Для Вас работал Валерий Ковалевич!
Удачи, и
Смотрите Футбол!
-
Матч окончен! "Милан" дома в прекрасном стиле обыграл "Реджину" со счётом 5:1! Хетт-трик на счету Кака, ещё по голу за "россонери" провели Индзаги и Пато. За калабрийцев мяч престижа забил Баррето!
90'
Стефано Фарина компенсировал одну минуту.
89'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:1!!! И всё-таки Пато удалось отличиться! Бразилец откликнулся на подачу Гюркуффа с фланга и головой пробил вратаря калабрийцев! Браво, "Милан"!
88'
Кака обыгрался с Пирло и пробил по воротам Кампаньоло со средней дистанции. Мимо, хотя трибуны стадиона хором затянули "Кака!"
87'
На половине поля "Реджины" был сбит Андреа Пирло - это Никола Аморузо пришёл на помощь своим защитникам.

86'
В последние пять минут хозяева поля заперли соперника перед воротами команды гостей. Калабрийцам не удаётся пересечь центральную линию поля.
85'
Теперь уже Пато "выстрелил" по владениям Кампаньоло издали. Очень неточным получился удар у молодого бразтльца!
84'
Андреа Пирло получил передачу с фланга, приблизился к вратарской Кампаньоло и пробил по воротам, однако не попал в створ.
83'
Коцца активно прошёл по флангу, финтом убрал с пути Кристиана Брокки и навесил в штрафную "россонери". Алессандро Неста без проблем выбил круглого обратно в поле.
82'
Последнюю замену произвёл Невио Орланди: Модесто ушёл с поля, вместо него вышел Коста. Едва ли это что-то изменит.
81'
А теперь уже и хозяева поля снизили темп своих атак. Матч уже выигран - зачем тратить силы?
80'
Третья и последняя замена в составе "Милана": вместо Дженнаро Гаттузо на поле появился Гюркуфф.
79'
На подступах к своей штрафной Чирилло сбил Андреа Пирло. Арбитр не увидел в этом эпизоде нарушения правил.
78'
"Выстрел" по воротам команды гостей в исполнении Пато. Мяч, казалось, летел в створ, однако изменил своё направление. Удар от ворот!
77'
Похоже, футболисты "Реджины" уже полностью смирились с поражением. Подопечные Невио Орланди играют "через силу".
76'
Вторая замена в составе "Милана": вместо Кафу на поле появился Дарио Шимич. Кажется, Анчелотти поступил правильно, убрав с поля "слабое звено" обороны "Милана". Хотя начал поединок Кафу здорово!
75'
Алессандро Неста длинной передачей со своей половины поля едва не вывел Индзаги один на один с Кампаньоло. Бруно Чирилло первым оказался на мяче.
74'
Хозяева играют на кураже! Пато в одиночку рассправился с тремя калабрийскими защитника. Правда, сил бразильцу для точного удара уже не хватило!
73'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1!!! Пато обыгрался с Кака и нанёс удар по воротам соперника с линии штрафной. Кампаньоло отбил мяч, однако защитники "Реджины" не подстраховали вратаря и позволили Филиппо Индзаги добить круглого в сетку!
72'
Никола Аморузо получил передачу на подступах к штрафной "россонери" и, не мешкая, "выстрелил" с 25-ти метров. Над перекладиной!
71'
Ближе к концу поединка всё чаще стал ошибаться опытный Кафу. Ветеран нарушил правила на фланге вблизи своих ворот. Коцца пробил со штрафного, и Желько Калач не без труда перевёл мяч на угловой!
70'
А вот и замена в составе "Милана" подоспела: уставшего Кларенса Зеедорфа заменил рвущийся в бой Пато.
69'
Невио Орланди отреагировал на третий пропущенный своей командой гол второй заменой: вместо Карлоса Вальдеса на поле появился Альварес.
3 гола - хет-трик!
68'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Блестящий матч проводит Кака! Бразилец получил передачу из глубині поля, сместился с фланга к воротам Кампаньоло и "биллиардным" под дальнюю от себя штангу оформил хетт-трик!
67'
На левой бровке недалеко от собственных ворот Кристиан Брокки нарушил правила против вездесущего Николы Аморузо.
