Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! До новых встреч в новом сезоне!
    2'
    Лавесси получил разрезающую передачу из глубины поля, вышел 1 на 1 с Буффоном, но проиграл дуэль опытному вратарю.
    2'
    Три минуты компенсировано.
    2'
    Свело ногу у Джузеппе Маскара. Бонуччи любезно помог сопернику избавиться от боли до прихода медиков.
    2'
    Лавесси на высокой скорости ворвался на правый край штрафной площади и под прессингом опекуна попытался пробить в дальний угол - промахнулся.
    2'
    Суньига своей активностью заставил соперника выбить мяч на угловой, на левом фланге атаки "Наполи". Острая подача со стандарта шла на ближнюю штангу, но там подопечным Луиджи Дельнери удалось отбиться.
    2'
    Замена в составе "Наполи".
    Вышел: Сальваторе Ароника
    Ушёл: Кристиано Лукарелли
  • 2'
    Их последних сил атакуют хозяева, желая завершить провальный для себя сезон на мажорной ноте. Но много ошибаются в передачах они.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Алессандро Матри!!!
    Долго пасовали гости на своей половине поля, пока Аквилани не отобрал мяч и не вывел Матри 1 на 1 с Де Санктисом. Форвард не оставил вратарю ни единого шанса.
    2'
    Суньига легко обыграл Барцальи на левом фланге атаки, но защитник не растерялся и ударил соперника по ногам, за что получил "горчичник".
    2'
    Маскара оттянулся в помощь к своим защитникам, на левом фланге обороны отобрал мяч, после чего его в спину толкнул Бониперти.
  • 2'
    Суньига с левого фланга протащил мяч в чужую штрафную и пытался прострелить от лицевой линии в центр площади, но слишком слабой получилась эта передача.
    2'
    Угловой удар с левого фланга выполнили "чёрно-белые", Кьеллини пробивал головой - Де Санктис отбил мяч, тут же с линии штрафной добивал Аквилани, но и тут вратарь гостей действовал выше всяческих похвал.
  • 2'
    Вальтер Маццари очень активно жестикулирует у кромки поля. Похоже он требует от своих подопечных чтобы они не прижимались к своим воротам, а старались играть на атаку.
    2'
    Салихамиджич, с которым, как оказалось, всё в порядке, прорывался по правому флангу, но не сумел переиграть опекуна. Попытался он хотя бы нарисовать фол на себе - также не получилось.
      2'
      Замена в составе "Ювентуса".
      Вышел: Паоло Де Челье
      Ушёл: Милош Красич
      2'
      Дель Пьеро наконец-то забил! Но и тут незадача. Перед самим ударом арбитр дал свисток, зафиксировав офсайд у Алекса.
    • 2'
      Вряд ли найдут в себе силы и желание "бьянконери", для того чтобы попытаться выиграть эту игру. Тем более "Рома" уже ведёт в матче с "Сампой".
    • 2'
      Эсекиэль Лавесси записал в свой актив голевую передачу в моменте с последним голом. Именно он выполнял навесную подачу от углового флажка.
      2'
      Вышел: Алессандро Матри
      Ушёл: Лука Тони
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:2!!! Кристиано Лукарелли!!!
      Угловой удар на левом фланге заработали неаполитанцы. Последовала подача на ближнюю штангу, где Лукарелли удачно подставил голову и мяч, от дальней штанги, затрепетал в сетке ворот.
      2'
      Дель Пьеро пробивал со штрафного, метров с 30-ти, точно в правый верхний угол, но Де Санктис в кошачьем прыжке дотянулся и спас свою команду от верного гола.
      2'
      Хасан Салихамиджич корчиться от боли. Прилаживают ему лёд к правому плечу. Как бы перелом не получил босниец.
      2'
      Вышел: Марек Хамшик
      Ушёл: Раффаэле Майелло
      2'
      Вальтер Гаргано получил жёлтую карточку в свой пассив, за срыв возможной перспективной контратаки "Ювентуса".
