Палермо Бово Чезаре 1 1
Палермо Муньос Эсекьель 1 1
Милан Гаттузо Дженнаро 2
Интер Милан Майкон 2
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • Победный финальный кубок
    Миланский "ИНТЕР" завоевал Кубок Италии сезона 2010-2011!!!
  • 2'
    Последняя попытка "Палермо": Пасторе пробил издали, но попал в защитника. Вторая пола атаки очень быстро закончилась.
  • 2'
    Совсем немного времени остаётся до финального свистка. Наши искренние поздравления болельщикам "Интера"!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 3:1!!! МИЛИТО!!!
    Пандев выиграл борьбу за мяч у Кассани на фланге, сместился к лицевой линии, выполнил точный прострел на свободного Милито, который из пределов вратарской ставит точку в этом розыгрыше Кубка Италии!
    2'
    Пять минут компенсировано.
    2'
    ПЕРЕКЛАДИНА!!! Это Это'О наносил опасный удар со штрафного и едва не раздробил перекладину!
    2'
    Снова Муньос отличился! На сей раз он удалён за грубый фол около своей штрафной! Сегодня ты герой, а завтра ты изгой.
    2'
    ГО-ОООО-ООООО-ОЛ!!!!! 2:1!!! МУНЬОС!!!
    Или не уступит "Палермо"? Угловой (которого не было, если быть честным) принёс успех "Палермо"! Эзекиль Муньос головой отправил мяч в сетку после подачи с углового!
  • 2'
    Большими силами обороняется "Интер", понятно, что Кубок миланцы не упустят. А "Палермо" снова уступает в финале.
    2'
    Снейдер уступил место на поле Диего Милито.
    2'
    Снейдер издали приложился, но Сиригу не хочет пропускать третий гол. И я, если быть честным, его прекрасно понимаю.
  • 2'
    Вечный Дзанетти прошёл по флангу, но сил на точную передачу не хватило аргентинцу.
  • 2'
    "Интер" отодвинул игру от своих ворот, подшефные Делио Росси уже не верят в собственный успех, а подшефные Леонардо сегодня, судя по всему, будут "под шофе".
  • 2'
    Кассани отчаянно стелится в подкате и лишает мяча позарившегося на хет-трик Это'О. Хватит, мол, камерунцу и двух мячей.
      2'
      Марига вышел вместо Мотты.
      2'
      Сомнительный момент. Пинилья и Лусио не поделили мяч (что естественно), потолкались (что естественно), но никакого пенальти арбитр там не увидел.
    • 2'
      Десять минут есть у "розово-чёрных", чтобы отыграть два гола. "Интеру" нужно просто отзащищаться и праздновать завоевание трофея.
      2'
      Пинилья! Головой бил Пинилья, но направил мяч выше перекладины! Мимо кассы, денег нет. А с деньгами нет и забитых мячей.
      2'
      Пинилья вышел вместо Абеля Эрнандеса.
      2'
      Э-ГЕ-ГЕЙ ХАЛИ-ГАЛИ!!!!! 2:0!!!
      Снейдер обыграл Мильяччио, отправил мяч на правый фланг на Это'О, Самюэль реализовал свой выход на "отлично"!
      2'
      Опасно! Это'О прорвался по флангу (стоило мне покритиковать его партнёров) сделал пас под удар Снейдеру, но голландец не дотянулся до мяча!
    • 2'
      Карроцциери "снимает" передачу на Это'О, бедняга камерунец уже забыл, когда делал толковый рывок к мячу. Давно. Потому что пасов на него нет.
    • 2'
      Совсем пригорюнилась наша игра что-то. Никто не тянет это зрелище вверх.
      2'
      Специальный бус выехал на поле за Моттой, который получил повреждение. Многострадальный Тьяго, сегодня ему достаётся прилично.
    • 2'
      Ночерино в итальянской манере объяснил арбитру. что он не прав. Арбитр всё понял, но решение своё не поменял. Аут для "Интера".
    • 2'
      Не получился удар у Эрнандеса. Если он не получится в ближайшие двадцать минут, то дальнейшие старания уже не будут носить решающий характер.
      2'
      Чезаре Пранделли внимательно проследил за тем, как Морганти показал жёлтую карточку Карроцциери.
    • 2'
      Вы не забыли, когда "Интер" массово атаковал в последний раз? Я, честно говоря, уже забыл. На поле сейчас одна команда, правда, невезучая.
      2'
      Пасторе выдал отменный пас "черпачком" на Абеля, тот одним касанием оставил с носом Раноккию, но забить мяч ему снова не удалось!
    • 2'
      При всех Ваших пристрастиях Вы не можете не признать, что "Палермо" на свой гол наиграл.
      2'
      Ауууу, защита "Интера! Где она? "Палермо" оккупировал чужие владения, но мяч упорно не хочет залетать в стеку ворот, которые на ключ закрыл Жулио Сезар!
