90'
2:1
3:1
3:1
117' Желтая карточка

10 побед 6 ничьих 4 поражения
Украина (до 21 года) - Испания (до 21 года) 0:3 Чехия (до 21 года) - Испания (до 21 года) 0:2 Испания (до 21 года) - Англия (до 21 года) 1:1 Испания (до 21 года) - Россия (до 21 года) 1:1
Беларусь (до 21 года)
40%
25%
35%
8 побед 5 ничьих 7 поражений
Швейцария (до 21 года) - Беларусь (до 21 года) 3:0 Дания (до 21 года) - Беларусь (до 21 года) 2:1 Беларусь (до 21 года) - Исландия (до 21 года) 2:0 Беларусь (до 21 года) - Литва (до 21 года) 0:2
  • 2'
    Последняя минута дополнительного времени. Думаю, тут арбитр не должен ничего добавлять. Уже и так всё ясно.
  • 2'
    Пока на футбольном поле идёт фильм "Испанцы и мяч в центре поля" я хочу добавить: взять ту же Украину. Ребята ехали сюда для того, чтобы выиграть турнир, а ничего толком и не показали. А вот белорусы, которым всё время везло. И ведь они ни разу не заикнулись о своей звёздности.
  • 2'
    Остаётся совсем немного времени, я, чтобы успеть, хочу поблагодарить футболистов сборной Беларуси за прекрасный футбол, показанный нам в этом матче. Отличная дисциплинированная команда предстала перед нами в основное время поединка, а потом уже усталость дала о себе знать. СПАСИБО!
  • 2'
    Жёлтую карточку получил Хави Мартинес. На эмоциях в центре поля завалил он Павла Нехайчика.
  • 2'
    ГОЛ! ХЕФФРЕН! До свидания, до свидания, Беларусь! Блестящий мяч! Наверное, займёт первую строчку в списке самых красивых голов. Получил мяч на правом фланге, сместился ближе к линии штрафной, обыграв двоих соперников, и пробил в ближнюю "девятку" с левой ноги! 3:1!
  • 2'
    Хеффрен навесил от правого края штрафной на дальнюю штангу, Диего Капель обыграл соперника, собрался пробить с пяти метров - Егор Филипенко бросился под игровой снаряд! Браво, Егор!
  • 2'
    Пошли вперёд белорусы, даже угловой заработали, а вот ударить по воротам не получилось. Что сказать? Гостям нужно сейчас идти в единоборства и зарабатывать штрафные. Мало ли, повезёт.
  • 2'
    Три единицы на табло. Кстати, Адриан Лопес забил свой 5 мяч в 4 встречах. Он может выиграть золотую бутсу этого турнира. Ближайший преследователь - Хуан Мата. У него 2 гола. И ещё пару футболистов есть у которых 2 забитых мяча.
  • 2'
    Десять минут до окончания матча, друзья. За эти десять минут может произойти многое. Вот сейчас, допустим, Адриан Лопес делает хет-трик, но из положения "вне игры".
  • 2'
    Хави Мартинес и Павел Нехайчик столкнулись на правом углу штрафной. Хави нарушил правила, но ни боковой, ни главный арбитр этого не заметили. Печально.
  • 2'
    Теперь уже белорусам нужно идти вперёд, а кем? Воронкова нет, Перепечко нет, Скавыша нет: два игрока нападения и крайнего быстрого полузащитника.
  • 2'
    Немного не хватило белорусам для того, чтобы выиграть. Немного не хватило белорусам в первом овертайме. Вот это немного - класс. Класс сборной Испании на три головы выше белорусов, и спорить бесполезно.
  • 2'
    Второй овертайм стартовал!
  • 2'
    ГОЛ! АДРИАН ЛОПЕС! ДУБЛЬ! Ну, извините, это просто класс! Да и белорусы устали уже. Это видно невооружённым глазом. От левого края штрафной выполнил ювелирную передачу Диего Капель на линию вратарской, откуда Адриано Лопес головой пробил в ближний угол! 2:1!
  • 2'
    Угловой неудачно разыграли футболисты сборной Испании. Довольно неплохо они атакуют, конечно. Всё это очень напоминает каталонскую "Барселону".
