Для Вас работал Валерий Ковалевич!
Удачи, и
Смотрите футбол!
-
Матч окончен! "Интер" с минимальным счётом обыграл на выезде боевитый "Торино" благодаря голу Хулио Рикардо Круса, забитого в первом тайме. Итоговый счёт 0:1 в пользу миланского клуба.
90'
"Скуадра граната" атакует большими силами, однако до удара по воротам Жулио Сезара не доходит!
90'
Арбитр добавил к основному времени второго тайма целых четыре минуты!
90'
После передачи с правого фланга Апаресидо Сезар был оставлен без присмотра в штрафной "Торино". Бразилец не смог переправить мяч в сетку с двух метров!
90'
Давиде Боттоне не по правилам сорвал атаку гостей и получил справедливое предупреждение.

89'
Последняя замена в составе "Интера": вместо нападающего Хулио Рикардо Круса на поле появился защитник Нельсон Ривас.
88'
Деян Станкович получил предупреждение. Неудачная игра для сербского полузащитника.
87'
Перед входом в свою штрафную Деян Станкович "скосил" Алессандро Розину. Футболисты "Торино" получили право на штрафной, однако не извлекли из стандарта дивидендов.
86'
Третья и последняя замена в составе хозяев поля. Вышел Саша Бьеланович. Никола Лазетич отправился отдыхать и волноваться за партнёров по команде на скамейку запасных.
85'
В центре поля футболисты "Торино" взяли "в коробочку" Давида Суазо. По итогам эпизода Марко Пизано получил жёлтую карточку.
84'
Похоже, что в прошлом эпизоде Вентола нанёс повреждение Жулио Сезару. Вратарь "Интера" пришёл в себя не сразу.
83'
И снова Вентола в центре внимания! Нападающий получил передачу из глубины поля, выиграл силовое единоборство у Бурдиссо и нанёс удар по воротам с близкой дистанции. Никола бил в падении и не попал в створ.
82'
Никола Вентола "выстрелил" по воротам своей бывшей команды из-за пределов штрафной. Снаряд попал в Бурдиссо и отскочил к Хавьеру Дзанетти.
81'
А вот и первая карточка для гостей подоспела. Кристиан Киву нарушил правила при атаке своей команды, при этом едва не разбил себе лицо в кровь!
80'
Подопечные Роберто Манчини подолгу разыгрывают мяч на половине поля "Торино". За счёт мелкого паса футболисты "нерадзурри" тянут время.
79'
Недалеко от входа в штрафную хозяев были нарушены правила против Деяна Станковича. Кристиан Киву послал снаряд выше ворот противника!
78'
Давиде Боттоне подключился к атаке "гранатовых" и нарушил правила во вратарской гостей. Арбитр назначил штрафной в сторону ворот "Торино".
77'
И снова "Интер" оказался "закрыт" на своей половине поля. Роберто Манчини неистовствует возле скамейки запасных "нерадзурри".
76'
Хозяева подали угловой с левого фланга. Стеллоне головой отбросил снаряд под удар Сандро Розины, который со всей силы удари по мячу и отправил круглого над перекладиной!
75'
Роберто Стеллоне нанёс удар издали по воротам "Интернационале", однако Майкон перевёл снаряд на угловой.
74'
Тем временем, явно занервничал наставник "Интера" Робеото Манчини. Счёт "скользкий", а соперник прессингует футболистов "Интера" по всему полю.
73'
Вторая замена в составе "Торино": вместо Марко Мотты на поле появился центральный полузащитник Давиде Боттоне.
72'
Марко Ди Лоретто грубо оттолкнул от мяча Давида Суазо. В принципе, такое нарушение должно караться "горчичником".
71'
И снова суровая мужская борьба в центре поля. Второй тайм смотрится менее интересно, чем первая половина поединка.
70'
Первая замена в составе "Торино": вместо Винченцо Греллы на поле появился второй нападающий Никола Вентола, успевший одно время поиграть и в составе "Интера".
69'
Винченцо Грелла получил жёлтую карточку за грубое нарушение правил против Деяна Станковича, которому и в первом тайме частенько доставалось по ногам.
68'
Винченцо Грелла попытался сделать передачу на Стеллоне вразрез между защитниками "Интера", однако Кристиан КИву перехватил мяч.
67'
А вот Марко Матерацци действительно оттолкнул Стеллоне от мяча. Правда, на этот раз фол произошёл в центре поля.
