81' Желтая карточка
Каннаваро Фабио
90'+7
-
Благодарим Вас за внимание к матчу. Матч комментировал Владимир Лефтерогло. До новых встреч на текстовых трансляциях. Удачи!
-
Арбитр останавливает матч. Время закончилось! Поздравляем всех болельщиков "Реала". Уверенная победа королевского клуба.
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!! Игуаин забивает! Игуаин с Бальбоа вышли против двух защитников, и без труда разыграли "стеночку", после чего Гонсало точно пробил в дальний угол ворот. "Реал" добивается гостевой победы!
89'
ТРИ дополнительные минуты сыграют команды сегодня.
88'
43% - 57% в пользу гостей- такова статистика владения мячом, но в последние минуты игра проходит на половине поля "Реала".
87'
Снейдер покидает поле, а вместо него появляется Баптиста. А тем временам, не дождавшись пока Жулио добежит до штрафной, игроки "Расинга" исполнили угловой. Касильяс забрал мяч.

86'
Совсем не долго до финального свистка. Рауль подал угловой. Мяч был разыгран, но до штрафной соперника сфера так и не докатилась.
85'
Ничем не удивил Альварес. Хоть игрок и свежий, но удар получился такой как-будто он бегает без перерыва целый день. Слабый, неточный, вялый удар.
84'
Альварес переправил мяч на левый фланг, а там Диарра свалил на газон Айоссе. Штрафной исполнят игроки "Расинга".
82'
Ответ тренерского штаба "Реала": Бальбоа выходит вместо Роббена.
81'
Замена с составе хозяев: Ортеман заменил Колсу.
80'
Каннаваро получает "горчичник" за грубую игру против Смолярека. Игрок пропустит следующий матч.
79'
ГОЛ забивает Игуаин, но арбитр не засчитал взятие ворот. Нападающий наносил удар тогда, когда Рауль разлёгся на Тоньо, лишив его возможности двигаться. Всё справедливо.
78'
Роббен вышел один на один с голкипером хозяев но поспешил с ударом и пробил миом правой штанги. Зря поспешил, было много места и времени для манёвра.
76'
Игроки "Реала" не дали пробить сопернику, но и в поле вынести мяч им не удалось.
75'
Игуаин вышел на поле вместо бразильского нападающего. А тем временем хозяева готовятся исполнить угловой.
74'
Робиньо самостоятельно прорвался в правому углу штрафной, оттуда же пробил, но неточно. И сразу после удара бразилец бежит на замену.
72'
Зрители вскочили на ноги, скандируя "Ра-синг". Кажется, что всё кроме счёта складывается против "Реала", однако столичная команда довольно грамотно обороняется.
70'
Айоссе отдал точный пас на ногу Лопесу. Хорхе уже замахнулся, но Каннаваро в последний момент выбил мяч в поле. Давление нарастает! Напомню, что "Расинг" борется за место в Лиге Чемпионов.
69'
Ещё один момент у Смолярека! Поляк не стал ждать пока откроются партнёры, а ударил в противоход Касильясу. И если бы мяч попал в створ - быть голу.
67'
Ох, а вот и провал столичной обороны! Смолярек едва не вышел один на один с Икером. Спаси лишь сантиметровый офсайд, который углядел боковой. Надо бы задуматься...
66'
Смолярек подал угловой от правого флажка, но расторопнее всех оказался Касильяс. Икер блестяще среагировал и кулаком дотянулся до снаряда.
65'
Замена в составе "Расинга". Муньитис покинул поле, а вместо него появился Альварес.
64'
Снейдер прокинул сквозь ноги защитника мяч под удар Робиньо, но первым на сфере оказался Тоньо. "Реалу" не хватает скорости, которая была в первом тайме.
62'
Снова Гаго на газоне, но на этот раз после нерегламентированного подката в ноги Лопеса. Карточки нет, да и до ворот далеко. Не опасный штрафной.