    • 2'
      Вот это уже хорошо получилось у Бояна, который сместился с правого фланга на ближний угол штрафной и выполнил передачу дальше по краю поля, но там оказался Егор Филипенко.
    • 2'
      Ещё три минуты нужно дотерпеть белорусам до конца первого овертайма. Самое главное - не пропустить во втором на последней минуте, как в основном времени.
    • 2'
      Сто минут игры позади. Можно сказать, сто минут атак сборной Испании позади. Белорусы ведь всё время находились в защите.
    • 2'
      ХУАН МАТА-А-А-А! Принял мяч на линии штрафной и с левой ноги пробил немного выше перекладины! Александр Гутор, похоже, всё контролировал.
    • 2'
      Боян, Боян! Сейчас бы героем стал! Кркич принял мяч и одним касанием сразу же прокидывал его себе на ход в штрафную - сумел дотянуться игрок сборной Беларуси до игровго снаряда.
    • 2'
      Думаю, Боян Кркич поэтому и не попадает в основной состав. Для Испании нужно быть в игре, даже если ты форвард на самом дальнем фронте. А он пытается сделать всё на рывке. Получить передачу и ударить - вот и всё.
    • 2'
      Дидак Вилья пошёл сам к штрафной, выполнял передачу на Бояна Кркича - не прошла передача. Слишком далеко залез в чужие владения Боян.
    • 2'
      Боян Кркич смещается на свою половину поля для того, чтобы поиграть с мячом потому, что белорусы отлично обороняются на своей части игровой площадки.
    • 2'
      Прижали испанцы сейчас. Кто-то ожидал другое? Опять говорю: белорусам сейчас нужно дотерпеть до пенальти. Там у них будут равные шансы.
    • 2'
      НУ НИЧЕГО СЕБЕ! С левого фланга со стандарта на дальнюю стойку сильно навесил Тьяго Алькантара, Альберто Ботия дотянулся до мяча, но тот после удара испанца отправился в сетку с внешней стороны!
    • 2'
      Диего Капель принял мяч на левом фланге, прострелил в штрафную - попал в руку Олега Веретило. Штрафной у ворот белорусов.
    • 2'
      Первый тайм дополнительного времени стартовал!
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! Сборная Испании - первый финалист молодёжного чемпионата Европы в Дании. "Фурия" обыграла коллектив из Беларуси - 3:1, которому, между прочим, ещё предстоит биться за путёвку на Олимпиаду с проигравшей сборной во второй паре.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • Отдых.
    • 2'
      Жёлтую карточку получил Олег Веретило.
    • 2'
      Боян Кркич! Не сумел он переправить мяч в ворота через вратаря, который вышел на игрока сборной Испании - промахнулся Кркич. Угловой всё равно у испанцев.
    • 2'
      Сложно что-то сказать, если честно. Белорусы столько времени держались и получили мяч на последней минуте основного времени... Это, безусловно, удар по психике игроков.
    • 2'
      Как же сейчас радовались испанцы. Всей скамейкой побежали поздравлять Адриана Лопеса. Четыре минуты есть у них для того, чтобы и вовсе вырвать победу.
    • 2'
      ГОЛ! АДРИАН ЛОПЕС! Да что же это такое? Просто невероятно. Немного не дотерпели. Тьяго Алькантара выполнил передачу на правую бровку штрафной, Хеффрен прострелил на ближнюю штангу, где ногу подставил Андриан Лопес! Четвёртый гол в чемпионате, между прочим. 1:1!
    • 2'
      Луис Милья дал указание Мартину Монтойе, чтобы тот выполнил длинную передачу в чужую штрафную площадь - неудача. Всё равно испанцы остаются с мячом.
    • 2'
      Я не могу понять, где сейчас играет Адриан Лопес. Боян Кркич - выдвинутый форвард, а Лопес бегает по флангам, то в центре "зависает". Тут уже и защитники Испании стали нападающими.
    • 2'
      Длинные передачи низом используют испанцы в центре поля, а тем временем время идёт, извините за тавтологию. По другому сказать очень сложно.
    • 2'
      Начинает нервничать и Боян Кркич, нарушая правила на левом фланге атаки своей команды. Выигрывают время белорусы. Я не могу насмотреться... Как же прекрасно играют они сегодня.
