо держат мяч по всему периметру поля, уверенно тянут время, которое неумолимо тает.
81'
Давление на ворота гостей нарастает. Модой вратарь "Бетиса" далеко вбросил мяч, но Сейтаридис успел подстраховать партнеров, ушедших за трофеями, и разрядил ситуацию.
80'
Агуэро выцарапал мяч у зазевавшегося защитника, Макси протащил его вдоль линии штрафной и пробил в соперника.
79'
Форлан в окружении двоих опекунов ворвался в штрафную справа, но пробить не получилось. А угловой разыгран неудачно.
78'
Рейес сбит в центре поля. Со штрафного навес к чужим воротам, а там удар не получился у красно-белых.
77'
Небольшая стычка, Пабло с типично испанской фамилией Ибаньес бросился наказывать обидчиков партнёра Хуанде. Арбитр и партнеры усмирили футболиста, а Пабло получил за фол жёлтую карточку.
76'
Форлан своим ударом подвёл промежуточный итог матча, бегали, старались, а получился пшик. Мяч пролетел мимо ворот, а команда может не попасть в Лигу Чемпионов.
75'
Замена в составе "Атлетико": Луис Гарсия заменил Рауля Гарсию.
74'
Замена в составе "Бетиса": Бабич вместо Хосе Мари, проведшего отличный матч, здорово потерзавшего защитные построения столичной команды.
73'
Хосе Мари лежит на газоне после двух фолов со стороны соперников.
72'
Ответ "Бетиса" был менее опасным из-за неточной передачи в штрафную справа. Франко легко ее перехватил.
71'
Дальний выстрел Рауля Гарсии, но мяч пролетел над правой крестовиной!
70'
Деморализованы подопечные Агиррэ. Ничего не получается у них. Даже вперёд идут небольшими силами.
69'
Изумительный по красоте быстрый выпад гостей, и только плохой последний пас не позволил Хиско продолжить разгром мадридцев!
68'
Форлан абсолютно незаметен сегодня. Напомнил о себе коварным ударом с 25-ти метров, но снаряд просвистел рядом с левой стойкой!
66'
1:3! Капи!
Отличная контратака! Мелли сделал всё, чтоб его партнёр спокойно выскочил на свидание с вратарём, обыграв двоих соперников и отдав пас вразрез! Капи оставалось только пробить мимо Лео Франко, что он успешно и сделал, забив лишь второй мяч в Примере!
65'
Хосе Мари не хватило метра, чтоб опередить Лео Франко после длинного заброса за спины защитникам.
64'
Одонкор играет и справа, и слева, вот только его партнеры все не охотнее покидают свою половину поля, и в контратаках просто не с кем играть.
63'
Владение мячом: 61% - 39%. Рейес мог по-спортивному отомстить обидчикам, но не смог попасть в створ с 15-ти метров!
62'
Хиско грубо сбил со злостью Рейеса, за что наказан желтой карточкой.
62'
Замена в составе "Атлетико": Мигель Куэвас вместо Сантаны.
60'
Одонкор врывался в штрафную справа. Но еще один очень спорный офсайд зафиксирован! Испанские арбитры очень отстают от уровня футбола в этой стране.
59'
Макси Родригес добился права подать угловой, это максимум, что можно было выжать из эпизода.
58'
"Атлетико" не дает соперникам даже коснуться мяча, а вот ударов они во втором тайме еще не наносили.
57'
Мелли увидел перед собой желтый свет, а суммарное количество нарушений перевалило за 20.
56'
Начало и второй половины за севильцами, подопечные Агиррэ выглядят намного хуже. Но отыграться могут вполне. Не забываем, что в нападении хозяев играет юный бриллиант Агуэро, а на воротах гостей стоит "бабочник" Касто.
55'
Хосе Мари за умышленный фол против Сантаны наказан аналогично. Грубость процветает в этом матче.
