• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Трибуны спели песню про Роберто Манчини, итальянец встал и поблагодарил болельщиков за поддержку!
    2'
    Делап активно вошёл в игру, теперь ещё и в офсайд залез. Может быть зря Тони Пьюлис Рори не поставил с первых минут? Может и не было такого разгрома?
    2'
    Осталось три минуты до финального свистка!
    2'
    В очередной раз Сабалета получил травму в борьбе с Делапом, вновь кровь на лице Пабло. В прошлый матч на этом стадионе аргентинец также с кровью на лице покидал поле после столкновения с Краучем.
  • 2'
    Ещё раз Делап забросил из аута в штрафную на голову Диао, Салиф сбрасывал куда-то себе за спину, где оказался один лишь Сабалета.
  • 2'
    Не дал Манчини провести Тевесу последний матч на домашнем стадионе все 90 минут, зато аргентинец получил аплодисменты стадиона, больше, чем кто-либо остальной.
    2'
    Под оглушительные овации Тевес уходит с поля, Дедрик Боята выходит.
  • 2'
    Делап забросил мяч из центра поля из аута на Уолтерса, тот сбросил на Пуга, форвард в свою очередь пробил в падении через себя несильно и неточно.
    2'
    ДЖЕКО!!! Милнер навесил с угла поля, Джеко выиграл борьбу за мяч на линии вратарской и пробил головой чуть выше!
  • 2'
    Ричардс опасно простреливал в центр с правого фланга, защитники выбили на Милнера, который сумел-таки заработать угловой.
    2'
    Уилсон забросил мяч на голову Шоукроссу, тот сбрасывал в центр, где Пуг влез в офсайд.
    2'
    А теперь уже штрафной у ворот Харта, Компани оказался не прав в борьбе с Делапом.
  • 2'
    Вновь Тевес подошёл к мячу и перебрасывал "стенку", но не сумел попасть в ближний угол, чуть выше полетел снаряд.
    2'
    Диао завалил Милнера, который рвался один на один с Соренсеном, опаснейший штрафной с линии штрафной!
    • 2'
      Харт неудачно выбил мяч в борьбе с Уолтерсом точно на ногу Уилсону, который с центра поля попытался забросить за спину вратарю, но нее попал в створ.
    • 2'
      Де Йонг "выгрыз" мяч на своей половине поля, пошёл даже биться за каждый фут футбольного поля! Арбитр простил голландцу излишнюю жёсткость.
    • 2'
      Сабалета получил мяч в штрафной из центра поля, но не сумел толково обработать и пробить, Шоттон успел выбить за боковую!
      2'
      Ещё одна замена от гостей: Шоттон выходит на поле вместо Уилана. Защитник вместо полузащитника.
    • 2'
      А болельщики на "Сити оф Манчестер" прыгают на трибунах, положив руки друг другу на плечи и... стоя спиной к полю. Может кто скажет, что это значит?
      2'
      Вместо Джона Карью на поле вышел Делап, Пьюлис разгрома не хочет, снимая форварда и выпуская центрхава.
    • 2'
      Рори Делап готовится выйти на поле, получает знаменитый хавбек указания от Тони Пьюлиса. Спасать игру выходит?
    • 2'
      Совершенно не видно, за счёт чего могут "гончары" забить хотя бы один гол престижа. После финала Кубка Англии сезона для "Стока", похоже, завершён.
      2'
      Джеко опасно с острого угла пробивал по воротам, мяч угодил точно в крестовину и улетел за лицевую!
    • 2'
      А ещё играть прилично до финального свистка, как бы "Сток" совсем не опростоволосился на гостевом стадионе пока что третьего призёра Английской Премьер-Лиги. Но ещё есть последний тур!
      2'
      Адам Джонсон уходит с поля, Шон Райт-Филлипс появляется.
    • 2'
      Вот наконец оживился стадион. Почему молчал он до третьего мяча в ворота "Стока"? Хотя бы стало приятно слушать футбол!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-0! ТЕВЕЕЕС!
      Футбольное "очко" у Карлоса, 21 гол! Прямым ударом со штрафного в ближнюю "девятку", Соренсен прыгнул, но спасти не смог!
      2'
      Де Йонга завалил Уилсон возле своей штрафной, опасный стандарт нас ждёт!
    • 2'
      Ричардс поборолся на фланге с двумя, обыграть не сумел, но вот аут для своей команды заработал.
      2'
      Ух ты. Показали нам повтор, когда Уилкинсон боролся с Тевесом и отбросил мяч назад своему голкиперу, Соренсен взял снаряд в руки, но арбитр не дал свободный.
    • 2'
      Продолжают под убаюкивающий темп атаковать "горожане" из Манчестера, похоже, что даже "гончары" заснули.
      2'
      Ещё один угловой у ворот Харта, мяч был послан сильно на ближнюю штангу, где Сабалета сыграл головой вперёд.
      1'
      ДЖЕКООООО!!! Это что было? Получил босниец мяч в штрафной, убрал висящего на себе защитника, вышел на рандеву с Соренсеном и пробил точно в голкипера.