      2'
      Два угловых кряду, с разных флангов, выполнили туринцы, но ни одна из этих подач особой остротой не выделялась.
      2'
      ОПАСНО! Сам пострадавший закручивал мяч и снаряд, никого не коснувшись, едва не влетел в дальний угол. Лишь классная реакция Буффона" спасла "старую сеньору".
      2'
      Салихамиджич сбил Лавесси, который вновь оказался на левом фланге атаки "Наполи". Достаточно опасный стандарт у гостей.
      2'
      Штрафной удар на месте правого инсайда заработали "зебры". Дель Пьеро остро подавал на ближнюю штангу, где, игравший на опережении, Салихамиджич едва не срезал мяч в ближнюю "девятку".
    • 2'
      В матче "Рома" - "Сампдория" без изменений - ничья 1:1 там. У нас же хозяева продолжают атаковать в надежде на лучшее.
    • 2'
      Бониперти упустил мяч за лицевую линию, но начал выпрашивать угловой вместе с болельщиками на трибунах. Хотя отчётливо было видно даже на общем плане, что мяч от ноги туринца уходил за поле.
      1'
      Маскара получил жёлтую карточку, за что что двумя ногами прыгал в подкат на соперника.
      1'
      Лавесси вновь с мячом забежал по флангу в контратаку и на этот раз простреливал в центр - Барцальи отбил мяч на угловой. Подача "корнера" ничем интересным не закончилась.
    • 1'
      Марек Хамшик усиленно разминается за пределами поля. Думаю, что мы обязательно увидим словака на поле в скором времени.
      1'
      Клаудио Маркизио совершил грамотный фол, дабы не позволить соперникам начать контратаку, но раскусил эту хитрость судья и предъявил нарушителю жёлтую карточку.
      1'
      Бониперти здорово сейчас обыграл соперника, сыграл в "стеночку" с Тони, но когда уже заносил ногу на удар, мяч из-под ног у него в подкате успел выбить защитник.
      1'
      Свежий Лавесси забегал по левому флангу в контратаку, но проиграл силовую борьбу своему опекуну, потерял мяч, после чего нарушил правила.
      1'
      Леонардо Бонуччи неудачно приземлился на газон, и теперь ему нужно время чтобы прийти в себя. Арбитр дал команду оказывать помощь пострадавшему за пределами поля.
      1'
      Вышел: Эсекиэль Лавесси
      Ушёл: Хосе Соса
    • 1'
      Волнуется ещё Бониперти в игре на таком уровне. Очень много ошибок с его стороны мы уже успели увидеть за эти сыгранные 8 минут.
    • 1'
      Всей командой неаполитанцы обосновались на своей половине поля и держат оборону, пока даже и не помышляя о контратаках.
      1'
      Бониперти поборолся за мяч на дальней штанге, после очередной подачи с правого фланга, но, по мнению арбитра, нарушил правила молодой игрок.
      1'
      Салихамиджич с правого фланга подавал - защитники отбились. Пошла атака вторым темпом и Барцальи наносил мощнейший дальний удар - Де Санктис кулаками отбил мяч.
    • 1'
      Завелись туринцы и стараются забить ещё, пока соперники не пришли в себя после столь быстро пропущенного гола после перерыва.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Джорджо Кьеллини!!!
      Угловой на правом фланге заработали туринцы. Дель Пьеро в который раз нашёл голову Тони, который пробил точно в Де Санктиса, который отбил перед собой, а набежавший Кьеллини вогнал мяч в сетку с двух метров.
      1'
      Вышел: Филиппо Бониперти
      Ушёл: Симоне Пепе
      1'
      Матч окончен! "Ювентус" и "Наполи" завершили сезон боевой ничьей - 2:2.
    • 1'
      Дель Пьеро остро подавал со стандарта, с правого края, на дальнюю штангу, где в падении головой пробивал Симоне Пепе, но не попал в ближний угол.
