Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за российский футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    Финальным штурмом в исполнении волжан даже не пахнет. Сейчас ногу свело у одного из футболистов "Амкара" и к нему поспешили на помощь клубные эскулапы.
  • 2'
    Раз за разом Абаев подальше выносит мяч из своей штрафной, и каждый раз его полевые партнёры проигрывают единоборства на чужой половине поля.
    2'
    Три минуты компенсировано главным арбитром встречи.
    2'
    Последние секунды матча истекают, а атаковать продолжает "Амкар". Снова они заработали угловой на правом фланге, но подача Пеева была ликвидирована защитниками "Волги", после чего хозяева предусмотрительно нарушили правила.
    2'
    Никола Мияйлович ушёл с поля и вместо него за "Амкар" доигрывать вышел Митар Новакович. Таким образом, уже все возможные 6 замен в матче сделаны.
    2'
    После прострела с левого фланга Ристич пытался в падении замкнуть мяч в ворота, но не хватило ему десятка сантиметров чтобы это осуществить.
  • 2'
    Марцваладзе с правого фланга низом простреливал в чужую штрафную площадь - хозяева отбились и повели контратаку, которая закончилась аутом на левом фланге атаки.
    2'
    Угловой удар на правом фланге атаки заработали хозяева поля. Низом разыграли этот стандарт пермяки, после чего Коломейцев пробивал издали - выше цели.
  • 2'
    Ликует фан-сектор "Амкара", предвкушая третью победу в сезоне у своей любимой команды. Также мы там видем баннеры в поддержку Сергея Нарубина и пожеланиями вратарю скорейшего выздоровления.
    2'
    У Сергея Волкова никак не пойдёт игру после выхода на замену. Вот и сейчас он не сумел зацепиться за мяч, а вступив в отбор лишь правила нарушил.
  • 2'
    Небольшими силами уже пермяки стараются организовывать контратаки. Основные силы у них уже сосредоточены только на разрушении игры соперника и на сохранение победного для себя результата.
  • 2'
    В основном левым флангом свои атаки пытаются строить гости, но до подач в штрафную дело доходит редко. Сейчас, к примеру, мяч был упущен за боковую линию поля.
    2'
    Стевица Ристич появился на поле, заменив Радомира Джаловича. Фаны на трибунах тепло проводили одного и встретили другого игрока.
  • 2'
    Суетятся, торопятся футболисты "Волги", но никакого толка в атаке для себя они извлечь не могут. Болельщики гостей могут уповать только на ошибки соперников.
      2'
      Неудачно штрафной удар разыграли гости и пошла контратаку "Амкара". Пеев с правого фланга остро подавал в штрафную, где Мийичу не хватило нескольких сантиметров чтобы дотянуться к снаряду.
      2'
      Сергей Волков получил первую жёлтую карточку в матче. Грубовато он скосил на своей половине поля убегающего от него Марцваладзе.
      2'
      Захари Сираков получил повреждение на правом фланге. Быстренько к нему подоспели медики, чтобы поставить футболиста на ноги и вернуть в игру.
    • 2'
      Черенчиков разогнал контратаку своей команды, отыграл в центр на Волкова, который сбрасывал под удар Мияйлович. Никола пробил несильно прямо по центру ворот.
    • 2'
      Складывается впечатление, что хозяева получше готовы в физическом плане. Слишком уж уставшими и тяжёлыми кажутся мне волжане.
      2'
      А теперь уже нарушили правила в атаке госте. Пермяки уже начали потихоньку затягивать игровое время, подолгу вводя мяч в игру. Быть может мы увидим жёлтые карточки сегодня за такие маленькие футбольные хитрости.
      2'
      На левом фланге штрафной удар заработали волжане. Леилтон в очередной раз выполнил подачу, но она оказалась слишком сильно. На противоположной бровке до мяча добрался Марцваладзе, который гораздо острее подавал на линию вратарской, где Ахметовичу чуть-чуть не посчастливилось переправить мяч в цель.
    • 2'
      Джалович на левом фланге сражался за мяч с двумя опекунами и сумел убежать от них, но прозвучал свисток, который зафиксировал, что игрок "Амкара" немного упустил мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Стараются не просто держать мяч хозяева, но и стремятся обострять игру, чтобы попытаться забить второй гол и обезопасить себя на концовку поединка.
    • 2'
      Марцваладзе простреливал с правого фланга вдоль линии штрафной площади, где Хазов принял мяч и пробивал с разворота - угодил в одного из защитников.