54'
Макси Родригес награжден "горчичником" за подкат прямыми ногами.
53'
Рейес повредил спину в борьбе за мяч и находится за пределами поля, где ему оказывают помощь.
52'
Гости на кураже продолжают облогу ворот Лео Франко, но ни угловой, ни еще несколько прострелов ударом по воротам не увенчались.
51'
Мадридцам придется приложить максимум усилий в матче с непростым соперником, от которого никогда не знаешь, чего ожидать.
49'
1:2! Хиско!
Довольно легко была обведена стенка, и голкипер ничего не мог поделать против шикарного удара со штрафного!
48'
Стандарт у противоположных ворот! 22 метра к цели!
48'
Рауль Гарсия наказан за протест решению арбитра назначить штрафной.
47'
Высокую честь голкипера Примеры еще раз грубо попрал чудо-вратарь по фамилии Касто! К его счастью, арбитр зафиксировал нарушение со стороны атакующих, и его непопадание по катящемуся мячу не обернулось еще одной пробоиной.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«АТЛЕТИКО»: Абьяти, Луис Гарсия, Перниа, Эллер, Куэвас, Камачо.
«БЕТИС»: Бабич, Доблас, Нано, Фернандо, Собис, Лима.

-
"АТЛЕТИКО" - "БЕТИС" 1:1 после первого тайма!
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
44'
Хосе Мари напрасно мчался по левому флангу, еще один помощник арбитра на линии ошибся, определяя офсайд, которого не было на самом деле!
43'
Команды доигрывают первую половину матча, уже не на тех скоростях носятся по полю, да и осторожности прибавилось в их действиях.
42'
Либеральность арбитра приводит к тому, что севильцы продолжают грубо играть против оппонентов после того, как не получается чисто отобрать мяч.
41'
Очередное положение "вне игры", по этому показателю хозяева впереди: 3 - 1. Невнимательно было сыграно на левом фланге.
40'
Ответ соперников у ворот неуверенноиграюшего голкипера "Бетиса" был не менее опасен, но и данном эпизоде оборона отыграла безошибочно.
39'
Гости отлично выполнили штрафной с правого фланга, но в борьбе на втором этаже их соперники сыграли лучше.
38'
Угловые: 5 - 5. Причем в этих стандартах опаснее столичные игроки.
37'
Одонкор с правого угла штрафной сильно пробил, но соперники смогли успеть заблокировать его удар.
36'
Макси дальним пасом нашёл Агуэро на линии штрафной на острие атаки, но последнему не хватило мастерства обработать непростую передачу.
35'
Замена в составе "Атлетико": Рейес вместо Симау уже на 35-ой минуте матча.
34'
Одонкор грубо въехал в ногу соперника на бровке, снова не получив за это ничего.
Анонс
33'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
32'
С большим трудом гости отбиваются, но, даже имея численное превосходство, проигрывают подборы у своей штрафной.
31'
Хиско наступил на ногу Раулю Гарсие, и повезло футболисту, что на этот фол рефери закрыл глаза. Фолы: 3 - 6.
30'
Серия угловых и навесов справа в исполнении хозяев, Форлан из пределов штрафной так вырезал мяч в ближнюю девятку, что голкипер с трудом сумел спасти ворота!
29'
Хосе Мари далеко отпустил от себя мяч, упустив неплохую возможность завершить быстрый выпад точным ударом.
28'
Агуэро оказался в минимальном офсайде, если бы не арбитр, могло быть очень опасно.
27'
Быстрая атака вдоль правой бровки, Одонкор сумел вырезать мяч в центр штрафной, но удар у его партнера не получился. По этому показателю гости далеко впереди: 2 - 5.
26'
1:1! Агуэро!
Вы видели, как вратарь с мячом влетает в ворота после пушечного выстрела? Если нет, рекомендую найти возможность посмотреть гол Агуэро. Молодой форвард с 30-ти метров плотно приложился к мячу, и голкипер ничего не смог сделать против такой угрозы!