66'
Кака пробил по воротам Кампаньоло издали. Мяч пролетел мимо цели. Футболисты "Милана" тщетно пытались доказать арбитру, что был рикошет от защитника "Реджины".
65'
Коцца прорвался по флангу и выполнил заброс мяча в штрафную хозяев поля. Бриенца воспользовался позиционной ошибкой оппонента и нанёс удар по воротам, однако не попал в створ!
64'
Кака сделал точную передачу на ход Индзаги. Нападающий немного не успел к мячу - Кампаньоло накрыл снаряд в ногах у Филиппо!
63'
Андреа Пирло навесил в штрафную "Реджины" от углового флажка, Филиппо Индзаги переиграл в воздухе Модесто и ударом головой послал сферу в перекладину! Уже второй раз за матч каркас ворот спас калабрийцев.
62'
Кристиан Брокки вбросил мяч из аута на левом фланге. Пирло отпасовал вперёд на Кака. Бриенца встрал на пути сферу после удара бразильца. Угловой в пользу хозяев!
61'
Ошибся Карлос Вальдес, отдавший передачу назад своему вратарю. Филиппо Индзаги едва не перехватил мяч. Кампаньоло первым успел к снаряду и в панике выбил сферу за пределы поля.
60'
А теперь в центре поля досталось уже самому Кафу. Что это: месть за грубую игру против Модесто? В любом случае, Коцца остался без предупреждения.
59'
Модесто пострадал в борьбе с Кафу. Эпизод достоин предупреждения, однако рефери пожалел ветерана, у которого в пассиве уже есть жёлтая карточка.
58'
Красивая комбинация с участием Брокки, Зеедорфа и Кака закончилась тем, что Бруно Чирилло жёстко, но в рамках правил отобрал снаряд у бразильца в своей штрафной. Арбитр показал, что защитник команды гостей действовал "чисто", и нового пенальти в ворота Кампаньоло не будет. По крайней мере, по мотивам этого эпизода.
57'
Кларенс Зеедорф точной передачей нашёл в штрафной калабрийцев Кака. Герой этого матча поскользнулся, но всё же успел нанести удар по воротам Кампаньоло. Голкипер забрал сферу в руки.
56'
Дженнаро Гаттузо пострадал в борьбе за мяч с Карлосом Вальдесом. Нарушитель правил получил от арбитра устное предупреждение.
55'
Игра идёт на встречных курсах. Небольшое территориальное преимущество на стороне хозяев. Впрочем, контратаки "реджины" несут большую опасность воротам "Милана".
54'
Андреа Пирло и Кака вдвоём за счёт точных передач прошли оборону "Реджины". Бразилец ворвался в штрафную противника по месту правого инсайда, убрал с пути защитника и пробил по воротам. Кампаньоло справился!
53'
Коцца навесил во вратарскую "милана" от правого углового флажка. Набедокуривший в этом поединке Виджани выиграл борьбу у Алессандро Несты и головой послал сферу в перекладину ворот противника! Вот это момент!
52'
Никола Аморузо пробил по воротам противника с линии штрафной. Желько Калач не без труда перевёл снаряд на угловой.
51'
Хозяева снова "включили скорость" и принялись давить на оборону "Реджины". Подопечные Невио Орланди пока держатся.
50'
А теперь уже Брокки проявил себя в подыгрыше: Кристиан навесил во вратарскую "Реджины", где Филиппо Индзаги послал мяч мимо в падении головой.
49'
Кристиан Брокки выиграл борьбу у Коццы в собственной штрафной. Гости получили право на угловой.
48'
Первая замена в составе "Реджины": вместо Эдгара Баррето, который не смог продолжить матч, на поле вышел Миссироли.
47'
В столкновении с Дженнаро Гаттузо Эдгар Баррето получил болезненное повреждение правого колена. Парагвайцу срочно требуется помощь!
46'
Начался второй тайм! Удастся ли подопечным Карло Анчелотти довести встречу до победы?
-
Коротко о тех, кто может выйти на замену во втором тайме.

"Милан": Фиори, Шимич, Сержинью, Эмерсон, Гуркюфф, Джилардино, Пато.

"Реджина": Новакович, Коста, Альварес, Миссироли, Жоэлсон, Чераволо, Стуани.
-
Перерыв! После первого тайма в захватывающем матче "Милан" обыгрывает "Реджину" со счётом 2:1!
