Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Прощаться не будем.
    2'
    Канунников прокинул мяч в чужую штрафную, но войти ему туда не дали. Опаснейший штрафной удар заработали томичи!
  • 2'
    Осталось играть всего 30 секунд.
  • 2'
    Песьяков не стал сразу вводить мяч в игру, решив потянуть время. Голкипер трудно осуждать, всё-таки 1 очко - это не ноль.
    2'
    Сосновский сорвал быструю атаку гостей, получив за это жёлтую карточку.
    2'
    4 минуты добавил главный арбитр.
    2'
    Сычёв оказался один в чужой штрафной, подработал мяч грудью, положил корпус и пробил по воротам. Точнее пробил по космическим воробьям. Это уже и смешно и грустно. Я про Диму.
  • 2'
    Никаких дивидендов "Локомотиву" этот корнер не принёс.
    2'
    Ибричич покатил мяч под удар партнёру, но последнего опередил защитник томской команды. Угловой.
  • 2'
    Майкон сыграл в стеночку с партнёром и пробил по воротам. Только не получилось нормально нанести удар Битенкурту, а момент был хорош!
  • 2'
    Как же хочет победить "Локомотив"! Сейчас хозяевам предстоит сыграть 5 самых сложных минут в этом матче.
  • 2'
    Ибричич пробил по воротам издали, мяч пролетел на перекладиной!
  • 2'
    Ибричич подал мяч со стандарта на угол вратарской, где его партнёр по команде не сумел поставить корпус оппоненту. Атака завершилась ничем.
  • 2'
    4 невынужденные замены! Такой игры в моей практике ещё не было, друзья. Всем ребятам желаю скорейшего восстановления.
    2'
    Сосновский вышел на поле вместо Старикова, которому сейчас будут останавливать кровотечение. Голову разбили футболисту.
      2'
      Стариков получил повреждение на линии чужой штрафной после того, как завершил атаку ударом головой. Потребуется ли замена?
    • 2'
      Теперь гости вполне могут замахнуться на победу. Всё-таки по игре они на данную минуту смотрятся куда интереснее, чем их соперник.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ИГНАТЬЕВ!!! Дожали гости соперника, отквитав ещё один мяч. Это Лоськов остановил мяч в штрафной, отдал его за пределы на Игнатьева, который положил его (мяч) точно в "девятку".
    • 2'
      Всей командой обороняется сейчас "Томь", желая сдержать напор "железнодорожников". Впрочем, гости тоже потратили много сил, так что... Будем смотреть!
    • 2'
      Гилерме забрал мяч в руки после того, как последний попрыгал по его владениям и окрестностям.
      2'
      Хатаженков вышел на поле вместо Гультяева. Почувствовал Непомнящий, что на фланге обороны настоящий простор для соперника. Вот Вам и готовое решение.
      2'
      Стариков получил передачу в центр, вышел на рандеву с кипером и обыграл последнего. Мяч арбитр не засчитал, так как был офсайд.
    • 2'
      Как же хорошо, что гости сумели забить. Приятно смотреть футбол, когда есть настоящая интрига. Теперь гости полностью раскроются, а "Томь" будет искать возможные контратаки.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ИБРИЧИЧ!!! Игнатьев слева вошёл в штрафную площадь, увидел Ибричича и отдал ему передачу. Свежему игроку надо было только не промахнуться и он не промахнулся!
      2'
      Ибричич вышел на поле вместо Глушакова. Никаких эмоций на лице Дениса, который провёл не такой уж и плохой для себя матч.
    • 2'
      Вновь оживились болельщики томского клуба. Почувствовали зрители, что требуется поддержка их любимому клубу, который упустил инициативу из рук.
    • 2'
      Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч пролетел мимо цели, а Песьяков всё высказал своим партнёрам, которые дали пробить.
    • 2'
      Очень весёлая игра у нас сейчас идёт. Команды показывают очень интересный футбол, который принято называть качелями.
      2'
      Гультяев шикарно отработал в штрафной площади, сумев вытащить мяч в подкате из ног Сычёва. А ведь Дима имел шикарную возможность, чтобы забить.
      2'
      Канунников справа сделал навесную передачу, Старикову не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в пустые ворота. После того, как до него не дотянулся кипер.
      2'
      Скобляков вернул мяч в чужую штрафную, Дюрица сумел разрядить ситуацию. В ответной атаке Сычёв прострелил вдоль линии ворот, но там был офсайд.
      2'
      Майкон нарушил правила в чужой штрафной площади. Арбитр всё это видел, поэтому Песьяков будет возобновлять игру со стандарта.
    • 2'
      Канунников на левом фланге едва не навязал борьбу в атаке. Что-то хозяева поля своих поклонников давно не радовали чем-то интересным впереди.
    • 2'
      Оздоев сделал передачу в штрафную на Глушакова, который пробил мимо ворот. Как же старается сегодня Денис, только пока плодов от его стараний нет.
      2'
      Голышев и Стариков неплохо комбинировали впереди, но это было не так уж и долго. Нарушение правил, и теперь атаковать будет уже гостевой клуб.