66'
Розина навесил в штрафную площадку гостей, где Роберто Стеллоне упал в борьбе с Николасом Бурдиссо. Нападающий "Торино" тщетно пытался доказать арбитру, что против него были нарушены правила. Бурдиссо сыграл "чисто".
65'
Алессандро Розина обыгрался с Винченцо Греллой и "выстрелил" по воротам "Интера" с дальней дистанции. Снаряд пролетел над перекладиной.
64'
Подопечные Роберто Манчини настолько расслабились, что позволяют сопернику комбинарировать на подступах к штрафной Жулио Сезара.
63'
Марко Мотта получил предупреждение. Это уже третий "горчичник" футболистов "Торино" в этой встрече. У "нерадзурри" пока нет ни одного.
62'
И снова Пизано пошёл в атаку! После хлёсткого удара Марко с 25-ти метров Жулио Сезар не без труда зафиксировал снаряд в перчатках.
61'
Темп игры упал практически до состояния "пешеходного футбола". Слишком много в игре нарушений правил и других пауз.
60'
В центре поля по ноге получил Алессандро Розина. Грубый фол со стороны Деяна Станковича остался без внимания рефери.
59'
Марко Пизано подключился к атаке "Торино", и после передачи Эухенио Корини оказался в положении "вне игры".
58'
А теперь уже Апаресидо Сезар отправил на газон Аймо Диану. Арбитр не сделал нарушителю даже устного предупреждения.
57'
В центре поля Эухенио Корини не только подыграл себе рукой, но ещё и оттолкнул от мяча Максвелла. У ветерана уже есть в пассиве жёлтая карточка.
56'
Вторая замена в составе "Интера": вместо Эстебана Камбиассо на поле появился нападающий Давид Суазо.
55'
На правом фланге у ворот команды гостей Роберто Стеллоне освободился от опеки Николаса Бурдиссо и сделал перспективную передачу в штрафную Жулио Сезара. Там не оказалось никого и партнёров Стеллоне по команде.
54'
Сербский полузащитник "Торино" Никола Лазетич нанёс неожиданный удар по воротам "Интера", и мяч рикошетом от Майкона покинул пределы поля. Угловой в пользу хозяев.
53'
Алессандро Розина перехватил передачу Станковича на Круса и организовал контрвыпад "гранатовых". Впрочем, хозяевам не удалось довести снаряд до штрафной Жулио Сезара.
52'
Подопечные Роберто Манчини владеют игровой и территориальной инициативой.
51'
Футболисты "Интера" перехватили снаряд и перевели игру на половину поля хозяев. Теперь уже Хулио Крус сыграл рукой, однако арбитр не зафиксировал в этом эпизоде нарушения правил. Видимо, аргентинцам можно.
50'
Деллафьоре сделал передачу верхом со своей половины поля на ход Робеото Стеллоне, однако нападающий снова подыграл себе рукой! Второй раз за матч!
49'
Винченцо Грелла пробил по воротам "нерадзурри" после передачи от Алессандро Розины. Мяч пролетел над перекладиной.
48'
Винченцо Грелла диагональной навесной передачей забросил снаряд в штрафную "Интера". Роберто Стеллоне удачно поставил корпус Марко Матерацци, выиграл единоборство и не смог отдать пас на партнёра по команде. Удар от ворот для гостей!
47'
Хозяева поля комбинируют недалеко от своих ворот. Футболисты "Торино" играют в пас, пытаясь выманить соперника подальше от ворот Жулио Сезара.
46'
Начался второй тайм! Посмотрим, удастся ли подопечным Джанни Де Бьязи переломить ход поединка и отыграться.
-
Коротко о тех, кто может выйти на замену во втором тайме.

"Торино": Давиде Боттоне, Симоне Бароне, Никола Вентола, Саша Бьеланович, Маттео Рубин, Квадво Асамоа.

"Интер": Франческо Тольдо, Нельсон Ривас, Манише, Луис Хименес, Давид Суазо, Сантьяго Солари, Эрнан Креспо.
-
Перерыв! После первого тайма "Торино" уступает на своём поле "Интернационале" со счётом 0:1. Гол на счету Хулио Круса.
45'
После неплохой передачи Хулио Круса на правый край штрафной "Торино" Майкон попытался закрутить мяч под дальнюю штангу ворот Фонтаны, однако не попал в створ!
45'
Арбитр компенсировал две минуты, которые уже практически истекли.
