До новых встречи и до новых побед с LiveResult.Ru!
-
Звучит финальный свисток, ничья!
90'
Сергей Величко, вратарь "Ворсклы", активно тянет время. Жёлтая карточка ему за это.
90'
Замена у "Ворсклы"! Песков выходит на поле вместо Курилова.
89'
Совсем немного времени остаётся у футболистов "Ворсклы", но надежда на успех ещё есть!
88'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Янузи! 2:2!
Выскочил форвард "Ворсклы" один на один с кипером, обыграл его и пробил уже в пустые ворота! Будет ещё борьба!

85'
Уже совсем не борются игроки "Ворсклы", хотя парочку голов забить минут за 8 - вполне реально. Но, видимо, не для "Ворсклы".
82'
Замена у "Карпат": Бидловский выходит на поле вместо Ощипко, который в начале второго тайма не забил пенальти.
81'
Игорь Худобяк подал угловой у ворот "Ворсклы" - тщетно, без проблем отбивают угрозу от своих ворот защитники.
80'
Ещё один игрок "Ворсклы" наказывается "горчичником". Алексей Курилов грубо сыграл, за что и получил жёлтую.
78'
Жёлтую карточку получает Йован Маркоски за лишние разговоры. Понимал игрок "Ворсклы", чем всё это кончится.
76'
Артём Громов в составе "Ворсклы" меняет Дмитрия Осипенко. Всех голеадоров сняли тренеры команд.
75'
Замену готовит наставник "Ворсклы", а борьба на поле продолжается. Потихоньку расстаётся "Ворскла" с мечтой о 6 месте.
74'
Ещё один корнер заработали футболисты "Ворсклы", но навес Кулакова адресата не достигает.
72'
После навеса с углового от Кулакова Ахмед Янузи пробил с 15 метров - выше перекладины пролетает мяч.
69'
Много борьбы на поле в последние минуты, без ворот продолжается игра после второго гола хозяев.
68'
Ещё одна перестановка, теперь уже в составе "Карпат": Петривский меняет Кожанова, автора дубля.
66'
Чичиков появляется в составе "Ворсклы" вместо Безуса, который сегодня ничем не запомнился.
64'
Г-О-О-О-О-ОЛ! Кожанов! 2:1!
После передачи с края Денис Кожанов оказался расторопнее всех в чужой вратарской и одним касанием переправил мяч в ворота - точно под перекладину!
62'
Теперь уже не вратарь, а штанга выручает "Ворсклу"! Спасла стойка гостей после удара Кожанова!
Не забитый пенальти
60'
Сергей Величко чётко забирает мяч в руки после удара Ощипко! Не забит пенальти! Вратарь красавец, конечно.
59'
Ждём, ждём! У мяча Игорь Ощипко!
58'
Право на 11-метровый удар зарабатывают футболисты "Карпат"! Гурули сбит в чужой штрафной!
55'
А теперь Кожанов мог стать ещё и автором голевой передачи, но Батиста после хорошего паса партнёра забить не смог.
53'
Г-О-О-О-О-ОЛ! Кожанов! 1:1!
Вышел Денис Кожанов один на один с Величко, попал в штангу, но затем сам же добил мяч в сетку!
49'
Годвин Самсон получает жёлтую карточку в самом начале второго тайма. Это второй "горчичник" в игре.
48'
"Ворскла" уже успела подать угловой. После навеса Дениса Кулакова защитники "Карпат" выбили мяч от своих ворот.
46'
Второй тайм начался.
-
Вот так неожиданно завершается первый тайм! Уходим на перерыв.
45'
Г-О-О-О-О-ОЛ! Осипенко! 0:1!
После навесной передачи Селина с левого фланга Осипенко выигрывает верховую борьбу и головой отправляет мяч точно в сетку!
43'
В некоторых параллельных играх первый тайм уже закончился, но у нас ещё есть пару минут.
42'
"Карпаты" уже долгое время не могут провести ни одной толковой атаки, с открываниями проблема у хозяев.
41'
А теперь уже и сам Ткачук решился на удар, но Сергей Величко без проблем ловит мяч.
39'
Вышедший на замену Гурули головой бьёт после навеса Ткачука - мяч пролетает выше перекладины!
37'
Селин подыгрывает себе рукой, не получилось у "Ворсклы" организовать атаку на чужие ворота.
34'
Как можно дальше мяч выбивают от своих ворот футболисты "Карпат" после навеса с углового.
33'
Селин решился на удар после передачи от Безуса, но голкипер "Карпат" Богатинов справляется. Будет угловой.
31'
Очень грубо Батиста принимает мяч после паса от вышедшего на замену Гурули. Неаккуратная обработка - потеря мяча.
29'
Игорь Ощипко со штрафного выстрелил точно в стенку. Не получается пока что реализовывать стандарты грамотно.
28'
Готовятся игроки "Карпат" исполнить ещё один штрафной удар. Сбили с ног Батисту.
26'
Денис Кожанов неудачно исполнил стандарт после фола на Гурули. Игра вновь переходит в борьбу в центре поля.
25'
Денис Кулаков с правого фланга сместился чуть ближе к центру и выполнил навес к чужим воротам - Осипенко не достаёт до этой передачи.
24'
Артём Федецкий нанёс удар с 25 метров, но голкипер "Ворсклы" Величко легко справился с этим мячом.
22'
Худобяк не смог грамотно открыться на передаче Ощипко. Два Игоря не поняли друг друга.
20'
Игорь Худобяк решился на дальний выстрел - гораздо выше цели улетает мяч, вратарю не стоит беспокоиться.
19'
Даллку подключился к атаке, навесил с правого фланга на Янузи, но мяч от того покинул пределы поля. Будет удар от ворот.
16'
Не смог Кожанов реализовать выход один на один с Величко! Вратарь "Ворсклы" проявил хладнокровие!
15'
Кто бы мог подумать. Первую жёлтую карточку в матче получает игрок "Карпат": Гомес наказан за фол на Маркоски.
14'
Вынужденная замена в составе "Карпат": Гурули меняет Кошича.
12'
Повреждение получил Кошич. "Ворскла" очень жёстко начала игру, как итог - травма в стане соперника.
10'
Вратарь "Карпат" Богатинов уверенно играет на выходе кулаками после навеса Краснопёров в чужую штрафную площадь.
9'
Янузи завалился в штрафной площади "Карпат", арбитр не реагирует на прыжки нападающего гостей.
6'
Федецкий выполнил навес со штрафного - защитники "Ворсклы" выбивают мяч подальше от своих ворот.
5'
Много борьбы в центре поля, отсюда и такое большое количество фолов на первых минутах игры. Теперь уже Худобяк получил по ногам.
4'
Осипенко нарушает правила против Федецкого. Чуть ранее против Кожанова сфолили. Много нарушений на старте игры.
3'
А вот и первый удар по воротам. Полузащитник "Ворсклы" Кулаков Денис пробил метров с 30 - вратарь спокоен.
1'
-
Здравствуйте, уважаемые любители украинского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча украинской Премьер-Лиги между "Карпатами" и "Ворсклой"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.