    • 2'
      За двадцать минут до конца матча футболисты "Амкара" продолжают вести игру первым номером, полностью контролируя всё то что происходит на поле.
    • 2'
      К этой минуте компьютерные данные показали, что максимальную скорость в этом матче развил Отар Марцваладзе (28,6 км/ч). Думаю, что это случилось в моменте на 36-й минуте игры.
      2'
      Вновь досталось бедолаге Черенчикову. На этот раз Иван заблокировал собой мощнейший дальний удар. Вновь вывели за пределы поля пострадавшего.
    • 2'
      Всё нормально с Черенчиковым. Болельщики аплодисментами встретили возвращение на поле своего игрока.
      2'
      Леилтон с левого фланга остро подавал на дальнюю штангу, где не удалось переправить мяч в ворота Ахметовичу. Зато пнул Черенчикова, который столкнулся со своим голкипером и получил болезненное повреждение.
      2'
      Волков попытался выпросить штрафной удар, рядом с владениями соперника, но падение это не вызвало никаких эмоций у арбитра, который просто проигнорировал эпизод.
    • 2'
      Значительно быстрее выглядят сейчас футболисты "Амкара". Не могут за ними угнаться гости, которым постоянно приходится нарушать правила.
    • 2'
      Джалович на скорости прорвался с мячом по правому флангу и коряво попытался обострить игру подачей в центр, но мяч прилетел во вратарскую, точно в руки Абаеву.
    • 2'
      Продолжается упорная борьба в районе центрального круга, и подавляющее большинство единоборств остаётся за футболистами "Амкара".
      2'
      Илья Михалёв ушёл с поля, а вместо него играть вышел более опытный Сергей Волков.
    • 2'
      Быструю контратаку провели пермяки и Мийич пробивал издали - точно в руки Илье Абаеву. Партнёры остались недовольны действиями Предрага, считая, что он должен был сыграть через пас.
    • 1'
      Никак не удаётся гостям зацепиться за мяч. Не то что последнего паса им не хватает, но и предпоследнего, первого и всех остальных. Огромный процент брака просто.
    • 1'
      Длинными передачами продолжают искать счастья в атаке волжане, но практически все эти передачи оказываются сильными и мяч уходит то за боковую, то за лицевую линию поля.
      1'
      Руслан Аджинджал вышел на поле вместо Александра Шуленина. Таким образом, Омари Тетрадзе уже использовал все возможные для себя замены. Не погорячился ли наставник?
    • 1'
      Прессинговать "сине-белые" начали своих соперников, но получившие заряд уверенности пермяки начали лучше контролировать мяч, гоняя соперников в роли собачек.
    • 1'
      Марцваладзе после выхода Ахметовича опустился значительно глубже, в центр поля, где будет помогать строить атаки "Волги", которые пока абсолютно не получаются.
    • 1'
      Настроение болельщиков "Амкара" значительно улучшилось. Поют они песни и призывают своих любимцев не сбавлять обороты и играть на атаку.
      1'
      Санжар Турсунов ушёл с поля, вместо него вышел Мерсудин Ахметович. Омари Тетрадзе пытается кадровыми перестановками оживить своих подопечных.
    • 1'
      Теперь волжанам уже нужно раскрываться и играть более активно. Нулевую ничью сохранить не удалось - придётся активизироваться и пытаться спасать игру.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Георгий Пеев!!!
      Болгарин на скорости с правого фланга сместился немного в центр и шарахнул по воротам - попал точно под штангу. Абаев как ни старался, но всё же дотянуться и спасти свою команду не мог.
      1'
      Фаны "Амкара" ещё громче начали себя вести на трибунах, подгоняя свою команду вперёд. Михалёв пытался атаковать правым флангом, но потерял мяч и нарушил правила.
      1'
      Штрафной удар в 30-ти метрах от ворот заработали хозяева, чуть правее центра. Последовал прямой удар по воротам, который был блокирован защитниками волжан.
    • 1'
      Коломейцев пробивал издали, но его удар заблокировал один из оппонентов. Пошла контратака "Волги", которую прервал в чистом подкате Дмитрий Белоруков.
    • 1'
      Вновь пермяки на старте тайма повели игру первым номером, но вновь они не знают что можно сделать с массированными оборонительными редутами соперника.
      1'
      В перерыве у гостей произошла одна замена: Антон Хазов появился на поле, заменил он Матэ Вацадзе.
      1'
      Второй тайм начался!Волжане теперь разыграли мяч с центрального круга.
      Матч окончен! Пермский "Амкар" добыл важную домашнюю победу над нижегородской "Волгой" с минимальным счётом 1:0. Победный гол в начале второго тайма провёл Георги Пеев.