44'
Роберто Стеллоне получил от рефери жёлтую карточку за удар по воротам соперника после отчётливо прозвучавшего свистка.
43'
На линии штрафной "Интера" Роберто Стеллоне получил пас из глубины поля, и при этом подыграл себе рукой. Нападающий обыграл вратаря и забил ГОЛ, который арбитр не засчитал.
42'
Хавьер Дзанетти своевременно перехватил опасную передачу Алессандро Розины на Винченцо Греллу. "Нерадзурри" провели контратаку.
41'
Деян Станкович совершил скоростной прорыв по правому флангу и в борьбе с защитником смог выполнить навес в штрафную хозяев. Первыми на подборе оказались футболисты "Торино".
40'
На половине поля "Интера" Хулио Рикардо Крус упал на газон после контакта с Марко Ди Лоретто. Арбитр вынес нарушителю правил устное предупреждение.
39'
Марко Мотта сделал диагональный навес в штрафную "нерадзурри", где Николас Бурдиссо не позволил Роберто Стеллоне добраться до мяча.
38'
"Торо, Торо, Торо!" - раздаётся над туринским "Стадио Олимпико". Характерно, что в этот момент свою атаку проводоли футболисты из Милана.
37'
Первая замена в составе "Интера": вместо Марио Балотелли, получившего на ровном месте микротравму, Роберто Манчини бросил в бой Апаресидо Сезара.
36'
Никола Лазетич разогнал атаку "Торино" по левому флангу. Розина получил пас от партнёра, однако не смог создать ничего опасного у ворот Жулио Сезара.
35'
Перед воротами "нерадзурри" Марио Балотелли остановил мяч рукой. Хозяева получили право на штрафной. Розина нанёс сильный удар по воротам, однако сфера пролетела над перекладиной!
34'
Подопечные Роберто Манчини уже полностью перехватили инициативу в матче. Хозяева опасно "огрызаются", контратакуют, однако счёт, как говорится, на табло. И кажется, что одним забитым мячём в ворота "Торино" дело сегодня не ограничится.
33'
После дальнего удара Марио Балотелли мяч, казалось, летел мимо дальней от нападающего "Интера" штанги, однако попал в стойку и отскочил к защитнику "гранатовых". Альберто Фонтана в этом эпизоде был бессилен!
32'
После передачи Эухенио Корини Роберто Стеллоне оказался в положении "вне игры". Нападающий "Торо" не согласился с решением арбитра.
31'
Алессандро Розина отважился на дальний удар по воротам "нерадзурри". Несмотря на то, что и мяч, и поле мокрые и скользкие, Жулио Сезар уверенно поймал сферу!
30'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!!! Видимо, и сегодня подопечным Де Бьязи будет сложно одолеть "Интер". Марио Балотелли навесил в штрафную "Торино", и Хулио Крус ударом головой распечатал ворота Альберто Фонтаны!
29'
Напомню, что "Торино" не может обыграть "Интер" уже более десяти лет подряд. В последний раз "скуадра граната" победила "нерадзурри в сезоне 1993/94.
28'
"Нерадзурри" понемногу "выровняли" игру. Впрочем, ударов по воротам Альберто Фонтаны как не было, так и нет до сих пор.
27'
На левом фланге у ворот "гранатовых" Эстебан Камбиассо нарушил правила против Аймо Дианы. Хозяева отбились от атаки "Интера".
26'
Сам пострадавший сделал подачу в штрафную "Торино", где никто из футболистов обеих команд не смог дотянуться до мяча.
25'
За нарушение правил против Марио Балотелли опытный Эухенио Корини получил первую в матче жёлтую карточку. Видимо, по совокупности.
24'
Кристиан Киву навесил со штрафного во вратарскую "Торино". Марко Мотта выиграл у Круса борьбу "на втором этаже" и отпасовал на фланг, где набрал ход Никола Лазетич.
23'
В центре поля побрившийся налысо Эухенио Корини врезал по ногам Деяну Станковичу. Полузащитнику "Интера" снова оказали помощь. Так ведь и "сломаться" можно!
22'
Капитан "Торино" навесил в штрафную "нерадзурри" от правого углового флажка. Паоло Деллафьоре выпрыгнул выше оппонента и головой нанёс удар по мячу, однако сфера пролетела над перекладиной.
21'
Аймо Диана отдал передачу в штрафную "Интера", где Алессандро Розина удачно избежал положения "вне игры" и заработал для своей команды право на угловой.