    • 2'
      Боян Кркич не сумел дотянуться до мяча в чужой штрафной. Нужно сказать, что уже, похоже, экс-игрок "Барселоны" не мог догнать снаряд - сильная передача была в исполнении Маты.
    • 2'
      Всё, замен у главных тренеров сборных не осталось. Таким составом будут доигрывать этот матч футболисты. Давайте смотреть на поле. Остаётся чуть больше восьми минут.
    • 2'
      Замена в составе гостей! Вместо Максима Скавыша появился Дмитрий Рекиш.
    • 2'
      Боян Кркич стал играть центрального форварда. Адриан Лопес немного опустился в глубь. А в это время Луис Милья раздевается. Жарко становится тренеру испанцев.
    • 2'
      Удары по воротам (удары в створ): 15 (5) - 2 (1). Весело, не правда ли? Если помните, в первом тайме белорусы и вовсе пробили 1 раз, и он оказался результативным.
    • 2'
      Ботия получил жёлтую.
    • 2'
      Восемьдесят минут - на табло. Довольно много времени прошло с начала матча. Восемь-девятых поединка уже позади. Надеюсь, что после финального свистка счёт не поменяется.
    • 2'
      Даже так! Луис Милья снимает центрального защитника и выпускает вместо него Бояна Кркича. Теперь, скорее всего, Хуан Мата будет отходить при обороне ещё дальше к своим воротам.
    • 2'
      Угловой у хозяев не получился. Хеффрен нарушил правила на сопернике. А вот и Боян Кркич. Кого заменим?
    • 2'
      Адриан Лопес выполнил передачу в чужую штрафную - попал в соперника, от которого мяч вылетел за лицевую линию поля. Угловой у ворот белорусов!
    • 2'
      Ай, какой момент был у белорусов! Несколько раз могли пробивать они в контратаке, но испанцы всё время накрывали мяч. Нужно отметить и проход Станислава Драгуна - он обыграл двоих соперников.
    • 2'
      Пятнадцать минут, пятнадцать минут нужно продержаться белорусам. Эти самые сложные пятнадцать минут. Испанцы наступают и наступают.
    • 2'
      Павел Нехайчик получил по ногам на правом фланге. Арбитр не увидел нарушения правил. Испанцы продолжают владеть мячом, а Павел получает медицинскую помощь за пределами игровой площадки.
    • 2'
      Около двадцати минут остаётся у испанцев для того, чтобы совершить положительный исход. Им бы сейчас один мяч забить, никто не говорит о двух сразу.
    • 2'
      Замена в составе испанцев! Вместо Икера Муниаина появился Хеффрен.
    • 2'
      Замена в составе белорусов! Вместо автора красивейшего мяча Андрея Воронкова появился Никита Букаткин.
    • 2'
      Андрей Воронков выполнил передачу на правый фланг, мяч вылетел за боковую линию поля. Похоже, Андрея сейчас и заменят.
    • 2'
      Жёлтую карточку за задержку времени получил капитан сборной Беларуси Михаил Сиваков.
    • 2'
      В положении "вне игры" оказался Диего Капель. А тем временем показывают самое прекрасное в этом турнире - девушек.
    • 2'
      Уже до линии вратарской спокойно доходят испанцы, только вот ничего у них в завершающей стадии атаки не получается. Нужно, похоже, Кркича выпускать.
    • 2'
      Разыграли его испанцы и ошиблись. Контратака белорусов не получился. Икер Муниаин спокойно забрал мяч у Андрея Воронкова.
    • 2'
      И снова угловой у ворот сборной Беларуси!
    • 2'
      Угловой у ворот сборной Беларуси закончился неудачным навесом на дальнюю штангу - мяч вылетел за боковую линию поля, никого не коснувшись.
    • 2'
      Снова бьют по воротам испанцы! Это Мартин Монтойя сместился с правого фланга на ближний угол штрафной, стрельнул под ближнюю штангу - Александр Гутор забрал снаряд в свои перчатки!
    • 2'
      Максим Скавыш на левом фланге обыграл соперника, но перед этим всё-таки выпустил мяч за боковую линию поля. Очень торопятся испанцы. Вот надо же физическую подготовку такую иметь.
