85' Желтая карточка
Evgeni Barishnikov
90'+9
-
Итак, ТВ-трансляция завершилась. И если счёт в матче у нас известен - 0:3 в пользу "Динамо", то что происходит на трибунах так и останется за кадром. А на этом буду прощаться и я. С Вами был Минин Максим. Поздравляем "Динамо" с победой и болейте за футбол! Как говорится, "давайте жить дружно!" До новых встреч. Спасибо!
-
ОМОН погнал дубинками болел!!! Сейчас станет жарко!
-
Беспорядки продолжаются на стадионе.
-
Не матч, а цирк в исполнении болел. Ни милиции, ни ОМОНА... Арбитр дал свисток к окончанию матча.
90'
Ага, снова фаны Киева отличились... На этот раз они через весь стадион по пешеходным дорожкам пробежали к своему сектору. Снова отрываются сиденья.
90'
Болельщик выбежал на поле.

90'
Милиция просто наблюдает как "прибивают болел". Игра возобновилась.
90'
Арбитр добавил 4 минуты к основному времени матча.
90'
Бакович не успевает на мяч на правом фланге. А в это время на трибуне началась битва. Правда непонятно кто против кого.
89'
Шацкому не дали сыграть два защитника "Нефтяника", взяв его в своеобразную "коробочку". Барышников сыграл в подбородок своей головой Максиму.
88'
Болельщики покидают стадион. Игра практически сделана и "Динамо" до вторника возвращает себе первую строчку в турнирной таблице.
87'
Алиев в офсайде.
87'
Бакович отдал отличную передачу на Кучиса, но Ауримас не понял замысла партнёра.
86'
Рукой в атаке подыграл себе Шацких. Это фол.
85'
Жёлтую карточку получил Барышников ("Нефтяник").
85'
Милевский получил по ногам и припрыгивая, поскакал за поле.
84'
Замена в команде "Динамо": вместо Гиоане на поле выходит Морозюк.
83'
Алиев исполнил прострел с левого фланга, но на этот раз мячу не дал пройти дальше Куслий.
82'
Замена в команде "Нефтяник": вместо Валуцы на поле выходит Барышников.
81'
Жёлтую карточку получил Каракевич ("Нефтяник") за фол на Алиеве.
81'
Интересно, повторит ли "Динамо" вчерашний популярный счёт 4:0.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "Динамо"!!! 0:3.
Корреа обыграл на этот раз правого защитника "Нефтяника", и практически на лицевой линии отдал прострел во вратарскую. Милевский оказался в нужно месте и снова в одно касание отправил мяч в ворота.
79'
Замена в команде "Динамо": вместо Нинковича на поле выходит Ващук.
78'
Каракевич на правом фланге поборолся с Каддури и заработал аут, но воспользоваться близостью к воротам "Динамо" игроки Ахтырки не смогли.
76'
На повторе видно, что мяч всё-таки невольно, но в руку Юссуфу попал. Можно было показать "точку".
75'
Навес в штрафную, защита скинула мяч в глубь штрафной и мяч вроде бы попал в руку Юссуфу. Болельщики недовольны.
73'
Котенко повёл команду в контратаку, увидел открытый правый фланг, отдал пас на Иванова, но Иванов не смог обыграть Каддури. Угловой.
72'
Жёлтую карточку получил Юссуф ("Динамо").
72'
Кретов грубо сыграл в центре поля, пойдя двумя ногами в подкате. Благо динамовец подобрал вовремя ноги.
71'
Навес во вратарскую, Юссуф мяч выбил и Харченко попробовал пробить слёту - выше ворот.
71'
Ещё один угловой заработали игроки "Нефтяника". Снова на флажке Иванов.
70'
Иванов навесил на ближнюю, и Луценко кулаком выбил мяч, сыграв уверенно на выходе из ворот.
69'
Валуца пробил по воротам Луценко издали и заработал угловой.
69'
Корреа отличным пасом нашёл открытого Гиоане на левом фланге. Тибериу вышел на ударную позицию, но мяч не захотел леч ему на ногу и точно пробить не удалось. Куслий забирает мяч. Отличную возможность забить третий гол упустил динамовец.
67'
Алиев немного сильно отдал мяч на Милевского, которого снова забыли в штрафной, но Куслий заблаговременно вышел из ворот.
67'
Киевляне продолжают владеть преимуществом в игре, и как в матче с "Таврией", забив два быстрых гола доведут игру до логического завершения.
65'
Котенко не успел на перспективную контратаку 2 в 2 и упустил мяч в аут.
65'
Гиоане нашёл своим пасом в штрафной Милевского, Артём сыграл пяткой на партнёра, но пока к таким финтам свои игроки не привыкли. Защитники "Нефтяника" выбросили мяч из штрафной.
64'
Завершился матч "Таврия"-"Черноморец" 3:0. "Закарпатье"-ФК "Харьков" 0:1 (идёт первый тайм).
