Беларусь Калачёв Тимофей 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 1 4
Эстония Пийроя Райо 1 4
Люксембург Мутш Марио 1 4
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Ну вот и всё! Подопечные Берти Фогтса забили один, но пропустили три.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:3!!! ШЮРРЛЕ!!!
    Тушите свет, пишите письма. Гётце прорвался по флангу, сблизился с воротами Агаева, доставил мяч на партнёров, Агаев один удар отразил, но был бессилен при добивании Шюррле!
    2'
    Три минуты добавлено.
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:2!!! МУРАД ГУСЕЙНОВ!!!
    Забивают всё же подопечные Фогтса! Беспорядок в штрафной площади Германии увенчался тем, что Хуммельс и Бадштубер не помешали Гусейнову отправить мяч в сетку!
    2'
    Левис Холтби вышел вместо Мюллера.
    2'
    Гомес продолжает феерить! Последовал на него пас на удобной высоте, он бил-простреливал, но в дальний угол не попал, а Гётце на передачу не успел.
    2'
    Садигов вышел вместо Чертоганова.
    2'
    Гусейнов после паса партнёра пробивал по воротам, но послал мяч выше!
  • 2'
    Знаете, раз об игре писать нечего, я сделаю такое программное заявление, которое может прозвучать громко, кого-то огорчить. Я думаю, что сборная Германии является главным претендентом на победу на Евро-2012.
  • 2'
    Очень это не похоже на Германию, но очевидны сейчас разрывы в линиях немецкой команды. Нетипично, должен Вам заметить.
    2'
    Замена состоялась: Гётце вышел вместо Озила.
  • 2'
    Я Вас искренне поздравляю! Очень скоро на поле выйдет Марио Гётце. Ура, товарищи!
  • 2'
    Отчаялись хозяева поля, перестали их атаки иметь какой-то рисунок. Немцы просто с нетерпением ждут окончания этого беспредела.
  • 2'
    Хозяева молодцы, доводят дело до удара, который во время атаки принято называть завершающим. Не всегда он, правда, опасен, но почти всегда он есть.
    • 2'
      Первая ошибка от экс-игрока "Майнца". Вышел Шюррле, пытался разогнать атаку своей команды, но отдал неточный пас на Марио.
      2'
      Шюррле вместо Подольски.
    • 2'
      Ещё один шанс упускают гости, что уже не так важно в свете того, что до конца осталось совсем чуть-чуть.
    • 2'
      Готовится первая замена и в составе сборной Германии, это Шюррле выйдет на двадцать минут матча.
      2'
      Вместо Джавадова вышел Мурад Гусейнов.
    • 2'
      Хотел отметить, что не балуют нас повторами интересных эпизодов азербайджанские режиссёры. Лишь изредка прокручивают они произошедшее.
      2'
      После розыгрыша углового бил головой по воротам Хюведес, а гола снова нет. Стабильность! Постоянство!
      2'
      ГОМЕЕЕЕЕС!!! Подольски одной мастерской передачей разрубил на две части оборону сборной Азербайджана, Гомес был выведен на великолепную позицию, но... Гола нет!
    • 2'
      Подача с фланга застала Нойера в полупозиции, но Надыров не успел к мячу. Поэтому и шансов переправить снаряд в сетку у него не было.
    • 2'
      Удар с дальней дистанции в исполнении Надырова привёл к тому, что Нойер вынужден был упасть, забирая мяч в руки.
      2'
      Вся эта музыка обошлась Надырову недорого - лишь одной жёлтой карточкой. "В следующий раз будет дороже", - гордо заявил греческий рефери.
      2'
      Джавадов переправил мяч на Надырова, который вышел на ворота Нойера и забил, но перед тем угодил в офсайд.
    • 2'
      Делают на чужой половине немцы всё, что хотят. Хозяева поля просто пассивно наблюдают за происходящим.
      2'
      Можно было доводить дело до разгрома, однако Филиппу Ламу, предвкушающему приход Рафиньи в "Бварию", а с ним и смену флангами, не хватило навыков бомбардира.
    • 1'
      А пока на поле напала хандра, я расскажу Вам анекдот.

- Снова наш чудесный сыночек вытащил деньги из моего бумажника, - сердито заметил отец.
      - Почему ты думаешь, что это он? - вступилась жена. - Может, это я взяла?
      - Это исключено: там ещё кое-что осталось.
      1'
      В офсайде Рашад Садыхов.
    • 1'
      Долго решался на замены Лёв в матче против австрийцев, интересно, когда начнёт вносить коррективы в игру Йогги сегодня.
