90'+8
-
"РУБИН" - "АМКАР" 1:0!

90'
Рыжиков пошел на перехват вбрасывания из аута Попова! Отличное решение голкипера!
90'
Тает время. Казанцы грамотно сбивают темп встречи. Божович гонит всех вперед. Можно и Габулову идти вперед. Хуже не будет.
90'
А ударов в створ ворот Рыжикова за весь матч нанесено так и не было.
90'
Сикимич снова сыграл прямой ногой, желая продраться к цели. Еще три минуты остается провести командам на поле.
89'
Баляйкин заработал жёлтую карточку за агрессивную игру на фланге.

88'
Опасная игра зафиксирована в нападении у Сикимича. Еще около минуты сэкономили казанские игроки.
87'
Замена в составе "Амкара": Сикимич вместо Сиракова, который сдал во втором тайме. Это уже риск, ва-банк, если хотите.
86'
Сбились бело-красные на навесы, которые легко прерывались, и Старков издали запустил мяч очень неточно.
85'
Игра против "Урала" именно сейчас сказывается, уже не могут добавить гости ни в скорости, ни в мысли.
84'
Сложно будет гостям добиться ничьей, центр поля Семак и Сибайя цементируют превосходно, контрвыпады потенциальные заставляют играть с оглядкой на свои ворота. А созидание неважное сегодня у "Амкара".
83'
Как же отбирают мяч казанцы! Защитники "Амкара" порой и не знают, куда отдать мяч, чтоб его не перехватили.
82'
Сибайя на подборе не смог переиграть соперников после навеса Ансальди. Контрвыпад пермяков мог быть крайне опасен, но не смогли гости все правильно организовать.
81'
"Рубин" перешел на игру вторым номером. Контратаки в исполнении казанских футболистов крайне опасны, в чем убедились мы не раз.
80'
Замена в составе "Амкара": Старков вместо Гришина.
79'
Пас на ход активному Гришину налево, Рыжиков вовремя оставил ленточку ворот и сыграл на перехвате. Фолов стало намного меньше по сравнению с первым таймом.
78'
Кушеву прямо на поле оказывают медицинскую помощь.
77'
Навес Дринчича на одиннадцатиметровую отметку, Кушев выпрыгнул выше всех, пробил в правый угол, Рыжиков контролировал полет мяча, который пролетел мимо.
76'
"Рубин" традиционно сильно добавил во втором тайме, именно этот резерв помог им одержать несколько побед, кардинально меняя расклад сил.
75'
Пеев продемонстрировал лучшие из того, что умеет, одним касанием мяча сместился с фланга в центр, но Квирквелия в подкате выбил мяч.
74'
Милошевич много двигается, но проявить бомбардирские качества пока не может ,нет моментов. В офсайде оказался ветеран.
73'
Гришин протаранил соперников на левом фланге, навесы в штрафную соперников не принесли успеха.
72'
Баляйкин второй раз за несколько минут не смог обыграть Сиракова справа, но вот активности прибавили хозяева намного.
71'
Угловой Дринчича, Георги Пеев на подборе, и порадовал фан-сектор соперников трофеем, послав туда мяч по высокой траектории.
70'
Замена в составе "Амкара": Иньяц вместо Жиляева, который почему-то пошёл к скамейке запасных "Рубина".
69'
Кабзе обыграл нескольких соперников, смело пошёл в одиночку вперед! Пробил по центру, Габулов не рискнул фиксировать мяч!
68'
Кушев дважды не смог обработать мяч у правого углового флажка. Наверное, теперь Божовичу придётся что-то менять, ведь надо отыгрываться. Благо, три замены может сделать для этого.
66'
1:0! Семак!
Баляйкин обокрал Сиракова, промчался к лицевой слева, отбросил под удар капитану, который низом несильно по центру послал мяч, рикошет от Белорукова, и мяч пролетел под Габуловым!
65'
Хасан Кабзе через несколько секунд наказан жёлтой карточкой за фол на Сиракове. Какое желание доказать свои претензии на место в основе!