    • 1'
      Джеко уже вошёл в игру, причём оказался на левом фланге. Эдин дважды простреливал в центр штрафной, но никого из партнёров там не было.
      1'
      А вот и не угадал: Джеко выходит на поел вместо Сильвы, второго форварда выпускает Манчини. Мало 2-0 для итальянца?
    • 1'
      Джеко готовится выйти на поле, судя по всему, заменит он Тевеса, который после забитого мяча практически исчез из игрового поля зрения.
    • 1'
      Часто так бывает, что после спорных штрафных, угловых забивают голы. На сей раз случилось то же самое: Туре симулировал, штрафной, гол.
      1'
      2-0! ЛЕСКОООТТ!
      Навес со штрафного прилетел точно на Лескотта, Соренсен явно ошибся на выходе, а Джолеон спокойно головой пробил в сетку ворот соперника.
    • 1'
      Яя Туре упал, после того как под него подкатил Коллинз. Ивуариец явно симулировал, но арбитр назначил фол в пользу хозяев.
    • 1'
      Сабалета, редкий случай, пошёл в атаку, получил мяч и прострелил в центр, где никого кроме Соренсена там не оказалось.
      1'
      Осадили штрафную "Стока" хозяева поля, но даже удара мы не увидели. Уилкинсон за фол на Тевесе в центре поля получил карточку.
    • 1'
      Уолтерс получил мяч на правом фланге, сместился в центр в штрафную и прострелил сильно в центр, Лескотт спокойно перехватил снаряд и выбил вперёд.
      1'
      2-2 по угловым. Первый во втором тайме у ворот Харта завершился как и первый - ничем, уверенно хозяева отбились.
    • 1'
      Дважды игроки "Манчестера" делали сильные пасы вперёд из центральной зоны, дважды Шоукросс вставал на пути мяча и сильно выбивал вперёд.
    • 1'
      Ничего по сравнению с первым таймом пока не изменилось, скоростей нет, брака много, желания вообще ноль.
    • 1'
      Без замен обошлось в перерыве матча, придётся наблюдать нам игру с теми же исполнителями, что и в первом тайме. Главное, чтобы сама игра изменилась!
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Манчестер Сити" громит на своём поле в последнем домашнем матче "Сток Сити" 3-0 (Тевес, Лескотт, Тевес) и перебирается на третью позицию в Премьер-Лиге!
      1'
      Одну минуту добавил Ли Проберт к первому тайму.
    • 1'
      Туре красиво забросил в штрафную на Тевеса, Карлос мог бы сохранить мяч в поле, но Соренсен вовремя вышел и блокировал путь форварду.
    • 1'
      Можно уже после первого тайма заканчивать игру, очень уж не хотя играют соперники. Может стоит опробовать новые связки, комбинации?
      1'
      Милнер сам заработал угловой, сам разыграл с Сильвой, получил пас в штрафную, но прострел был блокирован Коллинзом. Даже углового не получилось.
    • 1'
      Ричардс получил мяч на правом краю штрафной в окружении двоих соперников, не сумел Мика ничего сделать, после чего рухнул в борьбе.
    • 1'
      Манчини принял участие в игре, отдав мяч Ричардсу, тот сильно выбросил вперёд на Милнера.
    • 1'
      Почти засыпая команды завершают первый тайм. Уже Харт принял участие в игре. Куда дальше?
    • 1'
      Уилкинсон сумел выцарапать мяч на левом фланге, немного подработал и сильно прострелил в центр, де Йонг успел грудью перехватить снаряд.
    • 1'
      Даже трибуны почти заснули, песни, которые на трибунах в Англии были всегда, на сей раз почему-то не поются, да и футболисты под такую тишину не бегают.
    • 1'
      Продолжают "синие" разрывать защиту соперника пасами вразрез. Сильва на де Йонга, но голландец не сумел обработать снаряд, Уилсон сумел перехватить.
      1'
      Яя Туре набрал скорость по центру, пробросил мяч мимо Шоукросса и мог убегать один ан один с Соренсеном - пришлось Райану фолить и получать карточку.
      1'
      Сильва перехватил мяч в центре поля, поставил корпус против Пуга, но при этом подыграл себе рукой. Арбитр после небольшой паузы показал фол.
    • 1'
      И тут же Яя Туре ответил своим ударом метров с двадцати, вышло очень сильно и выше ворот, трибуны тем не менее охнули.
    • 1'
      Уилан из-за пределов штрафной с правой ноги выстрелил прямо по центру, туда, где и стоял Харт.
    • 1'
      Коларов пошёл разминаться у "Сити". Неужели с Ричардсом что-то не в порядке? В любом случае пожелаем, чтобы всё с защитником оказалось в порядке!
      1'
      Ричардс оказался на газоне, оказывается ему помощь врачей своего клуба. Пока что "водопой" у бровки.
    • 1'
      А теперь уже комбинация с левого фланга дошла до правого, Тевес с линии штрафной пробивал внешней стороной ступы на технику в дальний угол - вышло точно в руки Соренсену.