62'
Замена в команде "Нефтяник": вместо Балабанова на поле выходит Котенко.
61'
Грубо сыграл против Корреа игрок "Нефтяника", через себя прокинул игрока Карпенко. За это стоило наказать, но Шандор сегодня либерал.
60'
Бакович во вратарской выиграл верховую борьбу, но пробить точно по воротам не смог.
59'
Хозяева пытаются атаковать, Монахов навесил в район штрафной и Михалик обыграл в личной дуэли Иванова.
58'
Михалику оказывают помощь.
57'
"Нефтяник" попробовал отыграться и всеми силами ринулся в штрафную киевлян и арбитр фиксирует фол в нападении.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "Динамо"!!!
Посыпался левый фланг обороны "Нефтяника", Нинкович принял мяч, снова обыграл двух защитников и своим голевым пасом отрезал трёх игроков "Нефтяника", которых обошёл откуда-то ни возьмись Шацких. Максим сместился вдоль линии штрафной и отправил мяч мимо Куслия. 0:2.
54'
Замена в команде "Нефтяник": вместо Кикотя на поле выходит Каракевич.
53'
Снова игрок "Динамо" в офсайде.
52'
Киевляне продолжают атаковать, Милевский отдал пас вдоль правого фланга, но Шацких угодил в подготовленный офсайд.
49'
Алиев накрутил защиту на левом фланге, обыграл раз, второй и прострелил в центр вратарской на Милевского. И вот на этот раз удача для Милевского улыбнулась, который в одно касание отправил мяч в ворота примерно метров с 1-2. Счёт открыт!
47'
Атака киевляне по левому флангу. Прострел вдоль ворот от Нинковича, но Милевский не успевает на прострел, чтобы оформить гол в ворота Куслия.
46'
Не хватает киевлянам сегодня быстрого и скоростного Бангура... Ставка на Кравца не оправдалась, посмотрим, что выдаст дуэт Милевский-Алиев.
46'
46'
Замена в команде "Динамо": вместо Кравца на поле выходит Милевский.
-
Первый тайм окончен. Счёт 0:0.
45'
Кравца вывели игроки один на один с голкипером, но Куслий уже на линии штрафной успевает забрать мяч первым.
45'
Контратака "Нефтяника" не получилась. Балабанова оттеснил Гиоане.
45'
Жёлтую карточку получил Алиев ("Динамо") за фол против игрока "Нефтяника".
Анонс
45'
45'
Киевляне атакуют правым флангом, но выполнить точный навес на Гиоане у них не получилось. Возможно, что первый тайм так и закончится со счётом 0:0.
45'
45'
Кикоть навесил вдоль ворот Луценко с правого фланга, но передача в центр у игрока "Нефтяника" не получилась. Луценко забирает мяч.
44'
Каддури дёрнул за футболку Иванова и завалил на газон, но арбитр снова молчит. Такое ощущение, что сегодня Шандор играет 12 игроком у киевлян.
43'
Жёлтую карточку получил Иванов ("Нефтяник").
43'
Монахов попадает в стенку, но Харченко отправляет мяч в штрафную, Луценко подбирает мяч.
42'
Михалик руками завалил на газон Балабанова, не дав тому выйти на свидание с вратарём. И довольно-таки опасный штрафной будут пробивать хозяева.
42'
Гиоане пробил сразу из-за пределов штрафной и лишь совсем немного не хватило ему точности,чтобы мяч попал в ворота.
41'
Алиев пробивает и попадает в своего футболиста, который пристроился в стенке.
40'
Алиев у мяча.
39'
До ворот метров 20 и штрафной заработали благодаря усилиям Кравца киевляне.
38'
Нинкович полежал на газоне, но после разговора с арбитром встал и продолжил игру. Помощь ему так и не понадобилась.
37'
Алиев попробовал подать угловой, но Харченко выбивает мяч головой.
37'
Нинкович заработал угловой.
37'
Навес в штрафную на дальнюю штангу и снова защита на высоте.
36'
Штрафной удар заработали киевляне на левом фланге возле штрафной хозяев.
36'
Инициативой владеют игроки "Динамо", но пока что безрезультатно.
34'
Очередная попытка Марковича подать точно в штрафную и снова неточно. На этот раз он поразил защитника "Нефтяника".
33'
Не прошла очередная прострельная передача с правого фланга в центр вратарской. Защитники "Нефтяника" сыграли отлично.
33'
Каддури навесил с левого фланга в центр штрафной, но мяч ушёл за ворота.
32'
Киевляне прижали хозяев к своим воротам. Маркович навесил в штрафную с правого фланга и снова Куслий отлично сыграл на выходе и выхватил мяч из воздуха.
31'
Игра "Нефтяника" построена только на контратаках.
30'
Разыграли угловой киевляне - неудачно. И сразу контратака хозяев. Снова мяч кому-то попал в руку, но арбитр снова не видит нарушения.