      1'
      Замена у хозяев, замена на "И": Исаев вышел вместо Исмайлова.
    • 1'
      Но это главное оказалось совершенно отвратительно исполнено. Вновь немцы забирают себе мяч и никому ничего не отдают.
      1'
      Штрафной зарабатывают хозяева поля. Достаточно перспективно, с фланга. Главное - суметь точно подать.
    • 1'
      Девять минут второго тайма там, где и весь первый. В истории. В истории отборочных матчей к Евро-2012. Совсем скоро наши украинские и польские друзья покажут нам все величайшие просторы своих держав.
    • 1'
      Активная поддержка, конечно, замечена, однако подкрепить это дело качественным футболом никак что-то не клеится. Нужно попробовать "Моментом", он всё берёт, насколько я знаю.
    • 1'
      Мануэль Нойер сдал к концу сезона. Уже в чемпионате и в ответном полуфинале ЛЧ он стал допускать глупые ошибки. Вот и сейчас едва не привёз себе гол.
    • 1'
      В радиусе 10 км от Нойера не пахнет никем из хозяев поля, Германия испытывает давление лишь в метрах тридцати от чужих ворот.
    • 1'
      Просто без мяча вынуждены бегать хозяева поля, что, безусловно, очень энергозатратно. Как и всё производство на территории бывшего СССР.
    • 1'
      Герр Марио упустил мяч за пределы поля после того, как последовал прострел, а сам Гомес прокидывал мяч себе под удар.
      1'
      Мюллер пллотно издали прилложился! Но мяч просвистел над перекладиной и лишился всех денег. "Не свисти, денег не будет".
    • 1'
      На правах старшего футбольного барта Германия берёт мяч под свой контроль, очень быстро придвигается к чужим воротам.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Тофик Бахрамов", где в рамках отбора к Евро-2012 Азербайджан принимает Германию. После первого тайма счёт 0:2. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Михаил Кукулакис фиксирует счёт 1:3! Германия одолела Азербайджан!
      Наши искренние поздравления подопечным Йоахима Лёва!
      1'
      Одну минуту компенсировал греческий арбитр.
    • 1'
      А ещё один вопрос в том, сколько времени получил Марио Гётце. Хотелось бы, чтобы побольше. А пока Чертоганов пробил из удобной позиции, но рядом.
      1'
      Я думаю, что с исходом этой встречи нам с Вами уже всё ясно. Вопрос лишь в том, сколько забьёт бундесманншафт. Я думаю, что немного. Ещё парочку, не более того.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:2!!! ГОМЕС!!!
      Провалилась защита сборной Азербайджана, Месут Озил был выведен на ворота, игрок "Реала", не пожадничал и не потянул одело на себя, сделал прострел вдоль линии ворот, а Гомес вогнал мяч в сетку!
      1'
      ОПАСНО!!! Вот, что я говорил! Денис Аого выполнил хороший забег по левому флангу, навесил мяч в голову Гомесу, который пробил чуточку выше!
    • 1'
      Глубоко садятся полузащитники сборной Азербайджана, немцы в последние минут 15-20 забыли, что такое защищаться. Главное, чтобы не забыли, что такое хорошо и что такое плохо.
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      Озил выполнил подачу с правого фланга в штрафную на Гомеса, но поскольку мяч не прилетел точно в голову Гомесу, гола и не состоялось.
    • 1'
      Йогги Лёв крупным планом направился в нашил мониторы, встревожен наставник бронзовых призёров последнего Мундиаля.
      1'
      Марио Гомес в офсайд забрёл, причём в офсайд огроменный! Арбитр не зазевался и офсайд зафиксировал без колебаний. Собственных и маятниковых.
    • 1'
      Уступил Азербайджан территорию своим оппонентам, которые за милую душу принялись осаждать чужую штрафную площадку.
    • 1'
      И интересно, забьёт ли сегодня лучший бомбардир последнего сезона в Бундеслиге7 Я напомню, что на счету Гомеса 28 мячей в чемпионате и несколько миллионов в банке.
    • 1'
      Класс есть класс, вот он и сказывается. Поздно или рано, как говорится, но сказывается. Интересно, что будет дальше?
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:1!!! ОЗИЛ!!!
      Бенедикт Хюведес прорвался по флангу, от лицевой выполнил навес в штрафную, защитники переправили мяч на линию штрафной, Месут Озил мяч подхватил, вошёл в штрафные владения Агаева и низом пробил в дальний угол!
    • 1'
      Перешли в позиционную атаку немцы.