64'
Замена в составе "Рубина": Кабзе и Милошевич вместо Реброва и Карадениза. Смена атакующих футболистов. Посмотрим на сербскую звезду казанского клуба.
63'
Ансальди подал во вратарскую, но Рязанцев промахнулся!
62'
Ребров Карадениза запустил к воротам но тот прострелил прямо в защитника. Корнер.
61'
Редкий офсайд, это Жиляев во время паса Пеева забрался за линию защитников.
60'
Дринчич, как и другие футболисты, которые активно созидают обычно, сегодня не впечатляет. Его удар со штрафного с 30-ти метров абсолютно не получился.
59'
Сибайя дальней передачей искал впереди партнеров. Но Караденизу и Реброву сложно бороться с высокорослыми защитниками. Номинально и форвардом нет в основе "Рубина". Украинский легионер в последнее время играл полузащитника, если кто захочет поспорить со мной.
58'
Рыжикову весь второй тайм оказывают медицинскую помощь, сам голкипер мяч в игру не вводит. Не хотелось бы, чтоб герой прошлого тура, взявший два пенальти, досрочно покинул пределы поля.
57'
Замена в составе "Рубина": Баляйкин вместо Салуквадзе.
56'
Попов вбрасывает из аута, это равно угловому. Традиционная комбинация. Аут - Кушев - удар партнера. Дуймович несильно пробил головой.
55'
Ансальди плохо подал в штрафную, еще несколько навесов. Попова подтолкнули при выносе мяча подальше.
54'
Карадениз в контратаке прорывался левым флангом и был сбит. Капитан гостей еще и карточкой наказан за разговоры с арбитром на повышенных тонах.
53'
И во втором тайме команды предпочитают игру от обороны, что не добавляет оптимизма для болельщиков, хотя фан-сектор очень горячо поддерживает свою команду.
52'
Настоящая осада ворот Рыжикова, несколько единоборств в опасной близости от рамки, и все-таки мяч покинул пределы поля от атакующей стороны.
51'
Кушеву не хватило силы для паса на оперативное пространство, снова перехват, и Гришин мощно выстрелил в защитника с 25-ти метров.
50'
Гришин с Гаалом организовали атаку левым флангом, Сибайя сыграл надёжно. Удар от ворот.
49'
Перехвалил защиту. Ребров не воспользовался грубым промахом центрбеков после навеса справа и не смог с нескольких метров пробить, потому что и сам не ждал такого промаха.
48'
Очень организовано играет последняя линия "Амкара", быстро перекрывая все свободные зоны и накрывая соперников.
47'
Второй удар в створ за игру! После атаки левым флангом Сибайя с 25-ти метров пробил, но попал в своего же партнера, Карадениза, Габулов спокойно поймал мяч.
46'
Начался второй тайм! На оставшиеся вопросы обязательно отвечу через 45 минут.
-
"РУБИН" - "АМКАР" 0:0 после первого тайма!
45'
Гришину показана жёлтая карточка. Четвёртый "горчичник" в первой половине матча.
45'
Арбитр компенсировал 1 минуту к основному времени первого тайма.
44'
Прострел от левого углового флажка у "Рубина" не получился. Сложно было сделать что-то полезное из сложного положения.
42'
Рыжиков выскочил на перехват навеса справа от Пеева, со второй попытки сумел забрать мяч в руки.
41'
Широко атакуют гости, с чем связана пассивность "Рубина" не знаю.
40'
Дуймович сам не до конца решил, то ли бить с 25-ти метров, то ли отдать мяч партнерам, в итоге мяч медленно покатился за лицевую.
39'
Жиляев смещался в штрафную слева, силовая борьба, и Егоров посчитал, что атакующая сторона была неправа в данном моменте.
38'
Гости в конце первого тайма выглядят посвежее, несмотря на то, что в среду провели сложный матч против "Урала" в Кубке.
37'
Как же никто не смог замкнуть прострел вдоль линии вратарской площади, мяч пролетел мимо всех футболистов, а Рыжиков на перехват не вышел.
36'
Дринчич опасно набросил на ближнюю штангу, а там оборона сыграла внимательно, придётся корнер.