    • 2'
      Завершил всё это дело тот же Глушаков, который пробил мимо цели.
      2'
      Лоськов откатил мяч под удар Глушакову, который сумел ударом обвести "стенку". Был небольшой рикошет, поэтому сейчас нас ждёт подача углового.
      2'
      Баляйкин нарушил правила против Майкона, который активно смещался из центра на левый фланг.
    • 1'
      В центр поля переместилась сейчас игра. Футболисты решили взять небольшую паузу, чтобы восполнить свои силы.
    • 1'
      Майкон сейчас имел момент в чужой штрафной после того, как игрок "Томи" махнул мимо мяча. Впрочем, "железнодорожник" ошибся точно также.
    • 1'
      На ближнюю штангу последовала подача, но защитники "Локомотива" держали "своих", поэтому никаких проблем у гостей не было.
      1'
      Баляйкин шикарно навесил во вратарскую, где был защитник "Локо". Последний выбил мяч за пределы поля, угловой.
      1'
      Илич нарушил правила около своей штрафной на левом фланге. Рефери показал жёлтую карточку.
      1'
      Торбинский покинул поле, Оздоев появился. Повреждение получил Дмитрий, поэтому была третья вынужденная замена в игре...
    • 1'
      Баженов набрал скорость, дошёл до чужой штрафной площади и пробил по воротам. Мяч пролетел в метрах от дальней штанги. Поторопился Никита бить.
    • 1'
      Песьяков дождался соперника, который прибежал прессинговать, а уже потом выбил мяч в поле.
    • 1'
      Баженов дважды пытался обострить ситуацию в чужой штрафной. Со второго раза получилось отдать партнёру под удар, который пробил точно в соперника.
    • 1'
      Футболисты "Локомотива" покатали мяч в центре поля, довели его до чужой штрафной, но не более. Песьяков будет вводить футбольный снаряд в игру от своих ворот.
    • 1'
      Возобновилась игра после очередной паузы. С Кимом всё в полном порядке.
      1'
      Ким Нам Иль теперь оказался на газоне. Медики появились на поле, футболисту потребуется помощь. Игра снова остановлена.
      1'
      В машину "Скорой помощи" отнесли футболиста... Что-то серьёзное. Баженов будет играть львиную долю второго тайма.
      1'
      Унесли игрока "Томи" за пределы поля. Тигорев не сумел подняться сам, поэтому потребовались носилки. Боюсь, что потребуется ещё одна замена.
      1'
      Началась вторая половина матча!
      Баляйкин пробил по воротам со стандарта, мяч от "стенки" ушёл на угловой. 2 минуты переиграли! Финальный свисток!
    • 1'
      Встреча возобновилась!
      1'
      Едва дело до драки у нас не дошло. Йокич накинулся на голкипера после того, как сам его толкнул плечо в плечо. Арбитр показал только одну карточку. Томичу. Исправился рефери, показав "горчичник" и Гилерме.
      1'
      Глушаков грубо срезал Баляйкина, открыв счёт своим карточкам в нынешнем чемпионате.
    • 1'
      Первый тайм постепенно подходит к концу. Футболисты "Локомотива" уже с трудом организовывают атаки, а вот хозяева поля наращивают темп.
    • 1'
      Катают мяч хозяева поля в центре, выжидая того момента, когда в обороне "Локомотива" появится лазейка.
    • 1'
      Глушаков сделал передачу вперёд на Сычёва, которого там не было. На этом атака "железнодорожников" и закончилась.
    • 1'
      Сабитов остановил рискованным подкатом Майкона. На этот раз игрок "Томи " сыграл надёжно и чисто.
    • 1'
      Много было моментов у гостей, только воспользоваться они ими не смогли. Кто виноват? Думаю, что ответ на этот вопрос лежит на поверхности.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КАНУННИКОВ!!! Баляйкин ушёл от двух игроков "Локомотива" на углу штрафной, пробив по воротам. Гилерме не сумел зафиксировать мяч в руках, последний (мяч) отскочил на Канунникова, который наказал голкипера.
      1'
      Сычёв забрался в дежурный офсайд. Вот и увидели, наконец, Диму его партнёры.
      1'
      Скобляков сделал потрясающую передачу в центр чужой штрафной, Стариков пробил головой, но в створ не попал. Это был голевой момент, друзья!!!
      1'
      Шишкин схватил соперника за руку, не дав последнему начать быструю атаку левым флангом.
    • 1'
      "Локомотив" снизил давление на флангах, поэтому у хозяев поля нет видимых проблем с созиданием. Посмотрим на то, как "Томь" умеет играть первым номером.
    • 1'
      Баляйкин долго боролся за мяч на правом фланге, но победителем из схватки выйти не смог. В следующей атаке Евгений забрался в офсайд. Зря Песьяков выбил мяч так далеко.
    • 1'
      Тигорев выбил мяч из штрафной площади после того, как Шишкин ещё один раз прошёл к лицевой и откатил мяч под удар.