61'
Душер сыграл через центр на Наваса, тот решил пробить, но Гаго бросился под мяч. Круглый скрылся за боковой линией.
58'
Рамос вовремя увидел открытого Робиньо, отдал ему мяч, но бразилец ничего не успел сделать - тут же набежали 4 защитника и отобрали мяч.
56'
Нет, всё-таки Серрано отказался от продолжения матча. Травмированный покидает поле, а вместо него появляется Смолярек.
55'
И снова за "Расинг" играют 11 человек. С Серрано всё хорошо, а вот его команде не очень. "Реал" большими силами перешёл на половину поля хозяев.
54'
После борьбы за мяч Серрано получил бутсой Рамоса между глаз. Должно быть это больно. Медики окружили футболиста.
53'
К сожалению, скорость начала второго тайма гораздо ниже, чем конца первого. Команды играют преимущественно в центре, но преуспевает тут "Реал".
52'
Пинильос обхватил двумя руками ноги Снейдера, тем самым сорвал контратаку. За это и предупреждение.
51'
Душер перехватил пас Пепе, сместился к правому углу штрафной, пробил на силу, но точность не вложил в удар.
50'
Чите получил "горчичник" за неспортивное поведение по отношению к Гаго.
49'
Робьньо зарядил метров с 20-и, и мяч, по прямой прилетел прямо в подпорку сетки. Очень опасный момент!
48'
Роббен ворвался в штрафную площадь соперника, но по мнению арбитра, сделал он это с нарушением правил. Фол в атаке!
47'
Робиньо отлично понимают друг друга с Диарра. Плодом их комбинации стал точный навес на голову Рауля, но испанец подвёл, пробив намного выше.
46'
-
Арбитр не добавляет ни минуты к основному времени. Тайм окончен. Игроки лениво плетутся в подтрибунные помещения. Пока "Реал" впереди, но не всё так просто. "Расинг" показал, что может проводить очень опасные атаки.
45'
Гости держат мяч в центре поля, желая остудить пыл соперника, а заодно дождаться перерыва.
44'
И снова Лопес упускает возможность сравнять счёт! Нападающий получил отличный навес с правого фланга, но после его удара, сфера разминулась со штангой примерно в 10-и сантиметрах.
42'
Лопес!!! Хорхе в упор выстрелил в Касильяса, уже мечтая о голе. Но не зря "Реал" подписал пожизненный контракт с этим чудо-голкипером. Икер невероятным образом парирует сложнейший выстрел!
41'
Моратон со стандарта прострелил в штарфную, однако никого из тех, кто мог бы замкнуть передачу на мяче не оказалось. А зря - хороший момент был!
40'
Долго спорят игроки "Реала" с арбитром по поводу законности назначения опасного штрафного у ворот Касильяса. А правила нарушал Каннаваро.
39'
Муньитес, прорываясь по левой бровке, не сумел переиграть Пепе и был вынужден упустить мяч за линию. Класс-то чувствуется, друзья! Заметна разница.
38'
Рамос получает "привет" от Чите. Мяч поле удара нападающего прилетел точно в лицо Серхио. Медиков на поле нет, а значит с игроком все нормально.
37'
Лопес навесил с угловой отметки, однако первым снаряда коснулся Каннаваро, который и вынес мяч из опасной зоны.
36'
Чита с правого фланга ворвался в штарфную, пробил с острого угла, и Касильяс вынужден ногой переводить мяч на угловой.
34'
Роббен, увидев, что никого из партнёров нет из тех, кто может продолжить атаку, решил сам пробить, но мяч срезался с ноги и улетел ближе к угловой флажку.
33'
Маратон получает предупреждение за сильный толчок Роббена в спину.
32'
Муньитес пяткой откинул мяч под удару Пенильосу, но защитник как-то неуклюже распорядился мячом и замешкался. Каннаваро только этого и надо было.
30'
Снейдер забрасывал мяч на Рауля, но нападающий подскользнулся и, естественно, не успел до снаряда.