      1'
      Опасно со стандарта подавал Пеев. Два игрока сумели задеть мяч, но пробить ни одному из их не удалось, и мяч благополучно ускакал за лицевую линию.
      1'
      Одна минута компенсирована арбитром. Тем временем, штрафной удар заработали хозяева, рядом с правым углом чужой штрафной площади.
    • 1'
      После подачи с левого фланга Пеев пробивал головой, но прицельным ударом это назвать сложно, так как мяч навесом опустился точно в руки Абаеву.
    • 1'
      Явно пермские болельщики недовольны той игрой, которую они наблюдали эти 45 минут игры. Они сегодня могут принять только победу над нижегородцами.
    • 1'
      По всей видимости, обе эти команды будут заняты в этом сезоне борьбой за выживание. Вряд ли кто-то из них сумеет пробиться в первую восьмёрку.
    • 1'
      Команды уже выглядят подуставшими и просто доигрывают первую половину игры. Если никто из защитников не начудит - два нуля сохранятся гореть на табло к свистку на перерыв.
    • 1'
      Починили вратаря "Амкара", а капитана команды вывели за пределы поля, для того чтобы помочь ему избавиться от боли в ноге, которая была вызвана ушибом.
      1'
      Хомутовский повредил руку в борьбе с Вацадзе, но не смертельная эта травма, и он может продолжать. Также травму получил Белоруков, и врачи хозяев просто сейчас не знают кому первому помогать.
      1'
      Теперь угловой с правого фланга подавал Леилтон, пермяки отбились и была хорошая возможность для контратаки, но она сорвалась ещё в самом зародыше из-за неточной передачи.
      1'
      Леилтон заработал штрафной удар для гостей, на месте левого инсайда. Он же и подавал на дальнюю штангу, где Джалович сумел перепрыгнуть Григалаву и выбить мяч за лицевую.
    • 1'
      Отошли назад большими силами пермяки, что болельщики встретили неодобрительными возгласами. "Вперёд, давайте" - слышится с трибун.
      1'
      Проникающая передача на правый край штрафной хозяев прошла на Марцваладзе, который на высокой скорости убежал от защитника и пробивал в дальний нижний угол - чуть-чуть промахнулся.
    • 1'
      Дальний удар последовал по воротам "Амкара" и мяч от защитника рикошетил на угловой, но Хомутовский здорово среагировал, стартовал, и сумел сохранить мяч в игре.
    • 1'
      С правого края пошла планирующая подача в район линии вратарской волжской команды, где смело на выход пошёл Абаев и мяч сумел намертво забрать. Шуленин, тем временем, уже вернулся на поле.
    • 1'
      Попили водички игроки, вновь заняли свои позиции на поле и игра продолжилась вводом мяча из-за боковой линии пермяками, которые по правилу "файр-плэй" отдали мяч соперникам.
      1'
      Александр Шуленин получил повреждение в одном из жёстких стыков, и арбитру даже пришлось вызывать ему на помощь медицинскую бригаду. Остальные игроки быстренько собрались у кромки поля на водопой.
    • 1'
      Илья Михалёв наносил дальний удар по воротам гостей, который оказался чрезвычайно слабым - мяч еле докатился до тёзки бьющего - Абаева.
      1'
      Угловой на левом фланге теперь удалось заработать пермякам. Георги Пеев разыграл мяч с партнёром, после чего выполнял подачу на дальнюю штангу, где здорово на "втором этаже" отыграли защитники "Волги".
      1'
      Фол в атаке, со стороны Джаловича, зафиксировал главный арбитр сейчас, что вызвало волну негодования на трибунах, так как могла продолжится очень перспективная атака "Амкара".
    • 1'
      Ударов по воротам мы немного видели за неполных пол часа игры, но вратарей регулярно поддерживают в тонусе собственные защитники, частенько отыгрывая на них мяч.
    • 1'
      Игроки обеих команд продолжают поддерживать достаточно высокий процент брака в комбинационной, и не только, игре. Защита играет лучше нападения к этой минуте.
    • 1'
      Гетигежев подключился в атаку своей команды по левому флангу и попытался сместиться в центр, обыгравшись в "стеночку" с партнёром по команде - соперники всё прочитали и перехватили игровой снаряд.
      1'
      Ещё один угловой удар заработали подопечные Рашида Рахимова. Вновь разыграли его пермяки: Пеев подавал в штрафную, и после некоторой суматохи по воротам стрелял Черенчиков - чуть выше ворот.