    • 2'
      Замена в составе белорусов! Вместо Александра Перепечко на поле вышел Дмитрий Бага.
    • 1'
      Ещё тридцать минут есть у испанцев для того, чтобы забить мяч. Ещё тридцать минут нужно продержаться белорусам до финала и Олимпиады.
    • 1'
      А вот он первый ход главного тренера сборной Испании! Вместо Андера Эрреры, который на всей скорости влетел на своё место, появился Диего Капель.
    • 1'
      Ну вот просто невероятно, друзья! Как же везёт белорусам! Я уверен, что минимум два мяча из прошлых трёх эпизодов в любой другой игре реализовал бы Адриан Лопес!
    • 1'
      УДА-А-А-АР!!! Сколько же ему нужно испортить? Порти, родной, порти! Тьяго Алькантара выполнил отличную разрезающую передачу в чужую штрафную на Адрина Лопеса, который выскочил один на один с Александром Гутором, долго готовится к удару и стрельнул в ближний нижний - вратарь спас белорусов!
    • 1'
      Явно нервничают и торопятся футболисты сборной Испании. Этим же отвечают им белорусы. Допустим, сейчас Олег Веретило оторвал ногу во время вбрасывания мяча с аута.
    • 1'
      ЕЩЁ МОМЕНТ! Снова у Адриана он. Лопес без каких-либо усилий обыграл в чужой штрафной Егора Филипенко и пробил с левой ноги немного выше перекладины! Повезло белорусам сейчас!
    • 1'
      ШТАНГА! Адриан Лопес воспользовался передачей с левого фланга от Дидака Вильи и пробил неожиданно в ближний угол в касание - снаряд попал в штангу и вылетел за пределы поля!
    • 1'
      Хуан Мата оказался в положении "вне игры". Снова футболист сборной Испании пробил после свистка - карточки на этот раз нет. Повезло лучшему игроку испанской сборной сейчас.
    • 1'
      Много навесов выполняют испанцы, а результата пока нет. Никто толком пробить по воротам не может, не считая Андера Эрреру (см. первый тайм).
    • 1'
      Штрафной у чужих ворот заработали испанцы, Хуан Мата навесил на ближнюю штангу - снова выносят снаряд футболисты в белых футболках.
    • 1'
      Угловой у ворот хозяев - Хави Мартинес выбил снаряд, мяч попал к Александру Перепечко, который попытался обыграть всё того же Хави Мартинеса - неудача.
    • 1'
      Нужно сказать, что просто не получился удар у Хуана Маты. Мяч еле-еле скользнул по его голове, что позволило сборной Беларуси сохранить цифру "0" в пропущенных мячах.
    • 1'
      МОМЕНТ! Ух! Мартин Монтойя сместился с правого фланга на ближний угол штрафной, навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой пробивал Хуан Мата - рядом с дальней стойкой.
    • 1'
      Тут же начали идти в атаку испанцы, но вынуждены были отойти от чужой штрафной потому, что белорусы отлично прессингуют.
    • 1'
      Второй тайм стартовал! Без замен у нас пока.
    • Основное время окончено! Нас ждут ещё тридцать минут и, если повезёт, пенальти.
    • 1'
      Так и есть. Одна минута.
    • 1'
      Последняя минута основного времени первого тайма стартовала. Арбитр, конечно, добавит ещё шестьдесят минут для испанского раздумывания.
    • 1'
      Я думаю, что сейчас все жители Украины, России и всего постсоветского пространства болеют за белорусов. Ребята на невероятном фарте выезжают целый чемпионат, но как же они обороняются хорошо сейчас. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
    • 1'
      Перешли на чужую половину поля испанцы, заработали угловой, который удачно провалили. Продолжают они контролировать мяч. Остаётся немного до перерыва.
    • 1'
      За сборную Беларуси по настоящему не стыдно! Ребята, вы заслуживаете финала по первому тайму! Красавцы просто, нечего сказать.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДРЕЙ ВОРОНКОВ! УРА-А-А! Просто блестяще! У меня нет слов! Супермяч забивает Андрей Воронков! Дождались своего шанса белорусы, молодцы! Вбрасывание мяча с правого фланга, Андрей Воронков ставит корпус и ударом в падении через себя отправляет снаряд в дальний нижний угол ворот! Давид Де Хеа просто такого не ожидал! 0:1!