    • 2'
      Микколи принял высокую передачу на левом фланге, но не сумел обойти Лусио.
      2'
      КАКОЙ МОМЕНТ!!! Микколи выдал отменную передачу низом из-за спин защитника под удар Абелю, Эрнандес пробил с близкого расстояния, но гола снова нет! Фантастика!
      2'
      Замена в составе миланского "Интера": Пандев вместо Паццини.
      2'
      Микколи! Пытался Фабрицио отправить мяч в дальний угол ударом головой, но в блестящем прыжке отразил мяч Сезар!
    • 1'
      Чем-то невнятным в исполнении Нагатомо завершилась атака "Интера". Невкусно, скучно, медленно, неизобретательно. Но эта команда выигрывает.
    • 1'
      Если хотите узнать, какие сейчас скорости на поле, возьмите ту скорость, с которой Вы гуляете с собакой, и разделите на 20.
    • 1'
      А пока на поле напала хандра, я расскажу Вам анекдот.

Перед взлётом стюардесса раздаёт всем жевательную резинку, пояснив, что резинка помогает от шума в ушах.
      После посадки к ней подходит старушка:
      - Милая, а кто теперь мне вытащит эту дрянь из ушей?
      1'
      Это'О и Снейдер совместно нарушили правила против Мильяччио. Вездесущий арбитр всё узрел.
      1'
      Микколи вышел вместо Аскуа. Яркости матчу эта замена точно добавит.
    • 1'
      Рискованно сыграл Аскуа у своих ворот, скидывая мяч на голкипера после фланговой подачи.
      1'
      Жёлтая карточка нашла своего героя. Им стал представитель Аргентины по имени Эзекиль и по фамилии Муньос.
      1'
      Мда... Жулио Сезар вышел из ворот на перехват, но подобрать мяч забыл! Едва не пропустил "Интер", но вовремя спохватился бразилец, а Эрнандес продолжает давить.
    • 1'
      Опасная подача со штрафного с фланга последовала, но никто из игроков в розовом пробить по воротам не сумел.
    • 1'
      Массимо Моратти сидит на трибунах, наверное, грустит о Жозе. С португальцем такого беспорядка не было в обороне. А Флоран Малуда тоже грустит. О Хиддинке.
      1'
      Передача на ход Юто Нагатомо оказалась неточной, тут же контратака "Палермо" в эту зону, Пасторе обыграл всех и ещё кое-кого, отпасовал на Эрнандеса, но угловой.
    • 1'
      Более чем активно начинают вторую половину матча номинальные гости. "Накачал" их в перерыве Делио Росси сильно.
      1'
      Снова Бальдзаретти! Федерико после паса Пасторе бил по воротам, но бравый солдат Жулио был готов к такому развитию событий!
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Олимпико", где в рамках финального матча Кубка Италии "Интер" сражается с "Палермо". После первого тайма счёт 1:0. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Эмидио Морганти фиксирует счёт 3:1!
      1'
      Минуту компенсировал арбитр.
    • 1'
      Ещё немного и Делио Росси пойдёт сам забивать. Я серьёзно, только что звонил ему - он в шоке от того, сколько моментов загубила его команда в первом тайме.
      1'
      А вот и повтор. Да, скорее Иличич падал по собственной инициативе. Цирк Du soleil в защите "Интера" продолжается! Абель Эрнандес не сумел распорядиться подарком от Киву.
    • 1'
      Хочется повтор эпизода, безусловно, увидеть. Но игра не даёт режиссёрам возможности показать нам повтор.
      1'
      Вот это да! Активный прессинг, контратака, Иличич падает в чужой штрафной, а арбитр совместно со своим свистком молчит.
    • 1'
      "Пять минут, пять минут, пять минут для пользы тела". Посмотрим, кто сумеет провести последние пять минут тайма с пользой для общекомандного дела.
      1'
      Паццини оказался в положении "вне игры", а его бывшая команда в Серии В.
    • 1'
      Иличич отомстил рекламному щиту за всё хорошее. Правда, щит не оказался дураком и стукнул Иличича в ответ. Неравный бой закончился продолжением игры.
    • 1'
      Успокоилась игра, попытка "Интера" что-то придумать впереди увенчалась очередной неточной передачей.
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Очень красивая цветовая гамма на футбольном поле, на мой взгляд. Формы команд гармонируют с газоном. Не хватает жёлтых карточек для разнообразия в нашей трансляции.
    • 1'
      Делио Росси на бровке показывает, какие у "Интера" проблемы в защите. "Вот такие", - затянул тренер "Палермо" и развёл руки в разные стороны.
      1'
      ЖАРКО!!! Не мне (хотя это тоже), а в штрафной "Интера"! Фланговая подача дезориентировала беков миланской команды, но нормального удара по воротам Сезара так и не последовало!
    • 1'
      С точностью передач в исполнении обоих команд сегодня не всё в порядке. Очень много брака при выполнении пасов.