      1'
      Навес с углового смогли защитники "Стока" вынести, но точно на Джонсона, тот сильно пробил - рикошет, и мяч застрял в ногах у футболистов. Добивание не получилось.
    • 1'
      Продолжают хозяева играть в своё удовольствие, разыгрывая комбинации в одно касание, длинные и короткие пасы.
    • 1'
      Сильва получил мяч на грани офсайда от де Йонга, Давид мог сам решать эпизод, но отдавал на Тевеса вдоль поля, Шоукросс вновь прочитал ситуацию и перехватил снаряд.
    • 1'
      Вот и снова здорово! Сильва отличной передачей вразрез выводил Джонсона почти один на один, Шоукросс сумел оттеснить соперника.
      1'
      Яя Туре получил пас от Ричардса и отправил Мику в атаку, тот сильно прострелил в центр, но ни Тевес, ни Сильва не сумел пробить по воротам.
    • 1'
      Уилсон подключился по своему правому флангу в атаку, получил мяч из центральной зоны и не сумел обработать, упустив снаряд за боковую.
      1'
      Но ничего острого из углового у ворот Харта мы так и не увидели, пока что "Сток" может создать впереди лишь после ошибок соперников.
      1'
      Харт ошибся на выходе, позволив Карью пробить метров с десяти по воротам, Ричардс самоотверженно бросился под выстрел, выбив на угловой.
    • 1'
      Ричардс с фланга попытался красиво внутренней стороной стопы отправить на Тевеса, аргентинец не стал бежать за мячом.
    • 1'
      Сабалета уверенно сыграл на перехвате, не позволив Уолтерсу принять мяч, пас на Туре в центре поля не сумел толково принять Яя, тем не менее партнёры помогли ивуарийцу.
    • 1'
      Как не было у нас скоростей, так и нет. Милнер получил мяч на правом фланге и очень сильно прострелил вдоль штрафной, никто из футболистов замкнуть ни в одну сторону не сумел.
    • 1'
      20 голов у Тевесе, 21 гол у Бербатова. Думаю, что Карлос вполне может позволить себе ещё пару голов, а там и звание лучшего "забивалы" АПЛ.
    • 1'
      Ещё один навес в штрафную "Манчестера" с правого фланга, но на сей раз Ричардс сумел выиграть верх у Уолтерса.
    • 1'
      Сказалось отсутствие мотивации "Стока" и класс игроков "Сити". Всё же гости обеспечили себе место в АПЛ на следующий сезон, а третье место хозяевам не за горами.
      1'
      1-0! ТЕЕЕВЕЕЕС!
      Первый пошёл! Тевес и Милнер сыграли в комбинацию на входе в штрафную "Стока", Джеймс на Карлоса, тот вошёл в штрафную, обыграл двоих и мощно метров с десяти пробил в дальний угол!
    • 1'
      Ли Проберт о чём-то поговорил с Милнером, что вызвало смех арбитра. А пока Джонсон чуть было не протолкнул мяч из пределов вратарской после кросса Ричардса - обошлось для гостей.
      1'
      Здорово ещё раз! Милнер получил пас от Туре, тот забросил на Тевеса, Карлос забросил на ход обратно Джеймсу, который с близкого расстояний мощно пробил намного правее створа ворот!
    • 1'
      Харт в красивом и высоком прыжке спокойно поймал мяч, летящий с правого фланга, никого из футболистов "Стока" рядом не было.
    • 1'
      Перехватили мяч гости, и начали спокойно катать мяч в центре поля, что делали их соперники минутой ранее.
    • 1'
      На поле перестало что-либо происходить, "Сити" атакуют шагом, для обороны "Стока" это как семечки.
    • 1'
      Завладели хозяева мячом, катая его в центре поля, пока что игроки в красно-белом уверенно отбиваются.
      1'
      Здорово! Тевес принял мяч на грудь в центре штрафной, развернулся и мощно пробил, снаряд полетел чуть выше перекладины!
    • 1'
      Настоящий праздник на "Сити оф Манчестер". Клуб впервые выходит в Лигу Чемпионов, клуб выиграл Кубок Англии. Последний домашний матч должен быть интересным, порадовать фанов!
    • 1'
      Стоит отметить, глядя на составы, что хозяева сегодня в своём боевом составе, а вот гости почти на половину резервным - Пеннант, Этерингтон, Делап, Хут, Бегович, Джонс, все они по разным причинам не вышли в основе.
      1'
      Очень медленные скорости на поле. Но тем не менее первый офсайд увидели мы на половине поля "Сити".
    • 1'
      Уилан сильно забрасывал в чужую штрафную, но никого там не оказалось. Карью стоял совсем в другой стороне и показывал, что был свободен.
    • 1'
      Вот уже и первый удар по воротам мы увидели, это Сильва мощно выстрелил метров с тридцати выше ворот, трибуны встретили этот эпизод аплодисментами.
    • 1'
      По традиции немного о цветах: хозяева в светло-голубой, гости в красно-белой. В своих традиционных расцветках играют команды.
      1'
      Ремейк финала Кубка Англии начался! Гости начали с центра поля!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Пока хозяева впереди 1-0.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Сток Сити". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Сток Сити онлайн