20'
И снова Роберто Стеллоне нанёс удар по владениям Жулио Сезара. На этот раз нападающий "скуадры гранаты" не попал в цель.
19'
В последние две-три минуты подопечные Роберто Манчини не могут перейти центр поля и организовать атаку на ворота Альберто Фонтаны. "Торино" смотрится здорово.
Дождь
18'
Этот поединок проходит под аккомпанемент дождя. Впрочем, футболистам в гранатовых футболках стихия не мешает. Пока хозяева поля выглядят активнее и "свежее" соперника.
17'
Недалеко у своих ворот, возле левого углового флажка Кристиан Киву в борьбе уступил снаряд активному Винченцо Грелле. Состоялся навес в штрафную соперника, где Стеллоне не удалось пробить по воротам.
16'
Алессандро Розина прошёл к воротам "Интера" по месту правого полусреднего и нанёс мощный удар в цель с левой ноги. Мяч пролетел совсем близко от штанги!
15'
Тем временем, Деян Станкович, прихрамывая, покинул пределы поля для того, чтобы принять помощь от медицинских работников команды.
14'
Марко Пизано не успел догнать мяч после хорошей дальней передачи от ветерана Эухенио Корини. Бывший игрок "Кьево" и "Палермо" выглядит разочарованным.
13'
А теперь Роберто Стеллоне "ахнул" как из пращи по воротам противника с тридцати метров. Вратарь "нерадзурри" с трудом перевёл снаряд на угловой!
12'
Роберто Стеллоне отмахнулся от Николаса Бурдиссо. Аргентинцу крепко досталось локтем по лицу, однако арбитр не предупредил нарушителя правил.
11'
В ходе атаки "Торино" Винченцо Грелла прострелил в штрафную "Интера" справа. Марко Мотта пробил по воротам Сезара, и удар оказался очень неточным.
10'
"Нерадзурри" получили право на штрафной в тридцати метрах перед воротами Альберто Фонтаны. Марио Балотелли навесил во вратарскую, однако хозяева без помех выиграли борьбу за мяч.
9'
Никола Лазетич неточно пробил по воротам Жулио Сезара после неплохой передачи Алессандро Розины.
8'
Максвелл навесил в штрафную "Торино" справа. Марио Балотелли попытался сбросить снаряд под удар Крусу, однако сфера так и не досталась аргентинцу.
7'
Хулио Рикардо Крус получил передачу от Хавьера Дзанетти и пробил по воротам Фонтаны с двадцати метров. Голкипер без проблем забрал мяч в руки.
6'
На левом фланге у ворот подопечных Роберто Манчини капитан "Торино" Розина сбил Деяна Станковича. Серб не сразу смог подняться на ноги.
5'
Первый офсайд в матче - в положение "вне игры" забежал нападающий хозяев Роберто Стеллоне.
4'
Альберто Фонтана отбил мяч в сторону после удара Хулио Рикардо Круса с правого края штрафной туринцев. Никого из футболистов "Интера" не оказалось на добивании.
3'
Хозяева начали свою атаку удачнм подкатом Николы Лазетича против Кристиана Киву, а закончили прекрасным ударом низом по воротам "Интера" в исполнении Алессандро Розины. К сожалению для болельщиков "Торо" - мимо ворот!
2'
Джанни Де Бьязи сегодня впервые в этом сезоне вывел "Торино" на поле в качестве гланого тренера и теперь заметно нервничает.
1'
Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Торино".
Капитаны команд - Алессандро Розина и Хавьер Дзанетти.
-
Составы команд

"Торино" Альберто Фонтана - Марко Ди Лоретто, Марко Пизано, Марко Мотта, Паоло Деллафьоре - Аймо Диана, Эухенио Корини, Винченцо Грелла, Никола Лазетич, Алессандро Розина - Роберто Стеллоне
Тренер: Джанни Де Бьязи

"Интер": Жулио Сезар - Майкон, Марко Матерацци, Кристиан Киву, Николас Бурдиссо, Максвелл - Хавьер Дзанетти, Деян Станкович, Эстебан Камбиассо - Хулио Крус, Марио Балотелли
Тренер: Роберто Манчини
-
Главный судья матча: Эмидио Морганти (Асколи Пичено).

20 апреля. Турин. "Стадио Олимпико".
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча тридцать четвёртого тура итальянской Серии "А", в котором "Торино" примет "Интер". Комментировать поединок для Вас будет Валерий Ковалевич.