    • 1'
      Снейдер со штрафного запустил мяч над перекладиной. А Флоран Малуда продолжает грустить о Хиддинке.
    • 1'
      Полчаса у нас там, где им и положено было быть к 23:30 по Москве. Игра раскочегарилась, команды борятся, всё нормально.
    • 1'
      Поглядим, будет ли "Палермо" оголять тылы (и без того немного раненые), дабы быстро отыграть пропущенный гол.
      1'
      ОПАСНО!!! Йосип Иличич выполнил хороший заброс на дальнюю штангу, откуда по воротам пробивал Бальдзаретти, но Федерико немного не повезло.
      1'
      Аскуа предупреждён.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:0!!! ЭТО'О!!!
      Тьяго Мотта вступил в отбор, Снейдер мяч подхватил, отпасовал в образовавшуюся свободную зону на левом фланге, где Самюэль Это'О сначала подработал мяч себе на ход, сблизился с голкипером и точно завернул презент для Сиригу!
    • 1'
      Было у нас два румына на поле: Кристиан Киву и Дорин Гоян. День румынского флага ещё не скоро, 26-го июня, а футболисты уже отмечают праздник игрой в финале итальянского Кубка.
      1'
      Морис Карроцциери меняет Дорина Гояна. Вот так. А разминался Микколи.
    • 1'
      Пока "Орлы" готовят замену, Уэсли Снейдер бегает к бровке, где голландцу помогают быстро оправиться от полученного повреждения.
    • 1'
      Микколи разминается на бровке. Вынужден Делио Росси прибегнуть к замене уже в первом тайме.
    • 1'
      Снова Пасторе засветился. Пробил издали, но не сумел угодить в створ. За Пасторе уже давно охотятся многие богатенькие футбольные ребята. Оно и понятно - 21 год аргентинскому таланту.
    • 1'
      Очень здорово играет "Палермо", очень неплохо комбинируют "Орлы".
      1'
      ПАСТОООООРЕЕЕЕЕ!!!! Вывели аргентинца на ворота бразильца Сезара, но Хавьер грубовато принял мяч, Жулио покинул рамку и зафиксировал мяч!
    • 1'
      Это'О - Дзанетти - Станкович - Нагатомо - Дзанетти. Вот по такой трассе у нас еле-еле передвигается мяч.
    • 1'
      Паццини пытался убежать на свидание с Сиригу, но Сальваторе был против встречи. Мол, не готов пока. Взял Сиригу и забрал мяч в руки. И начал атаку своей команды.
    • 1'
      Достаточно рваная у нас игра. Точнее, достаточно рваное впечатление от игры пока. Остротой команды не балуют.
      1'
      Требуется медицинская помощь Уэсли Снейдеру.
      1'
      А вот и Африйе Аскуа нарушил правила честной игры в футбол против Уэсли Снейдера. Будет опасный штрафной. Опасный для "Палермо", штрафной для "Интера".
      1'
      Абель Эрнандес жёстко сыграл против Тьяго Мотты. Больно новоиспечённому итальянцу. Тьяго недавно сыграл за сборную Италии, если кто-то вдруг забыл.
    • 1'
      В небыстром темпе начинается эта встреча. "Палермо" нравится больше, но это всё пока. Рано Шура пить "боржоми", рано делать выводы, согласитесь.
    • 1'
      Не очень жалуют болельщики, пришедшие на стадион, те моменты, когда мячом владеют игроки из Милана. Аккомпанемент из свиста, безусловно, не самая приятная для слуха разновидность "техно".
    • 1'
      Умница Абель Эрнандес, пока он лучший в составе "Палермо". Очень быстро перемещается, участвует во всех атакующих эпизодах. А ему-то всего двадцать лет.
    • 1'
      Леонардо на ногах, мечется, подсказывает своим подопечным, что делать, как быть и как жить. Те спокойно воспринимают наставления.
      1'
      Абель Эрнандес имел возможность открыть счёт, но оказался в нелигитимном для продолжения атаки положении. За удар посл свистка уругваец наказан не был.
    • 1'
      А пока Флоран Малуда грустит о господине Хиддинке, футболисты "Интера" под свист трибун пытались что-нибудь сварганить на чужой половине, но пока тщетно.
    • 1'
      Миланский "Интер" сегодня играет в чёрно-синих футболках и белых трусах, игроки "Палермо" одеты в темные трусы и розовые футболки.
      1'
      МОМЕНТ number one!!! Абель Эрнандес вступил в жёсткий отбор на чужой половине, обыгрался с Иличичем и вышел на позицию для удара, но не сумел послать мяч в створ ворот!!!
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Эмидио Морганти даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 1:0 фиксирует рефери Эмидио Морганти после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Затяжная атака "Интера" уж слишком, простите за тавтологию, затянулась. Затянулась до того, что аж захлебнулась. В собственной волне.
    • С сегодняшним выбором Леонардо и Делио Росси все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Мы предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Интер" - "Палермо".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Интер Милан 3:1 Палермо онлайн