Очередная замена в команде "Таврия": вместо Ковпака на поле выходит Ковальчук.
Замена в команде "Таврия": вместо Идахора на поле выходит Зборовский.

87'
Хименес пробивает по воротам соперника, но вратарь был на чеку.
84'
Васин отадл на Васкес, который пробил в перекладину, мяч отскочил на того же Васкеса, но повторный удар прошел выше ворот.
81'
Любенович получил желтую карточку.
80'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Любенович с линии штрафной мощным ударом поразил ворота "Черноморца" и довел счет до разгромного.
76'
Приемов прошел по флангу, вошел в штрафную и пробил по воротам соперника, но Диань смог парировать удар!
74'
Венглинский получает предупреждение.
72'
Замена в составе "Черноморца": вместо Шищенко на поле выходит Васин.
69'
После подачи углового Любеновича пробивал по воротам Галюза, но удар у игрока явно не получился. Выше ворот.
67'
Гоменюк пытался пробить по воротам, но Корнев смог в последний момент помешать сопернику.
64'
Ковпак пробивал по воротам соперника, но мяч прошел выше ворот.
62'
Любенович пробивал низом со штрафного, но мяч прошел мимо ворот.
60'
Игра в центре. "Черноморец" пытается атаковать, но пока безуспешно.
58'
После углового пробивал Голайдо, вратарь на месте.
55'
Замена в команде "Черноморец": вместо Зотова на поле вышел Корнев.
53'
Угловой у ворот одесского "Черноморца" ни к чему опасному не привел.
52'
Идахор отдал на Галюзу, который в косание пробивал по воротам гостей, но Руденко чудом смог перевести мяч на угловой.
50'
Ковпак пробивал по воротам, Руденко без труда справился с ударом.
49'
Шищенко подал с углового. Приемов смог пробить в борьбе с защитниками, но мяч попал во вратаря.
48'
Любенович навесил со штрафного, Идахор был первый на мяче, но удар у игрока не получился.
46'
Второй тайм начался.
-
Первый тайм окончен.
45'
Гоменюк прошел по флангу, оторвался от защитников и едва не забил гол.
45'
Арбитр добавил 1 минуту к основному времени первого тайма.
44'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Идахор прошел по левому флангу, обвел защитника и вколотил мяч в ворота Руденко.
42'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! Галюза пробил по воротам соперника, вратарь был бессилен.
41'
Васкес в офсайде.
40'
"Черноморец" пытался провести быструю контратаку, но Корытько неудачно отдал пас на Шищенко.
37'
Хайдучек пробил по воротам, "снаряд" пролетел в сантиметрах от перекладины.
35'
Приемов пробил по воротам соперника, мимо.
33'
Замена в команде "Черноморец": вместо Шандрука на поле вышел Приемов.
32'
Галюза пробил по воротам соперника, но отлично сыграл вратарь.
31'
Любенович пробивал по воротам со штрафного, но вратарь смог справиться с ударом.
30'
Корытько подавал угловой, но Дикань был первым на мяче.
28'
Голайдо обвел защитника и сильно пробил по воротам, но вратарь был на месте.
26'
Хименес получает желтую карточку.
24'
Хайдучек получает желтую карточку.
22'
Гоменюк в офсайде.
21'
Голайдо пробивал по воротам, но Руденко смог зафиксировать мяч.
19'
Йокшас получил предупреждение за фол в центре поля.
18'
Ковпак пробивал с метром 15, но попал в защитника.
16'
Любенович сделал навес, но мяч явно срезался у игрока "Таврии" и прошел рядом со штангой.
14'
Бойко пытался пробить по воротам, но защитники помешали ему сделать это.
13'
Корытько прошел по флангу и отдавал на Венглинского, но "снаряд" перелетел через игрока.
11'
Олег Шандрук получил повреждение, и теперь ему требуется помощь врачей.
9'
Игра в центре.
7'
Корытько смог выграть борьбу у защитника и пробить по воротам соперника, но Дикань смог взять мяч.
6'
Галюза сфолил против Шищенко и игроку потребовалась медицинская помощь. Но всё нормально, Сергей смог продолжить игру.
5'
После подачи Шищенко с углового пробивал Хименес, но мяч прошел выше ворот.
5'
Шищенко подает угловой.
4'
Шищенко прошел по правому флангу и сделал навес в штрафную, но никто из партнеров на подачу не откликнулся.
3'
Сам пострадавший взялся исполнеять штрафной. Игрок "Таврии" навесил в штрафную, но вратарь сыграл уверенно на выходе.
2'
Зотов сфолил на Любеновиче.
1'
Матч начался.
-
Состав команд:

"Таврия" (Симферополь)":25. Дикань, 2. Бойко, 18. Йокшас, 24. Стоян, 19. Галюза, 7. Хайдучек, 27. Голайдо, 22. Любенович, 10. Идахор, 11. Гоменюк (к), 9. Ковпак.
ЗАПАС: 1. Тодич, 15. Назаров, 23. Артеменко, 20. Ковальчук, 14. Линев, 13. Зборовский.

"Черноморец" (Одесса)":1. Руденко (к), 2. Нижегородов, 4. Хименес, 5. Шандрук, 6. Белецкий, 7. Корытько, 9. Зотов, 11. Венглинский, 14. Вильямарин, 30. Васкес, 88. Шищенко.
ЗАПАС: 12. Ширяев, 10. Левига, 15. Приемов, 20. Гуменюк, 39. Васин, 77. Корнев, 79. Мельо.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!!! Приглашаем Вас на текстовый онлайн матча "Таврия"-"Черноморец". Погода в Симферополе что ни есть футбольная, ясно, +24 градуса тепла. Всё готово к началу матча.