      1'
      Марцваладзе открывался в передней линии после передачи из глубины поля, но его прорыв остановил свисток арбитра - положение "вне игры".
      1'
      Штрафной удар на левом фланге заработали "красно-чёрные". Последовала подача в район дальней штанги ворот, но там до мяча никто так и не дотянулся.
    • 1'
      Абсолютна равная борьба идёт у нас к середине первого тайма. Спали скорости и началась "возня" в районе центрального круга, с переменным успехом.
      1'
      Марцваладзе протащил мяч на левый край чужой штрафной площади, обыграл защитника и уже от лицевой линии, в падении, простреливал вдоль ворот - Хомутовский, не без труда, забрал мяч на перехвате.
    • 1'
      Георги Пеев в очередной раз попытался навести прицел на чужие ворота, но мяч откровенно свалился с его ноги в этом эпизоде и улетел к левому угловому флажку.
    • 1'
      Шуленин с центра неплохо задумал подключить правым флангом Санжара Турсунова, но опять таки, замысел не был качественно исполнен - передача получилась слишком сильной.
      1'
      Несмотря на множество единоборств и стыков, игра пока проходит максимально корректно. Футболисты если и фолят, то делают это без грубости.
    • 1'
      С желанием играют обе команды, но пока слишком много брака в индивидуальных действиях. очень много передач оказываются безадресными.
    • 1'
      Александр Коломейцев с правого края сместился в центр и наносил удар левой ногой, метров с 27-ми - мяч прошёл заметно мимо правого угла ворот.
    • 1'
      В целом игра начинает выравниваться. Стартовая активность "Амкара" уже уменьшается и волжанам стало проще обороняться. Появились даже возможности для контратак у гостей.
      1'
      Мийич с правого фланга остро простреливал в центр штрафной площади, сразу несколько игроков пробежали мимо мяча, после чего Григалаве таки удалось вынести мяч подальше.
      1'
      Вацадзе предлагал себя для длинной передачи вперёд, но она последовала с миллисекундным опозданием, застав форварда в небольшом офсайде.
      1'
      Леилтон заработал штрафной удар для своей команды, метрах в 32-х от чужих ворот. Сам пострадавший и подавал в центр штрафной площади, но пермяки так надёжно отоборонялись.
    • 1'
      Марцваладзе обрезался в центре поля, начав контратаку "Амкара", но хозяева не лучшим образом распорядились мячом - Пеев с правого фланга выполнил слишком высокую и сильную подачу.
    • 1'
      Волжане пока даже не помышляют о контригре. При малейшей опасности у собственных ворот мяч выбивается просто за пределы поля.
    • 1'
      Ожили болельщики на трибунах стадиона "Звезда", которых, кстати, собралось сегодня не так уж и много, несмотря на замечательную погоду, которая стоит сегодня в Перми. Не радует родная команда пермяков в этом сезоне пока.
      1'
      Снова Георгий Пеев пробивал, на этот раз издали, и мяч опять от одного из защитников ушёл на угловой, который ничем примечательным не запомнился.
      1'
      Угловой удар на правом фланге низом разыграли хозяева, после чего Коломейцев пошёл в обыгрыш и мяч у него отобрали.
      1'
      С правого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади, где Пеев принял мяч, переложил его на левую ногу и пробивал - мяч от защитника отскочил за лицевую линию.
      1'
      Перед началом матча игроки "Амкара" вышли в специальных футболках с изображением Сергея Нарубина, который получил тяжёлую травму в прошлом поединке. У парня удалили селезёнку.
    • 1'
      Центр поля, на правах хозяев, захватили пермяки, но сталкиваются они с серьёзным прессингом со стороны соперников, которые даже приблизится к своей штрафной площади не позволяют.
    • 1'
      Сумбурно футболисты начали поединок. Обоим коллективам хочется подальше отдалиться от опасной зоны вылета, поэтому присутствует у них излишнее волнение.
      1'
      В своих традиционных цветах на игру вышли обе команды: "Амкар" - в красно-чёрной форме, "Волга" - в сине-белой. Первый штрафной удар на чужой половине поля заработали хозяева.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч первыми разыграли футболисты пермской команды.
      Первый тайм окончен! "Амкар" и "Волга" пока что не наиграли на забитые голы. Ждём более интересного продолжения через 15 минут.
    • Приветствуем всех поклонников российского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 11-го тура РПЛ, в котором пермский "Амкар" будет принимать нижегородскую "Волгу".
      Работать на трансляции для Вас будет Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Амкар Пермь 1:0 Волга НН онлайн