45'
Арбитр добавил к основному времени первого тайма две минуты.
45'
А теперь уже Кака попытал удачи дальним ударом. Мяч пролетел значительно выше ворот "Реджины"!
44'
Кларенс Зеедорф напомнил, что у него один из самых мощных ударов в команде. Голландец неожиданно "выстрелил" по воротам Кампаньоло с 32-х метров. Голкипер был бессилен, однако сфера попала в перекладину!
43'
Сам Коцца вызвался выполнить удар со штрафного, назначенного недалеко от ворот Желько Калача, однако попал в "стенку" из футболистов "Милана".
42'
Кафу отправил на газон Коццу и получил жёлтую карточку. Бразилец остался недоволен решением арбитра, но Алессандро Неста успокоил партнёра по команде.
41'
Футболисты "Милана" растерялись от такого развития событий. В центре поля Дженнаро Гаттузо нарушил правила в борьбе с Николой Аморузо - совершенно ненужный фол!
40'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Эдгар Баррето прекрасным дальним ударом сократил отставание в счёте своей команды. Парагваец пробил из-под соперника, и Калач не увидел момент удара!
39'
Гостям на какое-то время удалось перехватить у расслабившегося соперника инициативу.
38'
Никола Аморузо получил передачу из глубины поля. Нападающий вышел на ударную позицию и пробил по воротам Калача с 19-ти метров, однако не попал в створ.
37'
А теперь на бровке сошлись Карлос Вальдес и Джузеппе Фавалли. Фол со стороны защитника "россонери".
36'
Недалеко от штрафной "Милана" нарушил правила Кафу. Коцца со штрафного направил мяч над перекладиной рамки Желько Калача.
35'
А теперь Кака продемонстрировал способности плеймейкера. Бразилец красиво обыграл соперника и вывел на ударную передачу Кафу. Состоялся удар по воротам, однако мяч прокатился рядом со штангой!
34'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! Кака вновь был точен с одиннадцатиметровой отметки! Бразилец пробил с правой в низом совсем не в тот угол, куда упал вратарь! Дубль Рикарду Изексона!
33'
Кларенс Зеедор ворвался в штрафную гостей по месту левого инсайда и был сбит вернувшимся на поле Виджани. Арбитр вновь назначил пенальти в ворота Кампаньоло!
32'
А вот и против Кака нарушены правила. Пострадавший уступил право пробить со штрафного Пирло. Андреа зарустил снаряд над перекладиной ворот "Реджины"!
31'
Прошла трёхходовка гостей Аморузо - Коцца - Бриенца. Клаудио ворвался в штрафную "милана", обыграл нескольких оппонентов, однако слишком далеко отпустил от себя мяч. Снаряд достался Калачу.
30'
В центре поля Виджани столкнулся головой с Кларенсом Зеедорфом. Футболисту "Реджины" оказывают помощь медицинские работники клуба.
29'
Баррето навесил в штрафную "россонери", однако Калач не позволил Николе Аморузо пробить по воротам. Возможно, гостям следует атаковать не только за счёт передач верхом?
28'
На своей половине поля Дженнаро Гаттузо сбил активного Бриенцу. Штрафной в сторону ворот хозяев.
Кстати, нарушений правил в этом поединке мало. Игра смотрится.
27'
И снова подопечным Орланди удался прорыв по флангу. Последовал навес во вратарскую хозяев. Австралийский голкипер "Милана" грамотно сыграл на выходе и забрал сферу в руки.
26'
Виджани по дуге забросил снаряд в штрафную "россонери". Коцца пробил головой, однако Желько Калач был начеку.
25'
Гости вовсе не собираются сдаваться на милость сопернику. "Реджина" регулярно проводит свои контратаки. Защитники "Милана" позволяют бить по воротам Калача.
24'
После навеса Кафу с правого фланга Филиппо Индзаги выиграл борьбу на втором этаже у Бруно Чирилло и нанёс опасный удар по воротам. Мяч пролетел выше цели!
23'
В ответной атаке футболисты "Реджины" вывели на ударную позицию Виджани. Состоялся удар по воротам, однако Желько Калач справился!
22'
Новая атака "Милана"! Пирло дошёл с мячом до вратарской Кампаньоло, однако Аронико в последний момент перехватил передачу Зеедорфа на партнёра.