    • 1'
      В центре поля прошла игра в эти минуты. Только в конце белорусы сумели перейти этот барьер и дойти до чужой штрафной, заработав аут.
    • 1'
      Максим Скавыш за тот фол получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Максим Скавыш прервал проход соперника по правому флангу - карточки нет, хотя можно было и показать, как по мне. Хотя.. Поэтому я и не судья.
    • 1'
      Жёлтую карточку получил Адриан Лопес. После свистка он решил ударить. Неправ - получай.
    • 1'
      Очень уж переигрывают с этими навесами испанцы. Андер Эррера с убойной позиции начал навешивать на дальнюю штангу - мяч вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      МОМЕНТИЩЕ! БЛЕСТЯЩЕ! Просто невероятно! Вошёл в чужую штрафную по левому краю на высокой скорости Икер Муниаин, навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой в дальний угол пробивал Андер Эррера - Александр Гутор сумел забрать снаряд в свои перчатки уже на "ленточке"!
    • 1'
      Очень хорошо обороняются гости, придраться не к чему. Допустим, сейчас за Андером Эррерой на левый фланг защиты сместился Андрей Воронков. Именно он не дал пройти в свою штрафную футболисту хозяев.
    • 1'
      На своей половине поля катают мяч футболисты из Испании, в активный отбор идёт Андрей Воронков и Максим Скавыш, а остальные игроки Беларуси пока просто смотрят на старания своих форвардов.
    • 1'
      Треть матча или две трети первого тайма позади. Пока по настоящему опасных моментов мы не видели, что уже хорошо для сборной Беларуси. Если помните, украинцы уже пропустили в это время.
    • 1'
      Вилья Дидак навесил с линии штрафной на дальнюю штангу, только вот никто дотянуть до мяча не сумел. Тренерский штаб сборной Испании явно расстроен.
    • 1'
      73% - 27% - такая статистика на данную минуту находится в графе "Владение мячом". Белорусы, по сравнению с первой десятиминуткой, выровняли положение.
    • 1'
      Надеюсь, все понимают, что в случае ничьи будет дополнительное время, а потом уже серия пенальти? Это плей-офф, друзья. Полуфинал. Тут может быть всё.
    • 1'
      Хави Мартинес нарушил правила на Станиславе Драгуне на чужой половине поля. Понятно, что Александр Гутор никуда торопиться не будет.
    • 1'
      Вязкий отбор демонстрируют белорусы. Сразу по несколько игроков набрасываются они на техничных соперников, которые то и делают, что валятся на газон.
    • 1'
      Ещё один угловой заработал Адриан Лопес. Это третий корнер для хозяев. Снова навесил Хуан Мата - вынесли игровой снаряд за боковую линию поля белорусы.
    • 1'
      Сейчас прекрасно слышны подсказки испанцев. Всё время они друг другу говорят. Знать бы ещё испанский язык.. Было бы просто прекрасно, не правда ли?
    • 1'
      Ух! Разыграли угловой хозяева, Александр Гутор выскочил из ворот и сильно выбил мяч кулаком ближе к центру поля. Рискованно это было. Ведь мы с Вами знаем, как иногда снаряд срезается с руки голкиперов.
    • 1'
      Перешли на чужую половину поля белорусы, только там уже ничего сделать не могут. Нарвались на контратаку, которая закончилась угловым для испанцев. Адриан Лопес постарался.
    • 1'
      Первую жёлтую карточку в матче получил Павел Нехайчик. Конечно, ударил он по ноги Икеру Муниаину. Симуляции не было.
    • 1'
      На правом фланге здорово разобрался с Андером Эррерой Олег Веретило, заставив сфолить игрока сборной Испании. Стандарт у гостей не получился.
    • 1'
      Снова последовал заброс в штрафную гостей, но на этот раз Андер Эррера не дотянулся до мяча. Снова Александр Гутор удачно действует на выходе.
    • 1'
      В положении "вне игры" оказался Адриан Лопес. Всё хорошо у белорусов пока, только вот быстрые атаки хозяев они пропускают.