      1'
      Виктор Руис проиграл позицию Тони и вынужден был сзади хватать его за разные части тела. Фол оправдан - форвард не убежал в опасную зону. Естественно, защитник был наказан жёлтой карточкой.
      1'
      Лука Тони с защитником вместе прихватывали друг друга руками. К недовольству болельщиков на трибунах, арбитр дал фол не в пользу форварда.
    • 1'
      Красич слишком увлёкся дриблингом, а когда надумал отдавать передачу, было уже поздно - мяч до Салихамиджича не дошёл.
    • 1'
      "Рома" быстро отыгралась в домашнем матче с "Сампой" и сейчас снова не всё зависит только от "Ювентуса". Тем не менее, нужно забивать и бороться до последнего!
      1'
      Красич рановато начал спуртовать на правом краю атаки и лайнсмен справедливо зафиксировал у него офсайд.
    • 1'
      Дель Пьеро и Красич немного не разобрались между собой. Передача последовала в противоход сербу и мяч выкатился за боковую линию поля.
    • 1'
      Лука Тони имел перед собой оперативный простор на правом фланге, после того как перехватил мяч, но скорость - не самое личное качество этого форварда.
      1'
      Штрафной удар заработали "аццурри", метрах в 33-х от чужих ворот. Маскара мягко подавал в штрафную площадь, где разобрались защитники "Юве".
    • 1'
      Контратаку провели гости, но она не получилась у них быстрой и опасной. Начали футболисты дожидаться поддержки, пока мяч у них не отобрали.
    • 1'
      Аквилани нанёс очень плотненький удар с 30-ти метров - мяч просвистел над перекладиной. Де Санктис показывал, что держит ситуацию под контролем.
    • 1'
      Только попытались туринцы как-то завестись, сразу это прочувствовали неаполитанцы и вновь начали переводить игру в более спокойное русло.
    • 1'
      Не везёт пока что "Ювентусу" в целом, и Алексу Дель Пьеро в частности. Не помогают пока домашние стойки ворот, а наоборот.
      1'
      Тони заработал штрафной удар рядом с левым углом штрафной площади соперника. Дель Пьеро стрелял над "стенкой" казалось наверняка, но мяч предательски, уже во второй раз, угодил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
      1'
      ОПАСНО! Маркизио отдал к чужой штрафной площади на Тони, который принял мяч спиной к воротам и аккуратно сбрасывал мяч под удар Дель Пьеро, который снова стрелял под перекладину, но снова Де Санктис не сплоховал.
    • 1'
      Кристиан Маджио продолжает держать в напряжении весь левый фланг "Ювентуса". Сейчас попытался он с мячом сместить в центр, но ему сделать этого не позволили.
    • 1'
      Продолжают освистывать туринские тиффози свою команду. Римляне предоставляют им отличный шанс на Еврокубки, но "Юве" благополучно его не использует. Час игры у них есть на исправление ситуации.
    • 1'
      Оживление на трибунах! "Рома" пропустила от "Сампдории", но у "старой сеньоры" сейчас абсолютно ничего не клеится, а надо только побеждать.
      1'
      Маджио прорывался по правому флангу, но был сбит при помощи недозволенного приёма от Кьеллини. Арбитр только устно предупредил нарушителя.
      1'
      Отбились после "корнера" туринцы. Дель Пьеро сыграл на подборе, но начать контратаку ему не позволили, аккуратно опустив Сандро на газон.
      1'
      Ничего себе! Маскара пробивал с лёта, метров с 40-ка и неготовый к этому Буффон с трудом сумел перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Свистят болельщики на трибунах. Снова послышались взрывы различных петард. Надежды Турина на Лигу Европы ещё больше уменьшились.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Кристиан Маджио!!!
      Штрафной удар на левом фланге атаки заработали "голубые". Маскара подавал со стандарта в район 11-метровой отметки - защитники недалеко отбились. Тут же мяч был доставлен на правый фланг, откуда последовала подача на дальнюю штангу, где набежавший Маджио сумел протолкнуть игровой снаряд мимо Буффона в дальний угол.