21'
Андреа Пирло нашёл точной передачей Кака на линии штрафной "Реджины". Бразилец нанёс удар по воротам слёта. Снаряд пролетел над перекладиной!
20'
Характерно, что подопечные Невио Орланди знают о слабых местах в обороне "Милана". Каладзе обыгрывают в позиционной борьбе, а при первой же возможности бьют по воротам Калача.
19'
Гости дважды подряд "вешали" в штрафную "Милана" от угловых флажков, однако оборонцы "россонери" действовали грамотно и надёжно.
18'
А вот и ответ "Реджины"! Теперь уже Желько Калачу пришлось показать всё, на что он способен, чтобы отразить опасный, подкрученный удар Николы Аморузо по своим воротам!
17'
А вот Кларенс Зеедорф в ситуации, аналогично Кака, не сумел создать даже видимости опасности у ворот Кампаньоло. Вратарь без труда накрыл снаряд после удара голландца.
16'
И снова Кака! Бразилец взял инициативу на себя, обыграл Чирилло и Аронико и "выстрелил" по воротам противника! И снова всего лишь угловой!
15'
Андреа Пирло навесил с углового прямо в штрафную Кампаньоло. Каха Каладзе пришёл на розыгрыш стандарта, выиграл у оппонента борьбу "на втором этаже" и пробил по воротам, однако вратарь и на этот раз справился!
14'
Кака дошёл до пределов штрафной "Реджины" и нанёс "плотный" удар по воротам соперника. Кампаньоло в невероятном броске перевёл круглого через перекладину!
13'
После очередного корнера защитники "россонери" спокойно вынесли мяч за пределы поля. "Милан" провёл контратаку.
12'
Последовал навес от правого углового флажка, Каладзе проиграл борьбу Аморузо, который пробил по воротам "Милана" головой. Калач успел дотянуться до мяча и выбить снаряд за пределы поля.
11'
Гости сразу же провели опасный контрвыпад на ворота Желько Калача. Алессандро Неста выбил мяч на угловой после прострела Баррето на Николу Аморузо слева.
10'
Хозяевам удалось забить быстрый гол, о чём на предматчевой пресс-конференции говорил Карло Анчелотти. Выбранная на игру тактика "россонери" работает, наставник доволен.
9'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Кака внешне легко, без нервов, опробил под самую перекладину. Вратарь не смог достать круглого!
8'
Кака обыгрался с Андреа Пирло и ворвался в штрафную гостей. Модесто занервничал и ударил Рикарду Изексона по ногам. Арбитр назначил пенальти в ворота "Реджины"!
7'
Очень неплохо на первых минутах поединка смотрится Кафу. Бразилец прорвался по своему флангу и навесной передачей отправил снаряд в штрафную "Реджины". Сфера снова попала в руки вратарю!
6'
Франческо Коцца получил сферу на подсупах к штрафной "россонери" и решился на дальний удар. Мяч пролетел совсем рядом со штангой ворот Калача.
5'
Хозяева начали поединок очень активно. Подопечные Карло Анчелотти пытаются установить контроль над центром поля, владеют игровой инициативой.
4'
Кака навесил от правого углового флажка, однако Кампаньоло вовремя вышел из ворот и без проблем забрал снаряд в руки.
3'
Ветеран Кафу подхватил снаряд после паса из глубины поля, прошёл по флангу и в борьбе с Коццей заработал угловой - первый в матче!
2'
Кристиан Брокки получил передачу от Андреа Пирло, сместился с фланга на границу штрафной "Реджины" и нанёс удар. Мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
1'
Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Милана".
-
Составы команд

"Милан" Калач - Фавалли, Неста, Каладзе, Кафу - Гаттузо, Брокки, Пирло, Зеедорф - Кака - Филиппо Индзаги
Тренер: Карло Анчелотти

"Реджина": Кампаньоло - Ароника, Модесто, Чирилло, Карлос Вальдес - Бриенца, Викьяни, Коцца, Токноцци, Баррето - Никола Аморузо
Тренер: Невио Орланди
-
Главный судья матча: Cтефано Фарина (Дженова, Лигурия).

20 апреля. Милан. "Сан-Сиро".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча тридцать четвёртого тура итальянской Серии "А", в котором "Милан" примет "Реджину". Комментировать поединок для Вас будет Валерий Ковалевич.