    • 1'
      Вилья Дидак выполнил передачу в чужую штрафную на Икера Муниаина, но тот добраться до мяча не сумел. Александр Гутор вышел из ворот и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Павел Нехайчик на правом фланге атаки своей команды наступил на Икера Муниаина, который в это время поскользнулся. Без травмы, к счастью, у нас пока. Надеюсь, весь матч в таком русле пройдёт.
    • 1'
      Довольно много людей сидят на трибунах стадиона в Дании. Большинство из них, конечно, болеют за испанцев, но, думаю, и белорусы сегодня поддержкой не будут обделены.
    • 1'
      ... С левого фланга навесил в чужую штрафную Вилья Дидак - мяч полетел выше перекладины и опустился на сетку, только вот с внешней стороны.
    • 1'
      Угловой у ворот сборной Испании заработали белорусы. Кстати, это первый корнер для них, который, к слову, получился не идеальным. Контратака испанцев. Смотрим...
    • 1'
      С левой ноги Хуан Мата пробил по воротам с линии штрафной - мяч полетел немного выше перекладины, никого не коснувшись. Вот и первый удар у испанцев произошёл.
    • 1'
      Интересная статистика владения мячом: 81% против 19%. Что ж? Это по-испански, ничего не скажешь. Пока единственный фол на свой адрес записали гости.
    • 1'
      Белорусы будут играть по схеме: 4-4-1-1. Давайте разбираться. В воротах Александр Гутор. Защитники (слева-направо): Денис Поляков, Сергей Политевич, егор Филипенко и Олег Веретило. В центре поля расположились (слева-направо): Павел Нехайчик, Михаил Сиваков, Станислав Драгун и Александр Перепечко. Под единственным нападающим – Максимом Скавышем – играет Андрей Воронков.
    • 1'
      На левом фланге Икер Муниаин прокинул мяч на ход Андеру Эррере, который хотел заработать угловой у ворот соперников - не получилось. Удар от ворот для Александра Гутора.
    • 1'
      Кстати, испанцы играли по такой схеме и таким же составом против украинцев. Луис Милья действует по принципу: победный состав не меняют. Конечно, доля правды тут есть.
    • 1'
      Испанцы вышли на эту встречу по схеме: 4-1-4-1. В воротах Давид Де Хеа. В обороне играют (слева-направо): Вилья Дидак, Альваро Домингес, Альберто Ботия и Мартин Монтойя. Опорный полузащитник – Хави Мартинес. В центре поля расположились (слева-направо): Икер Муниаин, Андер Эррера, Тьяго Алькантара и Хуан Мата. Единственный форвард – Адриан Лопес.
    • 1'
      Михаил Сиваков получил повреждение в центральной части поля. Надеемся, что капитан сборной Беларуси сумеет продолжить игру. Не понятно, правда, где сумел мини-травмироваться Михаил.
    • 1'
      Белорусы сразу же начали агрессивно, впрочем, как и украинцы. Все помнят, что было с командой Павла Яковенко? Искренне надеюсь, что сегодняшние гости дадут бой испанцам, хотя будет очень непросто.
    • 1'
      Кстати, если сегодня белорусы проигрывают испанцам, или же наоборот, не суть важна, то эта проигравшая команда ещё имеет шансы пробиться на Олимпиаду в Лондоне. Ведь ещё будет матч за третье место.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют красной форме, а игроки из Беларуси – в белой. Ворота Давида Де Хеа по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Александра Гутора – слева.
    • 1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты сборной Испании!
    • Статистика первого тайма в соответствующем разделе!
    • Первый тайм окончен! Белорусы выигрывают у испанцев - 0:1! Главное - не расслабиться. Впереди ещё сорок пять минут. Отдохнём немного, друзья. Перерыв!
    • Команды на футбольном поле. Звучат национальные гимны стран!
    • Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Настал черёд решающих матчей на молодёжном чемпионате Европы в Дании. Сегодня пройдут полуфинальные матчи, первый из которых мы с Вами будем наблюдать. Фаворит турнира - сборная Испании - против главной сенсации - коллектива из Беларуси. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Испания (до 21 года) 3:1 Беларусь (до 21 года) онлайн