29'
Роббен прошёл половину поля, но в нужный момент не отдал пас на открывавшегося Пепе, за что и был наказан. Душер отобрал мяч.
28'
Опасно у ворот "Реала". Чито сделал вид, что будет бить, а сам набросил мяч на голову Муньитесу. Хорошо, что Касильяс не обманулся, а вовремя вышел из ворот и снял мяч с головы нападающего.
27'
Муньитес забежал в офсайд. Примерно пятиметровый офсайд. Надо ж так!
26'
Серрано решил не тратить силы на проход в штрафную, а пробил с её линии, отправив мяч на трибуны. Зрители, явно, не довольны такой игрой своей команды.
24'
Лопес на пару с Чите вышли против двух защитников, Хорхе в последний момент ошибся с передачей и отправил мяч прямо в ноги Гаго.
23'
Хайнце передал на Снейдера, тот навесил в спавого фланга в штарфную, но Рауль не дотянулся до мяча, чтобы переправить его в ворота.
22'
Чите лихо обыграл одним касанием Хайнце, после чего продвинулся ближе к штрафной, передал мяч Колсу, но Каннаваро прочитал комбинацию и не дал пробить по воротам.
21'
Рамос блокирует Серрано на левом фланге, тем самым, останавливая всю позиционную атаку хозяев.
20'
Обе команды немного сбавили обороты, после захватывающей двадцатиминутки. Надеемся, что штиль будет продолжаться не долго.
18'
Робиньо вынужден остановить продвижение. Так решил боковой арбитр. Офсайд.
17'
Серрано получает предупреждение за симуляцию. Уж очень картинно падал Оскар в центре штрафной Касильяса.
16'
После забитого гола, "Реал" лишь активизировался. Серхио Рамос забросил мяч на ход Пепе, но защитник не успел обработать мяч и упустил его за боковую.
14'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1 Рауль!!! Робиньо плотно окопался с левой стороны штрафной соперника, и после очередного финта отправил мяч к дальней штанге. Вот тут и подоспел Рауль, который весьма удачно подставил ногу! Мяч пролетел мимо голкипера и вонзился в сетку!
14'
Каннаваро из глубины поля забрасывал мяч на Рауля, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
13'
Пока на поле совсем не заметны Рауль и Роббен. Наверное потому, что "Реал" практически не атакует. А тем временем хозяева матча, пока смотрятся весьма убедительно.
12'
Пинильос на своей же половине поля нагло сбит одиноким Гаго. Незначительный, но весьма весёлый фол. Улыбаются и пострадавший, и виновник, и арбитр.
11'
Гаго выбросил мяч на ход Робиньо, но бразильцу нужно было лететь, чтобы успеть до мяча. Уж слишком сильным оказался пас.
10'
Снейдер навесил с углового, но до мадридцев мяч не добрался. Айоссе уверено сыграл головой.
8'
Рамос не стал навешивать, а зарядил прямо в створ. Мяч,от ноги защитника скрылся за лицевой линии.
7'
Снейдер заставил Серрано нарушить на себе правила, и тем самым, заработав штрафной для своей команды. Правда, до ворот далеко.
6'
Второй угловой за 6 минут подаёт Лопес, но никакого разнообразия в действиях игрока. Снова навес прямо в руки Касильясу.
5'
Пинильос перевёл мяч на Чите, тот, в свою очередь на Лопеса, а Хорхе, в борьбе с Пепе выиграл право на угловой.
4'
Угловой подал Хорхе Лопес, но мяч беспрепятственно прилетел прямо в руки Касильясу.
3'
У Робиньо была неплохая возможность, уже в начале матча,открыть счёт, но бразилец промазал, нанося удар примерно с десяти метров.
2'
И сразу же последовал дальний заброс Наваса на левый фланг на ход Серрано, однако Пепе прочитал комбинацию и перехватил снаряд.
1'
Главный арбитр матча даёт стартовый свисток! Хозяева начинают игру с центра поля. Поехали!