35'
Гаал у левого углового флажка при плотной опеке рискнул пойти на соперников и заработал штрафной удар.
Анонс
34'
Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, на которые с удовольствием отвечу.
33'
Успокоилась игра в последние минуты. Опасных моментов нет и нет предпосылок для их создания.
32'
Много неоправданных потерь мяча. Казанцы отошли ближе к своим воротам, позволяя соперникам долго катать мяч на своей половине поля.
31'
Равная игра в первой трети поединка с небольшим перевесом лидеров первенства.
30'
Рязанцев с линии штрафной пробил правее цели в борьбе с опекуном. Главное бить, а голы придут.
29'
Жиляев перехватил мяч в центре поля после того, как Шаронов не смог спасти мяч, но его проход и смещение в штрафную были бесполезными, так как точный пас не смог отдать.
28'
Навес слева, Ансальди неверно выбрал позицию, и мяч вылетел за боковую на противоположном краю поля.
27'
Рыжиков, показалось, рискованно покинул ворота, но все-таки, сумел опередить Гришина и забрать мяч в руки.
26'
Активно используются фланги обеими командами, вся опасность возникает именно после таких комбинаций.
25'
Дальний удар Ансальди отлично издали выстрелил, Габулову сложно было отбить коварный удар, а добить хозяевам не удалось.
23'
Гришин на левом краю поля отлично сыграл, навес не прошел, угловой после неплохих действий Томаса.
22'
Карадениз с Ребровом быстренько промчались правым флангом. Разрушать легче, чем созидать. Еще одна атака, Габулов здорово сыграл на выходе.
21'
Середина первого тайма, а ударов еще не было. Много жёсткой игры, и уже три предупреждения. Вот чем запомнилась встреча пока.
20'
Семак отличными действиями в центральном круге разогнал маховик быстрой атаки, несколько попыток обострить игру в дальнейшем не прошли.
19'
Третья карточка. Ребров записан в протокол в раздел "предупреждения". Даже такие санкции не влияют на корректность игры.
18'
Хорошая атака хозяев левым флангом, Кушев снял мяч с ноги у Сибайи, готового выстрелить с линии штрафной.
17'
Понравилось арбитру раздавать карточки. Томас наказан.
16'
Длинный пас на Семака, но капитан не смог удержать мяч в поле у лицевой. Защитники гостей дважды справились с навесами после углового.
15'
Семак прессинговал Жиляева, а тот решил упасть, хотя арбитр был рядом. За симуляцию Жиляев наказан жёлтой карточкой. А его команда опасным штрафным.
14'
Быстрый ответ казанского клуба правым краем, но несколько попыток прострелов не увенчались успехом.
13'
Вот и первый навес к воротам. Пеев направил снаряд прямо в руки Рыжикова.
12'
Хотелось бы и первые удары увидеть, пока в чужие штрафные считанные разы атакующие игроки добирались.
11'
Многовато нарушений, уже около десятка, возможно Егорову следовало бы показать 1-2 карточки для успокоения.
10'
Мокрый газон влияет на качество работы с мячом. Сложно на таком поле созидать, поэтому столь популярны длинные передачи в дебюте встречи.
9'
Казанцы отбились, и Рыжиков далеко вынес мяч в поле.
8'
"Амкар" всей командой перешёл на чужую половину поля. Знаем отлично, как далеко вбрасывает Попов из-за боковой.
7'
Егорову приходится успокаивать настроенных на борьбу спортсменов, фиксируя нарушения правил. Ребров пытался вывести партнеров на острие атаки.
6'
Кушев сбил Шаронова, когда не смог его обыграть, мчась вдоль левой бровки. Похвально, что команды стараются играть быстро.
5'
Ребров переусердствовал в силовой борьбе у правого углового флажка на чужой половине поля.
4'
Семак делал пас вразрез по центру на ход Караденизу, немного сильнее, чем следовало.
3'
Много сумбура на первых минутах поединка, соперники пока присматриваются.
Дождь
2'
Пеев и Карадениз правыми флангами прорывались к воротам, но не получилось это у них. Дождь мешает футболистам.