30'
Шацких вышел один на один с Куслиём, но немного замешкался и не смог пробить по воротам. Однако перевесил кипера и защитник "Нефтяника" перевёл мяч на угловой.
29'
Отлично сыграл в обороне защитник "Динамо", прервав перспективный заброс на Балабанова.
28'
Навес в штрафную, и Городов начал сигнализировать арбитру, что кому-то из игроков "Динамо" мяч попал в руку. Арбитр молчит.
27'
Штрафной заработали хозяева. Очевидно будет навес в штрафную.
26'
Гиоане простреливает с левого фланга вдоль штрафной, но Куслий чётко сыграл на ближнем углу.
25'
Корреа навесил и защита выносит мяч за пределы штрафной. Пока не удаётся киевлянам выиграть подборы после угловых.
24'
Алиев обыграл двоих на правом фланге, и заработал угловой.
23'
Алиев пробивает издали, и мяч далековато пролетает над воротами.
22'
Игра продолжена. Куслий выбивает мяч в поле.
21'
Пока до серьёзного противостояния между милицией и фанатами не дошло.
21'
Вся команда киевского "Динамо" просит успокоится свой фанский сектор.
21'
Матч остановлен.
20'
Михалик просит успокоится болельщиков "Динамо", а болелы "Нефтяника" кричат: "Ганьба"!
19'
К сектору стянули милицию и омон. На секторе началась драка. Полетели сиденья.
18'
Контратака "Нефтяника" и болельщик срывает контратаку. Болельщики забросали поле дымовыми шашками и фаерами. Это фан сектор "Динамо" чудит в матче. Болельщика уводят с поля.
16'
Угловой успели заработать киевляне. Корреа у мяча. Навес в штрафную, но удар головой у Юссуфа был заблокирован. Снова Корреа отправляет мяч вдоль вратарской и Куслий в высоком прыжке отбрасывает мяч от ворот.
16'
Кикоть подсёк Нинковича сзади и арбитр снова ограничился устным замечанием.
16'
Вы знаете, у "Нефтяника" нет страха перед чемпионом Украины. Игра проходит равная и на интересных скоростях.
15'
Снова ошибка Балабанова, который вместо паса на Иванова, выдал пас на Каддури.
14'
Первый угловой разыграли динамовцы, но удар Марковича выводит мяч снова на угловой. Ещё один угловой и Куслий играет кулаком, выбивая мяч.
13'
Кучис нанёс сильный удар метров с 35, и Луценко не с первого раза, но всё-таки забирает мяч. Вообще, газон мокрый после дождя, поэтому необходимо бить издали!
13'
Аут киевляне провели навесом в штрафную "Нефтяника", но центр обороны пока что ошибок не допускает. Мяч спокойно и без паники вынесен подальше.
12'
Навес в штрафную, но мяч не долетел даже до линии штрафной, киевляне выбили мяч в поле, но Кретов на подхвате отправляет мяч обратно в штрафную. Слишком сильный удар. Мяч покидает поле.
11'
Юссуф грубо играет против Балабанова в центре поля.
11'
Кравец в положении "вне игры".
10'
Алиева помните? Снова пробил по воротам сильно и низом, но на этот раз мяч застрял в игроках защиты.
10'
Штрафной заработали киевляне метров за 30 до ворот на правом фланге.
9'
Контратака "Нефтяника", но Балабанову не хватило простора между двумя защитниками "Динамо". Пришлось отыграться назад, и уже мячом владеют киевляне.
9'
Неплохо смотрятся обе команды на старте.
8'
Неплохая передача с фланга на фланг на Шацких и Максим едва не успел достать мяч.
7'
Контратака ахтырцев умерла благодаря игре Гиоане в центре поля.
6'
Маркович низом попробовал вырезать мяч на Гиоане, но пас не прошёл.
6'
С первых минут матча заметен пока "Нефтяник", который пытается что-то построить в атаке, но киевляне пока дают играть хозяевам в их футбол.
5'
Ворота "Нефтяника" защищает Куслий Артём - бывший кипер "Днепра".
4'
Не прошёл пас у игроков "Нефтяника" в глубь штрафной, защитник "Динамо" намерения хозяев видел как на ладони.
2'
Кретов пытался оттеснить динамовца от мяча и ему удалось заработать аут.
2'
Грубый фол со стороны Нинковича. Шандор устно предупреждает игрока.
1'
Контратака ахтырцев, стадион завёлся,но мяч слетел с ноги у Иванова и до адресата не дошёл.
1'
Ахтырцы побежали в атаку, но киевляне отобрали мяч и запустили Кравца по правому флангу.
1'
Арбитр свистнул и махнул рукой. Матч начался!
-
После болезни сердца на 68-м году жизни скончался легенда нашего футбола, прекрасный человек, великолепный специалист Виктор Васильевич Носов. Матч начнётся с минуты молчания.
Прощайте, Василич, память о вас навсегда сохранится в наших сердцах.