    • 1'
      Игнатьеву последовала передача на правый фланг, только Владислав не был готов к такому смещению вектора атаки. Аут в пользу "Томи".
    • 1'
      Последовал удар низом, "стенка" приняла этот мощный выстрел на себя. Смотрим футбол дальше, друзья!
      1'
      Сычёв очень долго предлагал себя. Предлагал так долго, что про него просто забыли все партнёры. В следующей атаке гости заработали стандарт вблизи угла штрафной площади.
    • 1'
      Стоило нам похвалить хозяев поля, как "Локомотив" снова завладел инициативой. Бывают вылазки у томичей, например, как сейчас. Только Стариков не сумел вывести на рандеву с кипером партнёра, запутавшись в собственных ногах.
      1'
      Майкон получил мяч в центре чужой штрафной, скинул под удар, но защитник успел выбить. Выбил он точно на Лоськова, который пробил из-за пределов штрафной. Пролетело рядом со штангой!
    • 1'
      Стариков сопроводил соперника, вынудив последнего ошибиться на левом фланге. Сумела "Томь" отвести игру от свой штрафной площади.
    • 1'
      Гилерме вступил в игру после того, как кто-то из томичей решил его размять пасом. Думаю, что голкипер не будет против немного повладеть мячом.
    • 1'
      Оживились болельщики гостевой команды, которых на матче чуть более 200 человек.
    • 1'
      Гости продолжают много держать мяч, активно работать на флангах, но проблема последнего паса для них наиболее актуальна сейчас.
    • 1'
      Торбинский решил пробить в ближний угол, только на этот раз прицел подвёл футболиста "Локомотива". Впрочем, томичи не смогли даже перейти на чужую половину поля после этого.
      1'
      Илич вышел на поле вместо Бурлака. Пожелает Тарасу побыстрее залечить травму и вернуться обратно в игру.
    • 1'
      Илич выйдет на поле.
    • 1'
      Баляйкин попытался прокинуть мяч мимо Янбаева в штрафную, только Ренат тут же сумел на это дело среагировать, остановив прорыв игрока "Томи".
    • 1'
      Угловой ничего не принёс "железнодорожникам". А Бурлаку, похоже, потребуется замена. Получил повреждение Тарас. Думаю, что это из-за напряжённого графика футболиста.
      1'
      Сычёв решил вернуть мяч в центр штрафной прострелом, но попал точно в игрока "Томи". Угловой!
    • 1'
      67% - 33% - такой процент владения мячом к данной минуте. Странные цифры, если честно. Казалось, что преимущество было полностью на стороне "Локомотива".
    • Гол в свои ворота
      1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЯНБАЕВ!!! Канунников ворвался в штрафную после великолепного проникающего паса, прострелил вдоль линии вратарской, а Янбаев в подкате "пробил" по собственным воротам!
    • 1'
      В центр поля переместилась игра на несколько минут. Ждём того момента, когда одна из команд взорвётся.
    • 1'
      Сверхмотивирован сегодня клуб из Москвы. Всё-таки игрокам есть что доказывать на поле, да и возглавить таблицу - это стимул не из худших.
    • 1'
      Гилерме забрал мяч в руки в два приёма. После прострельной передачи слева голкипер погасил скорость мяча, а потом забрал его в руки.
      1'
      Шишкин прошёл к лицевой линии, оттуда отдал назад под удар Торбинскому, который едва не распечатал ворота. Защитник успел помешать бьющему. Угловой!
    • 1'
      Без ворот играют команды, хотя всё очень близко.
    • 1'
      Янбаев дошёл до чужой штрафной по левому флангу, попытался обыграть оппонента, но не сумел применить свой излюбленный финт.
    • 1'
      Баляйкин ухитрился сделал неплохую передачу на ход партнёру, которого успел опередить футболист "Локомотива".
    • 1'
      В штрафную "Томи" последовала передача с левого фланга, мяч поскакал по владениям Песьякова, укатившись прочь.
    • 1'
      Хорошие скорости показывают футболисты. Будем надеяться, что дальше будет ещё интереснее.
    • 1'
      Пока гости смотрятся поинтереснее, томичи стараются наладить игру в центре поля. Только что последовала передача к линии штрафной на Канунникова, которого успел опередить кипер.
    • 1'
      Лоськов проверил со средней дистанции Песьякова, который отчаянно прыгнул в сторону полёта мяча. Дотянуться не получилось, но и футбольный снаряд прошёл мимо.
      1'
      Тигорев нарушил правила в центре поля, но мяч был у футболистов "Локомотива", поэтому арбитр дал доиграть эпизод.
      1'
      Начался первый тайм! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! Отдохнём, друзья!
    • Гимн Российской Федерации!
    • Команды вышли на поле!
    • Добрый день, уважаемые поклонники российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов, который в ближайшие несколько часов будет следить за игрой. Желаю всем интересного матча и позитивных эмоций!
    Где смотреть матч Томь 2:2 Локомотив Москва онлайн