25'
Мало что получается в созидании у мадрицев, плохой признак.
24'
Форлан долго финтил и неточно отпасовал своим партнерам к линии штрафной площади гостей.
23'
Дальний заброс на Форлана, грубая ошибка лайнсмена, который зафиксировал офсайд! Испанские судьи в своём репертуаре.
22'
Хиско отлично обыграл защитника и с левого угла штрафной сильно пробил, но небольшой рикошет ему помешал! Корнер.
21'
Агуэро едва не обыграл оппонента, а с линии штрафной ему забить не составляет труда обычно.
20'
Гости отошли назад и отдали инициативу, соперники достаточно мастеровиты, чтоб этим воспользоваться.
19'
Угловые: 1 - 3. И первый же корнер мог закончиться взятием ворот! Сантана на ближнем углу вратарской пробил в голову опекуну!
18'
"Бетис" умело перекрывает все зоны для развития атак соперников, и те долго ищут слабые места, чтоб доставить мяч в переднюю линию.
17'
Мелли боролся за мяч с форвардом соперника и получил болезненный удар по ноге, но после оказания помощи готов продолжить поединок.
16'
Вполне логичный гол, а вот мадридцы находятся в шоке, чему свидетельствует непонятный вынос мяча подальше.
14'
0:1! Хуанде!
Хуанде открывает счет своим голам в Примере в этом сезоне! Лео Франко не смог справиться с не очень сложным ударом Хосе Мари с левого угла штрафной, отбив мяч прямо перед собой, и Хуанде сложился для удара, поразив пустой угол!
12'
Дождь практически прекратился, но лужи местами довольно глубокие, в остальном дренаж сыграл свою роль, и мяч прыгает нормально по полю.
11'
Надо что-то менять подопечным Агирре, ведь зелено-белые играют намного лучше его подопечных, а задание набрать три очка никто не отменял.
10'
Одонкор справа навесил к воротам соперников, мяч срезался и полетел под перекладину, вратарь с трудом его перевел на угловой!
9'
"Бетис" не стушевался в матче против команды, которая имеет шансы выйти в Лигу Чемпионов.
8'
Еще несколько подач в штрафную Лео Франко, эта атака закончилась ударом головой по воротам, но слишком далеко было до цели для удара головой.
7'
Быстрый контрвыпад гостей правым флангом, Одонкор не только убежал от опекуна, а и смог пробить с острого угла рядом с дальней стойкой!
6'
Арбитр позволяет играть, не свистит, где надо и не надо. Как бы матч не превратился в грубое противостояние с массой разноцветных карточек, что частенько случается на Пиренеях.
5'
Жёсткая игра а отборе пока приносит хорошие результаты гостям, Дамиа уронил на газон Макси, грязновато отобрав мяч. Последнему необходима помощь медицинской бригады.
4'
Угловой подали андалусийцы, сделали это не лучшим образом, и уже "Атлетико" большими силами умчался атаковать ворота неприятеля.
3'
Команды играют на встречных курсах, долго не готовя атаки на своих половинах поля.
2'
Матч только начался, а уже на поле местами такие лужи, что утонуть можно. Как бы матч не закончился раньше времени из-за погоды.
1'
-
Совсем скоро арбитр Альварес Искуэрдо выведет команды на поле.
Дождь
-
Дождь и ветер пытаются испортить праздник футбола на "Висенте Кальдерон".
-

"АТЛЕТИКО": Лео Франко, Сейтаридис, Пабло, Переа, Антонио Лопес, Макси, Клебер Сантана, Рауль Гарсия, Симау, Форлан.

"БЕТИС": Касто, Илич, Хуанито, Мелли, Дамиа, Одонкор, Арсу, Хиско, Хуанде, Капи, Хосе Мари. Хозяева будут играть по схеме 4-4-2, гости будут использовать 4-5-1.