    • 1'
      Красич и Салихамиджич всё хотят обыграть своих оппонентов на правом фланге атаки, но раз за разом борьба проигрывается футболистами "Старой Сеньоры".
    • 1'
      Туринцы вновь пытаются захватить инициативу и перевести игру на чужую половину поля, но сделать это оказывается не так уж и просто.
    • 1'
      Обменялись, таким образом, перекладинами уже команды к этой минуте. Ждём забитых голов...
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Прошла сейчас прострельная передача от Маджио и Лукарелли пробивал с трёх метров - мяч коснувшись руки Буффона попал в верхнюю планку и вылетел в поле.
    • 1'
      Маджио простреливал с правого фланга, но мяч заблокировали защитники. Далее подать уже пробовал Майелло, но мяч срезался с его ноги и улетел за ворота.
      1'
      Кристиано Лукарелли забрался во "вне игры". Опытный форвард активно ищет себе место на поле в стартовые минуты матча.
    • 1'
      Аквилани с левого фланга врывался в чужую штрафную, простреливал от лицевой линии в центр, но мяч угодил в выходящего навстречу вратаря, затем снова в ногу Альберто, от которой выскочил за лицевую линию.
      1'
      С правого фланга подавали неаполитанцы на дальнюю штангу, где Лукарелли головой сбрасывал в центр и Маскара пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
    • 1'
      Красич на правом фланге обыгрывался с Салихамиджичем, но последнему не позволили прострелить в штрафную площадь сразу два защитника.
    • 1'
      Камило Суньига не сумел обработать мяч, который летел к нему на фланг из глубины поля на достаточно неудобной для приёма мяча высоте.
    • 1'
      Неаполитанцы поняли, что нельзя отдавать инициативу "бьянконери". Захватили они сейчас мяч под свой контроль, стараясь подольше разыгрывать свою комбинацию.
      1'
      ОПАСНО! Дель Пьеро со стандарта (угловой слева) подал вновь точно на голову Тони, который пробивал из пределов вратарской, но мяч снова прошёл рядом со штангой.
      1'
      Пушечный удар нанёс Дель Пьеро с 24-х метров. Де Санктис зацепил мяч руками, после чего он стукнулся о перекладину и улетел за поле.
    • 1'
      Серия взрывов прозвучала на трибунах. Нет, это не терракты в Турине, это всего лишь местные тиффози балуются пиротехникой.
    • 1'
      Неспешный темп навязывают гости туринцам. Некоторые футболисты уже все мысли сосредотачивают на грядущем отпуске.
      1'
      Дель Пьеро остро подавал со штрафного с фланга и Лука Тони головой срезал мяч в дальний угол ворот, но снаряд прошёл в сантиметрах мимо цели.
    • 1'
      На Лукарелли пошла передача низом из глубины поля к левому углу штрафной площади и форвард пытался в касание перебросить вратаря неточно получилось.
    • 1'
      Практически никакой интриги с турнирной точки зрения матч не имеет. "Наполи" точно останутся на третьем месте. "Ювентус" имеет минимальный шанс взобраться на шестую строчку в таблице в случае победы здесь, и поражения "Ромы" в параллельном матче с "Сампдорией".
    • 1'
      Красич в прыжке пытался достать мяч, после не слишком точной навесной передачи на правый фланг от Маркизио, но ничего у серба не получилось. Аут вбросили неаполитанцы.
    • 1'
      В отличном состоянии газон на олимпийском стадионе в Турине. Хозяева играют в белой форме, их соперники в традиционных голубых цветах.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали футболисты "аццурри".
      Первый тайм окончен! Арбитр решил ничего не добавлять к первому тайму, дав свисток сразу по истечении 45-й минуты матча.
    • Приветствуем всех поклонников итальянского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча последнего, 38-го, тура Серии А, в котором туринский "Ювентус" будет принимать "Наполи".
      Для Вас работать будет Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Ювентус 2:2 Наполи онлайн