    • 1'
      Искал время и место для удара по воротам Марио Гомес, сделавший "дубль" в пятницу, но на сей раз с выстрелом не срослось.
    • 1'
      Длинный заброс из глубины последовал на Месута Озила, но игрок "Реала" не сумел догнать мяч, ведь здорово и вовремя вышел из рамки Агаев.
    • 1'
      Честно говоря, сложно понять логику Йоахима Лёва, который регулярно выпускает в основе Тони Крооса. Как по мне, последний сезон он провёл хуже, чем предыдущий, уже не показывал той отменной "ассистентской" игры.
    • 1'
      Не чураются игроки Азербайджана бить издали, вот Надыров попытал счастья, но не сумел послать мяч в створ.
    • 1'
      Не особо заметна колоссальная разница команд в классе, о которой твердили перед игрой на каждом углу Всемирной паутины.
      1'
      Хюведес придержал за футболку Надырова и получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Не назову игру ритмичной, достаточно спокойный темп предложили друг другу соперники.
      1'
      Разыграли партнёры стандарт под удар Подольски, но Лукас угодил в соперника, Камран Агаев в игру не вступил.
      1'
      Садыхов, который сегодня за старшего в команде хозяев, сфолил против Мюллера и заставил нервничать Агаев, поскольку будет штрафной.
      1'
      ШТАНГА!!! Второй громогласный звон в первом тайме, только теперь у других ворот! Тони Кроос приложиляс со штрафного, целил в ближний угол, но угодил в стойку и едва не превратил одну большую стойку в множество маленьких!
    • 1'
      Когда будете отвечать на тест, датированный 16-той минутой, убедительная просьба на экране ничего не рисовать, варианты ответа кружочками не обводить. Чревато.
    • 1'
      Немцы:
      а) решили выиграть два летних отборочных матча малой кровью
      б) очень устали от сезона в Бундеслиге, поэтому и играют с азартом вечерней прогулки с собакой.
      1'
      Вот, пожалуйста, теперь Хуммельс сфолил на чужой половине против Аллахвердыева.
    • 1'
      Немного перекроил кафтан Лёв по сравнению с матчам против сборной Австрии, но все молодые открытия последнего немецкого сезона остались на скамье.
    • 1'
      Хуммельс на удивление претендует сегодня покамест на звание "первого неудачника на селе". Очень много ошибок, позиционных и в передачах, что совсем не свойственно чемпиону Германию последнего созыва.
    • 1'
      Марио Гомес перехватил мяч на половине поля сборной Азербайджана, отпасовал на Озила, Месут развернул атаку левым флангом, однако не просчитал один момент - на фланге-то никого не оказалось.
      1'
      Две пятёрки сошлись в борьбе, Матс Хуммельс сфолил против Эльнура Аллахвердыева, будет перспективный стандарт.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Матс Хуммельс подарил мяч сопернику возле своих ворот, Надыров ушёл от Лама, издали приложился по воротам и едва не раздробил перекладину на много маленьких перекладинок!
    • 1'
      И, что приятно, матч, вопреки ожиданиям (по крайней мере, в первые девять минут), не напоминает улицу с односторонним движением.
    • 1'
      Имею Вам доложить, что начинается этот поединок намного интереснее, чем матч сборной Германии против австрийцев, который мы с Вами смотрели в пятницу.
      1'
      АЛЕКСАНДР ЧЕРТОГАНОВ!!! Очень опасный удар удался игроку сборной Азербайджана, мяч был послан очень сильно, но не в створ!
      1'
      Денис Аого нарушил правила против Исмайлова на фланге, азербайджанцы исполнят опасный штрафной. Будем поглядеть.
    • 1'
      Раиль Меликов ввёл мяч в игру из-за боковой, но довести атаку до чего-то цельного хозяевам поля не удалось. Нойер забрал мяч в руки.
    • 1'
      Берти Фогтс - человек для сборной Германии далеко не чужой, посему есть вероятность того, что он должным образом обучил своих футболистов, дабы те поднажали на слабые места немцев. Вот только есть ли слабые места у нынешней сборной Германии?
    • 1'
      Восемнадцать очков в шести матчах - урожай сборной Германии в текущей отборочной кампании. У команды Берти Фогтса пока три балла.
    • 1'
      Футболисты сборной Германии, которые сегодня играют в белых трусах и тёмных футболках, разыграли мяч в центре поля, азербайджанцы играют в белых футболках и синих трусах.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Михаил Кукулакис даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 0:2 фиксирует рефери Михаил Кукулакис после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями отбора к Евро-2012. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча Азербайджан - Германия.
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Азербайджан 1:3 Германия онлайн